Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Молодой пчеловод познакомится
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Вроде о пчеловодстве, а вроде и нет ...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Валентин76
Цитата(Chek_Fedor @ Среда, 13 Февраля 2019, 23:50)
Так свадьба будет или нет))? Тема работает?

*


Коза померла,невеста не доехала,жених бухает....горе гоюшко.
ПолковникЪ
Цитата(Валентин76 @ Четверг, 14 Февраля 2019, 2:10)
невеста не доехала,
*



Не расстраивайтесь, на сегодняшний праздник не успели, надеемся 14 февраля и на след, год будет!
daleksa
Цитата(Валентин76 @ Четверг, 14 Февраля 2019, 2:10)
Коза померла,невеста не доехала,жених бухает....горе гоюшко.
*


..м-да,пауза затянулась,невеста похоже в монастырь..слёзы лить..слилась.. hmm.gif
Ладно , не парься,погуляй пока на просторе dance2.gif
Валентин76
Цитата(daleksa @ Четверг, 14 Февраля 2019, 9:37)
Ладно , не парься,погуляй пока на просторе
*


Эх,а как всё начиналось,и фем леди подруге жертву искали , и положительная героиня была,и даже сваха всех в Рузу приглашала, сколько слов про любовь было сказано,намёков сделано...
Я прям нет,нет,да в счастье верить начинал,вот оно,рядом...даже грешным делом,нет,нет,слезу вытирал...
В ад не примут,в рай не возьмут,невесты по кучерям разбежались...так видать и буду горе мыкать.... lol.gif

Ждёт меня,качёвка дальняя,пчёлы злющие,овраги да леса дремучие...на лево пойду,акацию добуду,направо или на липу,или на гречку попаду,ну а если прямо,ждёт меня разнотравье да подсолнух....ох и не лёгкий путь впереди...
АЛЕКСАНДР ALE69998120
Цитата(Валентин76 @ Четверг, 14 Февраля 2019, 14:30)
,невесты по кучерям разбежались...так видать и буду горе мыкать....
*


Распугал ты их однако своим голым почеревком, думали с дрища с дымарем веревки по вить, а тут вона че оказалось crazy.gif
Виктор Андреев
Цитата(Валентин76 @ Четверг, 14 Февраля 2019, 13:35)
Ждёт меня,качёвка дальняя,пчёлы злющие,овраги да леса дремучие...на лево пойду,акацию добуду,направо или на липу,или на гречку попаду,ну а если прямо,ждёт меня разнотравье да подсолнух....ох и не лёгкий путь впереди...
*


Ну да, если прямо пойду, то на лево не успею.
Че вы там сразу и запаниковали, коза, невеста. Девишник у невесты. Отгуляет, и все, не каждый день замуж то поди берут. С пониманием и к невесте нужно отнестись
yuriykatasonov
Цитата(Валентин76 @ Четверг, 14 Февраля 2019, 13:35)
Эх,а как всё начиналось,
*

да-аа-а-а! а сказка не состоялась!... и в то что, девишник у невесты верится пока с трудом... ведь не для собственного комфорта и благополучия заварил всю эту кашу курский пчеловод, а для её (невесты)осуществления всяких помыслов и надежд в отношении того, как ей видится уютное семейное гнёздышко бок о бок с любящим мужчиной под одной крышей...Но не просекла,пока, невеста сути этой истории...Хотя, надеюсь, хватит чутья и женской интуиции отделить зерна от плевел, в данном случае пустопорожний трёп нашего героя, расчитаный прежде всего на мужскую публику, от того немногого сказанного, а по большей части несказанного( а может несказанного здесь, а сказанного в их личной переписке - мы не знаем)что так хочет слышать женское сердце...
Виктор Андреев
Не паниковать!!!! Еще не вечер!!!. Вдруг к вечеру такую валентинку невеста жениху пришлет
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Виктор Андреев
Кстати, очень мудрая и грамотная женщина, которая придумала эту валентинку. В совершенстве владеющая исскуством сервировки стола. Которая не только помнит первый закон сервировки, но и успешно его применила
------ Лишняя бутылка водки, не только украсит праздничный стол, НО и СКРОЕТ ВСЕ ВАШИ КУЛИНАРНЫЕ ПРОМАХИ !
yuriykatasonov
охренеть!

я не про женщину...я про валентинку...
Виктор Андреев
Цитата(yuriykatasonov @ Четверг, 14 Февраля 2019, 20:11)
охренеть!
*


Шо, думаешь жменьки семечек мало на такую валентинку? Пачку покупать? Входить в растраты?
yuriykatasonov
ничего я не думаю...

а где...сороковая бутылка...а?...Ровно 0,5 литра до канистры не хватает...
Виктор Андреев
Не понял. Там вроде 41
yuriykatasonov
пля!... она лежит унури сердечка...фу-уу-у-у все на месте!...
Валентин76
Цитата(yuriykatasonov @ Четверг, 14 Февраля 2019, 19:41)
да-аа-а-а! а сказка не состоялась!... и в то что, девишник у невесты верится пока с трудом... ведь не для собственного комфорта и благополучия заварил всю эту кашу курский пчеловод, а для её (невесты)осуществления всяких помыслов и надежд в отношении того, как ей видится уютное семейное гнёздышко бок о бок с любящим мужчиной под одной крышей...Но не просекла,пока, невеста сути этой истории...Хотя, надеюсь, хватит чутья и женской интуиции отделить зерна от плевел, в данном случае пустопорожний трёп нашего героя, расчитаный прежде всего на мужскую публику, от того немногого сказанного, а по большей части несказанного( а может несказанного здесь, а сказанного в их личной переписке - мы не знаем)что так хочет слышать женское сердце...
*


Сказано прямо в точку!
patin
Цитата(yuriykatasonov @ Воскресенье, 10 Февраля 2019, 17:40)
до дня святого Валентина дня три, кажись, остаётся...Успеют ли?...
*

Так это.....Валентин-голубой был blink.gif Западных ценностей придерживался.У нас-день Февроньи и евойного(еёйного) мужа(запамятовал).Это-раз.
А два-Невесту мог Карла какой-нибудь захомутать,с бородой,пока мы тут рассусоливали.Думаете,така Краса без внимания была? acute.gif Вот она и разруливает Рамсы ... imho.gif
T.K.
Ша,пчеловоды,не жужжать! acute.gif
Посадочный зуд начался у садоводов!(у пчеловодов ,кстати,тоже-прибегали за медоносами,унесли 8 кг семян)
у меня весь день перед глазами бабушки-помидоры-петунии-дедушки-лопаты-кабачки-земля и масса интересных бесед о сортах и способах выращивания всего чего только можно.
У меня случилось много работы и я таки не отказываюсь от светлых своих мечтаний
и если,кто-то(не будем показывать пальцем) захочет сии мечтанья разделить,то ... .
Встречу в Рузе не отменяем! drinks_cheers.gif будем там брататься и потом дружить пасеками. friends.gif а может и не только дружить l_dance.gif
Виктор Андреев
Цитата(T.K. @ Пятница, 15 Февраля 2019, 21:58)
Ша,пчеловоды,не жужжать!
*


ВООО! А я шо говорил. Девишник . Короче, еще не вечер
Николай

Цитата(patin @ Пятница, 15 Февраля 2019, 3:08)
А два-Невесту мог Карла какой-нибудь захомутать,с бородой,пока мы тут рассусоливали.Думаете,така Краса без внимания была? 
*


100 пудово. Ведь все тут в открытом доступе dntknw.gif Думаю какой то горячий кавказец с букетом роз уже давно позвонил в дверь.
Цитата(T.K. @ Пятница, 15 Февраля 2019, 20:58)
У меня случилось много работы и я таки не отказываюсь от светлых своих мечтаний
*


Кавказец не выдержал испытаний imho.gif
Валентин76 у тебя есть 24 часа для послания в личку imho.gif
николай6474
Цитата(T.K. @ Пятница, 15 Февраля 2019, 21:58)
у меня весь день перед глазами бабушки-помидоры-петунии-дедушки-лопаты-кабачки-земля и масса интересных бесед о сортах и способах выращивания всего чего только можно.
*


Вот он, изумрудный самородок, на начальной стадии самоогранки, блеснувший точёными гранями.
Цитата(T.K. @ Пятница, 15 Февраля 2019, 21:58)
У меня случилось много работы и я таки не отказываюсь от светлых своих мечтаний
и если,кто-то(не будем показывать пальцем) захочет сии мечтанья разделить,то ... .
Встречу в Рузе не отменяем!   будем там брататься и потом дружить пасеками.  а может и не только дружить
*


Ах, как откровенно,- "дружить пасеками". Открытым текстом, -"я твоя маточка, - ты мой трутень.... и у нас всё будет...! smile.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Один хороший совет, - оправдывает целую тему. Здесь, целая тема, может быть оправдана, - одним счастливым союзом. drinks_cheers.gif

Цитата(patin @ Пятница, 15 Февраля 2019, 4:08)
Февроньи и евойного(еёйного) мужа(запамятовал)
*


Пётр.

Цитата(Николай @ Пятница, 15 Февраля 2019, 22:17)
Валентин76 у тебя есть 24 часа для послания в личку 

*


Лмчка давно на пределе, здесь , так для отвода глаз, чтоб не сглазить biggrin.gif
Николай
Цитата(николай6474 @ Пятница, 15 Февраля 2019, 21:47)
Лмчка давно на пределе, здесь , так для отвода глаз, чтоб не сглазить
*

тогда свадьбу на сьезде нужно делать imho.gif
Хотя слишком долго ждать. hmm.gif
patin
"...И все-то ты в трудах,все в трудах,великий Государь......Аки пчела...."(С)


Цитата(T.K. @ Пятница, 15 Февраля 2019, 21:58)
Ша,пчеловоды,не жужжать! 
Посадочный зуд начался у садоводов!(у пчеловодов ,кстати,тоже-прибегали за медоносами,унесли 8 кг семян)
у меня весь день перед глазами бабушки-помидоры-петунии-дедушки-лопаты-кабачки-земля и масса интересных бесед о сортах и способах выращивания всего чего только можно.
У меня случилось много работы и я таки не отказываюсь от светлых своих мечтаний
и если,кто-то(не будем показывать пальцем) захочет сии мечтанья разделить,то ... .
Встречу в Рузе не отменяем!  будем там брататься и потом дружить пасеками.  а может и не только дружить
*




"...Ах Боярыня..Красотою лепа,бровями союзна,червлена губами...Чего ж тебе еще надобно,Собака?"(С)

biggrin.gif
daleksa
Если гора не идёт к Магомету,то Магомет идёт к горе..
..мелодрама затянулась и имеет шансы сойти на нет..
..надо ехать ... брать "козу за рога".. иначе ..удачи не видать. mad.gif
T.K.
вопрос не по теме:(но по делу) в каком порядке цветут медоносы?
какую смесь трав сеять ,чтобы они сменяли друг друга?
Есть такая тема на форуме?
черкните ,пожалуйста ,где посмотреть.

patin
Цитата(T.K. @ Суббота, 16 Февраля 2019, 12:49)
в каком порядке цветут медоносы?
*


dntknw.gif Ви меня удивляете.....В порядке очередности посева(однолетники)Начинайте с озимой фацелии...

А вот с двухлетниками и многолетниками-тут надо иметь фенологические наблюдения(или иметь беседу с местными пчеловодами).Для каждого региона время цветения разное,как и время начала главного взятка.Время цветения на северных и южных склонах тоже может различаться. smile.gif

Для однолетников нужно только уточнить сроки цветения после посева.
daleksa
Цитата(T.K. @ Суббота, 16 Февраля 2019, 12:49)
какую смесь трав сеять ,чтобы они сменяли друг друга?

*


пчеловоду сеять ничего не надо..ибо это контрпродуктивно ..
проще переезжать от медоноса к медоносу,напр. как я - эспарцет(июнь) донник,греча (июль,август) плюс дикое разнотравье
patin
Цитата(daleksa @ Суббота, 16 Февраля 2019, 14:18)
проще переезжать от медоноса к медоносу,напр. как я - эспарцет(июнь) донник,греча (июль,август) плюс дикое разнотравье
*

Как бэ....красивой умной женщине кочевать..... dntknw.gif
daleksa
Цитата(patin @ Суббота, 16 Февраля 2019, 15:04)
.красивой умной женщине кочевать..
*


..красоткам можно без пчёл кочевать..поближе к пасекам smile.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
yuriykatasonov
Цитата(T.K. @ Суббота, 16 Февраля 2019, 12:49)
Есть такая тема на форуме?
черкните ,пожалуйста ,где посмотреть.
*

темы-то есть...да толку от них..целый раздел Медоносная база пчеловодства...подразделы Фенология медоносов и Технология возделывания медоносов...
T.K.,если что конкретно по технологии - спрашивайте...как агроном объясню и посоветую...
zeppe
Ищу помощницу для прокачки мёда. Женщину положительную, без глупостей со всех сторон. с умеренными вредными привычками. acute.gif Не старше 50-и лет, рост не выше 165 см с прической и каблуками(ограничение потолка по высоте), объем талии не важен. Но не ширше 175 см. Чистоплотную, способную отличить печатный расплод от печатного меда. О себе Рост 168, талия 130, веселый и не жадный
Оплата мёдом по договоренности.
Виктор Андреев
Цитата(zeppe @ Пятница, 01 Марта 2019, 13:26)
Ищу помощницу для прокачки мёда
*


Неплохое объявление. Типа
Ищу мужа. Трудолюбивого. О себе. Огород 60 соток
patin
Цитата(Виктор Андреев @ Пятница, 01 Марта 2019, 13:31)
Неплохое объявление. Типа
Ищу мужа. Трудолюбивого. О себе. Огород 60 соток
*


Виктор Андреев Ты его не замай.... acute.gif Наш человек-145- чик МФУ.Своих в обиду не даем..... mad.gif Но про талии он зря:Когда проводили опрос по всему миру среди женщин на эталон мужской сексуальности,выиграли с преобладающим преимуществом БОРЦЫ СУМО. blink.gif Сам охренел!Кто их поймет,этих женщин.... hmm.gif
Виктор Андреев
Цитата(patin @ Пятница, 01 Марта 2019, 15:35)
Ты его не замай....  Наш человек
*


Тады ой biggrin.gif
yuriykatasonov
Цитата(patin @ Пятница, 01 Марта 2019, 15:35)
Наш человек-145- чик
*

10-ти рамочные кажись...

а на фотографии, если не ошибаюсь, Дон-батюшка...
zeppe
Цитата(yuriykatasonov @ Пятница, 01 Марта 2019, 19:40)
10-ти рамочные кажись...

а на фотографии, если не ошибаюсь, Дон-батюшка...
*


Как из "плетки" бил. Не в бровь, а в глаз. tongue.gif

Цитата(patin @ Пятница, 01 Марта 2019, 15:35)
среди женщин на эталон мужской сексуальности,выиграли с преобладающим преимуществом БОРЦЫ СУМО
*


Намек о бесперспективности взглядов налево crazy.gif
zeppe
 Наш человек-145- чик МФУ

Ошибочка вышла, это только корпуса на 145 рамку. А внутри обычная на 300. Чем хороши корпуса на полурамку, так это тем, что доску на нее всегда найдешь, а на целый корпус приходится клеить щиты, которые в свою очередь рассыхаются на солнце, размокают на дожде, их ведет и перекашивает. А так цельная доска, пчелки меж полукорпусами прополюсуют и ни каких проблем. А так же полукорпус, он же и магазин. Очень удобно. Хотя я с возрастом пожалуй перейду в 100 прощай родинцы. Здоровый корпус таскать уже лень.
yuriykatasonov
Всех женщин, когда либо писавших в этой теме или просто заходивших на неё, а также всех женщин, кто когда-либо зайдёт в тему, а тем более - напишет, поздравляю с праздником 8 марта. Желаю крепкой любви, жизненного успеха, здоровья и оптимизма всем Вам и Вашим любимым! Будьте счастливы всегда, и долгих лет Вам жизни! 114.gif
Andrew934
Мне например 39 лет, скоро 40. И такая же ситуация, если не хуже. Без вредных привычек. Любитель попутешествовать время от времени. Бывал не раз за границей, имею опыт самостоятельных путешествий туда. Фанат пчеловодства с 2010 года. Хотелось бы встретить понимающую женщину, которая будет любить пчёл и природу. Электронная почта: shopen1752@yandex.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО