Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Юмор, пчёлы, пчеловодство
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Юмор пчеловодов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Prozaik
Цитата(Пчеловод @ Tuesday, 27 December 2005, 17:02)
"продается новый омшанник".
*


Наверно, сруб просто на вывоз продают hmm.gif
Пчеляк
Прозаик, когда у тебя пройдет творческий застой, где твой искрометный юмор? :Р
Мы все соскучились и ждем. Короткими фразами не отделывайся. smile.gif
Не зацикливайся на плохом. Мы все сочувствуем твоему несчастью (пожар). sad.gif
Но живы и то неплохо. smile.gif
Пчеловод
Цитата(bee @ Wednesday, 04 January 2006, 23:11)
так что же это было ... ждемс ответа
*


Прозаик почти угадал. Омшанник построили, чтобы перевезти пчел в деревню из леса. Но у пчеловода уже не хватило здоровья попользоваться. Родственники продают или с местом или на вывоз.
удав
У моего знакомого( 15 семей, пчел держит лет 30, не меньше) в декабре слетело 7 семей dntknw.gif
Мои облетывались 6-7-го декабря, а у него улетели.
Лично у меня нет слов для коментариев hi.gif
Prozaik
Цитата(Пчеловод @ Tuesday, 27 December 2005, 17:02)
Победителю приз.
*


Приз давай. Jumpy.gif
Николай
Цитата(удав @ Thursday, 05 January 2006, 8:31)
У моего знакомого( 15 семей, пчел держит лет 30, не меньше) в декабре слетело 7 семей 
Мои облетывались 6-7-го декабря, а у него улетели.
Лично у меня нет слов для коментариев
*


я думаю таких слётов как рой улетел, никто осенью не видел. Просто пропадают по одной но массово.
Пчеляк
Цитата(удав @ Thursday, 05 January 2006, 11:31)
Лично у меня нет слов для коментариев
*


Ну для нас вообще шок. Для нашего региона - нонсенс.
Nik
Цитата(Николай @ Thursday, 05 January 2006, 10:17)
я думаю таких слётов как рой улетел, никто осенью не видел.
*


Был случай в сентябре. Картошку помогал рыть родственникам,а по полю мужик бежит и размахивает рубашкой. Пытался осадить - да куда там, улетели в лес. И рой был не из слабых. mad.gif
Георгий
Цитата(Apis @ Friday, 16 January 2004, 15:50)
В другой раз расскажу историю, как одного пчеловода пчела укусила за Член, если интересно кому. Смеху было
*


После укуса в интересное место и проведенной ночи,жена говорит"да ну её,эту машину,давай лучше пасеку купим".
Pav
Пчеловоды:

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
bee
Цитата(Apis @ Friday, 16 January 2004, 13:50)
Смеху было много.
*

явно смеялся не тот кого укусила .... biggrin.gif
Тихон
Цитата(Pav @ Saturday, 14 January 2006, 0:48)
Пчеловоды:
*



А впереди "пчелиный домик" что ли? ohyeah.gif
Кемеровский
Когда решил завезти пчел,было это в 2001г,прочитал объявление о продаже пчел, позвонил,ответила женщина,сказала,что муж продает пчел,семьи хорошие и цена всего 1тысяча (в то время цена пчел была около 2-х тыс.) Ну я конечно заинтересоваля ,хотя и был сентябрь ,решил взять пчел в зиму-цена то смешная. Нужно было ехать в Юргинский р-н ,это 100км от города, чтобы не тратится на бензин,решил сразу гнать грузовик ,сам за руль , длаго авто свое. Кое как нашел деревню "Белянино" будь она не ладно, выходит мужик хозяин пасеки извергающий крепкий перегар,пошли сммотреть пчел. Я попросил маску,дымарь и стамеску (своих еще небыло) .Маску искали долго ,но таковой не оказалось,дымаря также, пообещал,что пчелы спокойные.Вместо стамески предложил топор,от топора я отказался,вмето топорика остановились на ножницах ,посчитал ,что с ними сподручнее чем с топором. И вот я сэтими ножницами пошел на пасеку,с зади подпирал крепкий перегар. Сам себе думаю если матки есть ,то пчел возьму,в крайнем случае подкормлю. Просмотрел 10 семей,9 без маток ,вместо подушек грязные тряпки и старые майки .Но одна фраза "пчеловода" меня сразила наповал,после которой все осмотры прекратил и засобирался домой,вспоминая поговорку про сыр в мышеловке. Семьи были без маток и вощину поставленную летом конечно не тянули,а всюизгрызли. Я ему говорю-ты хоть вощину бы убрал,зима на дворе,в ответ -а чоо им зимой то делать пусть тянут.
Владимир (Вл.)
Попросил меня один знакомый взять шефство на ним, когда-то он пчеловодил, но мало и давно и толком ничему не успел научится. Остался он без работы, жена на инвалидности, потянуло опять в пчелодела. Я им про реализацию, они что хоть 100 фляг продадут. Занял он денег, помог ему чем мог, в общем если мед весь реализовать на рынке, то рентабельность более 100% получилась бы (т.е. и с долгом рассчитаться и себе не меньше осталось бы). Половину меда они продали, но вместо долга проели благополучно выручку. А вторая половина туго пошла, да и интузизизма поубавилось, не в свой же карман уже. Как-то захожу в гости, жена его не здоровается и заявляет, мол ты втянул его в это дело, ты с долгом и рассчитывайся. Во как.
Николай
Вы пишите сообщение в тему "Хотите Верте Хотите Нет..", Вы уверены, что Ваш ответ соотвествует теме?
Цитата(Владимир (Вл.) @ Sunday, 22 January 2006, 20:16)
Как-то захожу в гости, жена его не здоровается и заявляет, мол ты втянул его в это дело, ты с долгом и рассчитывайся. Во как.
*

Да с долгами... много можно историй.
Не зря говорят -ХОЧЕШЬ ЗАИМЕТЬ ВРАГА-ОТДОЛЖИ ДРУГУ ДЕНЕГ.
voxon
Цитата(Владимир (Вл.) @ Monday, 23 January 2006, 4:16)
жена его не здоровается и заявляет, мол ты втянул его в это дело, ты с долгом и рассчитывайся
*


Нормальная "женская логика" причем говорит о том что хорошая женщина,
мужа любит, и его проблемы старается переложитьна плечи других.
(Типа напоили моего Васеньку, а Васенька совсем выпить не любит)
Цитата(Кемеровский @ Monday, 23 January 2006, 3:45)
Просмотрел 10 семей,9 без маток ,вместо подушек грязные тряпки и старые майки
*


Так же смотрел у одного "пчеловода" (кавычки - самые большие),
как он добивал моих пчел проданных ему 3 года назад.
Сам в мат пьяный, но говорит пошли посмотрим (очень обрадовася
что я приехал). Пошли смотреть а ОН НЕ ЗНАЕТ, где ульи стоят.
Тайга, еще и косогор у реки, все заросло, никто не косит, ограда
порушилась и сгнила. Нашли в зарослях несколько (сколько точно
тоже не знает). Улей 16 рамочный упал одним боком с кольев, крыша свалилась,
положок с подушкой сьехали в одном углу на дне вода а в верхний
угол летают (вместа летка, упертого в землю) И меда натаскали немало
как ни странно. То есть одичали пчелы у него совсем. Стало мне тоскливо,
ностальгические набежали переживания (на этой пасеке лучшие годы
жизни провел) - а теперь такая рахруха и запустение... и уехал.
Долго не был потом, лет 15 а когда приехал не осталось НИЧЕГО - ни дома,
ни пасеки, ни одного местного жителя помнящего это время (1975-1980).
Нормальный дачный поселок а жители рассказывают легенды (помнят
от последних местных жителей) - когда то здесь была ОГРОМНАЯ пасека.
Интересно слышать было РОССКАЗНИ про самих себя.
Валент
Цитата(voxon @ Monday, 23 January 2006, 2:00)
Интересно слышать было РОССКАЗНИ про самих себя.
*


Да, это бывает очень интересно.
Почти подобное произошло и со мной!
В том месте, где я сейчас стою с пчелами, только за рекой (от меня сейчас это пол-колометра) была пасека (18 семей) моего отца, в первую очередь. Ну и я там принимал участие, но так же как и сейчас, но на правах "Пчеловода выходного дня". Все это было в 1965-72 г.
Весной 1972 г. вся пасека "легла" - причина варратоз. Тогда кроме тепловых процедур, и муравьинки, никто толко не знал, как их лечить. Короче говоря пасеки не стало. А деревня полегоньку обновлялась местными жителями. И вот в примерно в 2000 г. я принимаю решение опять перебраться с пчелами в эту деревеньку. Уж больно место хорошее (с позиций медосбора).
Разумеется, местные жители меня не узнали (это которым 50-55 лет).
А те старички, с которыми встречаешься и вспоминаешь истории разные, говорят:
---- Да была пасека за речкой, и деревня еще и медом от туда питалась. И был там один парень - так он нас бесплатно еше и медком всегда подкармлиал. Где он теперь - не знаем! Хороший был человек - Сердечный.
---- Так я, здесь, перед Вами! (Это я отвечаю).
----- Не может быть! А сколько тебе лет? Ведь столько же лет прошло!
Так что иногда можно о себе и приятные воспоминания услышать от "старожилов" bye.gif
voxon
Цитата(Валент @ Monday, 23 January 2006, 20:19)
Весной 1972 г. вся пасека "легла" - причина варратоз
*


Это ужас какой-то как у меня пчелы от варроатоза помирали. Однако у вас он еще
раньше появился. Я первого клеща увидел только в 1982 году. И отлично помню
"доварроатозное" время. Вообще никаких болезней превые годы своей "пчелокарьеры"
кроме нозематоза не видал
Валент
Цитата(voxon @ Monday, 23 January 2006, 16:48)
Это ужас какой-то как у меня пчелы от варроатоза помирали. Однако у вас он еще
раньше появился.
*


Мне в тот момент очень жалко было пчел и еще сильнее своего отца - уж очень он сильно переживал - столько сил затратид и все впустую! Легла вся пасека. Лет 5-7 еще в том регионе, тогда, жили только "Колодные" - лесные пчелы, но потом и им пришел конец. dntknw.gif
Юстас
Что-то юмор у вас какой-то грустный пошёл или в России всегда так? hmm.gif
Георгий
Сижу в инете форум читаю,рука на мышке замерзла(дома всего 17 гр).Никто не знает где купить мышку с подогревом? rofl.gif
Юстас
Цитата(Георгий @ Tuesday, 24 January 2006, 5:05)
Никто не знает где купить мышку с подогревом?
*


Купи мышеловку, а мышка с подогревом сама попадётся. biggrin.gif
Анатолий
Пусть простят меня ребята из милицейского, что без их разрешения копирую и вы, что этот юмор без пчел, но я смеялся от души.... И еще смеюсь...

Байки.



НАУЧНЫЙ РАСЧЕТ

Вообще, даже я иногда поражаюсь своему отцу. А как не поразиться, если при любом своем маршруте он считает шаги, и спроси его, сколько метров будет оттуда досюда, если хоть раз ходил, обязательно ответит. Или, к примеру, другой вариант, недавно по телевизору показывали, как американское побережье ураган накрыл. Разрушения страшные, жертвы были.

Вот как к такому человек отнесется? Ясное дело, что один пособолезнует, другой позлорадствует над чужой бедой, третий канал переключит, а вот батя - нет. Он сразу за ручку и листок бумаги. Карты физические разложил, справочниками обложился, три дня что-то высчитывал. На четвертый день говорит мне:

- Ты знаешь, сынок, не могу я понять, почему такая большая страна, развитая и богатая, с какими-то ураганами справиться не может?

- Так это же стихия, бать! - ловлюсь я на его удочку и тут же получаю в руки целый научный труд.

В нем расписано все, где этот тайфун (читай ураган) образуется, и то, что место его возникновения космические метеоспутники засекают сразу. И что вся проблема в разнице температур воды и воздуха. А раз так, то эту воду нужно остудить, ну, то есть, не все теплое течение, уходящее в северные широты, а только его поверхность. И для этого надо совсем немного - лишь несколько подводных лодок или надводных судов с атомными реакторами, могущими выработать необходимое количество электроэнергии. А в остальном надо-то несколько насосов, способных выкачать с восьмидесятиметровой глубины определенное количество литров воды, которая там довольно холодная, и т. д. и т. п.

Да ладно бы все было написано так, как у меня, а то ведь с формулами, цифрами и всеми научными названиями процессов.

В общем, суть сегодняшней истории в том, как батя со мной на машине ехал, хотя из всех видов транспорта он предпочитает железнодорожный.

В общем, едем мы, я рулю, он скептически наблюдает за моими действиями, но не критикует, так как я его сразу предупредил, что водителя во время движения отвлекать нельзя. Попутно, а это я вижу краем взгляда, он считает количество обогнанных и обогнавших нас машин, явно высчитывая оптимальный скоростной режим. Ну да ладно, где-то под Владимиром нас тормозит ГАИ на стационарном посту. Батя интересуется у меня, за что. Я ему скороговоркой объясняю, за то, что мы транзитные.

Пока я парюсь на посту, где нас народу немеряно, а разбор ведет не очень торопливый лейтенант, явно специально затягивая время на предмет того, что мы должны, наверное, в его понимании, созреть и как можно безболезненнее расстаться со своими кровными в обход всех официальных процедур. Правда, у меня насчет этого другое мнение, и я ни при каких обстоятельствах никому взяток не даю, даже если мне это и дороже обходится. Короче, стоим. В окно вижу, как батя из машины вылез и внимательно наблюдает за гаишником, который тормозит машины из потока.

Через некоторое время подходит к нему и что-то спрашивает. Что - не слышно, но вижу, гаишник напрягся и смотрит на батю остолбенело-ошарашенно. В этот момент меня кто-то отвлекает, и я теряю визуальный контакт, но зато когда возобновляю, вижу, что ситуация начинает меняться. Гаишник, осыпая батю потоком брызг слюны изо рта, что-то орет, а батя, не обращая на это никакого внимания, что-то ему объясняет, показывая то на дорогу, то на машины.

Дальше больше, потому что через минуту гаишник старается от бати сбежать, правда, безрезультатно. Дальше вообще непредсказуемо: гаишник влетает на пост.

- Чей дед?! - обводит стоящую толпу бешеным взглядом.

- Фамилия твоя как? - получив мое согласие на родственную связь с обозначенным индивидуумом, интересуется он. Услышав фамилию, бросается к лейтенанту.

Перешуровав стопку водительских удостоверений и техпаспортов, выуживает мои и с криком: "Пойдем на улицу" , прет меня к дверям. На улице, сунув мне в руки документы, провожает ласковой напутственной фразой: "Счастливого пути!"

- И все же каждая четвертая! - подваливает к нему мой батя, - я же считал, вы три машины с транзитными номерами остановили при мне, и каждая из них была четвертой по отношению к предыдущей.

- Слушай, дед, отвали, а! Я твоему родственнику документы отдал, давайте езжайте! Не считаю я их, не считаю!

- Так я и не говорю, что считаете, просто совокупность ваших временных возможностей и плотность потока двигающихся машин этому способствует. Пока вы одну остановили, документы спрашиваете, то да се, три уже прошли, четвертая опять ваша. Вот если бы мы с сыном ехали чуть-чуть быстрее или медленнее, то, вполне возможно, мы бы...

- Слушай, друг, увези деда, ведь загрузил совсем, я даже не знаю, какую уже машину тормозить. Стою тут, как идиот, и думаю, четвертая она или пятая, нахрен мне это нужно, машины эти считать! Я ведь тебе документы отдал, даже штрафа с тебя не взяли, ну и ехайте себе спокойно! Увози, не доводи до смертоубийства! bye.gif
Prozaik
Умора! biggrin.gif .. скопировал для друзей-писателей bye.gif
Николай
Цитата(Анатолий @ Tuesday, 24 January 2006, 22:38)
НАУЧНЫЙ РАСЧЕТ
*


Я это читал с пол года тому в АНЕКДОТАХ ИЗ РОССИИ. Но может анекдоты взяли это с милицейского форума smile.gif
Один мой знакомый-начальничек приехал с Украины. Так его шофёр рассказывал что где то на Черниговщине уже к Белоруссии близко. Их остановил мент украинский. Ну и начальник с ментом пошли в будку а через пару минут выскакивает начальник в развевающемся пальто а за им мент с пистолетом в руке.
Начальник прыг в машину и все кнопки на дверях защелкнул а мент с пистолетом бегал вокруг и орал чтоб двери открыл smile.gif
Я после при встрече спросил этого начальничка-что там было. Так он говорит -да псих какой то попался. Я говорит у его только пару раз спросил ПОКАЖИ КАКИМ ПРИБОРОМ ТЫ ЗАСЁК, ЧТО У НАС СКОРОСТЬ БЫЛА ПРЕВЫШЕНА huh.gif
SandyV
Вы пишите сообщение в тему "Хотите Верте Хотите Нет..", Вы уверены, что Ваш ответ соотвествует теме?
Цитата(Apis @ Friday, 16 January 2004, 20:50)
В другой раз расскажу историю, как одного пчеловода пчела укусила за Член
*


Так с этой истории и начинать надо было! crazy.gif А не как ты самогонку стаканами пьёшь! ohyeah.gif
Pchelk
Цитата(Apis @ Friday, 16 January 2004, 13:50)
А ульи на платформах никогда не закрепляю, за 20 лет один случай потери ульев, крыши бывает, падают, если не закреплены.Скорость по хорошей дороге до 50 км\час.
*


Извини АПИС но это полнейшее раздолбайство drag.gif если не сказать хуже --ну понял. dntknw.gif При переездах drive1.gif надо всё предусмотреть. mf_bookread.gif Это ведь пчёлы. harhar1.gif
Prozaik
Верить Пчёлку в этом случае, наверно, можно. Всё-таки более двух лет думал прежде, чем ответить blink.gif
Apis
Цитата(Pchelk @ Saturday, 17 January 2004, 21:34)
Возьми в привычку ульи крепить ,Даже если прицеп перевернёться ,не дай бог никому, ульи могут не раскрыться.
*


Да он уже все забыл. crazy.gif

На дату гляньте biggrin.gif bye.gif
Юстас
Ну про гаишников можно много рассказывать, с моим братом случилась вот такая история:
Ездил он как-то в Самарскую область и где-то в Чувашии остановили его на стационарном посту ГАИ за какое-то нарушение. Для составления протокола пригласили на пост. На посту окна большие, и там видно всё как в телевизоре. Его друзья, которые остались в машине, рассказывали, что от увиденного у них глаза на лоб полезли. Брат с гаишником вдруг стали раздеваться (дело было зимой), сели за стол и начали заниматься армреслингом... crazy.gif Оказалось брат предложил гаишнику померяться силами - если он побеждает, тогда никакого протокола нет.... Уехали они без штрафа... biggrin.gif
Максим
Тара. И так бывает.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Не нашел более подходящей темы
bee
Цитата(Максим @ Среда, 08 Февраля 2006, 15:35)
Тара. И так бывает.
*

Отличный мишка на медовой этикетке ... Ж)
у нас в городе есть памятник петру 1, если смотреть с определенного ракурса, точно так же получается ... smile.gif
Prozaik
По поводу мишки и Петра.. анекдот в тему...
......................................................
Мужик приходит к урологу и выкладывает на стол своё хозяйство.
Врач: - Болит?
Мужик(улыбаясь) :- Нет!
- Мал что ли?.. Увеличить?
- Не-а...
-Велик?
- Нет dntknw.gif
-А чего пришёл-то?
- Правда, красивый?
MishaK
Было это еще при совхозной системе, когда пол литра являлось нормальной нормой расчета. Скуповатому пчеловоду надо было перевезти пасеку на новое место, подьехал к трактористам договориватся, договорился с одним трактористом тот говорит: -пузырь не надо, чайку попьем с медом и хватит.
Перевезли пчел, сели пить чай, а тракторист говорит:-медок люблю, берет пиалу с медом и выпивает, и еще просит, пчеловод налил еще тот выпил и еще просит, пчеловод наливает медок и говорит:- лучше б я с другим за пол литра договорился. biggrin.gif
игорь
К вопросу о сообщении Николая от 5.01 о том, что он не видел поздних роев. Я правда тоже не видал, правда стаж у меня не чета его - всего 7 лет. Но, года три назад, а может и 4, где-то примерно в конце октября, начале ноября, подходит ко мне на работе один фрезеровщик. А надо сказать, выпить тот фрезеровщик не то, что любил, а обожал. Так значит подходит он ко мне в своем привычном состоянии и говорит:"Слышь, пчеловод, я вчера, пока меня с деревни родительской на машине к автобусной станции везли, то 9 роев насчитал." На это я ему говорю, что мол когда пьешь - закусывать надо, тогда всякая чертовщина мерещитья не будет. Обиделся оппонент, чтоя мол по-твоему роев не видел никогда? И начал мне пальцы загибать - один мол на березе привился, другой еще не привился, нотуча пчел кружила порядочная и т.д. и т.п. я его слушать дальше не стал, все равно под шафе, что с пьяным разговаривать и ушел. Но по весне мне его разговор вспомнился. В тот приснопамятный год, как раз по весне, по радио и ТВ заговорили о том, что за эту зиму у многих почти все все пасеки поисчезали. Так может и правду алкаш по поздней осени столько роев видел?
VIK
Цитата(Юстас @ Среда, 25 Января 2006, 20:17)
Ну про гаишников можно много рассказывать
*


Прошлым летом случай был. Едим с братом на его жигулях мед качать. На трасе тормозит нас мент, якобы за превышение скорости. Ну, думаю, сейчас начнется: скорость превысили; прицеп без документов (одолжил у друга); повороты по фишке не совпадают и т.д. Возвращается брат из милицейской будки чертыхаясь. Спрашиваю, что случилось, что тебя так возмутило? Представляешь, говорит брат, долго мент упирался, не хотел деньги брать без оформления протокола. Сговорились на 10 руб. приднестровских (1 долл.=8 руб.). А в дверях окликнул и спрашивает: - Слышишь, парень, а ты легкий наруку?
Prozaik
Цитата
Так может и правду алкаш по поздней осени столько роев видел?

Правильнее всё-таки не рои это - а слетевшие семьи.
Юстас
Цитата(игорь @ Четверг, 09 Февраля 2006, 10:48)
Но, года три назад, а может и 4, где-то примерно в конце октября, начале ноября, подходит ко мне на работе один фрезеровщик. А надо сказать, выпить тот фрезеровщик не то, что любил, а обожал. Так значит подходит он ко мне в своем привычном состоянии и говорит:"Слышь, пчеловод, я вчера, пока меня с деревни родительской на машине к автобусной станции везли, то 9 роев насчитал
*


Ну это не обязательно пчёлы роились. Дело в том, что осенью бывает часто муравьи поднимаются на крыло и переселяются на новое место. Мне самому в прошлый год сказали, что видели рой у берёзы. Я не поверил, но всё же решил посмотреть. Поначалу издалека тоже подумал, что пчёлы роятся, но когда подошёл поближе, то увидел, что это целая туча крылатых мурашей вилась вокруг берёзы как рой. После видел ещё неоднократно такие "рои". Раньше такое явление не наблюдалось, а сейчас много непаханых земель, вот там и заводится множество муравьёв, даже косить подчас траву сложно на таких полях из-за обилия муравейников.
игорь
Все может быть. Скажу как Мирон в фильме "Адьютант его превосходительства": "Сам я рои не видал..."
Краб_болотный
Цитата(voxon @ Воскресенье, 12 Февраля 2006, 22:39)
Когда побили меня, брата, пьяного соседа и его собак, пришлось
"забронироваться"
*


Прочёл и вспомнилось, как при откачке стряхнул все семьи, кроме одной и позвали обедать.
Пчёлки были мирные-мирные smile.gif и работал я в старом, дырявом спорткостюме (хорошая вентиляция).
Пообедали (с 5-ю каплями) drinks_cheers.gif и опять к пчёлкам. Гляжу, а с запада полоса чёрных тучь прёт, фронт движется. Маску на голову и не затянув даже шнурка, хватаюсь за верхний корпус и с мыслью "успею", начинаю его снимать.
И сразу понял, что не успею dry.gif . Я и шага не сделал в сторону и тут же воткнул корпус на место.
НО БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО! Ни одной угрозы, никаких атак. Они прямо сыпались во все мои дыры. И молча! Описывать, как я сиганул в заросли тростника через канавы и что потом со мной
было crazy.gif , я не буду. Но причинному месту досталось больше всего (чёртовы девственницы).
С тех пор, если вижу признаки ухудшения погоды, зря девочек не трогаю hi.gif
Prozaik
Заезжали тут как-то ко мне двое tongue.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
КВалер
Цитата(Prozaik @ Суббота, 18 Февраля 2006, 17:20)
Заезжали тут как-то ко мне двое
*


1.Не слишком ли тепло одет тот мордатый biggrin.gif
2. А вторая почти как настоящая hmm.gif .
Николай
Цитата(Prozaik @ Суббота, 18 Февраля 2006, 15:20)
Заезжали тут как-то ко мне двое 
*


А хорошо получилось! Чтоб не знал то запросто подумал бы что обычное фото huh.gif Это в фотошопе? химичил-то. Аж самому захотелось попробовать dntknw.gif только времени жалко. Этож наверно пока изучишь так одного вечера и не хватит?

Ты эту фотку на бумаге напечатай и с собой вози как на Украину едешь. Таможня честь отдавать будет biggrin.gif
voxon
Цитата(Николай @ Воскресенье, 19 Февраля 2006, 0:32)
Это в фотошопе? химичил-то. Аж самому захотелось попробовать
  только времени жалко
*


Работы примерно на 5 минут. Открыл 2 фото из одного вырезал
и в другое вставил (предварительно уравняв масштаб).
А после этого замазал соединение инструментом "палец"
(есть такой курсор в Фотошопе для растушевки).
Вообще с появлением Фотожопа возможности для фотомонтажа
просто неограниченые. Учит ничего не надо так как все наглядно,
на твоих глазах происходит.
Цитата(Prozaik @ Суббота, 18 Февраля 2006, 23:20)
Заезжали тут как-то ко мне двое
*


Городничий все таки без кепки малоузнаваем,
а Ющенко признал сразу. Анатолий будет в восторге,
жаль только почти не появляется у нас обиделся
наверное после "Газовой Войны". Только непонятно
почему на нас а не на "газпром"
Николай
Цитата(voxon @ Суббота, 18 Февраля 2006, 18:55)
Анатолий будет в восторге,
жаль только почти не появляется у нас обиделся
наверное после "Газовой Войны". Только непонятно
почему на нас а не на "газпром
*


А кто газпром разбаловал? bruce_h4h.gif Вот еслиб вы у газпрома окна повыбивали в знак солидарности crazy.gif тогда Анатолий писал бы чаще bleh.gif
jura-1
Цитата(voxon @ Суббота, 18 Февраля 2006, 18:55)
Анатолий будет в восторге,
жаль только почти не появляется у нас
*


Сегодня обнаружил следы Анатолия в заповедных местах,судя по всему настроение у него и так нормальное. biggrin.gif
Анатолий
Цитата(jura-1 @ Воскресенье, 19 Февраля 2006, 18:44)
Сегодня обнаружил следы Анатолия в заповедных местах,судя по всему настроение у него и так нормальное.
*


Ну и куда смотрят наши админы?! Явное отклонение от темы!!! По кубику всем троим вышеотмеченых можно смело давать. smile.gif
Николай
Цитата(Анатолий @ Понедельник, 20 Февраля 2006, 18:15)
Ну и куда смотрят наши админы?! Явное отклонение от темы!!! По кубику всем троим вышеотмеченых можно смело давать
*


Да ты чё? тема то Юмор, пчёлы, пчеловодство, Разные истории пчеловодов
Ты пчеловод. ? Скрылся от пчеловодов на ментовском форуме tongue.gif это что не юмор???? А что Ю. в гостях у Прозаика это разве не история? biggrin.gif
jura-1
Цитата(Николай @ Понедельник, 20 Февраля 2006, 18:30)
Да ты чё? тема то Юмор, пчёлы, пчеловодство, Разные истории пчеловодов
*


Анатолий так шутит. smile.gif И где он таких шуточек понабирался hmm.gif ,видать на каком-то медицинском форуме. smile.gif
voxon
Цитата(Николай @ Вторник, 21 Февраля 2006, 2:30)
А что Ю. в гостях у Прозаика это разве не история?
*


Обиделся Анатолий что президент Ю, не к нему а к Прозаику
заехал. Вот и вся причина, уже и "кубарей" вам пожелал.
А они уже и так есть!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО