Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Проголосуем за пчеловодов!
Объединенный пчеловодческий форум > В помощь начинающим пчеловодам > Здесь помогают начинающим заниматься пчёлами! > Закрытые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Искатель
Молодцы мужики и дамы! и идея хорошая пришла, просто попросить друзей и близких, особенно старшего поколения сообщить присланный на их телефон код. А всю подготовительную работу (указать номер близкого друга на сайте или вашей бабушки у которой и интернета нет, но вам она доверяет проголосовать от её имени за многодетную пчеловодную семью) можно делать самому уже открыв страницу голосования на сайте контур. friends.gif Я думаю реально каждому найти 5-10 друзей и родственников, которым только и останется сообщить присланные на их телефон цифры кода. Завтра в воскресный выходной начну поздравлять с Крещением кого смогу и заодно буду попросить всех помочь нам победить не имея интернета.
ТРУТнЯга
Лови еще +2!! 741-742. От моих племянников.
Медок
+1 hi.gif
Хенкер
747 :-)
Саня
750й bye.gif
Кемеровскии
Ап....
Кемеровскии
Уважаемые коллеги,голосуем активнее,голосование бесплатное,будет стыдно проиграть имея такой форум единомышленников hmm.gif
Дед Михей
Проголосовал 788, 789. Своим надо помогать! drinks_cheers.gif
ТРУТнЯга
Цитата(ТРУТнЯга @ Суббота, 17 Января 2015, 14:58)
Друзья!!! А-а-у-у-у!!!! Просыпайтесь!!!! Проявите солидарность!!!!
*


Цитата(Кемеровскии @ Воскресенье, 18 Января 2015, 7:48)
,голосуем активнее,голосование бесплатное,будет стыдно проиграть имея такой форум единомышленников
*


На форуме более 50000 пользователей, с учетом того , что многие отдали не по одному голосу, процент поддержавших составляет-всего 1! Всем известно-"Один в поле -Не воин!" Давайте "Всем миром" поддержим нашего коллегу и его большую семью!! Пусть Наша Общая Победа в Новом году, станет хорошим подарком Нам Всем и конечно "Конкурсанту!" Голосуем!!!!
kochev-nik
Цитата(Дед Михей @ Воскресенье, 18 Января 2015, 13:36)
Проголосовал
*

drinks_cheers.gif 802. 803, 804. пока... blush2.gif
Хенкер
Осталось 2200 голосов, поднажмем еще немного, а мы поможем 808, 809. Ссылочка по всем пчеловодным форумам должна гулять. imho.gif
Еще ссылку в 3 социальных сетях разместил. Кто зарегистрирован в одноклассниках и контакте кидайте ссылку туда тоже и привлекайте народ. Вот бы еще хозяин форума помог бы, на главной странице ссылочку разместил :-)
alse2005
816 hi.gif
nikolaev.d.a
Цитата(Хенкер @ Воскресенье, 18 Января 2015, 12:53)
Вот бы еще хозяин форума помог бы, на главной странице ссылочку разместил :-)
*


Хозяин похоже светиться не хочет... biggrin.gif dntknw.gif
Модераторам надо отдать должное... думаю что в их силах, они сделали. imho.gif

Конечно рассылка не помешала бы... да и какое нибудь спец обьявление на главной странице....
Дело то не политическое, бояться не чего... А пчеловоды только спасибо скажут форуму. imho.gif friends.gif

Впрочем шо маем... то маем... bye.gif
Хенкер
Цитата(nikolaev.d.a @ Воскресенье, 18 Января 2015, 13:48)
Впрочем шо маем... то маем... 
*


Дмитрий, а конкурс до какой даты проходит, время то есть на голосование?
nikolaev.d.a
Цитата(Хенкер @ Воскресенье, 18 Января 2015, 13:52)
Дмитрий, а конкурс до какой даты проходит, время то есть на голосование?
*



До 29 числа. hi.gif 11 дней...
Александр57
Думаю что эту тему нужно тоже "подбросить"как более правильно отражающую смысл открытия(по названию) imho.gif
ТРУТнЯга
Еще+1! 1065!! Народ - активнее!! Мы пока на 4 месте, надо-Догнать и Перегнать!!! Голоса учитывают с "Любых Симок"(голосовал с "немецкой симки" и голос учли!)! Для сомневающихся и прижимистых biggrin.gif -Это Совершенно Бесплатно!!! drinks_cheers.gif
saschaham1
со мной +1 bye.gif
nikolaev.d.a
Отставание от лидера голосованияь 815 голосов. bye.gif
Когда начали у нас было 0 у него 1400. hi.gif

До третьего места 306 голосов. tongue.gif
lleoon
+1
ТРУТнЯга
Цитата(nikolaev.d.a @ Понедельник, 19 Января 2015, 14:42)
Отставание от лидера голосованияь 815 голосов. bye.gif
Когда начали у нас было 0 у него 1400. hi.gif

До третьего места 306 голосов. tongue.gif

*


Тогда еще +3(1085-1086-1087)!
сергей744
Дима , принимай пару шт , позже ещё проголосую smile.gif
sega
1096
ТРУТнЯга
Ап!! Дмитрий, принимай еще+7!!! от Курян!!!(С 1088 по 1094). Спасибо коллегам моей жены! friends.gif

Цитата(nikolaev.d.a @ Понедельник, 19 Января 2015, 14:42)
До третьего места 306 голосов
*


уже меньше-286
Хенкер
Охота за голосами началась!
Чем больше наберешь, тем больше мёда в 2015 году соберешь!

Диму устроит только первое место, его ролик самый быстро растущий по популярности, так как пчеловоды народ очень ответственный и организованный. imho.gif
ТРУТнЯга
Цитата(Хенкер @ Понедельник, 19 Января 2015, 17:06)
Охота за голосами началась!
Чем больше наберешь, тем больше мёда в 2015 году соберешь!
*


Лучше немного иначе:-Чем больше наберешь, тем Больше меда в 2015 году Продашь!!!!!
Хенкер
Плакат пчеловодной пропаганды :-)
Еще добавляю + 2.

ГОЛОСУЕМ ТУТ!
https://kontur.ru/ib2015/749
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Искатель
Андрей! Ну хоть плакат этот размести в рекламе, рядом с Пчеловод ком, надо помочь парню победить, видишь как сплотились пчеловоды, однако многие не знают о голосовании, а до финиша остаётся всё меньше времени. Ношу твою футболку с первого съезда, и вспоминаю всегда тебя добрым словом за этот форум! На второе место мы всё равно прорвёмся но нужно первое и с большим отрывом. Сделай так, чтобы это объединяющее всех нас событие стало заметно всем форумчанам во всех темах!!! friends.gif Надо популяризировать пчеловодство, среди всего населения России и эта и следующая Димины победы отличный шанс привлечь внимание к пчеловодству на всех уровнях imho.gif
Искатель
Добавил ещё 5 голосов =1143


ТРУТнЯга
Еще +1! 1145
Schmel57
Цитата(Хенкер @ Понедельник, 19 Января 2015, 17:42)
Плакат пчеловодной пропаганды :-)
*


Тоже думал в этом направлении.
respect.gif
Хенкер
Прошлый плакат сделал на скорую руку, а вот этот нашел в сети, уже лучше


Разместил информацию о конкурсе в 4 видах социальных сетей, в 4 группах по пчеловодству, и еще на своем сайте прямо на главной странице.

Голосование в самом разгаре!
Для победы пчеловода Димы важен каждый голос!
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
gruzdof
Люблю детей , проголосовал hi.gif
nikolaev.d.a
Ура.... Поздравляю коллеги... мы вышли на 3 место!!!! friends.gif
Похоже студенты включились к нам в помощь... biggrin.gif dance2.gif
Хенкер
Весь этот процесс чем то напоминает роение. Сначала все было тихо, потом началось роение. И эта роевая сила способна поднять Дмитрия и любого другого пчеловода на вершины успеха и в победители. Хозяин магазина спецтехники с ужасом наблюдает все больше и больше увеличивающиеся голоса за простого пчеловода и не понимает как такое возможно.
Придется ему тоже стать пчеловодом, чтобы обладать такой же роевой энергией. imho.gif Сейчас немножко не по теме, но все же напомню пчеловодам, что они все вместе сила, и только объединившись можно сворачивать горы!
Хенкер
+2 . Задействованы почти все резервы
ТРУТнЯга
+3 еще( мы уже вторые)!!!
Борис Ос.
сходил к соседке -плюс ещё один голос biggrin.gif 1800!!!
Александр57
Цитата(Борис Остр. @ Среда, 21 Января 2015, 12:19)
сходил к соседке -плюс ещё один голос
*


Теперь придет сосед.......-1 голос biggrin.gif
nikolaev.d.a
Цитата(Хенкер @ Вторник, 20 Января 2015, 20:58)
Хозяин магазина спецтехники с ужасом наблюдает все больше и больше увеличивающиеся голоса за простого пчеловода и не понимает как такое возможно.
*


Уже началось... только со стороны пока не хозяина магазина.. а огуречника... Хотя это думаю и не он... smile.gif
Bikanin
Создал тему на автофоруме. Так там жалуются на сбой при попытке голосования. dntknw.gif
Хенкер
В комментариях уже обвиняют пчеловодов в накрутке голосов. пишет Van Nikel
В прошлом году принимала участие моя сестра и прекрасно знаю что такое честно голосовать. Не нужно грубости, и я ни капли никого не оскорбил. Вот пока писал вам с 2032 до 2062 прибавилось. Ей богу это не реально.....простите но я не верю.
Он не понимает, что пчеловодное братство по всей стране может и 10 и 100 тыс голосов собрать если что. Пчеловодов в стране примерно 300 тыс, может даже больше.
Bikanin
Цитата(Хенкер @ Среда, 21 Января 2015, 11:44)
Пчеловодов в стране примерно 300 тыс, может даже больше.
*


А любителей мёда ещё больше!
Любитель мёда, голосуй за пчеловода!!!
Кемеровскии
Цитата(Хенкер @ Среда, 21 Января 2015, 15:44)
Он не понимает, что пчеловодное братство по всей стране может и 10 и 100 тыс голосов собрать если что. Пчеловодов в стране примерно 300 тыс, может даже больше.
*


Так и напиши,пусть знают наших.... friends.gif
sega
Вроде как на первое место вышли...
Tveriak
От меня + 1. hi.gif
Борис Ос.
2643. Товарищ в гости зашел smile.gif +1 голос
sokolskikh
Отправил еще 2 голоса.

Стало 2743

Еще трех с агитировал 2746
ким
Очень рад единению и поддержке нашего брата пчеловода-неплохая тренировка,мало-ли где прийдется голосовать,когда на нас всетаки будут обращать внимание.А то мы вроде,, сельхоз,а вроде и нет.
seregaseliverstov
от меня +3
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО