Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Проголосуем за пчеловодов!
Объединенный пчеловодческий форум > В помощь начинающим пчеловодам > Здесь помогают начинающим заниматься пчёлами! > Закрытые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ОЛЕГАЛТАЙ
НЕ всё решают голоса. Твой проэкт интереснее и насущней. Я вот сейчас еду квартиру снять надо,
риэлтору - 50% дикость:( , а если они федеральный франчайзинг в каждый смартфон задвинут -кому это выгодно?.. только не потребителю. Верить надо. friends.gif
Пасечникъ
Цитата(SSergei @ Понедельник, 26 Января 2015, 21:08)
А в конце лучше выстрелить..
*


SSergei Laie_82.gif
+3 hi.gif


Дмитрий удачи hi.gif
Водяной
nikolaev.d.a
Счетчик пока крутиться и тебе это на руку. То что разрыв будет сокращаться уже сейчас понятно.
Если ребята грамотно накручивали то доказать будет сложно что либо
Главное чтобы конкуренты с тобой финт ушами не сделали. Сделать это элементарно поэтому и не пишу здесь не чего так как читают
Саша Бу
Отметился
Хенкер
Ура! Форум тоже нас поддерживает, появился баннер "Голосуй за пчеловода". drinks_cheers.gif
Lubitel
+1
lleoon
Цитата(nikolaev.d.a @ Воскресенье, 25 Января 2015, 13:05)
организаторы могут закрыть видимость голосования 27 января.. ( обьясняется.. для более честной борьбы)
*


Закрыли с 00 часов hmm.gif
Schmel57
Странно... почему то нельзя проголосовать, позвонил товарищ. Как ему объяснить? dntknw.gif
валерий-2
Цитата(nikolaev.d.a @ Понедельник, 26 Января 2015, 20:07)
Завтра решающий день.
*


Дима сейчас только увидел сколько конкурентов hmm.gif Удачи Тебе и Твоей Семье hi.gif


Цитата(Schmel57 @ Вторник, 27 Января 2015, 1:05)
Странно... почему то нельзя проголосовать, позвонил товарищ. Как ему объяснить?
*


возможно не зарегистрированный пользователь dntknw.gif пусть зарегистрируеться хотя бы для голосования hi.gif
nikolaev.d.a
Закрыли видимость голосов.
В какой то степени.. это нам даже на руку. hi.gif
Медок
Цитата(nikolaev.d.a @ Вторник, 27 Января 2015, 5:54)
Закрыли видимость голосов.
*


у меня все видно, и голос приняли....на сайте я не зарегистрирован

Гостиничный проект «5 суток»
Ижевск
2807 8395 69
Семейная пасека Николаевых
Анжеро-Судженск
3160 16207 225
SSergei
Цитата(nikolaev.d.a @ Вторник, 27 Января 2015, 2:07)
Все идет по четкому плану
*


Тут ты прав.. mad.gif
Цитата(nikolaev.d.a @ Вторник, 27 Января 2015, 2:07)
купленные и накрученные голоса будут аннулированы
*

Это вряд ли.. imho.gif
Цитата(Водяной @ Вторник, 27 Января 2015, 3:21)
Главное чтобы конкуренты с тобой финт ушами не сделали
*


Разрыв небольшой, может и пожалеют и пойдут по плохому, а не по очень плохому варианту.. dntknw.gif
ОЛЕГАЛТАЙ
+3202,3203 friends.gif
nikolaev.d.a
Цитата(nikolaev.d.a @ Воскресенье, 25 Января 2015, 19:30)
идимо.. у него другие приоритеты.. и другой путь.
*


Друзья беру свои слова обратно... friends.gif Как то подумал.. прозвучало не много резковато. imho.gif Не вкладывал ни какой скрытый смысл в свои слова. Путь у нас один.. Да и приоритеты тоже думаю одни. friends.gif hi.gif hi.gif
В таком деле какое мы затеяли по другому и быть не должно. imho.gif Тем мы и отличаемся от всех других отраслей сельского хозяйства... что должны быть едины. hi.gif

Борьба продолжается... Так просто не сдадимся... smile.gif acute.gif

396 голосов.. держим отрыв пока. Люди продолжают голосовать. friends.gif
nikolaev.d.a
400! bye.gif
albert71
+2, Часики тикают
Володя
Странно но код не приходит. Пару дней назад с за рубежа все проходило. hmm.gif
nikolaev.d.a
Цитата(SSergei @ Вторник, 27 Января 2015, 12:24)
бай, прав, ты, на все 100.. 
Может мне, тоже, барсучьего жира поесть, чтоб поумнеть
*


Сергей (перенес сюда ссылку) . Я так не думаю... bye.gif Может иногда оно и так.. только в этот раз так не получилось.
Видимо это для чего то надо было пройти всем нам. И дело не в призе... который еще неизвестно кому достанется. У меня иногда такое ощущение что складывается какая то мозаика.. и мы в ней части. bye.gif Полной картины пока не видно... но уже прорисовывается... imho.gif
Водяной
nikolaev.d.a
Ты сам то хоть понял с кем соревнуешься?
Гостиничный бизнес вместе с недвижкой всегда держался на IT технологиях
При этом через них реально проходит много клиентов за сутки для которых принять смс и дать свой номер телефона это не сложно. Отсюда нагона голосов у них думаю что нет.
А вот от их айтишников если ребята прошаренные стоит ждать пакости.
Сейчас нужно убедить жури что твой проект полезнее так как разница в 50-100 голосов может быть истолкована по разному.
Schmel57
Цитата(Schmel57 @ Вторник, 27 Января 2015, 1:05)
Странно... почему то нельзя проголосовать, позвонил товарищ. Как ему объяснить?
*


+1 все получилось. biggrin.gif
валерий-2
+3
geka
Удачи. +3
Искатель
+7 3300 уже есть. Нам бы ночь простоять и день продержаться!
RV6LC
3300 bye.gif
Павел-шмель
Вот и я проголосовал за Николаева!
Давайте, дружнее голосуйте.
nikolaev.d.a
видимость сказали все таки закроют.. обьяснили.. для интриги smile.gif
Цитата(Водяной @ Вторник, 27 Января 2015, 13:41)
nikolaev.d.a
Ты сам то хоть понял с кем соревнуешься?
*


Водяной
Я не знаю и знать не хочу. что теперь на рагатулину прыгать? smile.gif Их объяснение я тоже прочитал.. но оно меня не убедило. Мы имели.. (да еще думаю и имеем шанс на победу) imho.gif Если проиграем.. то честно.. хоть если и они мошенники..

Это не их победа... это наше поражение даст им победу imho.gif . hi.gif

" Большая семья решила быть примером для других, своей жизнью показывая, что сдаваться никогда не надо."
Я же это не для красного словца писал. acute.gif Меня жизнь не баловала победами... no.gif но иногда в поражениях как в огне закаляется человек. А победы расслабляют.. дают чувство всесильности и неуязвимости.. вот тут то враг и настигает. imho.gif
Водяной
Цитата(nikolaev.d.a @ Вторник, 27 Января 2015, 17:23)
Это не их победа... это наше поражение даст им победу imho.gif . hi.gif
*


Пытаться выиграть у автомата да еще по его правилам бессмысленное занятие.
Именно поэтому там есть жури. Вот его то и надо убедить, что проект необходим всей стране тем самым обезопасив себя от накрутки и запрещенных метод конкурентами.
Что вы делаете для того чтобы воздействовать на жури кроме голосование?
Вот вам и ответ что нужно сделать сейчас чтобы победить.
Володя
nikolaev.d.a
Так голосование закрыли уже??? Почему смс не приходит? До этого всё проходило, занычкал пару номеров на потом а нифига не проходит ??? dntknw.gif
Водяной
Нужно обосновать в коментах какую проблему пчеловоды решат благодаря этому проекту. Что это очень важно для страны и для производителей сельхоз продукции.
Решать будет не автоматическое голосование, а жури. Они в любой момент могут признать часть голосов не действительными, а вы не хотите этого понимать. Если вы хотите победить нужно делать все заранее пока есть время. А не разводить руками что вы поздно об этом узнали. Нужно накидать проблемы какие вы решите а точнее пчеловоды. И отразить в комментариях.
gdl 73
Тезка вперед +2
nikolaev.d.a
Цитата(Володя @ Вторник, 27 Января 2015, 17:34)
nikolaev.d.a
Так голосование закрыли уже??? Почему смс не приходит? До этого всё проходило, занычкал пару номеров на потом а нифига не проходит ??
*


Володя
у нас идут голоса. dntknw.gif

Водяной
вот емейл контура. kontur@skbkontur.ru
hi.gif
MED-BET
nikolaev.d.a не волнуйся ,ты победишь!
Володя
nikolaev.d.a
Цитата(nikolaev.d.a @ Вторник, 27 Января 2015, 20:46)
у нас идут голоса.
*


Дня три назад с киргизской симки свободно прошло голосование, а сегодня номер даю а смс нету... dntknw.gif
Водяной
коменты должны выглядеть как то так
В период санкций здравомыслящие люди, от которых зависит будущие нашей страны должны в первую очередь поднимать тот бизнес, который принесет максимальную выгоду государству, обществу и конкретному человеку. В советские времена пчеловодству уделяли большое внимание, потому что от него во многом завесило количество и качество полученного урожая. Без опыления та же самая гречка дает на 30-40 процентов меньше центнеров с гектара. Любые культуры нуждаются в опылении именно пчелы, а не люди опыляют, но без заботы пчеловода они не могут существовать. В то время когда продовольствие из за санкций вынуждены покупать за границей преступно поддерживать материально локальный проект гостиничного бизнеса хотя бы потому что пчеловодство это реальное производство, а гостиничный бизнес это всего на всего услуги. Рынок услуг в России достаточно насыщен, а вот производство заметно отстает. Нужно понимать кушать хочется каждый день и не по разу и без этого не обойтись, а без Гостиницы можно найти другой вариант. К тому же решение продовольственной безопасности России это важнейшая задача. Так что вывод Очевиден Проект Дмитрия Должен победить.
ОЛЕГАЛТАЙ
Водяной! поддерживаю. Предлагаю обсудить коменты(суть)
Нам нужна победа для того, чтобы:
Убедить правительство страны в том , что пчеловоды реальное и организованное сообщество
с/х производителей, поэтому мы хотим и можем воздействовать на законодательные и контролирующие органы власти с целью получить:
1 разумный и справедливый ЗАКОН о пчеловодстве,
2 уместные правила содержания пчёл,
3 регламенты , позволяющие пчеловодам производить качественную продукцию и не ущемляющие права пчеловодов любителей,
4 ГОСТы ,способные отделить натуральный мёд от медового продукта
5 контролирующие органы , обеспечивающие честную конкуренцию в торговле, охраняющие права потребителей.
медоед
Цитата(ОЛЕГАЛТАЙ @ Вторник, 27 Января 2015, 19:28)
Нам нужна победа для того, чтобы:
*


Олег ты лошадей не гони,все жюри распугаешь. lol.gif
ОЛЕГАЛТАЙ
Цитата(медоед @ Вторник, 27 Января 2015, 18:39)
Олег ты лошадей не гони
*


НЕ запрягал сёдня , прохладно sad.gif ....
Шутки в сторону biggrin.gif , надо убедить , блин вообще им выбора не оставить biggrin.gif , думай давай! tongue.gif ,
Александр57
ОЛЕГАЛТАЙ

Слишком скучно будет для неискушенных. imho.gif
Мы там с Водяным уже тему начали,давайте двигаться в развитии(этой темы).Я уже скоро отключаюсь bye.gif
ОЛЕГАЛТАЙ
Александр57
Дак они там вроде не КВН учинили . Мож кто в форме анегдота ,что предложит? bye.gif
ПАТИНА попроси ,пусть скажет своё веское ..
Исторический момент сложился, когда от слова зависит победа.
ОЛЕГАЛТАЙ
Цитата(ОЛЕГАЛТАЙ @ Вторник, 27 Января 2015, 18:28)
победа для того, чтобы:
*


Дима в Москве, замолвит словечко.. bye.gif
albert71
Поздно допетрил,В одноклассниках,сообщаем одноклассникам,голосуем
RV6LC
Цитата(Володя @ Вторник, 27 Января 2015, 18:57)
сегодня номер даю а смс нету.
*


С мегафона нормально,а билайн нет смс с кодом dntknw.gif mad.gif
Valera-61-k-v-v
Еще +3 вспомнил про модем (тоже симка) dance2.gif
витал Д.В.
Цитата(Искатель @ Четверг, 15 Января 2015, 4:17)
Проголосуем за пчеловодов!, Конкурс видео - пчеловодная, многодетная
*


мои все проголосовали...
НО, мой личный опыт конкурса бизнес-планов таков: - если есть третья сила в виде комиссии, то она ВСЁ и решит, в пользу того кого надо...
Водяной
Вот теперь можно подключить твитер в контакте и одноклассниках у кого аки есть поддержите. У меня инет никакой. И насчет комментариев их надо больше можно со ссылками на свои ресурсы. У комиссии или жури должно быть впечатление о разносторонней поддержке.
Кемеровскии
Цитата(albert71 @ Среда, 28 Января 2015, 0:43)
Поздно допетрил,В одноклассниках,сообщаем одноклассникам,голосуем
*


Уже давно там голосим....
ОЛЕГАЛТАЙ
Пинкертон то наш каков, а? biggrin.gif friends.gif
С такими не только стены пробить можно... hi.gif
nikolaev.d.a
да. осталось только понять кто такой пинкертон.
biggrin.gif
ТРУТнЯга
Еще+ 1
Славянин13
Цитата(ТРУТнЯга @ Среда, 28 Января 2015, 11:34)
Еще+ 1
*


Тещин голос отправил. Его можно за три посчитать. Весомый голос! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО