Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: лечение пчелиным ядом
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Продукты пчеловодства > Пчелиный яд
Страницы: 1, 2, 3
фаим
Цитата(Рафис Шарафеев @ Четверг, 09 Февраля 2012, 20:37)
один укол 1рубль
*


Че так дешево то ? biggrin.gif

А если серьезно - вы же еще молодые , почему не отучиться на врача и заниматься лечением продуктами пчеловодства профессионально ? Дело то благородное . Не плохо оплачиваемое еще ,при правильном подходе к делу .
Рафис Шарафеев
а для этого обязательно учиться на врача 7лет?интересно какие лицензии надо брать? hmm.gif
IRINA
Цитата(Рафис Шарафеев @ Четверг, 09 Февраля 2012, 19:37)
один укол 1рубль.
*


У нас 50р. В случае если сосед жалуется, что его пчела ужалила ,я требую с него 50р.
Зуфарович
Самое эффективное средство против морщин,один укос и как утюгом прошли.А женщины мучаются различными масками, накачивают губы гелью и еще за деньги. Один раз моя жена получила укол в губы, после этого она несколько дней на свои губы могла смотреть без зеркало, и никакого геля не надо.
adgam
Цитата(IRINA @ Четверг, 09 Февраля 2012, 20:44)
У нас 50р. В случае если сосед жалуется, что его пчела ужалила ,я требую с него 50р.
*



Нынче сосед скосил огород всем миром. Один из них решился жаловатся на моих пчел, что его ужалила моя пчела. Я сразу же потребовал с него 100 рублей за это лечение.А он: "Н-е-е-е-т! Еще надо доказывать что это твоя пчела!" и сразу отстал от меня. lol.gif lol.gif lol.gif
sultan.52
Цитата(adgam @ Четверг, 09 Февраля 2012, 21:53)
Я сразу же потребовал с него 100 рублей за это лечение
*


В таких случаях я старалься банкой мёда откупится.Из за это и держу большинство семей Карпаток .но главное причина у меня отец с первой откачки всем соседям какую то долю раздавал , от этого не обеднеем.НЕ хочу ругаться из-за своих любимцев. Адгам мудрый парень ты оказывается.и шутит умееш.
фаим
Цитата(Рафис Шарафеев @ Четверг, 09 Февраля 2012, 21:05)
а для этого обязательно учиться на врача 7лет?интересно какие лицензии надо брать?
*


Как можно лечить людей без специальных знаний ? Я думаю , чтобы заниматься апитерапией нужно хотя бы в медучилище отучиться . Какие то спецкурсы плюс к диплому . Это только мое мнение . hi.gif hi.gif
вламор
Цитата(Рафис Шарафеев @ Четверг, 09 Февраля 2012, 19:37)
Почему мы не можем лечить пчела ужалением как бизнес открыто
*

Извините ,что без приглашения . Рафис, на страничке "здесь помогают начинающим..." есть глава "Анафилактический шок", очень рекомендую её почитать. Пчелоужаливанием заниматсься тебе конечно никто не запретит но...! Естественно без медецинского образования кабинет апитеропии открывать тебе никто не разрешит. Скооперируйся с каким нибудь врачём или фельшером, он будет смотреть пациента, а ты ему будиш ставить пчёлок. Я , в частном порядке занимаюсь пчелоужаливанием но только с теми у кого нет сильной аллергии на пчелиный яд, одно ужаливание 50 руб., один сеанс от5 до 15 ужаливаний.
паша пчеловод 2
где-то тнфу прочел что ---пчелиный яд блокирует онко .клетки ----а может действие а.в. и так имунная система подстегтвается и естественно сопротивляется раку .кто что знает опровергните??? fool.gif
Ирень
My Webpage
интересная новость
упрямый
Ирень ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН ,ЧТО ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ НУЖНЫМ ДЕЛОМ.с ТОГО СВЕТА ВЕРНУЛСЯ БЛАГО ПЧЕЛОПРОДУКЦИИ.ЗАВЕЛ НЕБОЛЬШУЮ ПАСЕКУи ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ,ЧТО ТАМ ПРОТИВ, ВСЕ ТОЛЬКО В ПОЛЬЗУ.ЛЕЧУ СЕБЯ ПОМОГАЮ ЛЮДЯМ. ХРАНИ ВАС БОГ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Бешеный
очень ответственно заниматься продажей пчелинных укусов imho.gif
trinoleg
Расскажу историю. На днях работаю на пасеке, а соседка по даче ходит за забором и бурчит. Закрыл я, значит улей и к забору подхожу. Думаю, пусть выскажет в глаза, да прикидываю сколько меда за страдания дать. Окликнул ее. К меже она подошла и причитает, что на огороде работать не может, пчелки апитерапией занимаются acute.gif Я соответственно предлагаю поменять забор поставить два метра и все такое. Тетка на несколько секунд "зависла", а потом выпалила:
- Ты что? Я благодаря твоей пасеки за два лета ревматизм, почти вылечила - зимой колени почти не пухли, а ты забор! Пусть жалят! Только, подлые, все в глаза целятся, а не в ноги!
- Да то у них инстинкт такой!- Отвечаю.- Панаму с полями одевай, чтоб глаз не было видно.
- И что в ноги жалить будут?
- Да нет, вовсе обращать внимания не будут.
- А! Тогда пусть жалят!!!
На этом конфликт был исчерпан. Ушла соседка на грядку, а я к ульям. Через пять минут бурчание возобновилось. lol.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО