Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Cобрание пчеловодов Калуги
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Центральный регион > Калужская область
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
МЮЗ
Цитата(Solomonov @ Четверг, 03 Ноября 2016, 18:15)
Сколько человек хотело бы остаться с ночёвкой?
*


С девушками?
Я в восторге!
Solomonov
Цитата(МЮЗ @ Четверг, 03 Ноября 2016, 19:56)
С девушками?
*


Девушки идут отдельным прайсом acute.gif
pthel
Цитата(Т.С.Н. @ Четверг, 03 Ноября 2016, 18:14)
,о пчёлах никто уже не вспомнит
*


Как знать ?! dntknw.gif wub.gif dont.gif

Цитата(МЮЗ @ Четверг, 03 Ноября 2016, 20:56)
С девушками?
Я в восторге!
*


Чего уж с ночевкой ? На пару дней !!! А- то,и на недельку .... dance2.gif friends.gif drinks_cheers.gif dance.gif russian.gif dance.gif buddies.gif good.gif
Т.С.Н.
Надо ещё с датой определиться, а потом и с ночевкой решать.
pthel
Я как все.
Мне под любую дату, нужно подстраиваться. Я работаю до вечера 31 декабря.
Solomonov
Короче, чтобы всем было удобно, чтобы можно было остаться с ночёвкой, и чтобы посиделки были в мало-мальски приемлемом комфорте, я предлагаю снять на сутки котедж. Из того что я уже снимал могу посоветовать парк "Дракино". Я снимал там котедж на неделю для сестры. С сауной и собственным мангалом - всё было очень мило. Но, естественно, цена... Я снимал самый дорогой, но и самый подходящий для подобных посиделок, в районе 20т.р., если будет 10-15 участников, то получится чуть больше чем по 1000р.
Я, если честно, не знаю что ещё предложить. dntknw.gif
Anton
Отличный вариант, Дима!
МЮЗ
Цитата(Anton @ Пятница, 04 Ноября 2016, 14:44)
Отличный вариант, Дима!
*


Это несколько иной формат встречи.
Возможно (возможно) он даже и лучше, но тогда стоит рассмотреть вариант гостиниц и пансионатов. Сейчас в них мёртвый сезон и цены могут быть весьма дружелюбными.
В Болгарах ночёвка в хостеле обходилась в 350 р/сут.
Solomonov
Цитата(МЮЗ @ Пятница, 04 Ноября 2016, 16:17)
вариант гостиниц и пансионатов
*


Дело в том, что в гостиннице и пансионате вы платите за номер (или даже за койкоместо) и собраться там просто негде. А в котедже хочешь еду готовь, хочешь собирайся толпой - это предпочтительнее, я думаю. В Случае с котеджем, который я предложил, там в 20т.р. входит ночёвка 4-х человек + их завтрак и, вроде, ужин. Но я думаю можно договориться и тусить всем полностью сутки. В отдельном номере это будет проблематично. imho.gif
Вот кстати ссылка на дом который я уже снимал http://www.drakino.com/fond.php называется SPA вилла
pthel
Дима.
Именно тот дом который на фото по ссылке ???
Если да, то наша соберушка, по моему мнению, переходит в совершенно иной формат.
Я допустим приехал бы с супругой. С душевным настроем, пообщаться со старыми друзьями, отдохнуть, просто остановиться на время в этой гонке...
Если коттедж здается на сутки, значит можно остаться с ночевкой,с утра спокойно, не торопясь придти в себя, погулять по окрестностям, я знаю в Дракино есть много чего, начиная с лошадей и заканчивая самолётами, а вечером не спеша податься до дома....
Solomonov
pthel
Всё верно, я снимал котедж сестре именно в таком формате. Они с мужем идетьми приехали из UK, мы там тусили и разъезжались по домам, а они оставались и жили в нём.
Та по ссылке разные котеджи, мы снимали тот что называется "spa вилла" там нужно его выбрать. Там несколько разных котеджей, но для тусовки большой компании этот самый подходящий. imho.gif
Таруса
Вообще у нас турбаз в округе тьма,можно я думаю что то по бюджетней накопать,но приличное. Летних домиков полно,я думаю и зимние найдуться. В Дракино круто конечно,но зачем блатата по соседству,лучше по тише место,чтоб пошуметь в хорошем смысле.Я бы может тоже присоединился,но так как я до сих пор с гипсом,на больничном с 23июля,ко времени посиделок надеюсь снимут и придётся работать,а отпрашиваться после таких каникул не очень хорошо.хотя если сложится то можно.
Solomonov
Цитата(Таруса @ Суббота, 05 Ноября 2016, 18:23)
по бюджетней накопать,но приличное
*


Я не смог, но я сильно придирчивый и люблю комфорт biggrin.gif
pthel
Цитата(Таруса @ Суббота, 05 Ноября 2016, 19:23)
что то по бюджетней накопать
*


Ну,давайте Тарусяне.
Раз уж все складывается вокруг Тарусы, Вам и карты в руки. Дима,я тут репу почесал, это чтобы снять то, что ты нашёл, нас должно быть 20 чел. У Кости нас было при максимальном сборе 17. Я думаю, в Тарусе столько не соберётся,а делить эту сумму на меньшее количество участников, получается весьма накладно,по крайней мере для меня так. Может Виктор прав ? Поискать что-нибудь побюджетней ?
Там, после Кузьмищево,в сторону Серпухова, есть какой-то отель у дороги,крыши соломой крытые,мы туда немцев возили. Может там узнать ? Или ещё где.
Я в 80 х, строил у Вас пансионат " Березовая роща", места там красивые. Разведайте,Вы там поближе.
Solomonov
Хорошо. Таруса так Таруса. Значит вот Виктор предложил ещё одно место, цены на котеджи от 9000р, вместимость от 4-5 человек (на ночь). Довольно неплохо я считаю.
http://mgora.com/
Значит прежде чем мне съездить - присмотреться. Определимся с участниками.
Я так понимаю что пока так:
1. pthel
2. Naturalist
3. Т.С.Н.
4. МЮЗ (С ночёвкой)
5. Темеровский (под вопросом)
6. Антон
7. КотБаюн (под вопросом)
8. Таруса
9. Solomonov
Давайте окончательный список участников составим для начала. Затем я сгоняю - разнюхаю.
Т.С.Н.
Я за!
Сейчас правда в Курской обл, но скоро вернусь!
Котедж-отличная идея!я с ночевкой!
Выбрать осталось дату,давайте в начале декабря,а то потом и базы заняты будут и на работе аврал! imho.gif
Solomonov
Цитата(Т.С.Н. @ Воскресенье, 06 Ноября 2016, 15:21)
давайте в начале декабря
*


Согласен

Итого
1. pthel
2. Naturalist
3. Т.С.Н. (с ночёвкой)
4. МЮЗ (с ночёвкой)
5. Темеровский (под вопросом)
6. Антон
7. КотБаюн (под вопросом)
8. Таруса
9. Solomonov
Т.С.Н.
Что-то мало желающих в этот раз! sad.gif
pthel
Цитата(Т.С.Н. @ Понедельник, 07 Ноября 2016, 21:47)
Что-то мало желающих в этот раз
*


Об том и разговор.
МЮЗ
Просто, домашние посиделки душевней смотрятся.
Bara
Прошу записать меня в блокнотик. Спасибо. drinks_cheers.gif
Solomonov
Итого
01. pthel
02. Naturalist
03. Т.С.Н. (с ночёвкой)
04. МЮЗ (с ночёвкой)
05. Темеровский (под вопросом)
06. Антон
07. КотБаюн (под вопросом)
08. Таруса
09. Solomonov
10. Бара

Отпишитесь каждый, какие числа были бы предпочтительнее.
Anton
Мне в начале декабря тоже удобно, если в коттедж - то только с ночевкой. Как вариант удешевления - можно купить на купонаторах подобный коттедж со скидкой 50% от его стоимости, обычно только в будни, но надо шерстить что есть. У меня так рядом с моей пасекой Юхновград делает, скажем коттедж на 6-х стоит 15тр в сутки, а если купить купон - то в 2 раза дешевле. Может и в Тарусе что то такое же по предложениям есть.
Т.С.Н.
Давайте определимся с датой!И пусть нам завидует,тот кто не приедит!
Предлагаю: 3 или 10 декабря!
Приеду хоть в Юхнов, хоть в Тарусу!
Pastuh
Цитата(Т.С.Н. @ Вторник, 08 Ноября 2016, 23:02)
Приеду хоть в Юхнов,
*

в Юхнов и я хочу! blush2.gif
pthel
Цитата(Anton @ Вторник, 08 Ноября 2016, 17:50)
, а если купить купон - то в 2 раза дешевле.
*


Вот и решение.
Антон, займись купоном. За семь - идеальное решение. Пошерсти ...

Цитата(Pastuh @ Среда, 09 Ноября 2016, 0:14)
Юхнов и я хочу!
*


Если Юхнов, то тебе сам бог велел.

А кстати.
Где это наши Обнинцы затихорились ???
Валера ! Максим ! Ау-уу!
Наверное ульи льют. Не до нас... biggrin.gif
Anton
Итак, прорабатывая Юхновское место в Юхновграде:
Есть отличный коттедж: Коттедж «Компанейский» (возможность проживания до 8 человек):
— Скидка 40% на 2 дня/1 ночь проживания в будние дни в коттедже «Компанейский» для компании до 8 человек (9000 руб. вместо 15 000 руб.).
— Скидка 40% на 2 дня/1 ночь проживания в выходные дни в коттедже «Компанейский» для компании до 8 человек (12 000 руб. вместо 20 000 руб.)
Купон действует до 11.12.2016
Таким образом получается, что заночевать может до 8-ми человек, а днем без ночевки может и больше видимо находиться. Но вопрос хватит ли стульев.
http://www.biglion.ru/deals/otdyh-v-ekoposelke1-40/#usloviya
Есть еще коттеджи на 6 и 4 человека (в том смысле что ночевать могут)
http://www.uhnovgrad.ru/ru/bronirovanie/kompaneyskiy.html


Solomonov
Ну Юхнов, так Юхнов. Я тогда, наверное, с ночёвкой.
Итого
01. pthel
02. Naturalist
03. Т.С.Н. (с ночёвкой)
04. МЮЗ (с ночёвкой)
05. Темеровский (под вопросом)
06. Антон (с ночёвкой)
07. КотБаюн (под вопросом)
08. Таруса
09. Solomonov (с ночёвкой)
10. Бара
11. Пастух

Если будем жарить мясо - готов сделать если прошлый раз понравилось.
pthel
Цитата(Solomonov @ Среда, 09 Ноября 2016, 9:32)
Если будем жарить мясо
*


Что значит если ?
Обязательно будем .

ПыСы.
А чего это Павла никто не вспомнил ? Он ни одной встречи не пропустил,думаю и сейчас будет. Как мы без чеснока ??? tongue.gif
И Егерь по сути - должен появиться.....
Т.С.Н.
Под Тарусой Solomonov нашёл за 9 тыс.на 4-5 человек. respect.gif
Остаются на ночь только 4 человека,смысл ехать за 250 км.от Москвы?
Юхнов хорошо,но Таруса намного ближе! imho.gif
Solomonov
Цитата(Т.С.Н. @ Среда, 09 Ноября 2016, 9:40)
Под Тарусой Solomonov нашёл за 9 тыс.на 4-5 человек.
*


Ну да за 10т.р. 6-8 чел. Но если в Юхнов сможет приехать больше народу, то, я думаю, это важнее.
Т.С.Н.
Solomonov, я думаю, что будет как все предыдущие разы,разговора много,а приедут постоянные участники данного мероприятия! imho.gif

Паша!Ку -ку!
Без чеснока и медового спирта нас оставить хочешь! nono.gif
Anton
Цитата(Т.С.Н. @ Среда, 09 Ноября 2016, 6:40)
Юхнов хорошо,но Таруса намного ближе!
*


Ты себе не представляешь качество сервиса в Юхновграде, где я только не бывал и в России и в др.странах, но в Юхновграде реально круто, такое качество сервиса и всего прилагающегося я нигде в России точно не встречал.
Чтобы народ не отвалился предлагаю чтобы каждый участник внес предоплату за коттедж, скажем Диме Соломонову на карту все давайте кидать - это будет подтверждением серьезности намерений.
Solomonov
Цитата(Anton @ Среда, 09 Ноября 2016, 11:41)
Чтобы народ не отвалился предлагаю чтобы каждый участник внес предоплату за коттедж, скажем Диме Соломонову на карту все давайте кидать - это будет подтверждением серьезности намерений.
*


Ага, давайте, blush2.gif
трифон
Цитата(Т.С.Н. @ Среда, 09 Ноября 2016, 9:40)
Под Тарусой Solomonov нашёл за 9 тыс.на 4-5 человек. 
Остаются на ночь только 4 человека,смысл ехать за 250 км.от Москвы?
Юхнов хорошо,но Таруса намного ближе!
*


А Трифон нашел в санатории "Строитель" в будние дни коттедж двухэтажный за 15тыс рублей на сколько хошь присутствующих и 8 ночующих(это столько кроватей)С бильярдным столом,кухней и шикарной электрической духовкой,в которой можно приготовить кого-хочешь а под навесом стоит здоровенный мангал.Поначалу он предлагал также бюджетное кафе и сьемную квартиру в Калуге для посиделок.Думал конечно о себе потому как нет у него машины чтобы да Тарусы доехать sad.gif .Но не смог он выдержать конкурентной борьбы с молодыми,сильными и дерзкими пчеловодами. smile.gif
Solomonov
Ну короче давайте голосовать smile.gif
Я за Юхнов
pthel
Цитата(трифон @ Среда, 09 Ноября 2016, 16:41)
потому как нет у него машины чтобы да Тарусы доехать 
*


Володя.
Во первых вариант Антона дешевле,а значит выгодней.
А во вторых, о чем разговор. Нет машины ? А сколько едет из Калуги и через Калугу... Неужто не с кем будет доехать ?
Я допустим, Планирую ехать с Темеревским. На чьей машине,определимся по ходу.
трифон
Цитата(pthel @ Среда, 09 Ноября 2016, 18:20)
Во первых вариант Антона дешевле,а значит выгодней.
*


По справедливости сказать это верно smile.gif Праавда сьемные апартаменты в городе были бы еще дешевле(не котедж)Но опять же квартира не идет ни в какое сравнение с котеджем и местными красотами.Так что сдаюсь hi.gif
Anton
Итак, если будем собираться с 9-10 декабря (пт-сб), то 12000 рублей значит нам надо набрать на аренду жилья, мангал входит в стоимость.
Solomonov
+ распределить кто что привезёт из еды. Мясо, закуски. Алкоголь, думаю, каждый возьмёт для себя сам. В Юхнове есть магниты для мелочёвки, овощей и сладкого.
pthel
Дима.
Раз ехать, то мне без разницы куда. Где будет сбор, туда и приеду.
В голосовании мне это написать не позволили.
Michel~
Цитата(Solomonov @ Среда, 09 Ноября 2016, 16:52)
Я за Юхнов
*

Отличный городок! Но, у меня никак не получиться... Увы.
Егеря не забудь пригласить! Он ныне без интернета остался, звоните! friends.gif

Трифон, а из Калуги ходит автобус рано утром... как-то, его догонял этим летом. dance2.gif
pthel
Друзья и коллеги.
К сожалению, жизнь подбрасывает нам неожиданные сюрпризы. Ещё вчера,я был в первых рядах организаторов нашей встречи,а сегодня получается так, что я скорей всего не приеду.
Я прошу прощения у всех, но обстоятельства так складываются ,что у меня не получится приехать.
Я конечно приложу все усилия, но пока прошу переместить меня в категорию "под вопросом ". sad.gif sad.gif
Anton
Что то все заглохло, кто приедет, куда приедет, ничего непонятно! Если мы переходим на новый уровень и общаемся-отдыхаем на съемной территории, то бронировать варианты нужно уже сейчас, иначе совсем мерва может остаться.
Solomonov
Короче, ты приедешь в Юхнов 9-10 (ну или 10-11 как решим) декабря?
Я да.
Пишем:
1. Соломонов
Кто ещё?
Anton
Цитата(Solomonov @ Суббота, 12 Ноября 2016, 15:21)
Короче, ты приедешь в Юхнов 9-10 (ну или 10-11 как решим) декабря?
Я да.
Пишем:
1. Соломонов
Кто ещё?
*


Для меня не принципиально где именно встречаться, хоть в Юхнове, хоть в Тарусе. По срокам мне тоже подойдут любые.
2. Антон

p.s. Предлагаю на встрече часть дня уделить докладам участников, сделать мини-конференцию, каждому докладчику выделяется не более 30 минут на доклад и 15 минут на ответы на вопросы.
Я могу выступить с темой "Увеличение доходности пасеки при помощи производства дополнительной продукции"
Solomonov
Цитата(Anton @ Воскресенье, 13 Ноября 2016, 11:33)
p.s. Предлагаю на встрече часть дня уделить докладам участников, сделать мини-конференцию, каждому докладчику выделяется не более 30 минут на доклад и 15 минут на ответы на вопросы.
Я могу выступить с темой "Увеличение доходности пасеки при помощи производства дополнительной продукции"
*


30 мин. много, но идея мне нравится.
Пишем:
1. Соломонов
2. Антон
КотБаюн
Доброго всем времени. Если 10-11 то я приеду если 9-10 под вопросом
Solomonov
Цитата(КотБаюн @ Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:13)
Доброго всем времени. Если 10-11 то я приеду если 9-10 под вопросом
*


Добро. Юхнов 10-11
1. Соломонов
2. Антон
3. КотБаюн
Т.С.Н.
Добро. Юхнов 10-11
1. Соломонов
2. Антон
3. КотБаюн[QUOTE]


Классно,уже можно на троих сообразить! gathering.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО