Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Ну вот и всё, похоже.
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчеловод и общество
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
jukochetov
Цитата(fidan @ Вторник, 21 Января 2014, 11:50)
И что сложного в том, чтобы ветеринар подтвердил, что навоз взят на благополучной по отсутствию болезней ферме?

*


Да ничего сложного как и в том что-бы раз в неделю сдавать сопли на анализ. Не дай бог чихнешь в людном месте, а у тебя понимаш грипус . Так, что готовьтесь - не за горами.
Что бы взять надо иметь по крайней мере иметь совесть, не говоря уже об оборудовании и т.д. и т.п. Вы в это верите, они имеются? Чем закончится? mad.gif Анализы плиз, где они? В бумажнике - отсчитывай. Что получит государство? sad.gif
Borolaaa
Говорят что вчера по ТВ была какая то передача про антибиотики в меде.. Сам я ее не видял, знакомые расказали. Кто небуть в курсе что за передача за такая?
степняк
Цитата(Borolaaa @ Среда, 22 Января 2014, 19:48)
Говорят что вчера по ТВ была какая то передача про антибиотики в меде.. Сам я ее не видял, знакомые расказали. Кто небуть в курсе что за передача за такая?
*

Их каждый день на разных каналах крутят ,заявление Данткверта от 24 декабря и опровержение уже было самой этой шлёп компании что мёд скорее всего не Российский с поддельными документами ,но журналистам нежна сенсация !!! Кто то очень сильно хочет погреть руки на рынке мёда ,это очень крутая заказуха думаю что исполнителем выступает одна из гос структур какая я думаю уже сами догадались .
BEEатлонист
Пошли цифры от С.Т...., из 5 000 т мёда Алтайского края кое как смогли найти 17 т натурального меда без антибиотиков, то есть чистота мёда по качеству продукции по Алтайскому краю составила 1.7%. Кроме того в рапсовом мёде и подсолнечнике обнаружили превышение нормы в несколько десятков раз по гербицидам!
Данткверт и Т.... по ночам наверно подмешивают в мёд антибиотики или у них свои афилированные лаборатории? Так что китайских мёд это плохо, но зачем свой такой мед людям продавать, то есть 98.3% и это на Алтае?
Рудаков Юрий
Апируссник Жесть sad.gif
BEEатлонист
Цитата(Рудаков Юрий @ Суббота, 25 Января 2014, 22:08)
Апируссник Жесть
*


Попрошу его поконкретнее подсчитать, но лично я логично допускал 25-30%. Вот это уже ВСЁ!
Рудаков Юрий
Апируссник да чё я незнаю как пчеловоды под протравами стоят--стоят и молчат sad.gif
сахар в зиму...и на след год опять можно рисковать---русская рулетка--какой инстиктицид всё же накроет пополной crazy.gif


Апируссник не понимают некоторые и того ,что рЯдом расположенный массив медоносов или из-за сорта или из почвенных и других условий может невыделять нектар, а за 5-6-7 км будет лить как из рога изобилия и туда пчела пойдёт как миленькая, а там протрава, а мы и незнали hmm.gif


или знали,но думали пронесёт
вот и дожили

радиус в 8-км считаю безопасным, всё что меньше--риски по обработкам imho.gif
BEEатлонист
Да тут вопрос по людям которые подписались на поставку на экспорт мёда с Алтая, это сколько работы в холостую, хорошо что, понял так я, анализы проводились за счет хозяина мёда. Это сколько злости вылилось на С.Т .... и его команду. Мёд ведь все равно так и остался у них супер!
rodnihek
Цитата(Рудаков Юрий @ Воскресенье, 26 Января 2014, 0:37)
Апируссник да чё я незнаю как пчеловоды под протравами стоят--стоят и молчат 
сахар в зиму...и на след год опять можно рисковать---русская рулетка--какой инстиктицид всё же накроет пополной
*


Причем здесь потравы?
Цитата(Апируссник @ Воскресенье, 26 Января 2014, 0:06)
Кроме того в рапсовом мёде и подсолнечнике обнаружили превышение нормы в несколько десятков раз по гербицидам!
*


Морячек
Цитата(Апируссник @ Воскресенье, 26 Января 2014, 4:06)
Пошли цифры от С.Т...., из 5 000 т мёда Алтайского края кое как смогли найти 17 т натурального меда без антибиотиков, то есть чистота мёда по качеству продукции по Алтайскому краю составила 1.7%.
*


Интересные данные, источник есть. hi.gif Или это секрет или ДСП. Такая мысль постоянно в голове сидела, имею ввиду мед такой. imho.gif
Цитата(Рудаков Юрий @ Воскресенье, 26 Января 2014, 4:37)
Апируссник да чё я незнаю как пчеловоды под протравами стоят--стоят и молчат
*


Да некоторые стоят, а что они могут? dntknw.gif Попробуй перевези пасеку на 5-6 дней за 8 км. Это я зацепил павильон и платформу в сцепке и уехал за 50 км. hi.gif
Да и травят часто. hmm.gif hmm.gif
BEEатлонист
Цитата(Морячек @ Суббота, 25 Января 2014, 22:58)
Интересные данные, источник есть.
*


Так стоит назвать эту фамилию так такое начнется, поэтому пишу Сергей Т...., могу добавить с Алтая. С форума его "попросили"!
nick5432
Цитата(Апируссник @ Суббота, 25 Января 2014, 23:06)
Пошли цифры от С.Т...., из 5 000 т мёда Алтайского края кое как смогли найти 17 т натурального меда без антибиотиков, то есть чистота мёда по качеству продукции по Алтайскому краю составила 1.7%. Кроме того в рапсовом мёде и подсолнечнике обнаружили превышение нормы в несколько десятков раз по гербицидам!
*



Не в защиту и в оправдание тех пчеловодов, а точности ради - укажите источник, ссылку на сканы документов, где и кто проводил анализы, когда?

hi.gif


Цитата(Апируссник @ Воскресенье, 26 Января 2014, 0:28)
Сергей Т...., могу добавить с Алтая. С форума его "попросили"!
*


И правильно сделали... Однако, раз уж человек публикует через посредника такие убийственные данные, хотелось бы взглянуть на документы... точности ради, в связи с тем, что слово - это всего лишь слово, а вот документы - это серьезно.
BEEатлонист
Какие цифры, человек перелопатил 5000т что бы отправить контейнер с медом на экспорт, сумел отобрать только 17т. А сейчас просить у него сканы документов, что бы послал в далекое эротическое путешествии! Попросите лучше сами у него! Я просил у него мёд.

Цитата(nick5432 @ Суббота, 25 Января 2014, 23:34)
слово - это всего лишь слово, а вот документы - это серьезно.
*


Иногда достаточно СЛОВА, а вот документы подделываются.
А вот и вопрос правильный вытекает, а какова судьба выявленного меда с антибиотиками и пестицидами? Результаты анализов ведь есть?
MishaK
Цитата(Апируссник @ Суббота, 25 Января 2014, 20:52)
Какие цифры, человек перелопатил 5000т что бы отправить контейнер с медом на экспорт, сумел отобрать только 17т.
*


он то и 17 не видел, не точто 5000 т перелапатить biggrin.gif
и показать он ничего не может, нет у него даже копии анализа hi.gif

Апируссник
ты распространяеш не провериную инфу, будь осторожней bye.gif
степняк
Просто кто то очень хочет контролировать потоки мёда которые пойдут на экспорт ,вот и лаборатория и объединение пчеловодов всё делается под эту марку ,кто не с ними у того и не правильный мёд ! А результат возможно будет следующий запретят мёд с Алтая вот и всё .
Тут ещё надо понимать какие делались анализы Качественные или Количественные если одни подменить другими ,то мы получим всё что угодно ,потому что в одном исследуется качество и количество тех или иных веществ безопасных для человека ,а в количественных исследуются следы веществ ,ну допустим в качественном анализе оксиметилфурфурола не будет выявлено ,а в количественном он обязательно будет в очень малых дозах ,а теперь подумайте если одни подменить другими и отправить нашим менеджерам на верх так они со стульев попадают . Так что пчеловоды Алтая в надёжных руках .
якубко
Не верю я в массив меда в 5000тонн. Нереальная цифра. Видел массив в 570 тонн ,но это еще в советское время на Боровихинском воскозаводе. Да и нет следов заготовки этого обьема.
beemaster
Цитата(Апируссник @ Воскресенье, 26 Января 2014, 0:52)
человек перелопатил 5000т
*


Это среднего размера пароход под завязку. Предлагаю С. Тастану присвоить почетное звание и отныне именовать не иначе как " С. Тастан. Человек и пароход" biggrin.gif
Морячек
Цитата(Апируссник @ Воскресенье, 26 Января 2014, 5:28)
Так стоит назвать эту фамилию так такое начнется, поэтому пишу Сергей Т...., могу добавить с Алтая. С форума его "попросили"!
*


Цитата(MishaK @ Воскресенье, 26 Января 2014, 10:24)
Апируссник
ты распространяеш не провериную инфу, будь осторожней
*


Это точно. hi.gif И правды долго еще не будет. imho.gif
nick5432
Цитата(Апируссник @ Воскресенье, 26 Января 2014, 0:52)
Какие цифры, человек перелопатил 5000т что бы отправить контейнер с медом на экспорт, сумел отобрать только 17т. А сейчас просить у него сканы документов, что бы послал в далекое эротическое путешествии! Попросите лучше сами у него! Я просил у него мёд.
*


А вот если случиться и кто-то из алтайцев примет на свой счет, да в суд подаст? А у Вас даже копий документов нет, что бы прикрыть свою пятую точку, в случае чего... hmm.gif

Опрометчиво распространять такое... imho.gif
bee
Цитата(Апируссник @ Суббота, 25 Января 2014, 23:52)
Иногда достаточно СЛОВА, а вот документы
*

Ага smile.gif "честное пионерское" вообще круче любой бумаги ...
медоед
Цитата(Апируссник @ Суббота, 25 Января 2014, 23:06)
Пошли цифры от С.Т...., из 5 000 т мёда Алтайского края кое как смогли найти 17 т натурального меда без антибиотиков, то есть чистота мёда по качеству продукции по Алтайскому краю составила 1.7%. Кроме того в рапсовом мёде и подсолнечнике обнаружили превышение нормы в несколько десятков раз по гербицидам!
Данткверт и Т.... по ночам наверно подмешивают в мёд антибиотики или у них свои афилированные лаборатории? Так что китайских мёд это плохо, но зачем свой такой мед людям продавать, то есть 98.3% и это на Алтае?
*


Незная ситуации что лапшу на уши вешать людям.Хочешь прослыть п....ом?
Gennadiy Lukanin
Заметил странную особенность-громче всех кричат об "опасном"меде наши торгаши ,поддерживающие радеющих за пчеловодов деятелей....И вопли как под копирку: немытые пчеловоды с ржавыми медогонками и сыплющимися из дырявых карманов химикатами ...И не могут наши бизнесмены продать этот мед с "навозных "куч за пределы Родины....А в то же время иностранцы скупают по дешевке и не гу-гу!Устраивает...
Морячек
Цитата(Gennadiy Lukanin @ Воскресенье, 26 Января 2014, 17:32)
немытые пчеловоды с ржавыми медогонками и сыплющимися из дырявых карманов химикатами
*


Какой-то китайский фильм про пчел смотрел, во где медогонки, какие-то маленькие и сливаются через край. И сделаны из оцинковки при ЧИНГИЗХАНЕ. biggrin.gif
Цитата(Gennadiy Lukanin @ Воскресенье, 26 Января 2014, 17:32)
в то же время иностранцы скупают по дешевке
*


Да, что им остается делать. dntknw.gif Они-то видят не доработки в нашей стране, а мед то не только рапсовый. imho.gif Пока россияне запрегут очередной раз своего быстрого коня. imho.gif imho.gif
BEEатлонист
Цитата(MishaK @ Воскресенье, 26 Января 2014, 4:24)
Апируссник
ты распространяеш не провериную инфу, будь осторожней
*


Мишак!
Я даю инф. с ссылкой на него. Что такая проблема есть известно и тебе и располагаешь ей то же. А осторожнее надо быть самим при употреблении чужого мёда.
BEEатлонист
Цитата(медоед @ Воскресенье, 26 Января 2014, 11:06)
Незная ситуации что лапшу на уши вешать людям.Хочешь прослыть п....ом?
*


Каждый делает выводы сам! За границей мед нужен только натуральный, да и в России "лавочка" начинается закрываться. Вот и все!
Владислав-отрадное
Цитата(nick5432 @ Воскресенье, 26 Января 2014, 9:32)
Опрометчиво распространять такое...
*


Распространять что? То,что Наши пчеловоды вольны безнаказанно пролечивать препаратами давно запрещенными в развитых (радеющих за здоровье своих граждан) стран? А в рекламах при лечении они превалируют!!!!! Мы Европейцы или Китайцы? По самосознанию больше Китайцы! И мед соответствующий!
степняк
Цитата(Gennadiy Lukanin @ Воскресенье, 26 Января 2014, 11:32)
.И не могут наши бизнесмены продать этот мед с "навозных "куч за пределы Родины....А в то же время иностранцы скупают по дешевке и не гу-гу!Устраивает...
*

В том то и дело что наши бизнесмены от пчеловодства увидели что мёд начинает закупать заграница и всё может пойти мимо их кармана вот и пытаются всеми правдами и не правдами захватить этот рынок ,то же самое было и с нитрофуранами источник информации тот же ,я лично обратился к 2 экспертам нашей области в этом деле оба ответили что этого на наших пасеках просто не может быть ,хотя и не исключают возможность на отдельных пасеках ,лично я знаю в нашем районе только одного пчеловода который использует препараты не предназначенные для лечения пчел , 99 % используют их с разрешения ветнадзора покупая в спец магазинах и эти препараты в основном от клеща ,профилактику от аскосфероза и гнильцов ,делают от силы 5-7 % .Оглянитесь вокруг себя и вы увидите ту же картину ! Так что АЛИЛУЯ миссия пришел !!!
Геннадий
Цитата(Владислав-отрадное @ Воскресенье, 26 Января 2014, 16:39)
Распространять что? То,что Наши пчеловоды вольны безнаказанно пролечивать препаратами давно запрещенными в развитых (радеющих за здоровье своих граждан) стран?
*


А за что-же наказывать, если бипин, к примеру, разрешён официально и пока это разрешение есть, мы имеем право его использовать (но конечно в соответствии с инструкцией). Да и потом, чего истерику-то подымать? Если хочешь сделать окружающим "добро" - уйди из этой жизни побыстрее, не занимай "место под солнцем". crazy.gif Итак уже Земля перенаселена людьми, а Вы всё за свою драгоценную жизнь цепляетесь. Майкл Джексон уж как себя любил, и за здоровьем следил, помешался на этом, а всё равно копыта откинул; мы все не вечные! blink.gif И нечего тут истерику разводить! smile.gif
степняк
Цитата(Владислав-отрадное @ Воскресенье, 26 Января 2014, 15:39)
Распространять что? То,что Наши пчеловоды вольны безнаказанно пролечивать препаратами давно запрещенными в развитых (радеющих за здоровье своих граждан) стран? А в рекламах при лечении они превалируют!!!!!
*

Я конечно понимаю вы спец ,но кроме большого стажа в пчеловодстве у меня ещё и вышка по этому делу ,так вот спросите у меня чем лечить ту или иную болезнь и я вам посоветую обратиться в магазин , где и я отовариваюсь . Поймите нельзя у нас в стране как и других странах делать лекарства для продажи на дому ,а уж ежели рекламируют и продают в магазинах ,то их разрешили к использованию компетентные органы ,пусть запрещают и дадут другие препараты или вы думаете в развитых странах полностью запрещено использовать в пчеловодстве антибиотики ,я открою вам секрет разрешено и только определённой группы . Так что прежде чем начинать заниматься пчеловодством и обсирать своих товарищей с начало изучите ситуацию изнутри .
медоед
Цитата(Апируссник @ Воскресенье, 26 Января 2014, 15:59)
Я даю инф. с ссылкой на него.
*


Ты не инфу даешь а клевету несешь и прыгаешь от радости как соврал остро.Документы в студию.
MishaK
Цитата(Апируссник @ Воскресенье, 26 Января 2014, 11:59)
Я даю инф. с ссылкой на него. Что такая проблема есть известно и тебе и располагаешь ей то же. А осторожнее надо быть самим при употреблении чужого мёда.
*


Апируссник
инфа выложеная в таком виде в целом не оздоравливает ситуацию в пчеловодстве.а вызывает еще больше недоверия среди потребителя,
за два года создания наппи если хоть одно предприятитие на которое могут ровнятся другие пчеловоды??
если члены наппи немогут производить нормальную продукцию, зачем всех ровнять под одну гребенку.
Алкор
Можно ли класть мед в чай?
http://www.dobrymed.kz/med_v_chaj.htm
==========================
Россельхознадзор выявил признаки фальсификации либо меда,
либо ветсертификатов на него

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/news/213...o#ixzz2rWmV2VfP
==================
Повторил и добавил hi.gif
Морячек
Цитата(Алкор @ Понедельник, 27 Января 2014, 2:42)
Россельхознадзор выявил
*


Международное название: Нитрофурал (Nitrofural)

Лекарственная форма: аэрозоль для наружного применения, мазь для наружного применения, раствор для наружного применения, раствор для наружного применения [спиртовой], таблетки для приготовления раствора для местного применения

Фармакологическое действие: Лифузоль - противомикробное средство, обладает отличным от др. химиотерапевтических ЛС механизмом действия: микробные флавопротеины, восстанавливая ...

Показания: Наружно: гнойные раны, пролежни, ожоги II-III ст., блефарит, конъюнктивит, фурункул наружного слухового прохода; остеомиелит, эмпиема околоносовых ...
Интересно как он мог попасть в мед?
BEEатлонист
Цитата(медоед @ Воскресенье, 26 Января 2014, 17:40)
Документы в студию.
*


Да ценник проверки одного образца на антибиотики 8000 руб! Кто готов за свой счёт получить запрет на торговлю МЁДОМ!
[16:17:12] Сергей Тастан: Задай им всем вопрос, кто сдавал на антибиотики? и у кого есть протоколы?
MishaK
Цитата(Апируссник @ Воскресенье, 26 Января 2014, 19:49)
Да ценник проверки одного образца на антибиотики 8000 руб!
*


QSI-80евро на полный перечень антибиотиков
якубко
Сам не работаю и знаю мнгих пчеловодов не использующие препараты.Может об"явим девиз-пчелы России без лекарств-и будем учится этому. По биологии и закону сохранения вида-это вполне реально.Такой рынок препаратов обломаем.Бредовая идея но может призадумаемся?
Рудаков Юрий
якубко но это не на алтае с массовым гнильцом hmm.gif


Цитата(якубко @ Понедельник, 27 Января 2014, 3:20)
Сам не работаю и знаю мнгих пчеловодов не использующие препараты.Может об"явим девиз-пчелы России без лекарств-и будем учится этому.
*


якубко
Рудуков Юрий но вот гнилец это как раз и есть непрофессиональная работа пчеловода-вот сним то справится легче всего.Каждый второй не успел выставить-уже перегоняет.А черные гнезда-это-жехарактерный показатель пчелосемей не только в крае примерно как и беззубая деревня.А ветсан состояние пасек.Как в школе-поднимите руки у кого есть выделенная и оборудованная площадка для обработки ульев?Откуда гнилец в крае шагает семимильными шагами да из степной зоны.Не хотим учится работать с пакетами да и не контролируем их и возможно как вам известно официально они не контролируются.Можно говорить по каждой болячке ивезде есть путь немедикаментозного лечения.Но для этого нужно масло в головеи много работы.А наши пчеловоды сегодня любители простых решений.
beemaster
Цитата(Апируссник @ Воскресенье, 26 Января 2014, 23:49)
Да ценник проверки одного образца на антибиотики 8000 руб!
*


Цитата(Апируссник @ Воскресенье, 26 Января 2014, 23:49)
Сергей Тастан: Задай им всем вопрос, кто сдавал на антибиотики?
*


Дык, он же по Вашим же словам и сдавал 5000 тонн. Интересно, где стоко денех взял? biggrin.gif И сколько проб сдал? crazy.gif
Башканов С.И.
Цитата(Алкор @ Воскресенье, 26 Января 2014, 20:42)
Россельхознадзор выявил признаки фальсификации либо меда,
либо ветсертификатов на него
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/news/213...o#ixzz2rWmV2VfP
==================
Повторил и добавил hi.gif
*


чудеса два месяца не меньше чтоб концы найти мудрит надзор .
Prokudin
Цитата(якубко @ Понедельник, 27 Января 2014, 6:05)
но вот гнилец это как раз и есть непрофессиональная работа пчеловода-вот сним то справится легче всего.Каждый второй не успел выставить-уже перегоняет.
*

Каждый второй ? Не совсем понял . Вы про двойной перегон или каждый второй пчеловод перегоняет? С американским гнильцом есть два варианта без лекарств - костер или двойной перегон. А потом карантин год как минимум с проверочками . Если у соседа американец , то у вас и на светлой раме будет американец.
Мордасов Владимир
За все время пчеловождения (20 + Отец держал) Вспышку гнильца видел только раз,у начинающего пчеловода.Он у меня маток попросил весной,а так-же просил помочь подсадить.Когда к нему приехали,сразу бросилось в глаза поведение пчел,а когда ульи открыли --- все стало ясно.Он очень не умело расширил гнезда,остудил часть расплода.При осмотре выяснилось,что началось все именно с застуженного расплода.Все рамки в итоге были с больным расплодом.Пасеку пришлось сжечь.
Это я к тому,что виновником вспышки как правило является пчеловод,а не соседняя пасека. imho.gif

Соблюдайте правила вождения пчел (как у врачей--- не навреди),гигиену,и думаю,что можно легко удержать пасеку от вспышки заболевания.
Но профилактика все равно нужна.
якубко
Ну сжигать-это никчему.Двойной перегон -элемент разумный.Иповторяюсь -думать ислушать природу.Частенько вижу-дует северок,а наш брат в семьях ковыряетсы,другого слова для его дела и применить нельзя Ты посмотри, при севере вся природа замирает,-а ты к ним.И чтоты делаешь-смотрю. Посмотри себе в задницу-гаденыш! Отсюда и болячки. И как сказал Прокудин если у соседа есть -и у тебя будет.
Shornik
Цитата(якубко @ Понедельник, 27 Января 2014, 10:05)
Ну сжигать-это никчему.Двойной перегон -элемент разумный.Иповторяюсь -думать ислушать природу.Частенько вижу-дует северок,а наш брат в семьях ковыряетсы,другого слова для его дела и применить нельзя Ты посмотри, при севере вся природа замирает,-а ты к ним.И чтоты делаешь-смотрю. Посмотри себе в задницу-гаденыш! Отсюда и болячки. И как сказал Прокудин если у соседа есть -и у тебя будет.
*


...а сколько рекомендаций по увеличению нижнего летка по высоте до 25мм ... и подрамочного пространства! hmm.gif
Как будто Россия это Аргентина!
Эксперт по мёду
Цитата(Морячек @ Воскресенье, 26 Января 2014, 22:42)
Интересно как он мог попасть в мед?
*



Тверяк давал информацию месяц назад....


сейчас поищу....


вот это сообщение


Цитата(Tveriak @ Вторник, 24 Декабря 2013, 21:41)
Таким образом, фуразолидон вполне может быть использован на промышленных пасеках в составе конкретного препарата, и по конкретным рекомендациям.
Цепочку применения, и конкретного пользователя найти будет достаточно сложно. Думаю. imho.gif
Но факт остаётся фактом. Такой препарат есть. dntknw.gif
*



препарат этот - ПОЛИСАН

такие дела...
mike-mike
Цитата
(mike-mike @ Среда, 08 Января 2014, 12:04)Ща меня опять пнут, что флужу, да еще и пост мой опять удалят.

Цитата(AIF @ Среда, 08 Января 2014, 18:43)
По  просьбам  трудящихся  ...чищу...слегка....  Если  дальше  в  таком  же "рекурсе"....  тема  уходит  во  флуд....  Здесь  (сообщения  типа  удалённых)...штраф.  Определитесь. Пожалуй  есть  смысл  на  сутки  закрыть...чтоб  определились..
*



Мне был вынесен штраф, исходя из пункта 3.3.3 Правил:
3.3.3 Вы бесцельно флудите в "Пчело-форумах", ваши посты никаким образом не относятся к обсуждаемой пчело-теме.
Это не был флуд, AIF сознательно удалил часть собщения, чем нарушил пункт 3.3.9 Правил:
3.3.9 Вы процитировали часть сообщения, нужную вам, при этом исказили начальный смысл процитированного сообщения, или цитирутете то, что нельзя проверить и удостовериться в правильности и полноте цитируемого материала.
Размещенный сейчас пост не является нарушением Правил, потому что я не выясняю и не собираюсь выяснять отношения с модераторами форума, и не собираюсь публично комментировать (© разъяснять что-либо) их действия.
Данный пост является лишь констатацией того факта, что человек (AIF), выставивший мне штраф, по-видимому причисляет себя к тем недостойным людям, о которых говорилось в удаленной части моего сообщения.
Администрация форума ему судья!

1 До сегодняшнего дня я Вам штраф не выставлял. hi.gif Это сделал другой модератор (информация в Вашей карточке).
2 Пост который мною был направлен в корзину Вы сами признали за флуд....Я должен был выставить Вам штраф (вместо этого только корзина)....Виноват...Исправлюсь hi.gif
3 Вы и сейчас сознательно нарушаете правила.
4 Вы сейчас оскорбили меня, назвав "недостойным" человеком. Если коллеги сочтут нужным... (и комп позволит) Вы сможете получить ещё один штраф...Я же считаю реагировать (действиями модератора) на такие выпады ниже своего достоинства. hi.gif
5 Соблюдайте правила... Помните пункт 2 данного "спитча" bye.gif
pchelolub
Цитата(mike-mike @ Понедельник, 27 Января 2014, 17:34)
Размещенный сейчас пост не является нарушением Правил, потому что я не выясняю и не собираюсь выяснять отношения с модераторами форума, и не собираюсь публично комментировать (© разъяснять что-либо) их действия.
Данный пост является лишь констатацией того факта, что человек (AIF), выставивший мне штраф, по-видимому причисляет себя к тем недостойным людям, о которых говорилось в удаленной части моего сообщения.
*


Вы уже нарушили пункт 3.4.2, публично комментируя действия модератора hi.gif
Морячек
Цитата(Псковский Пчеловод @ Понедельник, 27 Января 2014, 18:25)
Тверяк давал информацию месяц назад
*


Так это получается "пчеловоды" усиленно "лечили" своих пчел? crazy.gif Так видать из-за этого этого меда много везде? crazy.gif Интересно весь сезон "кормили-лечили" или только иногда? dntknw.gif Вот вам братцы пример пчеловодной деятельности. А самое главное эти супер грамотные пчеловоды свой товар РЕАЛИЗОВАЛИ, да небось по нормальной цене. А вы тут качество товара, лабораторные исследования. hmm.gif А тут рассчитываешь обработки, даешь сыту, что б не дай бог грамм сахара в товарный мед попал. hi.gif hi.gif hi.gif imho.gif

Цитата(mike-mike @ Понедельник, 27 Января 2014, 20:34)
Мне был вынесен штраф, исходя из пункта 3.3.3 Правил:
*


Это их работа. Так, что это в порядке вещей. hi.gif

Только зря они по 20 выписывают, надо по 50, чтоб раз, два и на другой форум переходить нарушителю общаться. hi.gif
AIF
Цитата(Морячек @ Понедельник, 27 Января 2014, 17:30)
Это их работа. Так, что это в порядке вещей.
*


Спасибо за понимание.. biggrin.gif friends.gif bye.gif
den3296
Цитата(медоед @ Воскресенье, 26 Января 2014, 17:40)
Ты не инфу даешь а клевету несешь и прыгаешь от радости как соврал остро.Документы в студию.
*


Цитата(Апируссник @ Воскресенье, 26 Января 2014, 22:49)
Да ценник проверки одного образца на антибиотики 8000 руб! Кто готов за свой счёт получить запрет на торговлю МЁДОМ![16:17:12] Сергей Тастан: Задай им всем вопрос, кто сдавал на антибиотики? и у кого есть протоколы?
*


Это не ответ.Видимо отсутствие протоколов автоматически означает что у нас всех мед с антибиотиками? crazy.gif
Согласен с медоедом это грязная клевета
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО