Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Молодой пчеловод познакомится
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Вроде о пчеловодстве, а вроде и нет ...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
ПЕСТИК
Цитата(And_One @ Пятница, 26 Сентября 2014, 21:42)
А так хочется с кем-то вместе этим заниматься
*


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Да, вдвоём гораздо приятнее.... biggrin.gif
Цитата(RU6C @ Понедельник, 27 Октября 2014, 2:55)
когда дело касается отношений мужчины и женщины, не имеет значения , есть ли дело, которое нравится обоим или нет, и необязательно любить одну ту же музыку или кино. Главное, протянулась ли ниточка взаимности между двумя людьми или нет. а общность интересов в пчеловодстве ничего не решает. например у жены пчеловода, у которой есть любовь к пчелам, запросто может появиться любовник, который далек от пчеловодства, и тем не менее эти двое прекрасно себя чувствуют вместе ...
*


На мой взгляд, очень даже имеет значение наличие общих интересов..... А то, после любовных утех и поговорить не о чём...
Gromza
Цитата
Да, вдвоём гораздо приятнее....

Романтикааа girl_pinkglassesf.gif party.gif flirt.gif
atrut1
Цитата(бочак @ Вторник, 19 Августа 2014, 8:53)
Когда женщина любит(влюблена) мужчину, для него это рай, созданный на земле, созидаемый, взлелеянный...
*


Хочешь увидеть чёрта-влюби в себя женщину... bye.gif
Кущ И В
В 2009 я тоже искал в знакомствах женщину а когда зарегестрировался здесь меня нашла женщина и предложила на этом форуме создать знакомства,
,,Так что давайте уважаемые модераторы, создайте для нас конкретно сайт знакомств,Так как согласен с вышеписавшими что пчеловоду сложно женщину найти,Многих женщин интерисуют путишествия, и на обычных сайтах знакомств нас пчеловодов не понимают,Поверте моему опыту, низаманить на пасеку ни за какие каврижки ,

Цитата(Svetlana-S,)
Вот видите Игорь, мы и на этом форуме встретились!Я желаю Вам найти ту единственную, которую Вы ищите. И предлагаю Вам как представителю сильной половины человечества взять инициативу в свои руки и организовать на нашем пчеловодном форуму клуб знакомств. Здесь уже были неоднократно такие предложения,но косвенные, а не конкретные. И я считаю, поэтому дело не пошло. Я тоже попыталась предложить одному из форумчан на форуме эту рубрику или раздел(как угодно можно это назвать), но он почему то совсем исчез. Испугался наверное. Я думаю, Вы Игорь смелый, представительный мужчина, откроете почин этой темы (как отдельную тему) - я думаю и Вы найдете себе единственную женщину и многие смогут познакомиться и будут Вас добрым словом вспоминать и благодарить. Дерзайте Игорь. Это бы было замечательно

Четыре года со второй женой прожили и стала она меня уговаривать землю продать и в город переехать,
Мне 50 рост 187,Не пью ,не курю,2 гектара земли, ,Пчел маловато,
,
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Немарта
Цитата(KHABONLINE_RU @ Понедельник, 25 Августа 2014, 6:23)
алчные стервы
*
Цитата(KHABONLINE_RU @ Понедельник, 25 Августа 2014, 8:12)
куда ей
*
Цитата(atrut1 @ Четверг, 20 Ноября 2014, 13:51)
чёрта
*
Цитата(Кущ И В @ Пятница, 21 Ноября 2014, 20:43)
Многих женщин интерисуют
*
Цитата(KHABONLINE_RU @ Суббота, 22 Ноября 2014, 7:14)
Бабам лишь бы
*
Да ладно вам, мужики, хватит ныть. Вот статейку лучше почитайте:
Цитата
Законы жизни биологических сообществ (интервью с А.С.)

- Какая роль женщины в жизни мужчины?

- Примерно такая же, как роль мужчины в жизни женщины. Женщина - это женщина, а мужчина - мужчина. Для того чтобы родить детей, приходится взаимодействовать, и в процессе взаимодействия оказывается, что они, в общем-то, разные люди и мыслят по-разному, и воспринимают и обрабатывают информацию по-разному. И какие-то свойства, которые есть у мужчины, отсутствуют или представлены в ограниченном объеме у женщины и наоборот. Все это определяется разными функциями: женщина - это продолжение рода и все что с этим связано. Она рожает детей и обустраивает возможность для детей выживать. А мужчина должен по определению обеспечить выживание вида, т.е. он обеспечивает женщину возможностью выполнять ее функцию. И он должен выступать как движущее творческое начало процесса социального развития, поскольку от развития социума зависит выживание вида, выживание сообщества. Ну, естественно, женщина манипулирует мужчиной, потому что она чувствует, что он обязан обеспечить ее всем необходимым.

Мужчина манипулирует женщиной, потому что он чувствует, что она обязана создать для него обстановку, в которой он может в максимальной степени проявить свои творческие способности. Учитывая пока что очень низкий уровень осознанности и развития человеческих качеств в нас, но уже искаженные автоматические животные программы, на этой почве возникает масса непонимания и недопонимания. Нужно просто отдавать себе отчет, что во всех взаимоотношениях между мужчиной и женщиной в основе лежат гормональные биохимические механизмы регуляции, в основе действия которых три основных инстинкта: инстинкт самосохранения, инстинкт продолжения рода, инстинкт сохранения вида. И не закрывать на это глаза, а просто пытаться осознавать, что происходит. Тогда очень легко будет справляться и со своей эмоцухой, и понимать эмоцуху других людей, не тратиться, не расходоваться. Не задаваться вопросом: «А что ж она, стерва, делает в моей жизни?» Она делает то, что ей положено делать по природе. И наоборот: «Что ж он, гад, ходит направо и налево?» А у него это в генах заложено.

- Большинство людей в своей жизни тратятся на гонку по замкнутому кругу. Не многим удается из него вырваться. Почему так происходит? Почему большинство остается на одной и той же орбите?

- Это нормально. Опять-таки законы жизни биологических сообществ. Видовые изменения происходят на основе постепенно медленно накапливающихся мутаций, т.е. эти мутации единичные. Из большого объема генного материала выскакивает на новый уровень функционирования один, два, три индивида. Поэтому если из миллиона десяти человекам удалось вырваться из замкнутого круга - это очень хорошо, потому что все остальные должны обеспечить биологический фон, на котором происходят изменения. И те из них, которые действительно значимы для эволюции вида, они будут закрепляться.

- Печально...

- Почему печально? Совершенно нормальная ситуация. Если человек не хочет выскочить из замкнутого круга, он не выскочит из него никогда. Он может говорить все, что угодно, что ему так плохо, тошно, но ему там нравится сидеть. А ежели кому не нравится, так он не говорит, он действует - и все получается. У него есть какие-то дополнительные стимулы, дополнительные возможности, у него есть какие-то изменения в сознании, которые заставляют его двигаться, шевелиться, а под лежачий камень она ж не потечет, там будут какашки только собираться. Я не вижу тут ничего печального, это нормальное положение вещей. Мы обычные нормальные живые существа. Жизнь - способ существования белковых тел. И мы живем по тем же законам, по которым живут и все остальные, просто у нас с сознанием легкая напряженка, оно как бы слегка гипер развито по сравнению со всеми остальными, но недоразвито, чтобы отдавать себе отчет в том, что мы есть и что с нами происходит. Мы развиваемся. Кто хочет, тот развивается, и дальше передает уже другим. Причем, здесь уже даже ни сколько генетическая передача, сколько передача может быть даже не родственникам, не родным, но тем, кто способен понять, кто обладает подобным устройством сознания.
Всю статью тащить сюда нe буду – боюсь не переварите, думаю и этого достаточно.
бочак
Цитата(Shrek999 @ Суббота, 22 Ноября 2014, 12:23)
С таким умным видом ненайти тебе мужа..
*


biggrin.gif
Эт ты заблуждаешься, брат...
Из таких умных...., жены МУДРЫЕ получаются.... good.gif
Shrek999
Цитата(бочак @ Суббота, 22 Ноября 2014, 18:21)
Из таких умных...., жены МУДРЫЕ получаются....
*


Кто-бы спорил. Laie_99.gif Но на этом сайте сам знаешь,палец в рот неложь, откусят по самую голову.. tongue.gif
Потому тут и остались самые ядовитые... Laie_9.gif
бочак
Цитата(Shrek999 @ Суббота, 22 Ноября 2014, 13:24)
Кто-бы спорил
*


И умные не питают к нам иллюзий... biggrin.gif
Потому меньше ожиданий, - меньше разочарований...
Мы не принцы, мы просто МУЖИКИ... drinks_cheers.gif
И нас легионы... pioneer.gif
Афанасьев
Цитата(Немарта @ Суббота, 22 Ноября 2014, 11:02)
Законы жизни биологических сообществ
*


Муж говорит жене: «Давай с сегодняшнего дня жить по законам биологических сообществ».
biggrin.gif
Цитата(Shrek999 @ Суббота, 22 Ноября 2014, 11:23)
Откуда ты такая вумная взялася?С таким умным видом ненайти тебе мужа..
*


Найдет! Как хорошо прийти с пасеки и с умной женой научную дискуссию устроить!
biggrin.gif
Shrek999
Честное слово ,даже неохото читать женатиков,всё так однообразно и безобразно,даже скучно становится.. acute.gif А у нас наоборот,всё весело..Чего вы тут со своими советами..К чему?Или сильно умные?Занимайиесь своими жёнами...Нечего заглядываться куда ненужно..
Кущ И В
,
Цитата(atrut1 @ Четверг, 20 Ноября 2014, 13:51)
Хочешь увидеть чёрта-влюби в себя женщину...
*


А если сама влюбилась?
,
Цитата(Немарта @ Суббота, 22 Ноября 2014, 10:02)
Всю статью тащить сюда нe буду – боюсь не переварите, думаю и этого достаточно
*


Куда уж нам такое переварить, бывшая тоже почитать любила,А в жизни по другому вышло,
Женщина приехала на пасеку подлечится и увидела на небе божью матерь, Поняла что это ей знак свыше, и полюбила меня,А через время смотрит на меня а у меня рожки и хвост ,Еще больше полюбила и женой стала,
Разводились плакали ,
Кущ И В
Ну вот и тема притихла, помянули черта он и появился,:-)
А кто это тут женатый из вас время проводит?
,
После развода миленькой моей сон приснился,Венчатся нужно было а не гордится своим высшим образованием,Должна жена мужа слушать тогда в семье порядок и достаток будет,

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
sigorox
Судя по прочитанному выше, пора устраивать конкурс красоты-умноты-рукоделья среди пчеловодиц и к ним примкнувших девушек разных возрастных категорий 18-29, 30 - 50, 50 - ...))). Хорошая тема для ведущих форум - ежегодный конкурс среди дам, видящих себя на пасеке. Среди прочих конкурс бикини среди ульев для проверки иммунитета)))) Шутка! А вообще с конкурсом - не шутка
EGERb
не будьте вы наивными.не всегда общий интерес объединяет.
вьюн
Цитата(EGERb @ Воскресенье, 23 Ноября 2014, 23:24)
не будьте вы наивными.не всегда общий интерес объединяет.
*


Но сближает конкретно drinks_cheers.gif
Vladimir Popov
Доброго дня! Хотел бы познакомиться с девушкой. Мне 35 лет. Живу в Свердловской области. Работаю гл.экономистом на одном из предприятий Уралвагонзавода и учителем физики в школе. Начинающий пчеловод. Девушки - пчеловоды или дочери пчеловодов - пишите volodimir19792009@yandex.ru
Vladimir Popov
Доброго дня! Хотел бы познакомиться с девушкой. Мне 35 лет. Живу в Свердловской области. Работаю гл.экономистом на одном из предприятий Уралвагонзавода и учителем физики в школе. Начинающий пчеловод. Девушки - пчеловоды или дочери пчеловодов - пишите volodimir19792009@yandex.ru
Пч"олька
С интересом прочла еще один вариант вечного спора об отношениях мужчины и женщины. Решила вклиниться, а то мы, женщины здесь в меньшинстве - не честно. Молодого человека, или мужчину, который называет женщин "алчными стервами" и т.п., видно круто одна из них обидела. Огонь обиды потухнет со временем, если не распалять себя. Одно вот не понятно - все здесь пчеловоды ( в основном мужчины) занимаетесь этим интересным и прибыльным делом просто потому, что больше заняться нечем или хобби такое? Тогда зачем мед продавать, раз вы такие не жадные, раздавайте так. А я вот, наверное, алчная стерва, держу пчел для наживы. Денег, блин, хочу. Как и многие женщины хочу быть домашней кошечкой - дом, дети, котлетки, цветочки, а приходится быть ломовой лошадкой. Тоже раз обожглась об очаг семейной жизни. Но ведь не считаю, что все мужики сволочи. Просто мне не повезло, а кто-то сумел найти своего человека. Сделала выводы, научилась надеяться только на себя. Уже не верю, что какого-то встречу для жизни - и годы не те, и внешность не та, и жить не смогу с тем, кто по характеру слабее меня. Мужчины, будьте не так требовательными к нам , женщинам, ищите равных себе и по возрасту, и по внешности, и по интеллекту.
KHABONLINE_RU
Не понимаю, почему вырезают мои комментарии. Но кину ещё пару реплик.
Цитата(Немарта @ Суббота, 22 Ноября 2014, 17:02)
Она рожает детей и обустраивает возможность для детей выживать. А мужчина должен по определению обеспечить выживание вида, т.е. он обеспечивает женщину возможностью выполнять ее функцию. И он должен выступать как движущее творческое начало процесса социального развития, поскольку от развития социума зависит выживание вида, выживание сообщества. Ну, естественно, женщина манипулирует мужчиной, потому что она чувствует, что он обязан обеспечить ее всем необходимым.
*


Это типичная западная пропаганда, направленная на развал России путём промывания мозгов дамам с возраста школьниц в стиле проституции: "Женщина должна периодически раздвигать ноги и указывать мужчине, куда она потратит его деньги, а ещё постоянно ждать от мужчины какой-нибудь пакости. А мужчина обязан деньги зарабатывать".
Народ, вы в своём уме вообще? Вспомните ещё недавнее крестьянское прошлое России. Баба вставала в 5 утра и до полуночи пахала по хозяйству и в доме как заведенная. Корова, варка. стирка, рукоделие, чистота в доме - и это не считая хлопотами вокруг 10-17 детей и работы в поле с весны по осень. Чем занимались мужчины? Работали в поле, готовили к работе инструмент и ходили на войны или стройки. Вывод - выживали и продолжались те семьи, в которых ОБА РОДИТЕЛЯ пахали в полную мощь. А не "зарабатывали и манипулировали".
Цитата(Кущ И В @ Воскресенье, 23 Ноября 2014, 23:43)
Должна жена мужа слушать тогда в семье порядок и достаток будет
*


О том и речь.
friends.gif
Поскольку сильное державное сознание, направленное на перспективу, дано только мужчине. Где руководители бабы - там развал и тупик. После "успешного" царствования Екатерины II в России вспыхнули крестьянские восстания. После Николая II, который управлялся фактически Распутиным через своих баб - та же самая история. "Сказка о рыбаке и рыбке" - классика того, что происходит с семьёй, где главная женщина, а мужчина бегает перед ней на цырлах, исполняя все прихоти.
Сергей-88
Цитата(KHABONLINE_RU @ Понедельник, 24 Ноября 2014, 17:08)
Поскольку сильное державное сознание, направленное на перспективу, дано только мужчине.
*


100% hi.gif
Цитата(KHABONLINE_RU @ Понедельник, 24 Ноября 2014, 17:08)
Где руководители бабы - там развал и тупик.
*


Однозначно! hi.gif
Цитата(KHABONLINE_RU @ Понедельник, 24 Ноября 2014, 17:08)
"Сказка о рыбаке и рыбке" - классика того, что происходит с семьёй, где главная женщина, а мужчина бегает перед ней на цырлах, исполняя все прихоти.
*


А в итоге, dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif
Один из способов разрушения ячейки общества семью. поставить впереди женщину sad.gif
Цитата(Пч"олька @ Понедельник, 24 Ноября 2014, 16:49)
и жить не смогу с тем, кто по характеру слабее меня.
*


Тогда останитесь одна.

Сила женщины в её слабости! bye.gif
Александр044
Цитата(KHABONLINE_RU @ Понедельник, 24 Ноября 2014, 17:08)
Где руководители бабы - там развал и тупик.
*


Цитата(KHABONLINE_RU @ Понедельник, 24 Ноября 2014, 17:08)
"Сказка о рыбаке и рыбке" - классика того, что происходит с семьёй, где главная женщина, а мужчина бегает перед ней на цырлах, исполняя все прихоти.
*


А я вот хочу заступиться за женщин. Они ведут себя так, как им позволяют мужчины. А раз мужики повывелись, то и с баб спрашивать нечего. Кругом полно пи-сов, сутенеров и альфонсов. Так что если женщины стали стервами в первую очередь виноваты мы сами и меняться надо нам, а не осуждать их. imho.gif
Кущ И В
Ну вот нашлася в бочке меда ложка дектя smile.gif
,,
Милые наши женщины,Мы шутим и вас не осуждаем от скуки рассуждаем так как прижатся не к кому,
Но не нами это придумано, Каждый свещенник знает что для мужа Христос а для жены муж,Жена мужа слушать должна а муж жену любить,
Лично мне при жене свещенник сказал,Муж иголка а жена нитка,
Незахотела жена быть ниткой ,захотела быть иголкой,
Мир так устроен,А что за причина, почему разводы?из за нехватки денег?и милионеры разводятся,
Тайну вам великую открою,В писании написано,Не женись на разведенной,
А я два раза на разведенных женился,Может поэтому семья и неполучилась,
EGERb
да.каблуков много стало...
vprepin
Цитата(Пч"олька @ Понедельник, 24 Ноября 2014, 19:49)
Мужчины, будьте не так требовательными к нам , женщинам, ищите равных себе и по возрасту, и по внешности, и по интеллекту.
*


Я думаю, что это неверное утверждение. Должно быть разнообразие как в возрасте, так и во внешности и в интеллекте.
Думаю, что к вырождению приводит не только близкородственное скрещивание, но и такие постулаты. Разнообразие - вот признак выживаемости вида, силы и здоровья вида.
Да и невозможно всем (каждому) найти себе "равных себе и по возрасту, и по внешности, и по интеллекту". Так и будет человек искать, искать и ни с чем останется...
Бригадир12
Интерееесную тему тут нашел.. smile.gif Почитал немного.. И согласен со многим, и нет со многим.. Да, действительно-мир стремительно коммерцирлизовался.. Девушки по привычке кричат-"А где настоящие мужики?" Требуют очень немалого. "От настоящего мужика" И с чуством реальности как то не очень у них стало.. если выполнять все, что они хотят, примерно 18 часов в сутки будет уходить на обслуживание их запросов.. А если еще прибавить и материальные требования. то надо прибавить еще часов 26-27 в сутки на зарабатывание денег или априори считать всех рантье. которым деньги капают в виде процентов и работать не нужно. Итого, если ты не рантье, то чтобы отвечать запросам, нужно 18 часов в сутки посвящать обслуживанию интересов девушки, еще 26 работать на удовлетворение ее же запросов часа 3 тратить на поддержание себя в рентабельной для нее форме.. Ну спать и есть, на это еше 10 часов.. Итого в сутках должно быть примерно 54 часа.. :0 Нет у девушек чуства реальности и не было никогда.. Еще Пушкин в свое время сказку о старике и старухе написал.. За время жизненных мытарств сменилось три жены.. Первая-официальная. От нее ушел я. Просто сдрухилась она с зеленым змием-года два "повоевал" с ее пагубной привычкой-решил-хватит, пока самого лечить не пришлось.. Вывод сделал, больше официально не женился.. Вторая.. 7 лет гражданского брака. И жизнь неплохая-торговлей занимался неплохо зарабатывал.переехали жить в Москву. В Москве немало состоятельных.. нашелся кто то побогаче-увел жену.. Правда предательство не осталось Богом не отмеченным.. Сейчас живет в глухой деревне с мужем алкоголиком.. У меня-вроде все стабильно и нормально. (Если не считать личный фронт) Третья жена.. трудный старт. (Сложности были найти свободную сверстницу в том возрасте, все нормальные-замужем или неизвестно где прячутся, ненормальные-вроде и самому как то не особенно нужны.. поэтому сошелся с молодой девушкой) поэтому и трудный старт.. Но вроде все устаканилось, улеглось жизнь наладилась.. Даже поверил, что уже все навсегда, стал думать официально семью узаконить.. smile.gif Не бывает с девушками "проверки временем" все развалилось в 2 недели.. Познакомила подруга с молодым пацаном 25 лет.. Водителем троллейбуса.. Пока я в долгие майские выходные строительством пасеки занимался, она тоже время даром не теряла. Вернулся домой в пустую квартиру.. Пацаечик этот после праздников сбежал из нашей Йошкар-Олы в Санкт Петербург, там троллейбусы водит теперь, а жена-следом за ним.. Живут где то там теперь, комнату снимают.. А ведь со мной все курорты мира обьехала, план был летний сезон в России пчелок водить, а зимой месяца три в Доминикане жить.. вроде бы жизнь удалась? Так нет. Не могут девушки без приключений на задницу видать..sad.gif Теперь все в той же точке. что был 12 лет назад.. Поиск очередной жены с полным неверием, что это вообще теперь возможно.. Все прелести нынешнего времени. когда ищут деки не любимого и дорогого а папика и кошелек на ножках. Изредка попадается вроде более менее адекватная девушка-но обязательно с водоворотом в голове.. То на тему патриотизма.. "Построим русский мир" то без пива дня не проходит, то еще какое замыкание в мозгах.. Тут кто то писал искать по себе равных по возрасту, по интелекту, по соц статусу.. Как то не выходит такое равенство.. Когда нахожу равную по интеллекту-начинается война умов-не жизнь а сплошные боевые действия.. По социальному статусу-даже смотреть не хочется, сплошные пальцы веером, противно.. Откуда столько гонору в женщинах? По возрасту? Да нет в моем возрасте свободных.. Все более мене нормальные конкретно сидят в своей семье и никуда не рыпаются.. а ненормальные, как уже говорил-самому без надобности.. Может и есть.. но где они обитают, мне неведомо.. Они, видимо, не заинтересованны поиском-привыкли в одиночку по жизни идти.. Социальные сервисы для знакомства плотно окупируются сразу кидалами и эх забыл слово, как этих жуликов называют, что обманом на почве поиска пары занимаются.. да неважно. так что уже начинаю склоняться к мысли, а не лучше ли одному жить.. и пусть дома бардак-зато мозг никто не выносит .. Давно бы уже наверное отказался от всяких поисков. если бы не банальный страх одиночества, незащищенности.. Случись что со мной-и не узнает никто, пока не помру и запах соседей не насторожит..sad.gif В общем то вывод такой.. сильно больно наше общество, и не знаю-излечимо ли.. sad.gif А пока-продолжаем с зятем строить павильон на 110 пчелосемей. за Основу конструкции взят берендей но многое нами пересмотренно под нашу основу.. Продумываем все до мелочей.. делаем тщательно, не спеша.. строим уже второй год, весной надеемся успеть доделать. начать заселять пасеку.. Чтобы еще на год не отложить затею..smile.gif
Пч"олька
Цитата(KHABONLINE_RU @ Понедельник, 24 Ноября 2014, 17:08)
Где руководители бабы - там развал и тупик.
*


А вот с этим утверждением я согласна полностью. Что-то женщинам не хватает для масштабного руководства. Может и есть исключения, но не встречались, не в жизни, не в истории. Роль серых кардиналов подходит больше. Генетически, психологически и т.п. женщина настроена на сохранение истоков жизни. Пчелам - улей, пчеловоду - пасека. imho.gif imho.gif Сама придумала biggrin.gif
зауральский
Да,печально всё у Вас Бригадир12 может ещё наладится всё.Я вот один,что поделаешь)) найти труднее,потерять легче.
Пч"олька
Цитата(Сергей-88 @ Понедельник, 24 Ноября 2014, 23:26)
Тогда останитесь одна.Сила женщины в её слабости!
*


Как же вы не правы. hmm.gif Сила женщины не в слабости, а в умении ею пользоваться. Быть не "головой" а "шеей" в семье - это ее вековая мудрость и сила. Просто не все это понимают, не все находят в этом прелесть, не все умеют оставаться личностями, а не превращаться в ограниченных "куриц". Чаще амбиции буйствуют в молодости, лет до 30-35, а потом приходит осознание своего места. И хочется уже не принца на белом мерседесе, а надежного и понимающего на "уазике", с которым можешь позволить себе просто жить. smile.gif Как то так.
KHABONLINE_RU
Цитата(Александр044 @ Вторник, 25 Ноября 2014, 6:37)
А я вот хочу заступиться за женщин. Они ведут себя так, как им позволяют мужчины. А раз мужики повывелись, то и с баб спрашивать нечего.
*


А вот тут всё не так просто. Раньше общество было устроено так, что одинокая женщина была обречена на вымирание. Отсюда - крепкие семьи, 7-17 детей в каждой семье и любовь и верность до гроба как правило, а не исключение. В современном (л)же мегаполисе всё устроено так, что зарплата секретутки без образования в два раза выше заработка (котрый ещё и платят не каждый месяц) шахтёра или рабочего, не говорю уже про учителя или инженера. Соответственно, город уничтожает настоящие мужские профессии, подменяя их немужскими типа торговли/спекуляции, руководства полуфиктивными фирмами, обслуги и аферизма всех мастей и типов. Одновременно женщинам в мозги со школьной скамьи вбивается постулат "Мужчина обязан содержать женщину", т.е обязан не просто зарабатывать больше неё, но и тратить все деньги на её прихоти (машина для поездок в институт или на работу в 5 трамвайных остановках от дома, квартира полная всякой блестящей чуши, наряды, косметика. салоны красоты и т.п.). Одновременно болты нравственности и законности в обществе разболтаны или сняты. В следствие чего свободная или гулящая женщина - уже не изгой или позор общества, а удобный товар и даже образец социального поведения. В данных условиях что тянет женщину к крепкому замужеству или жизни в замужестве? Да ничего кроме сильной любви. А поскольку таковая у женщин бывает одна на миллион, то мы и видим десятки тысяч в каждом городе разведёнок или "девиц" после 30 лет всё с теми же понтами и ожиданиями принцев - всё равно каких, важно - чтобы с деньгами.
Цитата(Пч"олька @ Вторник, 25 Ноября 2014, 13:57)
Пчелам - улей, пчеловоду - пасека. imho.gif imho.gif Сама придумала biggrin.gif
*





Очень верный афоризм! friends.gif
T.K.
А можно спросить осторожно
сколько вам лет,что вы уже и не надеетесь найти своё счастье?

Мне 46 лет и я как-то тоже уже особо ни на что не надеюсь
живу, миру радуюсь:
утром солнышко встало-Слава Богу за всё!
дождик ли -Слава Богу за всё!
День прошел - все живы-здоровы-вот и Слава Богу!
Не без приключений,конечно,всякое бывает,
ну тут или "сам дурак" или "спасибо,Господи,вовремя вразумил,мозги на место вправил,путь мой исправил".
Жизнь моя не идеальная и характер "руки в боки" и рявкнуть могу,но это уж когда совсем до края довели.
а в остальном "прекрасная маркиза,всё хорошо-всё хорошо!"
Пч"олька
Цитата(Бригадир12 @ Вторник, 25 Ноября 2014, 5:26)
Тут кто то писал искать по себе равных по возрасту, по интелекту, по соц статусу.. Как то не выходит такое равенство.. Когда нахожу равную по интеллекту-начинается война умов-не жизнь а сплошные боевые действия.. По социальному статусу-даже смотреть не хочется, сплошные пальцы веером, противно..
*


Может быть самооценка завышена. Как не почитаешь, все девушек ищите, чтоб ноги от шеи, грудь, талия и т.д. Про мозги не слова. У не будет умная баталии устраивать. Если изначально пальцы веером и понты, зачем пробовать дальше только хуже. Проще надо быть. Чем больше возраст, тем ближе и реальней должна быть поставленная цель.
KHABONLINE_RU
Цитата(Пч"олька @ Вторник, 25 Ноября 2014, 14:12)
И хочется уже не принца на белом мерседесе, а надежного и понимающего на "уазике", с которым можешь позволить себе просто жить.
*


Принцы на мерседесе - это иллюзия crazy.gif На мерседесах ездят только проститутки, подонки, подкаблучики и торговцы людьми, предприятиями и городами. Поэтому какая с ними может быть у женщины жизнь - даже страшно думать об этом.
Так что наблюдение про уазик - очень верное. К сожалению, бабы понимают это слишком поздно, когда все владельцы уазиков заняты более разумными соотечественницами.

Цитата(Пч"олька @ Вторник, 25 Ноября 2014, 14:23)
Чем больше возраст, тем ближе и реальней должна быть поставленная цель.
*


Как показывает практика - возраст тут вообще ни при чём dntknw.gif
Нынешние 20-летние уступают по молодости, здоровью, чистоте и мозгам 50-летним.
Пч"олька
Цитата(Сергей-88 @ Понедельник, 24 Ноября 2014, 23:26)
Тогда останитесь одна.
*


Я из этого трагедию не делаю. tongue.gif Принимаю жизнь такой, какая она есть.
KHABONLINE_RU
Потому что с младших классов школы протравлены косметикой и пивцом на школьных вечеринках и квартирниках.
Пч"олька
Цитата(KHABONLINE_RU @ Вторник, 25 Ноября 2014, 7:25)
Принцы на мерседесе - это иллюзия
*


Это образ biggrin.gif

Цитата(KHABONLINE_RU @ Вторник, 25 Ноября 2014, 7:26)
KHABONLINE_RU 
*


Почему Вы такой мрачный? Я Ваши сообщения уже с какой-то опаской читаю blink.gif
Shrek999
Бригадир12
Ситуация в жизни была примерно точно такая-же..
Цитата(Бригадир12 @ Вторник, 25 Ноября 2014, 12:26)
так что уже начинаю склоняться к мысли, а не лучше ли одному жить.. и пусть дома бардак-зато мозг никто не выносит ..
*


То-же прихожу к такой мысли..
Беда ещё состоит в том,что большинство женщин ищет мужчину к себе в дом,а как известно мужик в доме женщины это вечный гость.Никого нехочу обидеть, imho.gif Нормальный мужик никогда не пойдёт жить в дом женщины..
daleksa
Цитата(Бригадир12 @ Вторник, 25 Ноября 2014, 5:26)
Первая-официальная. От нее ушел я. Просто сдрухилась она с зеленым змием
*


Цитата(Бригадир12 @ Вторник, 25 Ноября 2014, 5:26)
Вторая.. 7 лет гражданского брака. И жизнь неплохая-торговлей занимался неплохо зарабатывал.переехали жить в Москву. В Москве немало состоятельных.. нашелся кто то побогаче-увел жену..
*


Цитата(Бригадир12 @ Вторник, 25 Ноября 2014, 5:26)
Третья жена.. трудный старт.
*


Я вот прочитал и призадумался...Судьба такая? Рок? Или невезуха?...Может и так...Может не попалась домовитая,может попадались искательницы приключений..
А может всё проще? Может скучно им с тобой? Неинтересно жить? Может нудный ты ? За это и бегут от тебя? Всё сложно тут..и присоветовать не присоветуешь..Не надо замыкаться только..и не отвергать тёток одиноких ..Они же наверняка просятся к тебе дружить..Тёткам то одиноким тож поди нелегко..Так не отвергай их и наверняка одна какая прильнёт к тебе.. Но и не удерживай..,если надумала уйти - уйдёт и курортами не остановишь.
KHABONLINE_RU
Цитата(Пч"олька @ Вторник, 25 Ноября 2014, 14:40)
Почему Вы такой мрачный? Я Ваши сообщения уже с какой-то опаской читаю blink.gif
*


Я не мрачный, а весёлый и доброжелательный. smile.gif А про "принцев" на мерседесах - это мрачная правда жизни. Так чего её ретушировать и приукрашивать? dntknw.gif
Чем более настоящий мужик, тем меньше ему нужно понтов и внешних атрибутов социального статуса. И наоборот. viannen_44.gif Вот и представьте сами - кто такие владельцы мерседесов и прочих фантиков современья. crazy.gif

Цитата(daleksa @ Вторник, 25 Ноября 2014, 14:45)
Может нудный ты ?
*


Ага. crazy.gif Имено так. Как только укажешь женщине на её место в доме и семье - сразу слышишь "Какой ты нудный!". Никто не хочет работать в доме. Все хотят уйти утром в офис, вечером припереться домой, сварить полуфабрикаты и усесться на диване перед телевизором. И так каждый день/вечер. А мужики, которые не понимают, почему их благоверная должна весь день сидеть где-то в офисе под каким-то дядей с зарплатой, которой едва хватит её на косметику и колготки - безусловно, зануды и питекантропы. lol.gif

Цитата(Shrek999 @ Вторник, 25 Ноября 2014, 14:42)
Беда ещё состоит в том,что большинство женщин ищет мужчину к себе в дом
*


Это возмутительно! Причём, одна из основных причин такого переселения мужчины - некому гулять её собаку huh.gif

Цитата(daleksa @ Вторник, 25 Ноября 2014, 14:45)
Тёткам то одиноким тож поди нелегко..
*


А чё нелегкого? Живет себе как кошка в своё удовольствие. Надо погулять - пошла погуляла. И снова в своё удовольствие. Никаких проблем и обязанностей. Так даже проще. Завела одновременно несколько хахалей и собирает подарки и походы в рестораны от них по списку.
patin
у меня друган страдал,что нет бабы на пасеке.По объявлению познакомился;осужденная,срок небольшой,статья хорошая-стукнула насильника,тот ласты склеил...Ну,приехала-сейчас горя не знает,2 метра ростом,голос-кони приседают,как рявкнет-он на цырлах перебежками к ней через всю пасеку бежит.Фляги одна носит,друган вместо противовеса висит на ручке,ноги в воздухе....даже медведи,говорит,ушли от пасеки.Есть ешшо бабы на Руси!А вообще,любить нужно бабу каждый день ,да не раз...и она всё для тебя сотворит.будешь как султан сыром в масле кататься.Вот и весь секрет,а остальной трёп ни о чём,сю-сю мусю....Перга,маточное молочко,в чем проблемы,бабы на пасеки как мухи на мед всегда летели,а пиво там и краситься,мол..все хх...ня! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Пч"олька
Цитата(KHABONLINE_RU @ Вторник, 25 Ноября 2014, 7:25)
Принцы на мерседесе - это иллюзия
*


Это образ biggrin.gif
daleksa
Цитата(KHABONLINE_RU @ Вторник, 25 Ноября 2014, 7:53)
Как только укажешь женщине на её место в доме и семье - сразу слышишь "Какой ты нудный!"
*


Если сама своё место не знает,то указывать не вижу смысла..Если только сама спросит,а так ...,дохлое дело..Не в армии чай служите..
Пч"олька
Цитата(patin @ Вторник, 25 Ноября 2014, 7:56)
у меня друган страдал,что нет бабы на пасеке.По объявлению познакомился;осужденная,срок небольшой,статья хорошая-стукнула насильника,тот ласты склеил...Ну,приехала-сейчас  горя не знает,2 метра ростом,голос-кони приседают,как рявкнет-он на цырлах перебежками к ней через всю пасеку бежит.Фляги одна носит,друган вместо противовеса висит на ручке,ноги в воздухе....даже медведи,говорит,ушли от пасеки.Есть ешшо бабы на Руси!А вообще,любить  нужно бабу каждый день ,да не раз...и она всё для тебя сотворит.будешь как султан сыром в масле кататься.Вот и весь секрет,а остальной трёп ни о чём,сю-сю мусю....Перга,маточное молочко,в чем проблемы,бабы на пасеки как мухи на мед всегда летели,а пиво там и краситься,мол..все хх...ня! 
*


Вот спасибо, посмешили. lol.gif biggrin.gif
patin
говорить,что женщине легко гульнуть на сторону-не понимать в её психологии нихрена!Женщина ищет одного навсегда,потому что родить должна и вырастить .Когда она гуляет от одного к другому,психика у неё свёрнута,вылечит можно только любовью и лаской,это трудно.И вообще,мужик должен взять женщину под крыло...Она дитя неразумное!
daleksa
Цитата(patin @ Вторник, 25 Ноября 2014, 7:56)
А вообще,любить нужно бабу каждый день ,да не раз...и она всё для тебя сотворит.будешь как султан сыром в масле кататься.
*


Наверное большинство проблем в семье из супружеской кроватки растут ...Патин,как всегда в корень зрит drinks_cheers.gif
Пч"олька
Цитата(Shrek999 @ Вторник, 25 Ноября 2014, 7:42)
Беда ещё состоит в том,что большинство женщин ищет мужчину к себе в дом,а как известно мужик в доме женщины это вечный гость.Никого нехочу обидеть,  Нормальный мужик никогда не пойдёт жить в дом женщины..
*


Так и женщина (я не имею в виду юных дев), если у нее и дом , и сад, и пасека, и работа не сорвется в одночасье к вам под крылышко. Это ж каким убедительным нужно быть, чтоб заставить ее это бросить. Только сумашедшая сорвется.
patin
У неё и мысли-то не её,а того мужика,с кем она живёт.Говорят же,что женщина тем умнее,чем больше мужчин у неё было,и это факт.Факт и то,что мужиков меньше и поэтому они будут гулять и бросать тех,кто ими понукает.Поэтому женщина должна дарить любовь и ласку мужику за двоих,за себя и подругу,блин!Тогда и мужик крылья расправляет drinks_cheers.gif
Shrek999
Цитата(daleksa @ Вторник, 25 Ноября 2014, 15:09)
Наверное большинство проблем в семье из супружеской кроватки растут ...Патин,как всегда в корень зрит
*


Может у некоторых это и проблемы,но всех .. acute.gif
Цитата(Пч"олька @ Вторник, 25 Ноября 2014, 15:10)
Только сумашедшая сорвется.
*


Так в том-то и дело,что все умные стали,среди нас неразумных.. sad.gif tongue.gif
patin

ладно,пойду капканы проверю(на баб)...Шутка!Соболя нынче много.... bye.gif
Пч"олька
Цитата(Shrek999 @ Вторник, 25 Ноября 2014, 8:21)
Так в том-то и дело,что все умные стали,среди нас неразумных..
*


Э-эх! Где мои 17 лет неразумные?
T.K.
Капканы на баб"-уморил! lol.gif
так и представила себе
в один капкан флакон духов
в другой бутылку пива
в третий половник
вот какая баба на половник попалась ,ту оставлять и приручать
а тех диких,свёрнутых на духах и пиве -на волю!
Я ,честно, попалась бы на книгу,чай и мёд в сотах!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО