Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: поиск клиентов для пчеловодов
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Пчеловодство как бизнес > Вопросы реализации продукции пчеловодства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
старатель
Цитата(Море Мёда @ Среда, 08 Февраля 2017, 12:43)
И каким же образом Вы собираетесь оформлять без договора свои отношения с Водяным и через него с Покупателем, если деньги получает он, а товар отсылаете Вы?
*


Я собираюсь работать только на доверии.Речь не идёт о больших одноразовых объёмах мёда.Речь о розничной продаже,речь о возможных покупателях моего города.Ну перечислил человек 1000 руб,я это знаю,водяной перечисляет мне мою сумму и я везу мёд по указанному адресу.Вот и все отношения.не перечислил-не везу.САЙТ мой?Моя ответственность,если водяной мне не перечислит деньги и покупателя оставлю без мёда?так уж один раз я решу этот вопрос в своём городе ,сумма мизерная и на этом отношения с водяным для меня закончатся.так же и с его стороны,если я не повезу мёд.
На сколько необходим договор в этой схеме-я не знаю.Что предложит водяной,я тоже пока не знаю,но мои представления такие.
Понимаю,что выглядит нежизнеспособно,так поэтому и прохожу путь ,предложенный водяным.
Водяной
Цитата(Море Мёда @ Среда, 08 Февраля 2017, 12:43)
И каким же образом Вы собираетесь оформлять без договора свои отношения с Водяным и через него с Покупателем, если деньги получает он, а товар отсылаете Вы? Советую попытаться выяснить это у Водяного - только прямо и конкретно без туманных объяснений о "биллингах". "скриптах" и "юриках"
А по поводу доверия - лично я доверяю человеку тогда и до тех пор, когда он конкретно отвечатет на конкретные вопросы, понятно излагает свою позицию, не напускает "тумана" с помощью "умных",и понятных ему одному слов. значение которых объяснять отказывается.
Ну и так далее - на эту тему о Водяном и его сказках можно говорить много, а с самим Водяным, к сожалению. не о чем. И если кто-то этого до сих пор не монимает, наверное уже не объяснишь!
Я всегда готов к нормальной дискусси, готов давать конкретные обоснованные справки по тем вопросам, которые возникают у пчеловодов и в которых я вижу свою компетентность. как специалиста.
Готов предложить (и предлагал неоднократно) помощь в создании, сопровождении и продвижении как сайтов отдельных пчеловодов, пожелавших принять такую помощь, так и общего сайта для рекламы и сбора и перенаправления на сайты или контактные данные заказов для всех пчеловодов, которые пожелают дать информацию для такого сайта типа "Пасеки России" - эту идею я предлагал пару лет назад, задолго до того, как Водяной подхватил ее, полностью извратил ее смысл и теперь пытается сделать на ней деньги. обещая пчеловодам "большие деньги"
*


Еще один Гений инернет маркетинга создании сайта пасеки России
Деньги Амазона и слава али бабы не дают покоя Московскому перекупу .
Главное общие деньги собрать чтобы твою идею проверить.
Так не будет она у тебя работать. Ты вон меня обвиняешь что я у тебя идею перехватил.
Так у меня сайту с такой идей 10 лет и до сих пор не заработала почему то.
Ты конечно как в млм идеи красивые рожаешь только не живут они у тебя.
Со складом ты расписываешь все красиво а на деле как всегда.
Ты для начало с общим сайтом свои деньги вложи а когда продажи пойдут пчеловоды к тебе в очередь станут. lol.gif

Цитата(старатель @ Среда, 08 Февраля 2017, 12:59)
Понимаю,что выглядит нежизнеспособно,так поэтому и прохожу путь ,предложенный водяным.

*


Старатель ты понимаешь все правильно. Но народ хочет увидеть другой вариант и он его получит. С тобой мы работаем именно по такой схеме ты гарант и у тебя доверие всех Сторон. С другими пчеловодами условия немного другие. Пчеловод доставил товар покупатель потвердел доставку пчеловод получил деньги. Несколько сделок по проверке пчеловода и качество меда и деньги пчеловоду идут сразу на его счет.
Море Мёда
Цитата(старатель @ Среда, 08 Февраля 2017, 12:59)
Понимаю,что выглядит нежизнеспособно,так поэтому и прохожу путь ,предложенный водяным.
*


"блажен, кто верует. Тепло ему на свете". А.С.Грибоедов "Гре от ума"
Боюсь, что "путь ваш во мраке" - ибо не вижу ни "карты" по которой вам предстоит идти, ни даже словесного описания - где начало, где конец и какие вешки будут направлять вас в дороге. pooh_go.gif
Тем не менее, желаю успехов и удачи - уж она то Вам наверняка понадобится! imho.gif

Цитата(Водяной @ Среда, 08 Февраля 2017, 13:14)
Так у меня сайту с такой идей 10 лет и до сих пор не заработала почему то.
*


Так покажи - дай ссылку, а мы посмотрим, почему "не заработала". Или ты, как обычно, сайт сделал, а в интернете опубликовать "забыл" - так тогда ясно, "почему не заработала"! gathering.gif

Цитата(Водяной @ Среда, 08 Февраля 2017, 13:14)
Ты для начало с общим сайтом свои деньги вложи а когда продажи пойдут пчеловоды к тебе в очередь станут.
*


Так мне и денег вкладывать не нужно - единственное чего не хватает, это пчеловодов с их данными (никаких паспортных, банковских или других "персональных" данных, чисто информация для потенциальных покупателей о мёде, пасеке и пчеловоде). imho.gif
Так я и сейчас предлагаю сделать такой сайт на таких же условиях - все контакты напрямую покупатель - пчеловод, оплата тоже напрямую, также как и условия отгрузки/доставки.
И никаких обязательств я с пчеловодов не требую - всё на доверии, как Старатель пишет - нашелся для пчеловода покупатель с сайта - он его контакты сразу получит - прошла выгодная для пчеловода сделка - он мне тот проуент, который считает разумным вознаграждением переведет. НРе переведет - на егодуше грех лежатьбудет. Никаких "санкций" никто накладывать не будет. Не Америка - Россия страна православная! imho.gif
Потому как чем же я его заполнять буду - не из головы же пчеловодов выдумывать (впрочем не удивлюсь, если ты так все эти 10 лет и делал - иначе слава о тебе среди пчеловодов была бы неописуемая.) gathering.gif
старатель
Море Мёда ,я имею такое понятие,как попробовать.Я как раз не верю в идею водяного,а вы напоминаете:"блажен,кто верует".Почему я уже несколько раз подчёркивал,что сомневаюсь в предложении водяного,говорил ему о несостоятельности его идеи,а вы раз от разу мне хотите на это же самое открыть глаза?


Цитата(Водяной @ Среда, 08 Февраля 2017, 13:14)
Пчеловод доставил товар покупатель потвердел доставку пчеловод получил деньги. Несколько сделок по проверке пчеловода и качество меда и деньги пчеловоду идут сразу на его счет.

*


Это существенный комментарий!Все увидели?Ой не знаю,водяной,сколько пчеловодов на первом этапе ты найдёшь?Но запросто,кто-то захочет попробовать.
Водяной
Цитата(Море Мёда @ Среда, 08 Февраля 2017, 13:26)
Потому как чем же я его заполнять буду - не из головы же пчеловодов выдумывать (впрочем не удивлюсь, если ты так все эти 10 лет и делал - иначе слава о тебе среди пчеловодов была бы неописуемая.)
*


Хочешь я покажу Старателю как гаранту а он подтвердит сказоность моих слов.
Здесь 99 процентов совсем не понимают что я пишу и для кого пока не сталкиваються в реальной ситуации с тем что я написал раньше. Есть вещи каторые не возможно описать их нужно понимать. Казалось бы что простого пчеловод получил доступ к админке выставляй товар и начинай продавать В реале не может пчеловод не чего продать потому что не понимает логику нажатия кнопок. Кто в это виноват Я? Поэтому если я хочу с пчеловодом работать я должен каждого индивидуально обучить. А если их 100 человек?
Получается что я тупой раз не могу сделать все удобным для простых пчеловодов?
Только интенет алгоритмы продаж без специальных знаний не подаются.
Поэтому нужно записать видео и выложить на канале чтобы каждый мог сделать как в видео а это время. Ты я вижу большой популист объяснять все простым языком лишь бы в личку написали. По мне очень даже хорошо что ты пчеловодов обучать основам хочешь.
Вопрос в другом ты делаешь это чтобы получить свою выгоду и это естественно только знаний у тебя ноль вот в чем вопрос и как ты объяснишь пчеловоду что такое редерект и как он работает словами простое перенаправление на сайт я себе слабо представляю.
Да и 99 процентов всех остальных участников тоже. А все потому что редирект имеет еще массу возможностей которые даже крутые интернет специи не всегда знают. Например подмена параметров в ссылке . Для мента с его витриной это значит верный бан его проекта при рекламе товара пчеловода на его витрине. При этом даже регаться у него в программе не надо заспамил сотню постов и 10 лет работы в попе.
Так что не лез бы ты дедушка с ломаными скриптами в интернет коммерцию и не учил пчеловодов. Нетто произойдет следующее у тебя со счета переведут деньги не известно кому а ты потом будишь всем доказывать что это пчеловод виноват.
Я именно этих вариантов и боюсь, а вы тут бравируете договорами и прочей хренью ни разу попадая на деньги. Поэтому я и называю ваш подход делитанским лезть в пасть к крокодилам вместо того чтобы пройти свободно сделав отвлекающий маневр столкнув в воду конкурента. Так что вот эту участь ты и приготовил пчеловодам по своей неопытности. Примеры того что ты что то не учел уже есть и немало.
Но впасть к крокодилам подпадут они а не ты lol.gif
Пчело-дед

 
- почему водяной ставит всегда пчеловода в позу виноватого, который хочет надуть водяного???
наверное, как раз и пчеловод в первую очередь заинтересован в ресурсе, который будет подгонять ему покупателей! Если уж так, то дав пчеловоду клиента, поставь против этой сделки галочку и ожидай % за услугу. Если ее нет , то не работай с этим пчеловодом....- он тебя надул.
А так, сильно перестраховываясь разгонишь всех деловых людей. Не надо в каждом видеть жулика. Раньше слову верили больше чем бумажкам. и о человеке судили по делам его...
 
 


 
 
 
 
 
 
   
 
 
         
         
*

[/quote]
Море Мёда
Цитата(старатель @ Среда, 08 Февраля 2017, 13:31)
Это существенный комментарий!Все увидели
*


Теперь увидели! Однако, боюсь, что увидели не совсем то, что увидел Старатель и так хочет Водяной, чтобы увидели и все остальные! imho.gif
Водяной, как всегда, Все слова перепутал, а самое нужное просто выкинул! Обратите внимание, что в его новой "формуле"
Цитата(Водяной @ Среда, 08 Февраля 2017, 13:14)
Пчеловод доставил товар покупатель потвердел доставку пчеловод получил деньги.
*


полностью отсутствуют самые главные детали: кому и когда покупатель переводит деньги за невыполненную еще покупку, и кто и когда переводит деньги продавцу, ну и не менее важный вопрос - а где же в этой "схеме" Водяной - главный "смотрящий" по системе?. Lighten.gif
Тщательнее вчитывайтесь в тексты предлагаемых вам сделок. "Дявол - в деталях!" cray.gif
Ment
Цитата(Водяной @ Среда, 08 Февраля 2017, 14:04)
Например подмена параметров в ссылке
*


Так попробуй редирект сайта сделать, кто мешает? Кишка тонка на такие маневры

Цитата(Водяной @ Среда, 08 Февраля 2017, 14:04)
При этом даже регаться у него в программе не надо заспамил сотню постов и 10 лет работы в попе.
*


о как 1,5 года не торопливой работы всего. biggrin.gif заспами, делай умник. Только побойся отдачи, если что то получится hi.gif
Море Мёда
Цитата(Пчело-дед @ Среда, 08 Февраля 2017, 14:07)
Если уж так, то дав пчеловоду клиента, поставь против этой сделки галочку и ожидай % за услугу. Если ее нет , то не работай с этим пчеловодом....- он тебя надул.
*


А Вы моё сообщение №653 не читали? Или Вас только афёры Водяного интересуют?

Цитата(Ment @ Среда, 08 Февраля 2017, 14:18)
Так попробуй редирект сайта сделать, кто мешает? Кишка тонка на такие маневры
*


Ну, судя по тому, что на форум с пятого раза попадаешь, а когда сообщение хочешь отправить - ошибки вылетают,Водяной уже добился определенных "успехов", которые он "в реале" по-видимому на форуме и обкатывает! imho.gif

Цитата(Ment @ Среда, 08 Февраля 2017, 14:18)
Только побойся отдачи, если что то получится
*


Не, он с Ментом связываться по-боится! Он и меня-то "дедушку" всё только стращал - а сайт сломать или ДдОС атаку сделать - кишка тонка. Он и про свои-то сайты-скрипты только сказки рассказывает - сколько ни просили ссылку, ни раз не выложил! .боится, наверное, за-атакуют совсем! А скорее всего, ипоказать-то нечего! pooh_lol.gif

Цитата(Водяной @ Среда, 08 Февраля 2017, 14:04)
Хочешь я покажу Старателю как гаранту а он подтвердит сказоность моих слов.
*


Покажи, покажи, только нам расскажи - что именно ты Старателю показываешь, чтобы мы ему смогли объяснить, как ты его в очередной раз надурить пытаешься, да еще гарантом своих афёр выставить! Ты хоть на один конкретный заданный тебе вопрос конкретно ответил?
Нет!!! Всё только пытаешься очередной порцией своей новой болтологии старые неудавштиеся пустословия прикрыть!
Водяной
Цитата(Ment @ Среда, 08 Февраля 2017, 14:18)
Например подмена параметров в ссылке
*


Так попробуй редирект сайта сделать, кто мешает? Кишка тонка на такие маневры

Цитата(Водяной @ Среда, 08 Февраля 2017, 14:04)
При этом даже регаться у него в программе не надо заспамил сотню постов и 10 лет работы в попе.
*


о как 1,5 года не торопливой работы всего. biggrin.gif заспами, делай умник. Только побойся отдачи, если что то получится
*


УУУУУУУУУУУУУУУУУ батенька я вижу что ты еще не попадал с редиректами.
Объясняю проще для особо одаренных спецы могут показывать твою витрину во фрейие но на другом домене. Что для тебя это значит думаю понимаешь.
А насчет спама твоих ссылок я тебе просто говорю, подумай над безопасностью проекта а ты с дурру про обратки пишишт. Ты сейчас как страус голова в песке а голая попа наружи, а кругом публика соответсующия. Или ты хочешь сказать что я запугиваю пчеловодов и таких методов и проблем быть не может?
drinks_cheers.gif
старатель
Я наравне со всеми ввязался в историю водяного.Точно знаю,что несколько пчеловодов делают определённые шаги в предложении водяного.Вот и я точно также,как они все.Что значит ,когда меня называют уже не первый раз -гарант,да ещё гарант афер?
Я могу быть только гарантом правдивого озвучивания результата относительно моих продаж:положительного или отрицательного.

Море Мёда ,поясните мне о подводном камне относительно моих роликов с ютуба,которые находятся в свободном доступе для скачивания.Их может любой скачать и использовать в своих целях,я даже и не узнаю об этом во всём объёме интернета.Если их ,с моего ведома, где-то разместят и они будут поводом для перехода,чем это плохо мне,как автору ?
Ment
Цитата(старатель @ Среда, 08 Февраля 2017, 14:49)
Если их ,с моего ведома, где-то разместят и они будут поводом для перехода,чем это плохо мне,как автору ?
*


Можно и не плохо заработать! Без ведома
Создать страничку и написать "Покупайте мед с пасеки" и раздел о нас, где разместить все твои видео, причем видео скаченные с твоего канала и размещенные на другом.
На сайте публикуются другие координаты и аля...продажи пошли, подсолнуха выдавая разнотравье..
Но от этого никто не защищен, пока сам не обнаружишь. Мои вон фото по интернету гуляют и на ютубе...в гугл писал о нарушении прав, помогло...но ведь все не отловишь.
Надо просто в видео внизу в уголке, писать свои координаты, свою Ф.И.О...мелко но нужно, это будет гарантия что на твоем видео не заработают, а на репутации и подавно.
Море Мёда
Цитата(старатель @ Среда, 08 Февраля 2017, 14:49)
о подводном камне относительно моих роликов с ютуба
*


Честно говоря, ничего конкретного на эту тему не знаю, может Мент и прав, у него опыта в этих вопросах больше. Но если есть вопросы, связанные с "авторскими правами", которые, я думаю, еще и зарегистрировать надо, то с этим, наверное лучше обраться в подержку Ютуба.
Фотки, размещаемые на сайте можно защитить либо в процессе создания фоток, либо средствами конструктора сайта, как это делается, например, в конструкторе СЕТАП, которым я активно пользуюсь для построения сайтрв себе и на заказ.
Что "краденные" ролики "будут поводом для перехода " на Ваш сайт - это вряд-ли.Скорее они будут поводом заманить покупателя на тот сайт, где они будут размещены. А насчет воровства и подделок, в том числе незаконного скачивания с Ютуба - таких средств и мастеров в интернете полно и бороться с ними практически невозможно. Чаще обновляйте свои ролики, стирайте старые, потерявшие актуальность, чтобы поисковики указывали на Ваши новые работы. а не на старые, в том числе ворованные. Постоянная работа над контентом - вот лучший способ "белого" продвижения!

Цитата(старатель @ Среда, 08 Февраля 2017, 14:49)
Что значит ,когда меня называют уже не первый раз -гарант,да ещё гарант афер?
*


Ну, наверное, то и значит, что Водяной, как я понял без Вашего ведома, пытается "назначить" Вас гарантом, который якобы будет подтверждать форумчанам то, что он только Вам согласен показать. imho.gif
Что именно он собирается показыавать и сможете ли Вы профессионально оценить показываемые материалы, не сообщается, что я и отметил в своем комментарии. Я так понял! Ответа Водяного пока не услышыл! И не рассчитываю услышать что-то вразумительное в ответ! pooh_lol.gif
Водяной
Цитата(Ment @ Среда, 08 Февраля 2017, 15:09)
Можно и не плохо заработать! Без ведома
Создать страничку и написать "Покупайте мед с пасеки" и раздел о нас, где разместить все твои видео, причем видео скаченные с твоего канала и размещенные на другом.
На сайте публикуются другие координаты и аля...продажи пошли, подсолнуха выдавая разнотравье..
Но от этого никто не защищен, пока сам не обнаружишь. Мои вон фото по интернету гуляют и на ютубе...в гугл писал о нарушении прав, помогло...но ведь все не отловишь.
Надо просто в видео внизу в уголке, писать свои координаты, свою Ф.И.О...мелко но нужно, это будет гарантия что на твоем видео не заработают, а на репутации и подавно.
*


Я Старателю это же самое сказал но он не поверил.
Трафик ведь можно по разному снять. Можно домен в другой зоне перекупить и сливать всех покупателей через себя. Причем просто до невозможности. И по закону сделать вы не чего не сможете мне вон за один домен 200 тысяч предлагают а я его решил под пчеловодов заточить. Мне не жалко а трафа там много и главное по теме.
старатель
Цитата(Водяной @ Среда, 08 Февраля 2017, 15:29)
Я Старателю это же самое сказал но он не поверил.
*


Не поверил.Да я уже не раз встречал свои ролики,размещённые без моего ведома, на различных сайтах.Скажешь тоже!

Цитата(Море Мёда @ Среда, 08 Февраля 2017, 15:28)
Ну, наверное, то и значит, что Водяной, как я понял без Вашего ведома, пытается "назначить" Вас гарантом, который якобы будет подтверждать форумчанам то, что он только Вам согласен показать.
*


Считаю,что вы не правильно поняли.
Водяной
Цитата(Море Мёда @ Среда, 08 Февраля 2017, 15:28)
Ну, наверное, то и значит, что Водяной, как я понял без Вашего ведома, пытается "назначить" Вас гарантом, который якобы будет подтверждать форумчанам то, что он только Вам согласен показать. imho.gif
Что именно он собирается показыавать и сможете ли Вы профессионально оценить показываемые материалы, не сообщается, что я и отметил в своем комментарии. Я так понял! Ответа Водяного пока не услышыл! И не рассчитываю услышать что-то вразумительное в ответ!
*


Все поумничал? Ты не понял что Старателя и спрашивать никто не будет все сделают как надо то есть подставят а отвечать будет он. Что ты можешь сделать или Старатель да не чего. Вопрос в другом что Старатель может для себя бонусов хапнет да и для пчеловодов тоже заодно и с себя ответственность сняв подтвердив право использование ролика третьими лицами. Ты хоть и дедушка прозжонный но в инете ты мальчик для битья.
Так что суйся в воду не зная броду и не подставляй пчеловодов рассуждая, о том в чем не компетентен. lol.gif
Ment
Цитата(старатель @ Среда, 08 Февраля 2017, 15:35)
Да я уже не раз встречал свои ролики,размещённые без моего ведома,
*


ссылка на ролики автора, а не копирование на свой канал это одно. За это надо сказать спасибо, кто размещает, большинство просто пытаются привлечь пользователя, но вот дотошный пользователь пройдет на твой канал.
И есть такая особенность у гугла...если человек посмотрел твое видео, то ютуб будет ему рекомендовать к просмотру твои видео в будущем.
старатель
Цитата(Ment @ Среда, 08 Февраля 2017, 15:39)
ссылка на ролики автора, а не копирование на свой канал это одно.
*


нет,я как раз не о ссылке говорю,а о демонстрации его,не указывая автора и источника.
Море Мёда
Цитата(Водяной @ Среда, 08 Февраля 2017, 15:29)
мне вон за один домен 200 тысяч предлагают
*


Так дай ссылку-то хоть какую-нибудь, а то трёпу много, а фактов нет!

Цитата(старатель @ Среда, 08 Февраля 2017, 15:35)
Считаю,что вы не правильно поняли.
*


Тут не "считать" надо, а внимательно вчитываться в прочитанное! А как можно считать одно, если по тексту прямо говорится другое?
Цитата(Водяной @ Среда, 08 Февраля 2017, 14:04)
Хочешь я покажу Старателю как гаранту а он подтвердит сказоность моих слов.
*


Что тут можно "посчитать", кроме того, что написано Водяным?

И тут же Водяной сам отвечает на мой вопрос о гаранте
Цитата(Водяной @ Среда, 08 Февраля 2017, 15:38)
Ты не понял что Старателя и спрашивать никто не будет все сделают как надо то есть подставят а отвечать будет он.
*


Без комментариев!!!

Цитата(Водяной @ Среда, 08 Февраля 2017, 15:38)
не подставляй пчеловодов рассуждая, о том в чем не компетентен
*


Как говорили древние римлянцы: Medice, cura te ipsum! (Врач, исцели себя сам!) Lighten.gif
Уникальную способность имеет Водяной! Не дочитав (или не прочитав вопроса), он начинает сам себя изобличать! respect.gif
Флаг тебе в руки в благородном деле самообличения мошенников! signthankspin.gif
Водяной
Цитата(Море Мёда @ Среда, 08 Февраля 2017, 16:05)
Так дай ссылку-то хоть какую-нибудь, а то трёпу много, а фактов нет!
*


Ты если нихрена в инете не понимаешь молчал бы лучше все уже выложено
http://ahmanka.com/. в этом топике . А теперь набери в поисковике слово Ахманка и посмотри кто по этому запросу выходит. Денег у этого санатория куры не клюют м запись на пол года вперед. Только домен в зоне ком им не принадлежит. А иностранцы на ком заходят привычка понимаете ли поэтому и готовы платить чтоб домен выкупить. Я просто лишний раз подчеркиваю что прежде чем кого-то учить сам научись
lol.gif
старатель
Море Мёда ,вы обратили внимание,что я задал свой вопрос а гаранте всем тем,кто назвал в мой адрес это слово.
Это означает,что и к водяному этот вопрос относится.
А то один сказал одно,второй другое,а в результате уже звучит "гарант афер".
Ment
Цитата(Водяной @ Среда, 08 Февраля 2017, 16:19)
в этом топике
*


таких сайтов можно кучу нарыть, а толку то от них ноль. К примеру pchelovod.com и .info, можно купить домены pchelovod.ru.com и pchelovod.xyz, цена им 199 руб
Водяной
Подними я сайт санатория на этом домене я буду в топе по поисковой выдаче.
И не надо денег тратить на контекст просто сиди и продавай путевки в санаторий.
А таких желающих масса.. Только ты для пчеловодов не озвучиваешь одну фишку на которой хочешь зарабатывать сам минуя их а это не правильно. Каждый переход по ссылки стоит денег а попадая на сайт посетитель может прейти на 10 ссылок
По хорошей теме один переход 50 баксов вот 500 зелениньких как с куста.
Только не чего у тебя не выйдет ибо свою безграмотность обликашь красивыми фразами.
Только я в отличии от технически безграмотных пчеловодов, не баран чтобы идти за тобой на бойню. Они не понимают что в инете могут подставить на раз два.
А ты хитрый пчеловодов на минное поле отправить решил а потом я не приделах они сами туда пошли. По мне чем больше у тебя отучаться и начнут самостоятельно работать тем больше попадут на деньги . А потом они вспомнят мои слова.
Меня хоть здесь все и хаят почем зря но я не мясник как ты я понимаю что они деньгами рискуют и будет очень плохо если ты их защитить не сможешь. А рано или поздно это случиться и Мент тебе подтвердит.
Море Мёда
Цитата(Водяной @ Среда, 08 Февраля 2017, 16:19)
Я просто лишний раз подчеркиваю что прежде чем кого-то учить сам научись

*


Домен твой гроша ломаного не стоит! Новоделы меньше трех лет вообще никому не нужны! А этому и пол-года нету!
Дата регистрации домена: 19.10.2016
Яндекс тИЦ 0 Комуу нужен сайт, на который никто не ссылается (ТИЦ - индекс цитирования) imho.gif
Не буду утомлять форумчан, но бахвалиться перед людьми, которые даже не понимают о чем ты говоришь - верный признак мошенника. hi.gif
Напоминает попугая - Попугай Кеша - Возвращение блудного попугая. из известного мультфильма "Вовка и попугай" gathering.gif
Водяной
Цитата(Ment @ Среда, 08 Февраля 2017, 16:23)
таких сайтов можно кучу нарыть, а толку то от них ноль. К примеру pchelovod.com и .info, можно купить домены pchelovod.ru.com и pchelovod.xyz, цена им 199 руб

*


Мдя я вижу что с основами и историей интернета знаком слабо.
Это зона ком и котируется именно она при продажах, а не ру и прочая шняга.
Это основа инета коммерческий домен международного уровня.
Заграничный клиент сначала на ком заходит.
В общем объяснять смысла нет про перехват трафика, я думал ты в курсе.
Море Мёда
Цитата(старатель @ Среда, 08 Февраля 2017, 16:21)
Это означает,что и к водяному этот вопрос относится.
*


Так я и жду (и ддумаю, не я один) конкретного ответа Водяногохотя бы на один конкретный заданный ему вопрос! imho.gif
А он в каждом следующем сообщении выдаёт новую порцию бреда и грязи, не имеющей никакого отношения ни к поставленным вопросам , ни к предыдущей дискуссии вообще. Неоднократно просил кого-нибудь, кто понимает и может объяснить нормальным языком бессмысленные, на мой взгляд. изъяснения Водяного - ответов тоже нет.
По-видимому таких на форуме не обнаружено! pooh_go.gif
Водяной
Море Мёда
Понятно эксперт.
Ты для начало хоть бы книжку прочитал про киберсквотинг а потом советы раздавал.
Я могу эксперта в тему приглашать с яндекса он тебя здесь как мальчика по попке от хлопает.
lol.gif
Я и говорю пчеловодам что в интернете нашел то и пишит, а сути не знает
Ment
Цитата(Водяной @ Среда, 08 Февраля 2017, 16:53)
Заграничный клиент сначала на ком заходит.
*


дак вроде речь о поиске клиентов в России, а не о буржуях? Ты Старателю будешь во франции искать покупателя в его городе?
Вот другу делал сайт на Виксе, здесь тематика другая и клиент любой нужен ссылка на сайт
А викс, потому что ему самому редактировать проще
Цитата(Море Мёда @ Среда, 08 Февраля 2017, 16:50)
Яндекс тИЦ 0 Комуу нужен сайт, на который никто не ссылается (ТИЦ - индекс цитирования)
*


Тиц сейчас ничего не значит, он нужен для того чтобы ссылки продавать подороже. На моем сайте ТиЦ 0 и что? ссылающихся доменов два десятка.
Водяной
Цитата(Море Мёда @ Среда, 08 Февраля 2017, 16:58)
Так я и жду (и ддумаю, не я один) конкретного ответа Водяногохотя бы на один конкретный заданный ему вопрос
*


Ты то с какого боку мне вопросы задаешь.
Я уже все условия озвучил. Если ты хочешь услышать где может быть подстава я отвечу да хоть где. Все в договоре ты не пропишешь. Кто стал работать со мной спасибо им за доверие и терпение а остальным наши договоренности ни к чему.
Кричи больше что это подстава. Мне на это побарабану. Будут продажи и остальные подтянуться. Если ты думаешь что это блеф, спроси у Старателя. Сейчас просто очень много технических моментов которые надо решить. Пчеловоды мелкими ошибками и недочетами учат меня, я их, это командная работа а результат будет.
А твой склад как стоял, так и будет стоять. Можно много красиво говорить, но реально привлечь народ это надо делиться и работать. Я предлагал тебе сотрудничество ты начал калом кидать. Через месяц в систему придет человек с кайтеринга который имеет склад в Москве у нескольких пчеловодов он выступит партером. Фишка моей системы в том что пчеловод может сам привлекать себе партнеров из общего каталога товаров которые выставленные в партнерке. К примеру Старатель может за доп 10 процентов продавать клиентов другим пчеловодом из других городов старатель и другие пока эти возможности не знают но скоро будут ролики и все осознают что это дает. Сейчас я закрываю прием. 15 человек зарегистрированных пчеловодов мне за глаза для тестирования. Сейчас есть еще 7 заявок но я прошу прощения кто обратился. Ссылку на регистрацию вышлю по готовности обучающих роликов. Так что продолжай меня пиарить дальше.
старатель
Ment
Море Мёда
Давайте попробуем такой вариант,раз вы не получаете ответы на свои вопросы.Может я их попробую задать водяному.
Дело в том,что я по делетански не вижу от вас вопросов,касающиеся взаимотношений водяной-пчеловод.Я бы на такие тоже очень хотел увидеть ответы.Вы можете ещё раз озвучить,какие вопросы остались без ответа на эту тему?
Водяной
Цитата(Ment @ Среда, 08 Февраля 2017, 17:01)
дак вроде речь о поиске клиентов в России, а не о буржуях? Ты Старателю будешь во франции искать покупателя в его городе?
Вот другу делал сайт на Виксе, здесь тематика другая и клиент любой нужен ссылка на сайт
А викс, потому что ему самому редактировать проще
*


Ты подкованный специалист и правильно пишешь в инете холявы не бывает.
Поэтому я обхожу стороной все технические моменты связанные с добровольным рабством. Ты и другие не понимая сути мне про контекст пишите и выдачу поисковых систем. Так это платное рабство. Я тебе и другим попытался сказать, что нельзя на это делать ставку. Ты и море меда меня на смех подняли.
Я тебе и пчеловодам говорил что в инете нет логики, есть четки машинные алгоритмы.
Ты и море меда пошли в добровольное рабство. А я общаюсь с людми те кто обходят эти алгоритмы и ложил, что на яндекс, что на гугл. Есть дыры которые им не закрыть и эти дыры еще с 40 годов и устранить их нельзя на них весь инета базируется
Ты и море меда бродите под землей куда вас машинные алгоритмы ведут вспомни джпс навигатор и других туда тянете.
А надо жить на земле и не зависеть от машинных алгоритмов.
Пчеловек10
старатель

Как-то знакомая (себе мёд покупает у меня) скинула адрес сайта , на котором их богатая компания заказывала подарочные наборы для сотрудников. Говорит, вот ребята работают с реальными пчеловодами, можете им свой мёд предложить. Они сделали им скидку, красота и т.п. По сайту, понятно, что просто перекупы фасуют в красивенькие баночки-коробочки. Пообщался с ними по почте, попросил ветсвидетельство на каштановый мёд от конкретного пчеловода, ну и всё на этом, сказали, что это внутренний документ - дословно. На дальнейшие вопросы просто не отвечали.
Фото пасек, фото с пчеловодами, на мой взгляд, просто ширма. Ты тоже можешь пополнить их ряды. imho.gif (если кто-то знает этих пчеловодов или они присутствуют на форуме, было бы интересно их услышать).

К вопросу о создании общей структуры продаж в условиях рынка.
Пример, как разворачивается деятельность компаний.
К примеру, компания хочет наработать много точек по сбыту чая. Нужно организовать систему торговых представителей. Сначала представителям обещают процент с каждой новой точки, потом когда система наработана представители становятся лишними, т.к. они хотят денег за точку, а точка уже обслуживается в автономном режиме. Если не подписывались специальные договоры, а они не подписывались, то далее всё понятно - набирается другая команда на оклад. bye.gif

Как говориться, если хочешь сделать хорошо, сделай это сам. Хочешь получить новых клиентов через интернет, делай себе страницы в соцсетях, изучай всё про сайты и прочие премудрости технологий и воплощай в жизнь САМ! d_book.gif
старатель
Цитата(Пчеловек10 @ Среда, 08 Февраля 2017, 17:47)
Ты тоже можешь пополнить их ряды.
*


Но у меня же будет свой лединг,на котором будут мои контакты и человек,решивший купить мёд, будет общаться со мной.Каким образом я пополню ряды просто перекупов?Через мой лединг предлагается мёд с моей пасеки,который я сам привезу.
Пчеловек10
старатель, прочитай внимательно! Пополнишь ряды не перекупов, а ширмы для перекупов. Там ссылка активная - посмотри как это выглядит.
Водяной
Цитата(Пчеловек10 @ Среда, 08 Февраля 2017, 17:47)
К вопросу о создании общей структуры продаж в условиях рынка.
Пример, как разворачивается деятельность компаний.
К примеру, компания хочет наработать много точек по сбыту чая. Нужно организовать систему торговых представителей. Сначала представителям обещают процент с каждой новой точки, потом когда система наработана представители становятся лишними, т.к. они хотят денег за точку, а точка уже обслуживается в автономном режиме. Если не подписывались специальные договоры, а они не подписывались, то далее всё понятно - набирается другая команда на оклад. bye.gif
*



Не стоит нагонять важность. Это пчеловодам нужны продажи меда, а не мне.
Чтобы остальные тоже понимали. В системе есть реальные бизнесмены а не только пчеловоды. Система работает просто купил что то, получил доступ в кабинет клиента.
Покупатель может сам стать автором то есть продавцом товара либо партнером.
Покупатели видят всех продавцов в каталоге  и могут зарегистрироваться как партнер  у какого то продавца. Это логика вшита в алгоритм работы системы . То есть уйти с системы  и увести клиентов не получиться.. Конечно никто не запрещает работать пчеловоду напрямую Другой вопрос надо ли это покупателю. Так что продавая один ходовой товар через свою систему все члены команды получают дополнительных клиентов. Все эти вещи  нестандартные и прописаны под меня. Тут только один момент пока пчеловодам сложно разобраться. Но мне сейчас готовят ролик с логикой системы . будут в доступе свободном Так что пока подобное кто то сделает самостоятельно пройдут годы.
А я же сейчас понимаю, что много нужно переделывать с нуля а это еще пара тысяч баксов. Так что  дерзайте.

Как говориться, если хочешь сделать хорошо, сделай это сам. Хочешь получить новых клиентов через интернет, делай себе страницы в соцсетях, изучай всё про сайты и прочие премудрости технологий и воплощай в жизнь САМ!
старатель
Цитата(Пчеловек10 @ Среда, 08 Февраля 2017, 17:58)
Пополнишь ряды не перекупов, а ширмы для перекупов.
*


Каким образом это может получиться,я не понимаю.Мои фото и видео выставят на похожем сайте по ссылке?если да,ну и что,фоток в инете можно и так набрать.
Водяной
Я начал говорить Старателю про все эти возможности он вникать не захотел.
А вот дальше наступает самое интересное. Принимая трафик на свой лединг
Он сам может участвовать как партнер беря с пчеловодов 10 партнерских процентов.
Когда я начал про это писать мня никто и слушать не захотел . Я в темную озвучивал цены и написал что дальше лединги будут стоить дороже все просто посмеялись.
Это дополнительный заработок причем очень легкий. Общайся с пчеловодом помогай в продажах всего лишь вставив ссылку в системе. Дальше будет продолжении темы с логикой по работе с системой.


Цитата(старатель @ Среда, 08 Февраля 2017, 18:20)
Каким образом это может получиться,я не понимаю.Мои фото и видео выставят на похожем сайте по ссылке?если да,ну и что,фоток в инете можно и так набрать.
*


Кого ты слушаешь? Дилетанта? Он что то где то слышал и пугает.
старатель
Цитата(Водяной @ Среда, 08 Февраля 2017, 18:25)
А вот дальше наступает самое интересное. Принимая трафик на свой лединг
Он сам может участвовать как партнер беря с пчеловодов 10 партнерских процентов.
Когда я начал про это писать мня никто и слушать не захотел
*


Да не надо меня привлекать к партнёрству.Забудь про это.Я и сейчас это не хочу слушать.Взялся найти клиента для пчеловода,вот про это и давай разговаривать!У меня только в этом ключе могут быть отношения с тобой.

Водяной ,давай всё-таки закроем вопрос,с которого началась тема.Это- клиент для пчеловода,найденный с помощью тебя.Не растекайся,не приплюсовывай новенькое.

Цитата(Водяной @ Среда, 08 Февраля 2017, 18:25)
Кого ты слушаешь? Дилетанта?
*


На моём уровне познания интернет технологий,все участники разговора для меня одинакового уровня,что ты,что Пчеловек 10,что Море Мёда,что Меnt.Я спрашиваю у всех.
Море Мёда
Цитата(Пчеловек10 @ Среда, 08 Февраля 2017, 17:47)
Как говориться, если хочешь сделать хорошо, сделай это сам. Хочешь получить новых клиентов через интернет, делай себе страницы в соцсетях, изучай всё про сайты и прочие премудрости технологий и воплощай в жизнь САМ!
*


Еще раз двумя руками за такой, единственно правильный подход к легальной интернет-торговле своим мёдом! Рад слышать на форуме реальный голос реального разумного пасечника! Это именно тот путь, который я уже не перый год предлагаю всем пасечникам - помощь в создании сайта, который от начала и до конца будет в полной собственности и под полным контролем пчеловода с минимальными (а возможен вариант и нулевыми) затратами пчеловода как по затраченному на это времени, так и по финансам, с реальным (постепенным ипоследовательным, медленным но верным) продвижением в интернете только белыми способами, без "шаманства" и мошеннических схем и с возможностью кооперации с целью повышения популярности общего сайта, скоторого будут бесплатно раздаваться переходы на сайты конкретных пчеловодов с возможностью оплаты услуг разработчикасистемы и его команды добровольными взносами пчеловодов по результатом их продаж из этой системы. imho.gif .
Водяной
Цитата(старатель @ Среда, 08 Февраля 2017, 18:34)
Да не надо меня привлекать к партнёрству.Забудь про это.Я и сейчас это не хочу слушать.Взялся найти клиента для пчеловода,вот про это и давай разговаривать!У меня только в этом ключе могут быть отношения с тобой.
*


Я тебя и не привлекаю. Я озвучил возможности системы и что дает платный лединг в системе. Понимаешь когда началась реальная работа я с ужасом осознал, что никто из всего мной написаного не понимает, но ведут беседу.
Есть несколько человек что владеют некоторыми познаниями и все. Отсюда и ваше отношение каждый понимает написаное мной как хочет.
Море меда по старческой наивности лезет в проверяющие и эксперты и всех учит не понимая, что от него не чего не зависит. Кто админ тот и настраивает логику. Она может быть плохой может, быть хорошей на смотрение админа и модераторов. И вопрос стоит не просто, а очень просто, либо ты принимаешь правила системы и работаешь, либо доступ закрыт.
Нужно быть реалистом что никто не заготовляет делать что то, или не делать. А сейчас все хотят одного отрицательной оценки моего проекта от тебя. Предлагают не связываться хотя сами просили, не понимая того что, если будут продажи проект не умрет, а если не будет все сами разбегутся. Пчеловоды не понимают главного что в систему пришли другие темы.
Это санатории Туристические агегаторы, кайтернг, юристы фотографы и прочие тематики так что продажи будут по любому. А то что сейчас кто то льет грязь так это хорошо, для таких система будет закрыта.
Ment
Цитата(старатель @ Среда, 08 Февраля 2017, 17:26)
озвучить
*


Дак что задавались вопросы, внятных ответов то так не получено на большинство из них.
Цитата(старатель @ Среда, 08 Февраля 2017, 17:50)
будет свой лединг,на котором
*


Стоп! Ты будешь владец доменного имени и управления хостингом? Или все таки Водяной. Это очень важно, ибо когда сайт заработает тебя могут выкинут как описал Пчеловек10
Море Мёда
Старатель! Какие тебе еще нужнывопросы к Водяному, если "он одной ногой пишет, а другой зачеркивает"!
Вот он опчять с тонким намёком сообщает, про "пару тысяч баксов" - откуда бы им взяться и зачем он это пишет, а сразу после цитирует слово в слово абзац из предыдущего поста Пчеловек10, который тот написан в качестве доказательства порочности линии Водяного на попыткусоздать пчело-пирамиду, "забывая" при этом поставить кавычки и указать на автора высказывания! Одно слово - ШИЗОФРЕНИЯ! imho.gif hi.gif
Цитата(Водяной @ Среда, 08 Февраля 2017, 18:09)
А я же сейчас понимаю, что много нужно переделывать с нуля а это еще пара тысяч баксов. Так что  дерзайте.

Как говориться, если хочешь сделать хорошо, сделай это сам. Хочешь получить новых клиентов через интернет, делай себе страницы в соцсетях, изучай всё про сайты и прочие премудрости технологий и воплощай в жизнь САМ!
*




Цитата(Ment @ Среда, 08 Февраля 2017, 18:59)
Стоп! Ты будешь владец доменного имени и управления хостингом? Или все таки Водяной.
*


ТАК ВОДЯНОЙ УЖЕ ОТВЕТИЛ НА ЭТОТ "ГЛАВНЫЙ" ВОПРОС:
Цитата(Водяной @ Среда, 08 Февраля 2017, 18:51)
И вопрос стоит не просто, а очень просто, либо ты принимаешь правила системы и работаешь, либо доступ закрыт.
*


Пчеловек10
Цитата(старатель @ Среда, 08 Февраля 2017, 18:20)
Каким образом это может получиться,я не понимаю.Мои фото и видео выставят на похожем сайте по ссылке?если да,ну и что,фоток в инете можно и так набрать.   
*


старатель, ты не понял. Фото и видео - это малая часть, хотя мёд могут продавать, говоря,что он с твоей пасеки - это что, нормально?
Возможен и другой вариант.
Компании нужны представители-пчеловоды в разных регионах, чтобы они наработали клиентскую базу. Это не "партнёр" будет тебе клиентов предоставлять, а ты для него. Вот о чём я тебе говорю. Когда через тебя начнёт работать большое количество контактов, то тут тебе уже можно диктовать условия, т.к. на обслуживание этих контактов уже стоит очередь из других пчеловодов, которые готовы платить больший процент "партнёру" за клиента.
Подумай над этой фразой САМ:

Цитата(Водяной @ Среда, 08 Февраля 2017, 18:09)
Это пчеловодам нужны продажи меда, а не мне.
*



Водяной
Цитата(Пчеловек10 @ Среда, 08 Февраля 2017, 19:21)
старатель, ты не понял. Фото и видео - это малая часть, хотя мёд могут продавать, говоря,что он с твоей пасеки - это что, нормально?
Возможен и другой вариант.
Компании нужны представители-пчеловоды в разных регионах, чтобы они наработали клиентскую базу. Это не "партнёр" будет тебе клиентов предоставлять, а ты для него. Вот о чём я тебе говорю. Когда через тебя начнёт работать большое количество контактов, то тут тебе уже можно диктовать условия, т.к. на обслуживание этих контактов уже стоит очередь из других пчеловодов, которые готовы платить больший процент "партнёру" за клиента.
Подумай над этой фразой САМ:
*



Ну надо же я заберу у Старателя собранную им базу.
Ты точно дилетант. Это трафик не Старателя, а мой, база не его, а моя.
Чем ты его напугать хочешь? Или МЕНЯ.
Что ты хочешь отнять у меня?
Ну не будет Старателя, будет незнакомый вам пчеловод и что вы с этим можете сделать?
Да НЕЧЕГО.
Испортить мне репутацию? Так у меня её и так нет на форуме.
Старатель может объективно оценить работает система или нет и сказать вам. Других вариантов у вас что то знать, просто нет.
Сейчас кто вошел в систему ни имеет желание афишировать свое участие.
Так что советуйте Старателю и дальше уйти из системы и команда перейдет на внутренне тикеты системы..
Так что пугалки против меня не работают.
lol.gif
Водяной
Цитата(Ment @ Среда, 08 Февраля 2017, 18:59)
Стоп! Ты будешь владец доменного имени и управления хостингом? Или все таки Водяной. Это очень важно, ибо когда сайт заработает тебя могут выкинут как описал Пчеловек10
*


Мент ну будет стоять сайт на его хостинге и домен будет его что это изменит?
Трафик на сайт ты ему лить будешь, или море меда его будет покупать?
Трафик мой и посетители мои которых оплатил лично я, а не Старатель или общества пчеловодов. То что вы предлагаете Старателю из солидарности не давать мне ролик для пчеловодной рекламы да ради бога. Кому будет хуже от этого вам или мне.
Все ваши методы управления мной это бан на этом форуме.
Репутации у меня нет, а вот по факту если будут продажи она будет здесь в топе.
Так что оставите иллюзии и давайте по делу. Думаю, что ты как админ понимаешь,
про что говорит другой админ. Это Море Меда умный выискался какие то договора вопросы если ты все это прекрасное понимаешь. Объясни всем пчеловодам эти риски, я не могу.
Море Мёда
Старатель!
Ну есть еще вопросы к Водяному, или его гнилая сущность проявилась уже в полном объеме? hi.gif


Цитата(Водяной @ Среда, 08 Февраля 2017, 20:29)
Все ваши методы управления мной это бан на этом форуме.
*


Хорошая мысль! Водяной разоткровенничался! Видно, весеннее обострение началось! imho.gif
Ment
Цитата(Водяной @ Среда, 08 Февраля 2017, 20:29)
Трафик мой и посетители мои которых оплатил лично я, а не Старатель и
*


Вот где собака зарыта, теперь я понял твою затею biggrin.gif Дык ты должен Старателя спрашивать и приплачивать за то что он придет к тебе работать, нарабатывать базу клиентов и привлекать на ТВОЙ ресурс своим опытом и авторитетом клиентов. При этом может появится пупкт, что запрещено побуждать покупателя к сторонней покупке, потом вырастет % системы, а потом в прекрасный момент пароль от кабинета не подойдет, а продажи под видом Александра будут так же успешны
Или я что то упустил?
Водяной
Цитата(Ment @ Среда, 08 Февраля 2017, 20:53)
Вот где собака зарыта, теперь я понял твою затею biggrin.gif Дык ты должен Старателя спрашивать и приплачивать за то что он придет к тебе работать, нарабатывать базу клиентов и привлекать на ТВОЙ ресурс своим опытом и авторитетом клиентов. При этом может появится пупкт, что запрещено побуждать покупателя к сторонней покупке, потом вырастет % системы, а потом в прекрасный момент пароль от кабинета не подойдет, а продажи под видом Александра будут так же успешны
Или я что то упустил?

*


Ты правильно все объяснил работаем на доверии и все прблемы решаем по мере их поступления. Так как что не он и не я, не чего не можем гарантировать в будущем.
Он может забрать свою базу и уйти из системы когда пожелает и я могу отключить его за нарушение правил системы.
Насчет того что можно использовать ролики Старателя на нужды всего пчеловодного сообщества ты правильно понял. А вот с потиражными у Старателя не получиться или пускай пчеловодное сообщество скидывается. У меня друг на телевиденье работает каким то замом по Тюмени в информ бюро. Предложил свои ролики на пасеки снять
Тысяч за 10-15. тема для них очень актуальная только пчеловодов желающих нет.
Так что я от такой инфы в шоке.
Море Мёда
Цитата(Ment @ Среда, 08 Февраля 2017, 20:53)
Или я что то упустил?
*


Упустил только одно - вопросы Водяному задавать бесполезно! pooh_lol.gif
Я, во всяком случае за всё время слежения за его словоблудием ни разу не увидел конкретного ответа на конкретно поставленный вопрос. imho.gif
Если кто-то может аргументированно меня поправить - буду благодарен! signthankspin.gif
Водяной
Цитата(Море Мёда @ Среда, 08 Февраля 2017, 20:52)
Ну есть еще вопросы к Водяному, или его гнилая сущность проявилась уже в полном объеме? hi.gif


Цитата(Водяной @ Среда, 08 Февраля 2017, 20:29)
Все ваши методы управления мной это бан на этом форуме.
*


Хорошая мысль! Водяной разоткровенничался! Видно, весеннее обострение началось!
*


Причем здесь моя гнилая сущность я тебе и остальным пчеловодам приоткрыл глаза на очевидные вещи в интернете.
Поэтому я и объяснял тебе и остальным что репутация меня мало волнует.
Я соблюдаю правила на чужом ресурсе, на моем соблюдают мои правила.
Так что если я здесь по статусу никто это не значит что и на других площадках тоже самое.
Ты дилетант, поэтому тебе этого не понять. Так что зови пчеловодов на свой склад подписывай договора, а я буду работать с нормальными пчеловодами на доверии. Если со мной без обмана и подстав то и я буду делать тоже самое
Я согласен приводить пчеловодам партнеров за 10 процентов от продажи через мой билинг. Даже согласен что они будут работать с клиентом напрямую если партнер этого захочет. Я согласен что они будут сбавлять цену и согласен что если эффективность партнера от на правленых покупателей в системе будет падать то он может отказаться от партнерства.
Я скажу даже больше я согласен покупателям пчеловодов продавать другую продукцию и становиться партнерами любого продавца. Видишь я все озвучил честно и всплывет еще куча моментов по мере начала тестированию продаж.
Как реклама. Наконец то разродились 4 санатория точнее их сотрудники по покупкам маточного молочка.
Если будет такой пчеловод я подключу его в систему. Я раньше договаривался по этой теме с Браулером но было с моей стороны все долго и для него не понятно, он написал здесь на форуме что я его кинул, хотя в реале был только договор о намерениях. Несколько дней назад написал ему в скайп ответа от него не последовало поставил в игнор. Так что можно попробовать сработать с другим пчеловодом гарантировать что получиться я не буду слишком эти санатории мутные.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2026 Пчеловод.ИНФО