Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Проголосуем за пчеловодов!
Объединенный пчеловодческий форум > В помощь начинающим пчеловодам > Здесь помогают начинающим заниматься пчёлами! > Закрытые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Водяной
Коллеги при голосовании, пожалуйста, пишите хоть пару строчек и пишите населенный пункт это важно. К примеру, так Победе в конкурсе Степан Челябинск. Нужно чтобы конкуренты видели, что реально голосует страна и сдались без боя. Организаторы и так по IP видят кто откуда.
nikolaev.d.a
Вот друзья сегодня получил.. чтоб вы тоже в курсе были. hi.gif
"Здравствуйте!

Начался заключительный этап конкурса «Я Бизнесмен 2015» – тайное голосование за ролики участников. Ваше видео – в числе претендентов на главный приз, победу в номинации «Интернет-голосование» и призы от организаторов и партнеров конкурса.

Напоминаем вам, что с 22:00 27.01.2015 и до 22:00 29.01.2015 по московскому времени голосование за ролики проходит в закрытом режиме. Вы по-прежнему можете обращаться за поддержкой к друзьям, коллегам и клиентам, но отследить статистику набранных голосов и свой рейтинг будет нельзя.

Имена финалистов, победителей спецноминаций и результаты голосования за все ролики мы раскроем 6 февраля 2015, после объявления итогов конкурса на церемонии награждения, которая состоится 5 февраля в Москве.

Надеемся, что участие в конкурсе «Я Бизнесмен» стало эффективным инструментом продвижения, помогло привлечь новых партнеров и клиентов, сплотить команду и по-новому взглянуть на любимое дело.

Благодарим вас за участие в конкурсе и желаем удачи в голосовании!



Оргкомитет «Я Бизнесмен 2015» "
Водяной
+ 2 Тобольск
Triton
Еще +2 чем могу friends.gif
SSergei
Воронеж так ты в редакции газет шли или на ТВ.. они и распространят..
Такая фигня может и войной попахивать...
Valera-61-k-v-v
+2 еще проголосовал. bye.gif
ВладимирПВ
+2 bye.gif
SSergei
В конкурсе, оказывается ещё пчеловод участвует..!! biggrin.gif
https://kontur.ru/ib2015/862
ИП Санжапов Р.Р.
jurich
Браток, что же ты раньше не надоумил про модем? Ещё + 2 с симок модемов.
ТРУТнЯга
+3 еще!
Valera-61-k-v-v
Дошло когда на модем пришла смс о пополнении счета. biggrin.gif
прочитал ее (смс) и осенило. dance2.gif
nikolaev.d.a
Скоро эта эпопея закончится. hi.gif hi.gif
Водяной
Она только начинается)))))))))))
nikolaev.d.a
Водяной
как будто все видит.. biggrin.gif biggrin.gif Или....??? hmm.gif hi.gif
PRIZRAK_SAW
Сейчас проголосовал! незнаю зачтется ли?!
nikolaev.d.a
Цитата(PRIZRAK_SAW @ Четверг, 29 Января 2015, 11:31)
Сейчас проголосовал! незнаю зачтется ли?!
*


Да... до 23:59 можно голосовать. Видимость откроется я так понял в 22:00 hi.gif
PRIZRAK_SAW
обязательно отпешись о результатах конкурса в этой темке. Ахренеть просто как любопытно!!!!
nikolaev.d.a
Ок. hi.gif
Водяной
nikolaev.d.a Тут и видеть не надо есть такое понятие как опыт. Так как вы победитель то вам будут всячески помогать и внимательно относиться к вашим личным просьбам, но и ждать будут результата выше среднего по стране.
Triton
Цитата(Водяной @ Четверг, 29 Января 2015, 13:16)
Так как вы победитель
*


Не говори гоп acute.gif ,враг не дремлет imho.gif да и жюри кто их знает из какого теста слеплены dntknw.gif Так что лучше еще раз пройтись по друзьям,бог даст поможет imho.gif ,еще + 2 от друзей.
SSergei
Ещё парочка..

Решил скопировать последнее сообщение.. как память..))

Вот и настал последний день конкурса!
Всем участникам, этого марафона, желаю здоровья и счастья в личной жизни, расширения и процветания бизнеса!
И предлагаю, закончить этот конкурс, на позитивной ноте!!
Тем более, что некоторые участники, напомнили мне, незабвенных героев, без смертных произведений Ильфа и Петрова..!!))

- Молодой, умный, наглый, бизнесмен, охотник за тарелочкой с голубой каёмочкой и богатыми невестами - Остап Бендер - некая фирма, мечтающая, любой ценой, заполучить призовой фонд..))
- Владелица, золотого ситечка, арбузные груди, мечта поэта, невеста Остапа Бендера - мадам Грицацуева - покупатели франшизы..))
- мелкий мошенник и попрошайка - Паниковский - Володя Берегов..))
- туповатый рекетир и шантажист - Шура Балаганов - Валера Шурков..))
- Отец Никодим (или как его..?)) - Александр Нутов..))
- владелица огромного состояния, зашитого в стулья - Тёща Кисы Воробьянинова - ОО "ОПОРА РОССИИ"..))
- Дима Николаев - сторож деревенского клуба, который, однажды утром, встал на стул, чтобы поправить картину.. и БАЦ!!!.., стул лопнул, и из него высыпались сокровища, которые Дмитрий, будучи человеком честным и порядочным, как и положено, сдал государству, а на причитающуюся премию, купил себе новый костюм..))
Надеюсь, что это будет не костюм, а так нужная ему, линия, по распечатке и откачке мёда, из нержавейки..!!!))

Всем - удачи!!
Победителю - денег!!))
Пока..!!)) drinks_cheers.gif
Александр57
SSergei
Что,теперь и на тебя творческую тему открывать как на Патина??????????? biggrin.gif bye.gif
Гиба
Дима принимай +4
Кемеровскии
Друзья,еще чуток поднажмем,ищем резервы....от меня еще +2
krim_ pchel
Только зашёл после месячного перерыва, от меня +1,
сейчас буду искать резервы
VVG
+2 drinks_cheers.gif
Кемеровскии
Теме Ап,осталось несколько часов....
tarasovnm
+2
ВладимирПВ
Ещё +1 с модема. bye.gif
SSergei
Цитата(Александр57 @ Четверг, 29 Января 2015, 20:46)
творческую тему открывать как на Патина???????????   
*


Неее.. мне до Патина далеко.. пусть сочиняет.. мне нравится.!! bye.gif drinks_cheers.gif
RV6LC
Цитата(Кемеровскии @ Четверг, 29 Января 2015, 17:27)
ищем резервы
*


ещё +4 от моих друзей bye.gif
fidan
29-го в последний день + еще 4!
Ждем результатов..
VVG
Цитата(fidan @ Четверг, 29 Января 2015, 22:49)
Ждем результатов..
*


Интересно, как посчитают... Кол-во просмотров фильма Николая 18390, а ближайшего конкурента число просмотров меньше 9000... dance2.gif Жюри считает... dntknw.gif friends.gif hi.gif hi.gif hi.gif
Schmel57
Цитата(fidan @ Четверг, 29 Января 2015, 22:49)
Ждем результатов..
*


А напряжение не спадает...
Сергей088
Интересно результаты когда покажут?

Пока написано "Жюри подводит итоги"
asman
Цитата
Главный приз

В этом году главного победителя выберет экспертное жюри. В его состав вошли специалисты из разных областей, связанных с развитием бизнеса: топ‑менеджеры, руководитель бизнес‑инкубатора, редактор издательства бизнес‑литературы и журналист. Участнику, завоевавшему симпатии членов жюри, достанется 300 000 рублей, которые он сможет потратить по своему усмотрению. Еще три финалиста получат сертификаты в спортивный интернет‑магазин.

Онлайн‑голосование станет отдельной номинацией. Автор ролика, набравшего максимальное количество лайков, получит 200 000 рублей. Рассказывайте о конкурсе в соцсетях, приглашайте голосовать за свой ролик партнеров и друзей. Но, чтобы стать первым в этой номинации, нужно (и можно!) бороться по-честному. Модераторы будут постоянно проводить аудит подозрительных голосов — купленные или «накрученные» будут аннулированы.

Кроме того, учреждены три спецноминации от партнеров конкурса. Призом от Фонда развития интернет-инициатив станет участие в стартовом обучении акселерационной программы. От сообщества предпринимателей «Бизнес Молодость» один из участников конкурса получит сертификат на 300 000 рублей на обучающие программы. Еще два победителя будут определены в собственной номинации от СКБ Контур. Также победители из Уральского федерального округа получат специальный приз от банка «Нейва».

https://kontur.ru/ib2015


Не забывайте, господа пчеловоды, что главного победителя определяет жюри, а не голосование! Голосование поможет с призом в 200000 рублей. Тут, конечно, надеемся на победу Дмитрия - вся пчеловодная братия России (и не только) "шумела" по этому поводу. В любом случае, без выигрыша Дмитрий не останется! bye.gif
nikolaev.d.a
Да.. друзья коллеги. Вот и закончилось голосование. hi.gif
От нашей семьи и от меня вам всем огромная благодарность. friends.gif Вы действительно.. бескорыстно и искренне помогли, делали все что могли.. подключали своих друзей .. знакомых.. Многие даже может быть и не слышали обо мне.. кто то знает лично.. но все равно вступились..
Мы не знаем пока кто победит.. удовлетворит ли нас решение жюри или покажется не справедливым.. пусть будет как будет. imho.gif В какой то степени мы уже одержали победу, показав всем что можем.! hi.gif hi.gif


Об остальном конкурсе.. " национальной премии Бизнес успех" Буду информировать в другой теме.. экспортный проект Николаева Дмитрия. Там так же буду рассказывать о наших продвижениях в этом направлении. И просить других пчеловодов делиться. Думаю будет что рассказывать. hi.gif попозже попрошу модераторов вытащить ту тему на свое место. bye.gif

Ну а сейчас ждемс... hmm.gif Я так понял.. если мы не попадем в список награждаемых в Москве... то все результаты узнаем только 6 февраля.. а если попадем.. то сегодня завтра. dntknw.gif

А баннер.. наверно.. можно уже убрать... biggrin.gif bye.gif , спасибо тому кто его вывесил. hi.gif Он хоть и поздновато... но все равно помог сильно. Многие стали заходить в эту тему и голосовать. Хотя если он вам не мешает.... biggrin.gif
Александр57
Цитата(nikolaev.d.a @ Пятница, 30 Января 2015, 12:41)
Буду информировать в другой теме.. экспортный проект Николаева
*


Эту тему как дублирующую закрываю hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО