Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Проголосуем за пчеловодов!
Объединенный пчеловодческий форум > В помощь начинающим пчеловодам > Здесь помогают начинающим заниматься пчёлами! > Закрытые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
nikolaev.d.a
Цитата(Кемеровскии @ Воскресенье, 25 Января 2015, 16:34)
Надо полагать по Москве?
*


Саш.. наверное да.
ким
Цитата(nikolaev.d.a @ Воскресенье, 25 Января 2015, 13:05)
Есть один моментик .. прочитал о нем только вчера.. в правилах конкурса.. написано.. что организаторы могут закрыть видимость голосования 27 января.. ( обьясняется.. для более честной борьбы) .. Не говорится что точно закроют.. а что оставляют за собой право.
*

Что вброс билютеней в урну предвидется-хозяин барин.


Цитата(RV6LC @ Воскресенье, 25 Января 2015, 13:22)
От меня +2
*

После 19 еще +2 добавлю.
goodbee
Цитата(nikolaev.d.a @ Воскресенье, 25 Января 2015, 13:05)
Классно.
*



47 лайков на сейчас drinks_cheers.gif думаю голосов столько же пришло bye.gif


Цитата(ким @ Воскресенье, 25 Января 2015, 17:21)
Что вброс билютеней в урну предвидется-хозяин барин.
*



се ля ви sad.gif dntknw.gif
Кемеровскии
Цитата(ким @ Воскресенье, 25 Января 2015, 22:21)
Что вброс билютеней в урну предвидется-хозяин барин.
*


ВСе может быть...Меня вот другой вопрос интересует,и вопрос этот к Дмитрию...КАк ты нашел этот сайт,и какая у него репутация,проводились ли конкурсы ранее,кто победители,получили ли деньги??????????
nikolaev.d.a
Саша... К этому конкурсу меня пригласили через рассылку опоры россии. Так же самый главный этого СБ Контур, какой то член президиума Опоры России. Опора России серьезная организация.. созданная по инициативе Путина.
Конкурс проводится несколько лет... В прошлом году я смотрел.. победителем стала девушка с каким то развивающимся детсадом.. Кстати награждение победителей будет в Москве. 5 февраля..На российском форуме "Территория бизнеса территория успеха" я там уже полюбому буду.. и если даже не победю.. то все равно увижу победителей. smile.gif Ну вобщем как то так... люди вроде серьезные кругом... dntknw.gif
goodbee
" я там уже полюбому буду..
////////////////////
хозяину этого / здешнего / ресурса пора imho.gif обратить внимание на ситуацию... и оказать спонсорскую помощщщ в поездке...
ну и впридачу смокинг / комбез / )))) на церемонию с эмблемой пчеловодинфо на груди и кузбасспчеловодсоюз на спине crazy.gif
nikolaev.d.a
Цитата(goodbee @ Воскресенье, 25 Января 2015, 19:15)
хозяину этого / здешнего / ресурса пора  обратить внимание на ситуацию...
*


Видимо.. у него другие приоритеты.. и другой путь. biggrin.gif
Юрий Коченево
+3 ,раз могут закрыть видимость, значит нужно голосовать сейчас !!! Завтра ещё пяток проголосую !!!
Водяной
От 7 до 15 рублей одно подтверждения сервисов достаточно до 29 писать какие не буду чтобы не вводить в искушение.
Но я знаю как вычислить такое . Гораздо хуже если обратиться к фрилансерам и за те же деньги накрутят реальными людьми с живых телефонов.

nikolaev.d.a
Разрыв от гостинников сократился до 433 за ночь.. sad.gif sad.gif
Я уже начинаю сомневаться что в этом конкурсе можно победить честно. dntknw.gif

Самое наверное страшное я думаю.. что возможно кто то так же думает о нас.. no.gif no.gif

Мы будем пытаться и дальше победить честно. imho.gif
Юрий Коченево
Сегодня на работе побеседую с мужиками , думаю с десяток голосов наберем, dance2.gif отрыв у тебя ещё порядочный, у гостиниц конечно ресурс тоже не хилый, я считаю что все молодцы !!! Бизнес это борьба и победит сильнейший !!
nikolaev.d.a
А я думаю им надо еще денег приготовить imho.gif Так как мы пока сдаваться не собираемся. friends.gif friends.gif hi.gif
Кемеровскии
Цитата(Юрий Коченево @ Понедельник, 26 Января 2015, 9:54)
Бизнес это борьба и победит сильнейший !!
*


Я бы даже уточнил...-сильнейшие friends.gif
nikolaev.d.a
Нашел в нете... В 2013 году призы были всего по 100 т.р .. победитель набрал 2500 голосов... мы уже победили его.. biggrin.gif
nikolaev.d.a
Провокации продолжаются и уже превращаются в фарс!! imho.gif
Александр57
Цитата(nikolaev.d.a @ Понедельник, 26 Января 2015, 10:33)
Провокации продолжаются и уже превращаются в фарс!!
*


Переместил обе темы во Флейм.Туда прямого доступа гостям нет,а нам вроде без разницы hi.gif
goodbee
Цитата(nikolaev.d.a @ Воскресенье, 25 Января 2015, 8:47)
2885    у гостинец 2387
*



3060 сейчас смотрел

75 лайков друзей и не только biggrin.gif за вчера у меня показывает, не факт конечно... crazy.gif
7 пожеланий здоровья тебе и семье и 3 удачи biggrin.gif ...обещал передать-передаю bye.gif
сегодня несколько изменил подачу..посмотрим drinks_cheers.gif
пахарь
Цитата(Александр57 @ Понедельник, 26 Января 2015, 12:02)
Переместил обе темы во Флейм.Туда прямого доступа гостям нет,а нам вроде без разницы
*


334 посетителя за последние 15 минут
[»] 195 гостей, 137 пользователей и 2 скрытых пользователя
это статистика идет, так что зря переместили , гостей то больше бывает. то что провокации идут ,форум тут ни каким бокам ,кто в лидерах того и провоцируют . а похоже выиграет кто в тенечке идет вторым пока , голоса явно куплены ну не зря ребята с интернетом на "ты" и бизнес у них интернетовский.
ким
Хорош пораженческих настроений я еще+2 вперед и только вперед ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

Цитата(Александр57 @ Понедельник, 26 Января 2015, 8:02)
Переместил обе темы во Флейм.Туда прямого доступа гостям нет,
*

Мне кажется зря,нам скрывать нечего.
Александр57
Цитата(пахарь @ Понедельник, 26 Января 2015, 12:46)
это статистика идет, так что зря переместили
*


Цитата(ким @ Понедельник, 26 Января 2015, 12:57)
Мне кажется зря,нам скрывать нечего.
*


Дима что по этому поводу думает?
nikolaev.d.a
Цитата(goodbee @ Понедельник, 26 Января 2015, 8:11)
обещал передать-передаю
*




принимаю biggrin.gif bye.gif

Цитата(Александр57 @ Понедельник, 26 Января 2015, 10:19)
Дима что по этому поводу думает?
*


Александр.. да я уже и не знаю что и думать. То что Мне надо быть мудрее это точно. smile.gif
Видно что это реальная атака. Это 100%. Они читают наши сообщения. Толком ничего не могут накопать так как ничего и нет и быть не может . Но муть подымают. Я обратился к организаторам, они немного успокоили, сказали что бы я набрался терпения и не волновался. А они все очень внимательно отслеживают .... Эти люди все равно вырывают все из контекста. С этой точки зрения может и не плохо что могут закрыть видимость голосования в последние два дня? imho.gif А атаки все более изощренние и бесстыдны. У этих людей нет ни совести ни чести.
В принципе эти темы уже сделали свое благое дело.. осталось не много.. кто мог тот проголосовал. Смотри Сам. hi.gif
Александр57
Цитата(nikolaev.d.a @ Понедельник, 26 Января 2015, 13:34)
Смотри Сам. 
*


Так я тоже не знаю как лучше? dntknw.gif
Просто вижу,что из этой темы берут темы для провокаций.Где то конечно и пчеловодам надо прежде думать,чем писать....
Давайте ещё у кого какое мнение по этому вопросу?
Водяной
nikolaev.d.a
Не стоит обвинять конкурентов в нечистоплотности пока нет доказательств.
Просто вы подошли к таким же мыслям что и я без сбора и доступа своей собственной статистики никто чистоты победы не гарантирует. А её необходимо было собирать с самого начало конкурса. ОТ меня +1
Самое лучшее в данный момент заставить усомниться жури в их победе а для этого нужно доказать что наши голоса реальные. Было бы очень хорошо если бы пчеловоды оставили свои отзывы и пожелания на странице контура где идет голосование. Многие просто голосовали но не писали. Сейчас самое время написать. Там чтобы убить конкурентов морально.
Юрий Коченево
+5 еще вечером кинем !!!!
nikolaev.d.a
Цитата(Водяной @ Понедельник, 26 Января 2015, 10:39)
Не стоит обвинять конкурентов в нечистоплотности пока нет доказательств.
*


Ну не много не пободорствовал сегодня. Просто это сообщение они поместили вторым в начале коментария.. А потом в низу дали ссылку якобы это предложение было на форуме.
Александр.. думаю они уже зарегистрировались или это сделают в ближайшее время. imho.gif ьЭти их коментарии ни как не повлияют на жюри и количество голосов. Они в этом уже проиграли. imho.gif
Мы победим если наберем больше голосов.. (естесственно как мы и делали всегда. честно!)
Александр57
Цитата(nikolaev.d.a @ Понедельник, 26 Января 2015, 13:50)
Александр.. думаю они уже зарегистрировались или это сделают в ближайшее время
*


Пока они нас потеряли...и там кроме регистрации кое что нужно...так что не скоро они сюда вновь попадут.Думаю,что пускай пока так побудет.Я ему в коментах уже ответил hi.gif
ОЛЕГАЛТАЙ
Тоже против прятать темы -это как раз наводит на определённые обвинения, нам скрывать нечего, открытость и честность сделает своё дело friends.gif
Кемеровскии
Цитата(ОЛЕГАЛТАЙ @ Понедельник, 26 Января 2015, 15:57)
честность сделает своё дело
*


-В чем сила брат?
-В правде.....
Виктор36
+2 Голоса biggrin.gif
Александр57
Цитата(ОЛЕГАЛТАЙ @ Понедельник, 26 Января 2015, 13:57)
нам скрывать нечего, открытость и честность сделает своё дело
*


От своих слов оправдаешься и от своих же слов осудишься

Мы никого не обманываем...Все свои мысли в голове тоже подлежат полному обнародованию????????
Водяной
nikolaev.d.a
Пожалуйста, перестань писать в коментах это только раздражает конкурентов.
За тебя должна бороться команда, то есть писать должны только пчеловоды и только хорошее. Ты вне политики на время голосования запомни это. Уважаемый кто голосовал давайте напишем в коментах реальные пожелание в победе Дмитрия. Пусть они посмотрят как мы голосуем.

Александр57
Цитата(Водяной @ Понедельник, 26 Января 2015, 14:32)
Пожалуйста, перестань писать в коментах это только раздражает конкурентов.
*


Согласен. hi.gif


Цитата(Водяной @ Понедельник, 26 Января 2015, 14:32)
то есть писать должны только пчеловоды и только хорошее.
*


Не только хорошее,но и умное... imho.gif

Обратили внимание,что нас "услышал"хозяин сайта? JC_hurrah.gif JC_hurrah.gif JC_hurrah.gif
ОЛЕГАЛТАЙ
Цитата(Александр57 @ Понедельник, 26 Января 2015, 11:16)
От своих слов оправдаешься и от своих же слов осудишься
*


ЭТо твои слова или от кудато сверху?... smile.gif

Цитата(Александр57 @ Понедельник, 26 Января 2015, 11:16)
Мы никого не обманываем...Все свои мысли в голове тоже подлежат полному обнародованию????????
*


Не обманываем! есть у меня две симки и друзья , и покупатели неравнодушные к пчеловодству-
так и голосуем , чего тут криминального. Остальная часть вопроса -провокация?

Цитата(Александр57 @ Понедельник, 26 Января 2015, 11:47)
Обратили внимание,что нас "услышал"хозяин сайта? JC_hurrah.gif JC_hurrah.gif JC_hurrah.gif
*


Хорошая новость -заметно!!! friends.gif
пахарь
открываем главную страницу а тема тютю ушла с "фона" за другими собщениями форума , надо чтоб до 29 висела на первом месте
Модераторы Вы где.

Да и сообщение "старателя" ,,в "шапке" должно быть на каждой странице
Водяной
Если поддержит администрация сайта. То можно набрать еще голосов с форума. Многие просто не знают про голосование и что это важно. Нужно разослать обращение пользователям форума с просьбой помочь содружеству пчеловодов. Многие просто не заходят на форум а так при письме на почту думаю что и форум посетят и голос Дмитрию отдадут. Админу раз кнопку нажать и провести рассылку по базе но это решение прерогатива администрации форума.
nikolaev.d.a
Друзья... я уже все понял... и покаялся... smile.gif
прошу прощения.. разволновался что то...


Водяной
У них при голосовании сервис временно недоступен
Schmel57
Цитата(Александр57 @ Понедельник, 26 Января 2015, 11:47)
Обратили внимание,что нас "услышал"хозяин сайта?
*


Как там говорится... стучащему в двери. biggrin.gif

Цитата(Александр57 @ Понедельник, 26 Января 2015, 11:47)
Не только хорошее,но и умное
*


boast.gif
ОЛЕГАЛТАЙ
Цитата(Водяной @ Понедельник, 26 Января 2015, 12:42)
Если поддержит администрация сайта. То можно набрать еще голосов с форума. Многие просто не знают про голосование и что это важно. Нужно разослать обращение пользователям форума с просьбой помочь содружеству пчеловодов. Многие просто не заходят на форум а так при письме на почту думаю что и форум посетят и голос Дмитрию отдадут. Админу раз кнопку нажать и провести рассылку по базе но это решение прерогатива администрации форума.

*


Поддерживаю. good.gif
SSergei
Цитата(Водяной @ Понедельник, 26 Января 2015, 18:42)
можно набрать еще голосов с форума
*


Водяной, Георгий, похоже "Валерий Шурков" и есть рассыльщик предложений о накрутке и кое кто на его услуги согласился..
Подумай, как можно его разоблачить.. может у Димы остался скайп "предпринимателя".. drinks_cheers.gif
Башканов С.И.
Цитата(Александр57 @ Понедельник, 26 Января 2015, 11:47)
Обратили внимание,что нас "услышал"хозяин сайта?
*


Молодца да и невозможно было не услышать drinks_cheers.gif
Водяной
SSergei
Цитата(SSergei @ Понедельник, 26 Января 2015, 14:22)
Водяной, Георгий, похоже "Валерий Шурков" и есть рассыльщик предложений о накрутке и кое кто на его услуги согласился..
Подумай, как можно его разоблачить.. может у Димы остался скайп "предпринимателя"..
*


Сейчас поздно что либо говорить нужно просто голосовать.
Просто любые действия от нас могут посчитать накруткой.
Да и конкурентов кто то грамотно консультирует.
Поэтому реальный план это один голос один комент на сайте голосования.
Я потом объясню что они могут сделать чтобы победу не засчитали. Сейчас хочется верить в хорошее. Поэтому просто голосуем с коментами


Сайт с голосованиями помоему досят не загружается нормально чтобы проголосовать
Водяной

[17:04:22] tuor: Проголосуй, пожалуйста https://kontur.ru/ib2015/749 если не сложно это бесплатно
[17:14:54] Тимур: оу. потапенко тут мой любимый в жюри)
[17:15:13] tuor: это кто такой?

Сайт досят не дают голосовать

+1
pash
+1 drinks_cheers.gif Надо было назвать тему "поможем пчеловоду досчитать до миллиона" crazy.gif
nikolaev.d.a
Цитата(Водяной @ Понедельник, 26 Января 2015, 15:19)
[17:14:54] Тимур: оу. потапенко тут мой любимый в жюри)
[17:15:13] tuor: это кто такой?
*


Честно сказать ничего не понял.. smile.gif кто такой tuor: и кто такой тимур.. и кто такой потапенко с любимым в жюри.. hmm.gif
Водяной
Тур это я Тимур мой товарищ программист если что поможет с вычислением накрутки.
Водяной
+1
nikolaev.d.a
Постепенно разрыв сокращается.. 456 голосов.. Утром было правда 433.. но зато вчера 544.
SSergei
Цитата(nikolaev.d.a @ Воскресенье, 25 Января 2015, 19:05)
организаторы могут закрыть видимость голосования 27 января
*


Вот и надо придержать надёжный ресурс..
Конкуренты будут ориентироваться на последние данные..
А в конце лучше выстрелить.. imho.gif
nikolaev.d.a
отрыв сокращается до 395. Все идет по четкому плану. imho.gif К утру сократится до 320 -300 imho.gif завтра до 150.. а там на рывок. imho.gif

Мое мнение такое. что хотя организаторы и пугают.. что они контролируют.. купленные и накрученные голоса будут аннулированы.. Но думаю что нечистым на руку все сойдет. imho.gif Завтра решающий день. bye.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО