Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Юмор, пчёлы, пчеловодство
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Юмор пчеловодов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
shaman
решил расказать про одну старую хохму для разрядки обстановки, а то совсем мне земляка за сыню хмару загоните. aggressive.gif bb.gif

У моего бати на работе был один зажимистый начальник цеха. И сколько ему батя не расказывал, что надо быть проще, людей уважать и т.п. - ничего не помогало. И однажды работяги решили подшутить над ним. Выпить он на дурняк любил, а ещё задалбывал всех травой для своих кроликов. Каждый день рабочие должны были ему накосить огромный "кубинский" мешок травы (утрамбованый). Однажды они вечерком сели выпить, мужика этого пригласили а сами втихаря в мешок с травой всунули самодельную слесарную наковальню (килограм под 50 будет). Ну выпили все "чуть-чуть", покиздели, мешочек с травой мужичку на плечи водрузили и разошлись...
Утром мужик пришёл угрюмый и сердитый. Как потом оказалось, мешочек он дома на капот машины поставил... Положительным моментом можна считать тот факт, что траву мужички больше не косили crazy.gif
Prozaik
Из свежего номера ж. "Пчеловодство" о Новосибирском аграрном университете (точнее - о пасеке при нём)
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
jura-1
Цитата(Prozaik @ Вторник, 21 Февраля 2006, 19:54)
Из свежего номера ж. "Пчеловодство" о Новосибирском аграрном университете (точнее - о пасеке при нём)
*


Что ни говори,а хочется попробовать пшеничного,ячменного,овсянного мёда.Да и ванну хотелось бы лицезреть(о гараже вообще помолчю). smile.gif
Максим
Недавно на пчеловодной выставке один товарищ выставлял свой "экспонат". Его действие основано на общеизвестном факте, что если приложить рамку с расплодом к больному месту, то происходит исцеление. Прибор, фокусирует информацию с пчелиного расплода или улья (точно непомню), передает ее по шине (одинарный многожильный изолированный провод), причем гигабайтами, в излучатель (блестящая полусфера или параболоид, скорее всего от бытового электрообогревателя). Примерно в фокусе этого излучателя вращается кристалл (очень смахивает на причендал от люстры, довольно эффектно подсвеченный цветными светодиодами). Это мероприятие ставится на рамку с расплодом или улей, и для получения терапевтического эффекта достаточно просто попасть под луч этого прибора. Ну и конечно-же у него был документ на изобретение, выданный организацией, которая скорее всего является мировым лидером по поставкам рогов и копыт. Еще были документы (с графиками и диаграммами) с ошеломляющими результатами применения этого прибора.
Я уже хотел начать разговор о покупке, но потом осекся... ведь я нехочу жить вечно.
Bee happy
ХА-ХА-ХА!!!! ."..А внутри у неё неонка..." Но ведь главное, что она крутится! За это можно и на костёр пойти! Пусть ретроградам стыдно станет! crazy.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Юстас
Цитата(Prozaik @ Вторник, 21 Февраля 2006, 17:54)
з свежего номера ж. "Пчеловодство" о Новосибирском аграрном университете (точнее - о пасеке при нём)
*


С танком на кочёвке хорошо от гаишников отбиваться.... ohyeah.gif
Анатолий
Уже притчей во языцах стала нашумевшая и юморная история о наших форумовских окопах…. Вкратце излагаю ее в соответствующей теме.

Николай, вспомним как все начиналось….

Кряхтя, ругая по чем свет стоит провокаторов, полез ты в те окопы…. (Будь они неладны! Знал бы чем закончится этот маневр, так носа туда б не сунул!). sad.gif

Короче, паришся ты, Николай, в тех окопах, постреливаешь из пушки по воробъях….
На всяк случай крикнул: «Пчелк, прикрой!» А то вдруг какая – нить ворона или пчела при облете не заметит, что свои в окопах. И накроет тебя там всем полугодовым содержимым толстого кишечника.
А Пчелк то и не думал в землю зарываться! Не было у него таких планов. Но коль друг в беде…. Надо выручать! В общем шума от вашей пальбы было много…
И когда дым рассеялся, Вее (От греха подальше…. Сохраним стройные ряды нашего форума!) быстренько вручил вам в руки секретное оружие – гетьманскую булаву-дубину. Приговаривая при этом: «Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало…» Заодно и другим форумчанам – участникам Великой Отечественной войны 1946 г. рождения smile.gif по той же булаве-дубине.

Знал бы Вее, какое грозное и неизученное оружие доверил необученым салагам….

Опять в воздухе засвистели пули. Появились первые жертвы этого нового оружия….
Это Пчеляк, чуть раньше погиб смертью храбрых Филант, контузию в голову получил ваш покорный слуга…. smile.gif Есть и другие раненые. sad.gif sport_boxing.gif

Но главная опасность этого нового оружия была в том, что оно оказывает разрушительное психологическое воздействия на его владельцев – у них начала появляться мания величия, иногда прослеживается неадекватное поведение… unsure.gif

Нужно было что-то предпринимать! И здесь свое веское и решительное слово сказал наш славный профсоюз ОПФ, который всегда начеку.
Потешились и будя! Пора и честь знать! - сказали наши славные профсоюзы, что в переводе на русский означает :"Власть переменилась – красные опять в городе! Скидывай сапоги!!!» (Это слова деда Макара, направившего свое ружжо на Попандопуло.)

И сегодня зрители этого захватывающего представления застыли в трепетном ожидании дальнейшего развития событий…. wacko.gif

Что предпримет Вее? Какова будет реакция «ветеранов» ВОВ - владельцев дубин? И наконец, удастся ли реанимировать «погибших»?

Эти и другие захватывающие новости читайте в теме "Ни о том и ни о сем". Следите за нашей рекламой!
ОПФ - лучшее место отдыха пчеловодов!

Продолжение следует! biggrin.gif drinks_cheers.gif
Пчеломор
Цитата(Анатолий @ Суббота, 11 Марта 2006, 13:03)
Но главная опасность этого нового оружия была в том, что оно оказывает разрушительное психологическое воздействия на его владельцев – у них начала появляться мания величия, иногда прослеживается неадекватное поведение…
*


А по мне, так разрушительное психологическое воздействие в большей степени выражено у других...
Pchelk
Цитата(Анатолий @ Суббота, 11 Марта 2006, 14:03)
А Пчелк то и не думал в землю зарываться!
*


Правильно Анатолий подметил.Я всё время впреди на Белой МАЗДЕ. bb.gif
Цитата(Анатолий @ Суббота, 11 Марта 2006, 14:03)
В общем шума от вашей пальбы было много…
*


Анатолий, тебе показалось.Мы ничего не применяли. Проходили курс молодго бойца blush2.gif
Цитата(Анатолий @ Суббота, 11 Марта 2006, 14:03)
Заодно и другим форумчанам – участникам Великой Отечественной войны 1946 г. рождения  по той же булаве-дубине.
*


Так за военные заслуги дают ордена и медали и именные булавы harhar1.gif
Цитата(Анатолий @ Суббота, 11 Марта 2006, 14:03)
Опять в воздухе засвистели пули. Появились первые жертвы этого нового оружия….
Это Пчеляк, чуть раньше погиб смертью храбрых Филант, контузию в голову получил ваш покорный слуга….  Есть и другие раненые. 
*


На войне так и должно быть, если ты описываешь военные события. roflmao.gif
К этим погибшим и контуженным старожилы никакого отношения не имеют.
Цитата(Анатолий @ Суббота, 11 Марта 2006, 14:03)
Но главная опасность этого нового оружия была в том, что оно оказывает разрушительное психологическое воздействия на его владельцев
*


А у раненых приступ дикой агрессии (не ты ли Пчеляка успокаивал ).С чего бы это. dntknw.gif Но это обычное дело.Всем вегда чего то хочется, но не у всех это получается в силу разных причин.
voxon
Цитата(Анатолий @ Суббота, 11 Марта 2006, 21:03)
История о наших форумовских окопах...
*

ТАЛАНТЛИВОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!
Не блистал ли ранее автор в фельетонно-памфлетном жанре?
И где, если блистал? Хотелось бы поближе познакомиться с творчеством!
(примечание: стенгазеты и дацзыбао не предлагать.)
Николай
Цитата(Анатолий @ Суббота, 11 Марта 2006, 13:03)
контузию в голову получил ваш покорный слуга….  Есть и другие раненые.  
*

Так я так и подумал smile.gif ты так на Старожил напал dntknw.gif хотелось мне спросить- чего это ты? ты чё контуженный? Да чего то постеснялся я dntknw.gif
Но знаешь, это вряд ли я, я прицельно стрелял а вот Пчелк(горячая южная кровь) как стал валить из пулемёта biggrin.gif Ну, видно рикошетом тебе в голову dntknw.gif ... Главное жив остался а что соображаешь неадекватно так это может ещё и пройдёт imho.gif
Цитата(Анатолий @ Суббота, 11 Марта 2006, 13:03)
Но главная опасность этого нового оружия была в том, что оно оказывает разрушительное психологическое воздействия на его владельцев – у них начала появляться мания величия, иногда прослеживается неадекватное поведение… 
*

А это уже про меня dntknw.gif я думал со стороны незаметно. hi.gif
Цитата(Анатолий @ Суббота, 11 Марта 2006, 13:03)
Нужно было что-то предпринимать! И здесь свое веское и решительное слово сказал наш славный профсоюз ОПФ, который всегда начеку.
Потешились и будя! Пора и честь знать! - сказали наши славные профсоюзы, что в переводе на русский означает :"Власть переменилась – красные опять в городе! Скидывай сапоги!!!» (Это слова деда Макара, направившего свое ружжо на Попандопуло.)
*

Слушай дед Макар smile.gif красные то это мы imho.gif из комиссаров даже. biggrin.gif так, что доставай будёновку из запазухи smile.gif
Цитата(Анатолий @ Суббота, 11 Марта 2006, 13:03)
И сегодня зрители этого захватывающего представления застыли в трепетном ожидании дальнейшего развития событий…. 

Что предпримет Вее? Какова будет реакция «ветеранов» ВОВ - владельцев дубин? И наконец, удастся ли реанимировать «погибших»?
*

И что у тебя ещё сомнения есть в исходе? dntknw.gif трое без дубин против 11 с дубинами?
Да только по причине нечеловеческой доброты старожил ты отделался контузией. Правда я не уверен, что лёгкой. imho.gif
Ладно-ладно. Раздражать тебя нельзя. Короче о чём спор то?
Апельсины для этого форума слишком южные фрукты imho.gif




Цитата(Анатолий @ Суббота, 11 Марта 2006, 13:03)
И сегодня зрители этого захватывающего представления застыли в трепетном ожидании дальнейшего развития событий
*


А те что не контужены всё это представляют иначе imho.gif
Им уже надоело смотреть как какой то чудик с мотычкой на солнце бросается bleh.gif imho.gif
Apis
Цитата(voxon @ Суббота, 11 Марта 2006, 22:19)
Цитата(Анатолий @ Суббота @  11 Марта 2006, 21:03)


История о наших форумовских окопах...
*



ТАЛАНТЛИВОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!
Не блистал ли ранее автор в фельетонно-памфлетном жанре?
И где, если блистал? Хотелось бы поближе познакомиться с творчеством!
(примечание: стенгазеты и дацзыбао не предлагать.)
*



Понравилось,так же,и о дацзыбао я понял о чем речь,в точку. smile.gif respect.gif
Apis
Критика произведения Анатолия,Pchelk-ом и Николаем,по другому назвать,
не подымается рука,похоже больше на заметки в "дацзыбао" smile.gif
Ну нет у критиков, smile.gif даже задатков писательских,завидуют человеку, crazy.gif
несомненно...талантливому. imho.gif hi.gif
Mapet
Цитата(Анатолий @ Суббота, 11 Марта 2006, 13:03)
Уже притчей во языцах стала нашумевшая и юморная история о наших форумовских окопах…
*


Краткий конспект темы "Обо всём..." crazy.gif
Анатолий
Цитата(voxon @ Суббота, 11 Марта 2006, 18:19)
ТАЛАНТЛИВОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!
Не блистал ли ранее автор в фельетонно-памфлетном жанре?
*


Воксон, клянусь! впервые в жизни такое сотворил! Но это не мои заслуги - Николай вдохновил на такой "подвиг".... smile.gif После тех его окопов я пару дней как идиот ходил с улыбков на лице... smile.gif Как мало нужно человеку для счастья!.... unsure.gif
Николай
Цитата(Apis @ Понедельник, 13 Марта 2006, 10:54)
Критика произведения Анатолия,Pchelk-ом и Николаем,по другому назвать,
не подымается рука,похоже больше на заметки в "дацзыбао" 
Ну нет у критиков,  даже задатков писательских,завидуют человеку, 
несомненно...талантливому. 
*


Цитата(Анатолий @ Понедельник, 13 Марта 2006, 12:07)
Цитата(voxon @ Суббота, 11 Марта 2006, 18:19)
ТАЛАНТЛИВОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!
Не блистал ли ранее автор в фельетонно-памфлетном жанре?





Воксон, клянусь! впервые в жизни такое сотворил! Но это не мои заслуги - Николай вдохновил на такой "подвиг"....  После тех его окопов я пару дней как идиот ходил с улыбков на лице...  Как мало нужно человеку для счастья!.... 
*


Apis так у кого талант? tongue.gif

Анатолий
Это был крик души sad.gif Можно сказать Плач Ярославны sad.gif imho.gif
А ты
Цитата(Анатолий @ Понедельник, 13 Марта 2006, 12:07)
После тех его окопов я пару дней как идиот ходил с улыбков на лице...  Как мало нужно человеку для счастья!.... 
*

нет у тебя сердца!!!!!
Анатолий
Цитата(Николай @ Понедельник, 13 Марта 2006, 9:20)
Цитата(Анатолий @ Суббота, 11 Марта 2006, 13:03)
контузию в голову получил ваш покорный слуга….  Есть и другие раненые. 




Так я так и подумал  ты так на Старожил напал  хотелось мне спросить- чего это ты? ты чё контуженный? Да чего то постеснялся я
*


Николай, дак это я про свою контузию СПЕЦИАЛЬНО упомянул, дабы дать тебе простор для полета мысли..... А ты и не упустил возможность воспользоваться... smile.gif respect.gif
Цитата(Николай @ Понедельник, 13 Марта 2006, 9:20)
Но знаешь, это вряд ли я, я прицельно стрелял а вот Пчелк(горячая южная кровь) как стал валить из пулемёта  Ну, видно рикошетом тебе в голову
*


Так мне еще ничего.... А вот Леху он этим рикошетом завалил конкретно.... В общем салага, стрелять еще не умеет... smile.gif
Цитата(Николай @ Понедельник, 13 Марта 2006, 9:20)
А это уже про меня  я думал со стороны незаметно. 
*


Не-е.... Это (мания величия и пр. неадекватное поведение) тебя как раз и меньше всех поразило.... Валент и Пчелк имхо наиболее чувствительны к ентой инфекциии... unsure.gif
Цитата(Николай @ Понедельник, 13 Марта 2006, 9:20)
Слушай дед Макар  красные то это мы  из комиссаров даже.
*


В этом мире так все изменчиво.... Сегодня красные в города, а завтра глядишь опять белые нагрянут.... О чем я? Сегодня Пчелк Аписа, к примеру, взувает , завтра глядишь опять Апис будет его по тому же месту стегать.... smile.gif Все течет, все меняется.... smile.gif
Цитата(Николай @ Понедельник, 13 Марта 2006, 9:20)
И что у тебя ещё сомнения есть в исходе?  трое без дубин против 11 с дубинами?
*


Сегродня к сожалению силы явно не равны..... sad.gif Но мы не теряем надежды .... Живыми мы вам не сдадимся!!! tongue.gif
Цитата(Николай @ Понедельник, 13 Марта 2006, 9:20)
Апельсины для этого форума слишком южные фрукты 
*


Об апельсинах имхо лучше в другом месте говорить, что и делаю. Уж слишком нервная публика здесь становится, когда речь об апельсинах заходит. sad.gif
Цитата(Николай @ Понедельник, 13 Марта 2006, 9:20)
Им уже надоело смотреть как какой то чудик с мотычкой на солнце бросается  
*


Так Дон Кихота весь мир до сих пор помнит! Он тоже с мотычкой куда то бросался... А его сверстников увы и след простыл... Никто и не вспомнит.... Серой незапоминающейся массой были они:(
Apis
Цитата(Mapet @ Понедельник, 13 Марта 2006, 15:00)
Цитата(Анатолий @ Суббота @  11 Марта 2006, 13:03)


Уже притчей во языцах стала нашумевшая и юморная история о наших форумовских окопах…
*



Краткий конспект темы "Обо всём..." crazy.gif
*


Mapet Зачем же так...у автора хорошо прописаны главные герои..четко обозначены
их образы...даже характеры...есть сюжет...стиль изумительный.
Прозаик конечно куда признаней...стиль у него ....но это дело наживное...главное начать. smile.gif

Цитата(Анатолий @ Понедельник, 13 Марта 2006, 16:07)
Воксон, клянусь! впервые в жизни такое сотворил!
*


А вот скромность тут ни к чему,успех он знаешь ... окрыляет..может продолжишь. respect.gif
Mapet
Цитата(Apis @ Понедельник, 13 Марта 2006, 12:42)
Mapet Зачем же так...у автора хорошо прописаны главные герои..четко обозначены
их образы...даже характеры...есть сюжет...стиль изумительный.
Прозаик конечно куда признаней...стиль у него ....но это дело наживное...главное начать.
*


Вот и я говорю, вместо того чтобы читать 7 серий "Обо всём..." - достаточно прочитать один пост. smile.gif
Prozaik
Цитата(Анатолий @ Понедельник, 13 Марта 2006, 10:34)
Так Дон Кихота весь мир до сих пор помнит! Он тоже с мотычкой куда то бросался... А его сверстников увы и след простыл... Никто и не вспомнит.... Серой незапоминающейся массой были они:(

*


Анатолий, на нобелевку, может быть и не тянешь, а вот на букера - вполне! Очень правильно пишешь!
Георгий
Юмор тут до того тонкий пошел, хоть под микроскопом разглядывай. blink.gif
Кемеровский
Цитата(Георгий @ Понедельник, 13 Марта 2006, 14:00)
Юмор тут до того тонкий пошел, хоть под микроскопом разглядывай.
*


Люди знают давно друг друга,понимают "не вооруженным взглядом".
Pchelk
Цитата(Анатолий @ Понедельник, 13 Марта 2006, 13:34)
О чем я? Сегодня Пчелк Аписа, к примеру, взувает , завтра глядишь опять Апис будет его по тому же месту стегать....
*


Такое уже было. Забыл?? bye.gif Власть переменилась но мой учитель Apis жив и невредим.Я помню его воспитание и зла на него не держу blush2.gif А вы говорите инфекция . smile.gif
Кемеровский
Очень хорошо когда ученики перерастают своего учителя. smile.gif smile.gif
Prozaik
Кемеровский smile.gif .. юмор достойный.... крепкий.. сибирский такой tongue.gif
Apis
Цитата(Pchelk @ Понедельник, 13 Марта 2006, 21:14)
Власть переменилась но мой учитель Apis жив и невредим.
*


Пока жив smile.gif
Pchelk
Цитата(Apis @ Понедельник, 13 Марта 2006, 20:31)
Пока жив
*


Да перестань ты себя хоронить.Всё нормально. bye.gif
Savka
Прочёл на www.anekdot.ru
Из научного доклада:
"... Пчела - это маленькая полосатая птица с иглой в заднице. Некоторые
ученые ошибочно считают, что на самом деле, птица с иглой в заднице -
это ОСА, но это не так. Мы пробовали, брали несколько птиц, втыкали им в
жопу иглы: оса НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ..."
Анатолий
Цитата(Николай @ Понедельник, 13 Марта 2006, 12:26)
Анатолий
Это был крик души  Можно сказать Плач Ярославны  
*


Николай, вот тихий ты, тихий...., а этим криком души Ярославны такую революцию совершил!....
Имхо наши укр. оранжевые революционеры тебе в подметки не годятся....
Цитата(Prozaik @ Понедельник, 13 Марта 2006, 14:58)
Анатолий, на нобелевку, может быть и не тянешь, а вот на букера - вполне! Очень правильно пишешь!
*


К своему стыду слово букер впервые слышу.... sad.gif
Prozaik
Цитата(Анатолий @ Вторник, 14 Марта 2006, 15:02)
К своему стыду слово букер впервые слышу.... sad.gif

*


Ну.. и - не заморачивайся smile.gif .. подумаешь - Букер!.. не Нобель ведь tongue.gif
voxon
Цитата(Анатолий @ Среда, 15 Марта 2006, 1:02)
К своему стыду слово букер впервые слышу....
*


"Литературная премия Букера". Это лишь подтверждает, Анатолий,
что ОБЛЫЖНО на тебя клеветали шо ты амэрыканьски шпиён.
Цитата(Анатолий @ Среда, 15 Марта 2006, 1:02)
а этим криком души Ярославны такую революцию совершил!....
*


Вот это то и был решающий импульс по принятию решения
об организации "СЕНАТА" (Совета старожил)
Цитата(Savka @ Вторник, 14 Марта 2006, 21:10)
птица с иглой в заднице -
это ОСА, но это не так
*


нет. "ОС - это балшой полосатый МУХ!"
Николай
Цитата(Анатолий @ Вторник, 14 Марта 2006, 17:02)
Николай, вот тихий ты, тихий...., а этим криком души Ярославны такую революцию совершил!....
Имхо наши укр. оранжевые революционеры тебе в подметки не годятся....
*

Годятся, годятся. Не преувеличивай blush2.gif
КВалер
Цитата(Анатолий @ Вторник, 14 Марта 2006, 19:02)
Имхо наши укр. оранжевые революционеры тебе в подметки не годятся....
*


Так наши форумовцы и не то могут biggrin.gif
Ltos8
Дело было в городе Сарапул, что на берегу реки Кама, в 1995 году.
Пчеловод Александр, не будем называть его фамилию, торгует в закрытом павильоне сарапульского рынка своим медом. Он житель городской и они с друзьями выезжали на основной взяток с донника. Урожай был хорошим, но вот незадача,- мёд был однородный и цвета сметаны. Одни воскресные дни прошли так себе, другие – также. Стоят они с другом горюют. Не так чтобы народ не подходил, нет. Но все спрашивают мёд с липы, ибо все знают, что он лечебный (так вот с липы то пчёлам взять нектар трудно, никак обычно погода не даёт. Как она зацветает, так сразу дожди. Цвет смывает и прощай год для тех кто специально выезжает за липовым мёдом. Тут проходил я, и к слову ради шутки сказал: «Сколько объяснять можно что мёд с донника не липовый. Напишите вместо донника, что он «липовый», в значении, что он не липовый, а с другого медоноса.
Такого эффекта никто не ожидал. Народ повалил за мёдом. И все непременно спрашивали: «Мёд – липовый». Пчеловоды были не многословны и отвечали: «Что читать не умеешь и указывали на надпись слова в кавычках «липовый» (в значении отрицания).
В.Г.
Цитата(Ltos8)
Пчеловоды были не многословны и отвечали: «Что читать не умеешь и указывали на надпись слова в кавычках «липовый» (в значении отрицания).

Точно так же на рынках саженцы продают. Какой сорт Вам нужен, тот и вытащат, не глядя, из вязанки.
Когда один товар с помощью всяких уловок выдаётся за другой, то это не юмор, а жульничество. imho.gif
Prozaik
Да не жульничество это.. там же написано было - "липовый", то есть - другой...
А у кого чувства юмора нет, довольствуются своей подозрительностью и зарабатывают морщины:imho:
Пчеляк
Да..... что то с юмором не того... маловато его, юмора то, хоть бы кто с соседней темы перетащил анекдотец про собачью миску гостям. Анекдот от Николая. В тему, причем.
Всех Прозаик заразил точками вместо юмора... и меня тоже... сам не знаю, почему....
То ли лента пулеметная такая.... то ли шитье белыми нитками..... Строчим вообщем.
Стихи опять же, никто не пишет. Юморные, естессно.
Можно в рифму, можно без. Настоящий ЛитЛикбез.
Ладно, дам пищу вопросом по делу.
К нашенскому (и не только) литератору.
ХАЧУ стать литератором!
Какой экзамен надо сдать в ваш союз - прозой, стихами, и.т. п.?
Дашь рекомендацию или нет? Без рекомендации не примут, знаю. Скажи, мол, точки почти как я сам, он умеет ставить. Ну и прочее, сам знаешь, не мне тебя учить....
Вообщем, давай, советуй. Анатолий уже серьезную заяву сделал, вдруг и я нарисую что нить такое... пулеметное...... Сделаем местную писательскую ячейку. С подключением ее к сайту "Пчелы и литература". Перспективы... страсть какие большие...
Prozaik
Цитата(Пчеляк @ Понедельник, 20 Марта 2006, 18:40)
Анатолий уже серьезную заяву сделал, вдруг и я нарисую что нить такое...
*


А ты рисуй smile.gif .. как похвалю - вот и рекомендация tongue.gif
Музыку писать трудно.. ноты надо знать..
Картины писать тяжело - рисовать надо уметь..
А 33 буквы все знают smile.gif .. Пишите, господа!
Николай
Цитата(Пчеляк @ Понедельник, 20 Марта 2006, 20:40)
Скажи, мол, точки почти как я сам, он умеет ставить.
*

и мне кажется, что я чёрный квадрат нарисовать умею - но кто его купит? А у Малевича купили huh.gif
Пчеляк
Цитата(Николай @ Понедельник, 20 Марта 2006, 23:54)
и мне кажется, что я чёрный квадрат нарисовать умею - но кто его купит?
*


Вот и я говорю, без рекомендации - никуда.
Вот теперь вопрос, как рекомендацию то заслужить? Буквы, точки... это понятно...
Нешто и талант нужен??

Цитата(Prozaik @ Понедельник, 20 Марта 2006, 23:52)
Музыку писать трудно.. ноты надо знать..
*


Нот еще меньше, чем букв. Даже с диезами и бемолями...

Цитата(Николай @ Понедельник, 20 Марта 2006, 23:54)
А у Малевича купили
*


Значит, было таки протэжэ!!!
Николай
Цитата(Пчеляк @ Понедельник, 20 Марта 2006, 21:58)
Вот теперь вопрос, как рекомендацию то заслужить? Буквы, точки... это понятно...
Нешто и талант нужен??
*


Ходы знать надо, и в струю попасть imho.gif smile.gif
Пчеляк
Цитата(Николай @ Вторник, 21 Марта 2006, 1:03)
Ходы знать надо, и в струю попасть
*


Куда там, "в струю"...
Вот насчет струечки махонькой бы договориться... вон какой учитель суровый...
Так непризнанным и сгинешь... sad.gif Jumpy.gif
Николай
Цитата(Пчеляк @ Понедельник, 20 Марта 2006, 22:08)
Куда там, "в струю"...
Вот насчет струечки махонькой бы договориться... вон какой учитель суровый...
Так непризнанным и сгинешь...  
*

А ты подлизывайся smile.gif Суровый то он суровый, но не стальной же crazy.gif а там загрузишь в Шниву ящик водки и сумку колбас и поедешь знакомиться с Союзом. Смотришь там и примут сразу. Только в ПРОЗАИКИ вряд ли imho.gif стихи у тебя лучше получаются. В ПОЭТЫ примут imho.gif crazy.gif
Apis
Молодцай. biggrin.gif
Мне что ли подлизатся, tongue.gif дык с ошибками пишу, slow.gif возьмут?
Николай
Цитата(Apis @ Понедельник, 20 Марта 2006, 22:36)
Мне что ли подлизатся,  дык с ошибками пишу,  возьмут?
*

а ты в Ворде пиши. smile.gif С ошибками не знаю-звереет Прозаик от них imho.gif или от их???? huh.gif
А чё это вы все в писатели??? там что гонорары повысили? или дачи в Переделкино дают?
Пчеляк
Цитата(Николай @ Вторник, 21 Марта 2006, 1:16)
а там загрузишь в Шниву ящик водки и сумку колбас и поедешь знакомиться с Союзом. Смотришь там и примут сразу. Только в ПРОЗАИКИ вряд ли  стихи у тебя лучше получаются. В ПОЭТЫ примут 
*


Фууууухх тыыы!!!!
Дык мне с тебя надо было начинать все это дело!! Ничего себе, ОПЫТ!! Ннндаааа....
Значит, давай, вводи во все тонкости энтого дела, как подлизываться, какие водки - колбасы и проч. Каким нить пустяком запросто дело испорчу, рубака то я тот еще!!!
Или давай так, вместе, за кампанию. Тебе звание там повысят, если уже есть, ну там член- корреспондент или академик энтих наук, а я просто вступлю, пообвыкну. Идет?
Вот ведь ты какой, сам все прошел, а не делишься... Ишь ты... как ловко то ты с этим... черным квадратом то ... ничего себе...
Николай
Цитата(Пчеляк @ Понедельник, 20 Марта 2006, 22:55)
Вот ведь ты какой, сам все прошел, а не делишься... Ишь ты... как ловко то ты с этим... черным квадратом то ... ничего себе...
*


Так гдеж ловко? Это Малевич ловко dntknw.gif а я и не пробовал - продать не удасться. Да еслиб и подарил кому так тот выкинул бы imho.gif
Цитата(Пчеляк @ Понедельник, 20 Марта 2006, 22:55)
Фууууухх тыыы!!!!
Дык мне с тебя надо было начинать все это дело!! Ничего себе, ОПЫТ!!
*


Цитата(Пчеляк @ Понедельник, 20 Марта 2006, 22:55)
Фууууухх тыыы!!!!
Дык мне с тебя надо было начинать все это дело!! Ничего себе, ОПЫТ!!
*

да не. Стар я уже sad.gif как вторую бутылку выпью так чё то голова кружится dntknw.gif
Какие уже тут звания?
Пчеломор
А вот интересно, бывают поэты-борзописцы? Или это уникальное явление? wink_anim.gif

Цитата(Николай @ Понедельник, 20 Марта 2006, 23:13)
как вторую бутылку выпью так чё то голова кружится
*


Щяс Пчеляк точно скажет что вы пьяница. Причём такой, что уже и одной бутылки мало. laugh.gif
Пчеляк
Цитата(Николай @ Вторник, 21 Марта 2006, 2:13)
Так гдеж ловко? Это Малевич ловко  а я и не пробовал - продать не удасться. Да еслиб и подарил кому так тот выкинул бы
*


Да ладно ты, не прибедняйся. Все ты знаешь. Определил же меня в поэты поступать, а не в прозаики smile.gif Интересно вот теперь, контора то одна, или союзы разные? А то ведь замотают там по коридорам то ходить. За это время и колбаски могут несвежими стать, да и водочка по секретариатам разойдется. biggrin.gif
Или вон того же Малевича взять - ты же вмиг разобрался. А я что - неВуч же в живопИси. biggrin.gif
Честно, не знаю даже, кто он, Малевич по профилю то. Портретист, пейзажист или там маринист. Если энто портрет - то Дойщик дорог, ни дать ни взять ОН.
Если пейзажист - то делянку разработанную изобразил на Дальнем Востоке у границы с Китаем.
Если маринист - то значит, это многолюдный бассейн нового русского. smile.gif
Ну а если натюрморт - то стол после ухода гостей.
И так далее. Ты то, наверняка знаешь...

Цитата(Пчеломор @ Вторник, 21 Марта 2006, 2:22)
А вот интересно, бывают поэты-борзописцы?
*


А что, и про Крылова не слыхал? Обычно в школе преподают. Или пропускал?blink.gif
Или про Иванова? Так и его все знали. Что то у тебя проблемно тут... sad.gif
Злоупотреблял, правда, последний то, и не хило. Потому и рано ушел.
Царство ему небесное.
Plukertt
Долго не мог понять, что такое эротика, пока не стал пчеловодом.
Эротика,-это когда пчела в штаны залазит!
Вытаскивание пчелы из штанов,-эротический танец!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО