Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Молодой пчеловод познакомится
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Вроде о пчеловодстве, а вроде и нет ...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Shrek999
Цитата(Павел Васинское @ Четверг, 27 Ноября 2014, 22:56)
нормально пасека и крольчатник вполне сочетаются...
*


впоне сочетаются,работают вместо газонокосилки,трава после них нерастёт. tongue.gif Ранеее был компоглюк .Повторяю.Это бывший крольчатник..Точнее что от клориков осталось-
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Павел Васинское
во
Пч"олька

Цитата(Shrek999 @ Четверг, 27 Ноября 2014, 15:54)
своих кролей сократил с 300,до 70шт.
*


Я до таких масштабов не размахиваюсь acute.gif А как лиса могла съесть, они не в клетках?

Цитата(Павел Васинское @ Четверг, 27 Ноября 2014, 15:56)
ну придется раз такая пьянка  кролика из холодильника достать...
*


Доставайте. За компанию. как говорится good.gif
Shrek999
Цитата(Пч"олька @ Четверг, 27 Ноября 2014, 23:15)
А как лиса могла съесть, они не в клетках?
*


читал только тех что бегали среди ульёв.А в клетках сидели самки.,их несчитал..Самец был вольный biggrin.gif Сидел не назоне..потому и съели его.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Это фото перед тем как поработальи кроли..
Кемеровскии
Цитата(Пч"олька @ Четверг, 27 Ноября 2014, 20:45)
Если еще кто-то про кролика напишет буду думать, что кролик - классическое блюдо пчеловодов
*


Ага,тоже готовится,купил проезжая мимо деревни 250руб за кг. biggrin.gif
ololoscH
Цитата(Пч"олька @ Четверг, 27 Ноября 2014, 15:45)
у меня сейчас тоже кролик тушится, правда с гречкой.
*


Эээх! Не хлебом единым как грится ( это я от зависти) готовить вообще не умею, и желания особого никогда не было разве что шашлык пожарить. hi.gif
T.K.
У нас было холостяцкое заговенье на пост
салат из редьки с морковью и изюмом
салат с копченостями
грудинка с картошечкой круглой в сливочном масле
творожная запеканка со взбитой клубникой
детям сок яблочный домашний
взрослым вишнёвочка
чаёк душица,ромашка,финики вприкуску.

как фото вставлять??
Shrek999
Цитата(T.K. @ Пятница, 28 Ноября 2014, 0:29)
как фото вставлять??
*


Нажми Расштренная форма,потом,Выберете файл,добавить файл,Вставить в сообщение.И смотри своё произведение искуства.. biggrin.gif Можно поправить,нажми изменить..Будет редактирование.Не болеее 15-20 мин можно попрравлять.. sad.gif
KHABONLINE_RU
Цитата(Shrek999 @ Четверг, 27 Ноября 2014, 22:35)
На завтрак -омлет с кофем и хлеб в яйце(жаренный).
*


Это, наверное, потому, что жареные фазаны уже надоели crazy.gif
Цитата(Shrek999 @ Четверг, 27 Ноября 2014, 23:03)
работают вместо газонокосилки,трава после них нерастёт.
*


hmm.gif
Цитата(Кемеровскии @ Четверг, 27 Ноября 2014, 23:40)
Ага,тоже готовится,купил проезжая мимо деревни 250руб за кг. biggrin.gif
*


Россия, 21-й век. Алтайский пчеловод, проезжая по просторам Родины на уазике, пообщался с дальневосточниками по интернету и решил тоже поесть кролика, которого сразу и купил в ближайшей деревне.
Вот скажите, разве возможно такое где-нибудь за бугром? dntknw.gif Да ни в общем, ни даже в частичном варианте невозможно! За пользованием телефоном во время движения по трассе отберут права сразу - до выплаты штрафа и посещения курса лекций о недопустимости подобных действий. Кроликов экологичных там вообще нет - надо из России выписывать, а ВТО не выпускает российский продукт на экспорт. Да и кто может себе по деньгам и здоровью из иностранцев съесть кролика - ещё поискать таких надо. smile.gif

Цитата(Shrek999 @ Пятница, 28 Ноября 2014, 0:35)
Нажми Расштренная форма
*


У тебя меню на каком языке? huh.gif

Цитата(T.K. @ Пятница, 28 Ноября 2014, 0:29)
салат из редьки с морковью и изюмом
салат с копченостями
грудинка с картошечкой круглой в сливочном масле
творожная запеканка со взбитой клубникой
детям сок яблочный домашний
взрослым вишнёвочка
чаёк душица,ромашка,финики вприкуску
*


Долго копался в предложенных угощениях... выбрал только картошку в масле и редьку с морковкой и изюмом отдельно друг от друга.

Нет. Т.К, - это не моя пчеловодка. У нас слишком разные вкусы. imho.gif

Нет. Т.К, - это не моя пчеловодка. У нас слишком разные вкусы. imho.gif

Цитата(T.K. @ Пятница, 28 Ноября 2014, 0:42)
он мне говорит,что с таким расширением мне нельзя на форум no.gif
*


Фотки в расширенной форме должны быть небольшими. Раз в 10 меньше,чем из обычного 12пиксельного фотоаппарата. Сокращать можно в Пикасе или Радикале.

Цитата(Shrek999 @ Четверг, 27 Ноября 2014, 23:25)
Это фото перед тем как поработальи кроли..

*


А что было после? hmm.gif
T.K.
он мне говорит,что с таким расширением мне нельзя на форум no.gif
Пч"олька

T.K. Расширение сначала нужно изменить. Можно при помощи простого Paint, он у всех должен быть. Или другой фоторедактор.
Shrek999
Цитата(KHABONLINE_RU @ Пятница, 28 Ноября 2014, 0:45)
А что было после?
*


А после ,остаётся одна земля.. sad.gif
Цитата(T.K. @ Пятница, 28 Ноября 2014, 0:42)
он мне говорит,что с таким расширением мне нельзя на форум
*


biggrin.gif Ну это смотря кто о чём думает,если расширение слишком большое,конечно на форум невлезешь..А если в пределах нормы,пожалуйста.... biggrin.gif
А кто скажет как вставить в сообщение скан?Второй час пытаюся опровергнуть пахаря что он отстал ...немогу показать фото...Кто поможет...?
patin
Маралятины порубил,дал собакам(Лосенка,что у волков отобрал,они догрызли).На глубокую сковородку,поджарил на сливочном масле,потом залил кипятком,лучок,перец,петрушка,Картофан круглый в русской печке подрумянился,корочка хрустит.Уха из налима,печень достал,с чесночком растер,на чёрный кусман мягкого хлеба намазал.Набулькал холодненькой рюмашку,она вспотела...Кот на печи один глаз приоткрыл,глянул,мыркнул:"будь здоров.."Я ему подмигнул-накатили...Ушица горяча,хлебушек пахуч...Вот и тепло в груди,в руках расслабон,морда горит,Ветер стучит в окно,как в детстве."ямаху"-генератор неохота запускать,от печи ровный свет..
T.K.
я их уже так ужала,собрала на один лист,а этот лист он как раз и не загружает.
попробую по одной

хаболайн,я и не готовила меню на пчеловода
за столом дети,женщины,один мужчина-
вот он как раз картошку с салом и редьку с морковкой уважил.


Ох,Патин ,вкусно пишешь! drinks_cheers.gif
Shrek999
Цитата(T.K. @ Пятница, 28 Ноября 2014, 1:02)
Ох,Патин ,вкусно пишешь!
*


Кто сладко говорит, мало слово держит... acute.gif
Пч"олька
[quote=patin,Четверг, 27 Ноября 2014, 17:58]На глубокую сковородку,поджарил на сливочном масле,потом залил кипятком,лучок,перец,петрушка,Картофан круглый в русской печке подрумянился,корочка хрустит.Уха из налима,печень  достал,с чесночком растер,на чёрный кусман мягкого хлеба намазал.Набулькал холодненькой рюмашку,она вспотела...Кот на печи один глаз приоткрыл,глянул,мыркнул:"будь здоров.."Я ему подмигнул-накатили...Ушица горяча,хлебушек пахуч...Вот и тепло в груди,в руках расслабон,морда горит,Ветер стучит в окно,как в детстве."ямаху"-генератор неохота запускать,от печи ровный свет..
*
Прям позавидуешь! Однако такой "Ужин бобыля" мне не потянуть - ни налима, ни лосятинки. Можно конечно заменить говядиной и карпом, но кураж не тот dntknw.gif
Сергей-88
Цитата(Немарта @ Четверг, 27 Ноября 2014, 15:18)
или научиться есть сырое. Тоже вариант. Я почти не шучу.
*


И тарелки мыть почти не надо, ополоснул ключевой водой и всё biggrin.gif
KHABONLINE_RU
Цитата(Shrek999 @ Пятница, 28 Ноября 2014, 0:57)
Ну это смотря кто о чём думает,если расширение слишком большое,конечно на форум невлезешь..
*


Цитата(Shrek999 @ Пятница, 28 Ноября 2014, 0:57)
А кто скажет как вставить в сообщение скан?
*


Так же, как и фото. Сканы- те же джипеги. Только уменьшить надо размер.
Цитата(patin @ Пятница, 28 Ноября 2014, 0:58)
На глубокую сковородку,поджарил на сливочном масле,потом залил кипятком,лучок,перец,петрушка,Картофан круглый в русской печке подрумянился,корочка хрустит.Уха из налима,печень достал,с чесночком растер,на чёрный кусман мягкого хлеба намазал.Набулькал холодненькой рюмашку,она вспотела...Кот на печи один глаз приоткрыл,глянул,мыркнул:"будь здоров.."Я ему подмигнул-накатили...Ушица горяча,хлебушек пахуч...Вот и тепло в груди,в руках расслабон,морда горит,Ветер стучит в окно,как в детстве."ямаху"-генератор неохота запускать,от печи ровный свет..
*


Вот кого учиться надо! drinks_cheers.gif (мёд)
Цитата(Пч"олька @ Пятница, 28 Ноября 2014, 1:08)
Прям позавидуешь! Однако такой "Ужин бобыля" мне не потянуть - ни налима, ни лосятинки. Можно конечно заменить говядиной и карпом, но кураж не тот
*


Бедные россияне в экономически кризисной России нашли себе ещё одну проблему - говядина и карп - это не лосятинка и налим! lol.gif
irinaspb
Цитата(Немарта @ Четверг, 27 Ноября 2014, 15:18)
или научиться есть сырое. Тоже вариант. Я почти не шучу.
*


Это намёк на сыроедение wink_anim.gif ?
Немарта
Цитата(Shrek999 @ Четверг, 27 Ноября 2014, 17:57)
А кто скажет как вставить в сообщение скан?
*
Фото выставлять умеете а скан нет? И чем скан от любой другой картинки отличается?
EGERb
так вот продолжение.приехал в старицу.добрый народ по пути на этом маршруте.все друг друга в гости приглашают кто едет туда.бабушки в основном.там коммунизм до сих пор!!ностальгия....ну вот на точку приехал.позвонил.сказала 20м и буду.ага.приехала.хороша.по пути купили поесть себе гусятам и всем другим.да и по мороженому на дорогу перекусить.приехали.пару собак хотели порвать но не смогли.т.к дал сало))
Немарта
Цитата(Сергей-88 @ Четверг, 27 Ноября 2014, 18:15)
biggrin.gif
*
рано радуетесь, я и мясо сырое ем.
patin
...А грузди -терпкий,холодный,таинственный вкус,кислинку в сметане разбавим,да мочёную брусничку вдогонку,..Чаю!да..медку с русьянки в брусничку добавим,вишь,как шарики во рту тают,кисло-сладкие,лето и осень ,огонь и вода...закаты и восходы..
EGERb
зашли к ней.сразу сказала гусята в доме)))мы деревенские.по спартанский приготовила поесть от души.вкусно очень.ну и того...спать..на след. дни по ремонту сараев Петра 1 времён делал...я здесь она там...она с Москвы.2 зимовка пошла у неё...а помощь ей не нужна...
Кущ И В
Пока я за невестой ездил вы о кроликах заговорили :-)
,Домики сделал ,развел,но убить рука не поднимается,Породистых взял и продавал кральчат,
Болезни у них бывают от мошек,Сетку строительную ставлю на дверцы на сетку,

http://content3-foto.inbox.lv/albums/l/lu4...20131.sized.jpg

http://content22-foto.inbox.lv/albums/l/lu...05-2010/zaj.jpg
Решил овец развести,Дают до трех литров молока,Слышали о таких?
Shrek999
Цитата(Немарта @ Пятница, 28 Ноября 2014, 1:19)
Фото выставлять умеете а скан нет? И чем скан от любой другой картинки отличается?
*


Заметила верно,но скан убегает всегда в неизвестную сторону.Вот и ищю его заразу,по всему компу,сам незнаю где он окажется....Всегда для меня неожиданность...(как найду)
Цитата(Немарта @ Пятница, 28 Ноября 2014, 1:24)
рано радуетесь, я и мясо сырое ем.
*


Так и многие едят сырым,не только мясо...А в чём прикол...Что ненужно тарелки мыть? sad.gif
KHABONLINE_RU
Цитата(patin @ Пятница, 28 Ноября 2014, 1:27)
...А грузди -терпкий,холодный,таинственный вкус,кислинку в сметане разбавим,да мочёную брусничку вдогонку,..Чаю!да..медку с русьянки в брусничку добавим,вишь,как шарики во рту тают,кисло-сладкие,лето и осень ,огонь и вода...закаты и восходы..
*


patin , ща пойду на третий ужин crazy.gif


Цитата(Shrek999 @ Пятница, 28 Ноября 2014, 1:35)
А в чём прикол...Что ненужно тарелки мыть? sad.gif
*


А ты думаешь - что если сырое, то и не из тарелки, а прямо не отходя от загрызенного зверя в лесу? hmm.gif

Цитата(Shrek999 @ Пятница, 28 Ноября 2014, 1:35)
Заметила верно,но скан убегает всегда в неизвестную сторону.Вот и ищю его заразу,по всему компу,сам незнаю где он окажется....
*


Если на рабочем столе, то ищи по номеру через меню в папке "Рабочий стол". А вообще заполненный папками и картинками рабочий стол - это допнагрузка на комп. Смети всё со стола в одну папку. Чтобы монитор почти пустой был. Тогда и сканы новые сразу найдёшь.

Цитата(Кущ И В @ Пятница, 28 Ноября 2014, 1:33)
Немогу убивать кроликов, ,домики сделал ,развел,но убить рука не поднимается,Породистых взял и продавал кральчат,
*


Тоже вариант! smile.gif

Цитата(Shrek999 @ Пятница, 28 Ноября 2014, 1:35)
Так и многие едят сырым,не только мясо...
*


Пока только вы двое. Вам надо познакомиться поближе, Шрэк l_dance.gif
Shrek999
Цитата(KHABONLINE_RU @ Пятница, 28 Ноября 2014, 1:43)
А ты думаешь - что если сырое, то и не из тарелки, а прямо не отходя от загрызенного зверя в лесу?
*


А мы незнали об этом..Ели прям отрезая от зверя в лесу... sad.gif Без всяких тарелок.
Немарта
Цитата(Shrek999 @ Четверг, 27 Ноября 2014, 18:35)
Заметила верно,но скан убегает всегда в неизвестную сторону.Вот и ищю его заразу,по всему компу,сам незнаю где он окажется....Всегда для меня неожиданность...(как найду)
*
Ладно, открою секрет: он в буфере обмена сидит.
Цитата(Shrek999 @ Четверг, 27 Ноября 2014, 18:35)
Так и многие едят сырым,не только мясо...А в  чём прикол...Что ненужно тарелки мыть?
*
Увы, тарелки мыть приходится, - готовить не нужно. А насчёт мяса - это Сергею-88, убеждённому вегетарианцу адресовалось.
ПЕСТИК
Цитата(Пч"олька @ Четверг, 27 Ноября 2014, 18:45)
Если еще кто-то про кролика напишет буду думать, что кролик - классическое блюдо пчеловодов
*

У меня опять всё ни как у всех... lol.gif Завтра зайчика в сметане тушить собрался...
rolleyes.gif blush2.gif licklips.gif
Shrek999
Цитата(Немарта @ Пятница, 28 Ноября 2014, 1:48)
Ладно, открою секрет: он в буфере обмена сидит.
*


Что сильно умная..? biggrin.gif Ещё более озадачила,сяс думай где этот буфер..сидит? JC_thinking.gif
KHABONLINE_RU
Цитата(Shrek999 @ Пятница, 28 Ноября 2014, 1:53)
Что сильно умная..? biggrin.gif Ещё более озадачила,сяс думай где этот буфер..сидит?
*


Шрэк, даже я этого не знаю! lol.gif
ПЕСТИК
Цитата(Немарта @ Четверг, 27 Ноября 2014, 21:24)
рано радуетесь, я и мясо сырое ем.
*


Немногословна...Ест сырое мясо...Быстро вычисляет неговореное.... hmm.gif Замуж - противопоказано.... biggrin.gif Это шутка, не обижайтесь Немарта bye.gif
KHABONLINE_RU
Буфер - наверное, в загрузках смотри.

Цитата(ПЕСТИК @ Пятница, 28 Ноября 2014, 1:59)
Немногословна...Ест сырое мясо...Быстро вычисляет неговореное.... hmm.gif Замуж - противопоказано.... biggrin.gif
*


Ну почему. Мало ли в Мире мужчин, которые этого и не заметят. smile.gif
Сергей-88
Цитата(Немарта @ Четверг, 27 Ноября 2014, 18:48)
Увы, тарелки мыть приходится, - готовить не нужно.
*


Ну не так же как от жира и маслеца, смахнул горчицей и всё. smile.gif
Цитата(Немарта @ Четверг, 27 Ноября 2014, 18:48)
готовить не нужно.
*


Жизнь надо проще устраивать, а не заниматься готовкой еды пол дня и после этого посуду мыть час. tongue.gif

Мужики, с таким богатым столом и до зеркальной болезни недалеко biggrin.gif , Патина наверное беготня по тайге спасает от этого.
Немарта
Цитата(Shrek999 @ Четверг, 27 Ноября 2014, 18:53)
Что сильно умная..
*
Ну, по сравнению с некоторыми, похоже - да. Буфер искать не нужно. Просто после нажатия кнопки "Prnt Scrn" открываете любой графический редактор, да хоть тот же Paint и нажимаете shift+Insert или просто вставить.
Shrek999
Цитата(KHABONLINE_RU @ Пятница, 28 Ноября 2014, 1:59)
Буфер - наверное..
*


Не-ее,это на мой взгляд..В кошечкае..Это вернее. crazy.gif
Немарта
Цитата(ПЕСТИК @ Четверг, 27 Ноября 2014, 18:59)
не обижайтесь Немарта
*
меня обидеть трудно, тем более, Вы ничего особенного не сказали - всё так.
udod
Цитата(Пч"олька @ Четверг, 27 Ноября 2014, 16:26)
Уважаемые холостяки, если таковые здесь имеются,  поделитесь, что у кого сегодня на ужин. Завтра приготовлю и назову это в вашу честь
*

Вот сеичас поджарю фарш с луком и специями сверху мелко нарезанныи картофели слегка поджарив залью взбитыми яйцами на домашнеи сметане с добавлением свежего творога закрою крышкои и чуть на малом огне потомиться и ужин готов , рприятного апетита можно и стопочку самодельнои настоечки на ягодном асорти при желании
Shrek999
Цитата(Немарта @ Пятница, 28 Ноября 2014, 2:05)
Ну, по сравнению с некоторыми, похоже - да. Буфер искать не нужно. Просто после нажатия кнопки "Prnt Scrn" открываете любой графический редактор, да хоть тот же Paint и нажимаете shift+Insert или просто вставить.
*


Ну вот опять умничаешь..с твоего сообщения понял только одно,что куда-то , что-то, нужно вставить..А куда и что непонял..? baby.gif crazy.gif
Немарта
Цитата(Сергей-88 @ Четверг, 27 Ноября 2014, 19:03)
Жизнь надо проще устраивать
*
Золотые слова. Вот с чем с чем, а с этим на все 100 % согласна.
Пч"олька

Цитата(udod @ Четверг, 27 Ноября 2014, 19:09)
Вот сеичас поджарю фарш с луком и специями сверху мелко нарезанныи картофели слегка поджарив  залью взбитыми яйцами на домашнеи сметане с добавлением свежего творога закрою крышкои и чуть на малом огне потомиться  и ужин готов , рприятного апетита можно и стопочку  самодельнои настоечки на ягодном асорти при желании
*


Неплохо. good.gif Все так хорошо умеют и готовить и описывать, что появились подозрения - женщины вам для приготовления пищи вовсе не нужны. Скорей для того, чтобы перемигиваться не только с котами acute.gif
patin
Это сейчас Женщины для приготовления пищи нам не нужны,зима-мы свободны...А весна-лето-осень,когда каждая минута на счету и задний привод в мыле-без вас никак!Пчеловод со стажем живёт,считая минуты и то,что он сделал за это время.Особенность такая вырабатывается годами.Я вообще работаю один,без помощников,За лето так ускоряешься что зимой не в своей тарелке всё время,всё надо бежать,успеть одно,другое...Тут баба нужна типа якоря,тормоза...поста Гиббдд."...Неужели ты любишь его за полосатую палку?!"
Впрочем,это ваша сущность...Вот ещё почему нам нравиться вас любить неистово,по разному...
KHABONLINE_RU
А я не согласен, что готовить полдня - это неправильно no.gif
Кто на кого учился - тот так и живёт. Кто-то с утра до ночи на работе пашет за право купить супермаркетовский полуфабрикат, а кто-то полдня на кухне сидит и занимается кулинарным творчеством! happybirth.gif

Цитата(patin @ Пятница, 28 Ноября 2014, 10:27)
поста Гиббдд
*


blink.gif мне же на медкомиссию для обмена водительских прав сегодня нужно. 5 лет назад закончились. Заодно и сфотаться надо. coolpics.gif
udod
Цитата(Пч"олька @ Четверг, 27 Ноября 2014, 21:28)
Все так хорошо умеют и готовить и описывать, что появились подозрения - женщины вам для приготовления пищи вовсе не нужны. Скорей для того, чтобы перемигиваться не только с котами
*

Жизнь штука интересная и одновременно суровая всему научит если хочеш выжить, а вот перемигивать ся осталось только с котами потому как мужчина я в самом росцвете сил если цифры моего возраста переставить местами всего то пошел 28 год . bye.gif
Пч"олька
Цитата(patin @ Пятница, 28 Ноября 2014, 3:27)
За лето так ускоряешься что зимой не в своей тарелке всё время,всё надо бежать,успеть одно,другое...Тут баба нужна типа якоря,тормоза...поста Гиббдд."...Неужели ты любишь его за полосатую палку?!"Впрочем,это ваша сущность..
*


Без шпилек и наездов в сторону женщин, смотрю никак. acute.gif Большинство женщин живут в таком темпе, как вы летом, всю жизнь. А для женщин-пчеловодов весна-лето проносятся настоящим ураганом.

Цитата(patin @ Четверг, 27 Ноября 2014, 17:58)
"ямаху"-генератор неохота запускать,от печи ровный свет..
*


Мнееее, кааак одномуу ииз тоооормозов,интересно, а что от генератора только освещение работает, а комп на автономном питании hmm.gif
MED-BET
Цитата(Пч"олька @ Пятница, 28 Ноября 2014, 5:54)
Мнееее, кааак одномуу ииз тоооормозов,интересно, а что от генератора только освещение работает, а комп на автономном питании 
*


наблюдательная biggrin.gif acute.gif ,у патина есть подобное ,но "на тоненького" ....... он Писатель. в данном случае он с телефона пишет ,заряжать не каждый день нужно.
Пч"олька
Цитата(Кущ И В @ Пятница, 28 Ноября 2014, 7:04)
А как же без этого семью создавать? Какая невеста к жениху поедет если кушать нечего,  Каждый жених должен показать свое хозяйство :-)
*


Все верно Laie_9.gif Пчеловодки - народ хозяйственный biggrin.gif
Немарта
Похоже, среди модераторов завёлся вредитель с очень странными критериями отбора подлежащих удалению постов. Ау, уважаемый(ая), если уж удалили этот мой пост:
Цитата
Цитата(Shrek999 @ Четверг, 27 Ноября 2014, 18:53)
Что сильно умная..?
Цитата(Немарта @ Четверг, 27 Ноября 2014, 19:05)
похоже - да.
*
*
Похоже - нет. helpsmilie.gif Вы тут о скане, а я Вам о скрине:
Цитата(Немарта @ Четверг, 27 Ноября 2014, 19:05)
"Prnt Scrn"
*
Читать разучилась, и соображать заодно. oops.gif Какой позор. Ушла гореть со стыда.

то уже удалите тот, где я писала о скане имея ввиду скрин, и те, где Шрек его процитировал.

И вообще - скучный вы народ, модераторы - самое весёлое из темы удалили. даже если ещё и заглянет кто сюда случайно - так разве ж с такими занудами (судя по оставшимся постам) захочется знакомится?
Кущ И В
Цитата(Немарта @ Пятница, 28 Ноября 2014, 11:21)
Похоже, среди модераторов завёлся вредитель с очень странными критериями отбора подлежащих удалению постов.
*


Точно цензуру устроили,Даже овечек удалили,Тема в разделе
Вроде о пчеловодстве, а вроде и нет ... кому то не понравилось нажаловался,
Толку с такого общения,
Встречаемся в других темах, bye.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО