Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Ноябрьский международный семинар-встреча пчеловодо
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство за рубежом > Беларусь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
мёд и медвед
Мужская..
pchalyar
В тему
Золотая осень,буйство красок,вдохновение для художников,поэтов и музыкантов...Мудрая зрелость перед седой старостью.Тихая грусть...
"В саду горит костер рябины красной,
Но никого не может он согреть."
Шагаю со службы усталый.Иногда солнышко выглядывает из- за хмурых осенних облаков,иногда дождик капнет.Осень - погод восемь.
На газоне,за невысоким забором,отдыхает человек в камуфляже. Прохладно на сырой земле,свернулся калачиком.
Трава на газоне еще зеленая,падающие листочки разного цвета.Березовые желтые.Липовые аналогично.Тихо спускающиеся кленовые золотистые,красновато-желтые,зеленовато желтые.Очень похожи на камуфляж отдыхающего.
В этой гармонии красок он практически не заметен для блюстителей порядка.Он как маленький зайчонок слился с окружающей средой.
Подхожу поближе,трясу за плечо.
- Все в порядке?
Человек, не открывая глаз, вытаскивает руку и подымает большой палец вверх. thumbsup.gif
Понял,возможно он видит сны ушедшего лета,ему не стоит мешать.
Листья продолжают падать на газон,на тротуар,на проезжую часть.Некоторые подхватывает ветер и они снова начинают вальсировать в воздухе.
Завтра придут дворники.Матерясь они будут мести эти листья не обращая внимания на буйство красок.
"Осень,осень,ну давай у листьев спросим..."
Sayler
Я за этот вариант:

Цитата(МОЭ @ Суббота, 14 Октября 2017, 21:34)
1) просто ужин в ресторане
+
3) уха в беседке
*




Водку не пью вообще, буду брать с собой вискарь...
melliferabee
Олечка, а мы ж 4 приедем, там же можно баню заказать 4-го?
мёд и медвед
В этом сезоне откатывал разные меда: рапс+крушина, крушина+вика, вика+липа+фацелия, липа+фацелия, клевер+гречка, но, "своего мёда" так и не обнаружил.. dntknw.gif Может у кого есть эксклюзивные меда: вереск, гречка с осотом или чистая гречка, полевые дико росы, северный мёд, привозите с собой, а пробники на общий стол smile.gif drinks_cheers.gif обменяемся или можно купить по демократической цене. bye.gif
МОЭ
Я сейчас в Чехии, очень трудно с телефона отвечать, да и интернет не всегда есть. Вернусь - все решим
Sayler
мёд и медвед

Отличная идея! hi.gif
Пан Пасечник
Нету меда .. старики с села забрали все под ноль.. sad.gif
МОЭ
Цитата(мёд и медвед @ Воскресенье, 15 Октября 2017, 22:21)
а пробники на общий стол    обменяемся или можно купить по демократической цене. 
*



Да, дегустация предполагается. Идея очень хорошая - про обмен и докупить. Но это уже каждый будет решать самостоятельно.

Вопрос по ужину.

Продолжаю разговоры с рестораном, лед тронулся.
Есть следующие варианты:
1) самостоятельно по месту ночлега (домики, гостиница)
2) ужин без спиртного в ресторане (салат, мясное блюдо, гарнир, чай, хлеб) - 12 рубл. с чел.
3) ужин со спиртным (горячее блюдо с гарниром, 4 закуски, хлеб, сок, 150 г водки "Хлебное вино") - 20 руб. с человека. Свое спиртное можно донести. Но вопрос со своим спиртным решится окончательно завтра. На сегодняшний день такой расклад.

В ресторане столики поставят в двух зонах - "пьющей и не пьющей", все будут рядом.

Знаю, что есть группы и группировки, у которых свои планы. Согласуйте все между собой.


Очень прошу сегодня определиться, отзвониться и отписаться по вопросу ужина, чтобы я смогла завтра продолжить переговоры с рестораном с уже какими-то цифрами по количеству.
melliferabee
а если у нас часть не пьет, часть пьет, как садится отдельно?

или берем 4 по 20 , а кого-то выносим?
vasily-d
Цитата(МОЭ @ Среда, 18 Октября 2017, 15:31)
1) самостоятельно по месту ночлега (домики, гостиница)
2) ужин без спиртного в ресторане (салат, мясное блюдо, гарнир, чай, хлеб) - 12 рубл. с чел.
3) ужин со спиртным (горячее блюдо с гарниром, 4 закуски, хлеб, сок, 150 г водки "Хлебное вино") - 20 руб. с человека. Свое спиртное можно донести. Но вопрос со своим спиртным решится окончательно завтра. На сегодняшний день такой расклад.
*


Это касается ужина 05.11? Ну общего, то есть.
Общий ужин я приму в любом формате, без особых претензий. Спиртное не главное. Главное формат проведения. Просто поесть можно где угодно.
Не знаю чье высказывание, на авторство не претендую...
Можно есть руками, можно вилкой и ножом. Результат одинаковый - и так и так сыт.
Пан Пасечник
Цитата(МОЭ @ Среда, 18 Октября 2017, 14:31)
ужин без спиртного в ресторане (салат, мясное блюдо, гарнир, чай, хлеб) - 12 рубл. с чел.
*

донисти свое спиртное.. а потом каждый сам себе кто на уху кто в домик.. hi.gif
МОЭ
Ребята, давайте без философии. Выберите одну цифру из 3! 150 человек никто не посадит за один стол.
Я и так долго билась с рестораном. Кто пьет - в одну группу, кто не пьет - в другую, поужинали и пошли продолжать общение уже со своим спиртным. Если вы хотите общаться со всеми сразу, то такая форма проведения - фуршет, когда все едят и пьют стоя и переходят от одного столика-стойки к другому. Но такого ресторан нам не организует.

Есть компании, которые сразу после семинара собираются и проводят вечер вместе и общий ужин их не интересует вообще.
Пан Пасечник
2) ужин без спиртного в ресторане (салат, мясное блюдо, гарнир, чай, хлеб) - 12 рубл. с чел. hi.gif
DoG
Цитата(МОЭ @ Среда, 18 Октября 2017, 15:31)
2) ужин без спиртного в ресторане (салат, мясное блюдо, гарнир, чай, хлеб) - 12 рубл. с чел.
*


Определился smile.gif
дедушка пак
Цитата(МОЭ @ Среда, 18 Октября 2017, 14:31)
1) самостоятельно по месту ночлега (домики, гостиница)
2) ужин без спиртного в ресторане (салат, мясное блюдо, гарнир, чай, хлеб) - 12 рубл. с чел.
3) ужин со спиртным (горячее блюдо с гарниром, 4 закуски, хлеб, сок, 150 г водки "Хлебное вино") - 20 руб. с человека. Свое спиртное можно донести. Но вопрос со своим спиртным решится окончательно завтра. На сегодняшний день такой расклад.
*

для меня вопрос не в этом вопрос другой какая группа примет одинокого волка smile.gif
Andreika Parus
Цитата(МОЭ @ Среда, 18 Октября 2017, 15:47)
Есть компании, которые сразу после семинара собираются и проводят вечер вместе и общий ужин их не интересует вообще
*



Цитата(дедушка пак @ Среда, 18 Октября 2017, 16:47)
для меня вопрос не в этом вопрос другой какая группа примет одинокого волка
*



Так вот и получается, что останутся те, кто на подобных семинарах впервые или малознаком в сообществе пчеловодов.
pchalyar
Цитата
3) ужин со спиртным (горячее блюдо с гарниром, 4 закуски, хлеб, сок, 150 г водки "Хлебное вино") - 20 руб. с человека.
Меня сюда пожалуйсиа.Продублирую звонком,если нужно.
Цитата
какая группа примет одинокого волка
Наверное и одинокий волк уже определился. biggrin.gif bye.gif

Просто реплика.Господа,ну пора уже сваливать со своей совковости.Когда где то что то собираетесь ныкать.Это всеравно будет заметно.Не думаю,что организатору потои будет приятно слушать какие то замечания.
Пан Пасечник
а причемм совковоость ?? я например не кого не знаю.. беру кусок сала и бутыль вискаря.. biggrin.gif с таким набором думаю прибьюсь к какой компании.. а если и не прибьюсь то высплюсь ..... hi.gif
DoG
Цитата(Пан Пасечник @ Среда, 18 Октября 2017, 18:19)
а причемм совковоость ?? я например не кого не знаю.. беру кусок сала и бутыль вискаря..  с таким набором думаю прибьюсь к какой компании.. а если и не прибьюсь то высплюсь ..... 
*


blink.gif friends.gif smile.gif smile.gif
vasily-d
Пан Пасечник , не тушуйся smile.gif , я тоже почти никого лично не знаю dntknw.gif . К твоему салу возьму мед и лимон с коньяком. Будем знакомиться drinks_cheers.gif
дедушка пак
Цитата(pchalyar @ Среда, 18 Октября 2017, 17:12)
Меня сюда пожалуйсиа.Продублирую звонком,если нужно.
*

запишите и меня в в эту команду
Цитата(МОЭ @ Среда, 18 Октября 2017, 14:31)
ужин со спиртным (горячее блюдо с гарниром, 4 закуски, хлеб, сок, 150 г водки "Хлебное вино") - 20 руб. с человека.
*


МужЖеныПечника
Ужин в ресторане без спиртного. Потом, думаю, как-то само все организуется.

Я пропустил по поводу бейджиков. Будут они или самому делать, и нужны ли вообще?
Мож картонку на шею повесить" Я такой-то, НИКОГО НЕ ЗНАЮ".
МОЭ
Цитата(МужЖеныПечника @ Среда, 18 Октября 2017, 18:14)
Я пропустил по поводу бейджиков. Будут они или самому делать, и нужны ли вообще?
*



будут
Патрикей
Цитата(МужЖеныПечника @ Среда, 18 Октября 2017, 18:14)
Мож картонку на шею повесить" Я такой-то, НИКОГО НЕ ЗНАЮ".
*


5 баллов и я себе такую же хочу smile.gif
Женя-Беларус
Цитата(Патрикей @ Среда, 18 Октября 2017, 18:58)
Я такой-то, НИКОГО НЕ ЗНАЮ".



5 баллов и я себе такую же хочу 
*


"Вот так мы теряем лучших друзей..." sad.gif
мёд и медвед
Ну "синтипоновые" biggrin.gif никак не определитесь crazy.gif
Цитата(Пан Пасечник @ Среда, 18 Октября 2017, 17:19)
а причемм совковоость ?? я например не кого не знаю.. беру кусок сала и бутыль вискаря..
*


твой вискарик за один тост хряпнут... ты и насладиться не успеешь.. Хочешь культурно посидеть - обращайся! hi.gif Подскажи только кокой виски хороший взять, я в этом не разбираюсь hi.gif

Цитата(МОЭ @ Среда, 18 Октября 2017, 14:31)
2) ужин без спиртного в ресторане (салат, мясное блюдо, гарнир, чай, хлеб) - 12 рубл. с чел.
*


Такой вариант подойдёт. drinks_cheers.gif
МОЭ
Большая просьба: выбирая вариант ужинов, указывайте, пожалуйста, свои имя и фамилию (именно так составлен мой список). Список очень большой, а еще соотнести по нику, кто это в миру - ну очень хлопотно. Если вы хотите остаться засекреченным и не разглашать, как вас зовут, пишите мне личные сообщения или звоните.
Пан Пасечник
мёд и медвед
Аха.. я так и понял .. сначала пьем мое.. потом каждый сам свое.. проходили и такое.. smile.gif

мёд и медвед
http://kristal.by/production/spirits/hailend-kap-12-let 30р
http://kristal.by/production/spirits/hailend-kap. 21 р...
мёд и медвед
Цитата(Пан Пасечник @ Среда, 18 Октября 2017, 22:32)

Спасибо. hi.gif

Цитата(Пан Пасечник @ Среда, 18 Октября 2017, 22:32)
Аха.. я так и понял .. сначала пьем мое.. потом каждый сам свое..
*


crazy.gif какой там... мужикам не твой виски, а хряпнуть нужно для храбрости, иначе как бычки будут смотреть друг на друга. У самого нажираться нет желания, поэтому и предлагаю спокойно посидеть. hi.gif
Пан Пасечник
Нажраться это только в очень узком кругу друзей , когда знаешь поведение каждого после 1л вискаря на человека.. и то это так редко бывает что и вспоминать не надо.. я всегда за тихие посиделки без догонялок и неспешные беседы ... hi.gif
мёд и медвед
Цитата(Пан Пасечник @ Среда, 18 Октября 2017, 22:53)
я всегда за тихие посиделки без догонялок и неспешные беседы ...
*


drinks_cheers.gif friends.gif
дедушка пак
Цитата(МОЭ @ Среда, 18 Октября 2017, 22:22)
Большая просьба: выбирая вариант ужинов, указывайте, пожалуйста, свои имя и фамилию (именно так составлен мой список). Список очень большой, а еще соотнести по нику, кто это в миру - ну очень хлопотно. Если вы хотите остаться засекреченным и не разглашать, как вас зовут, пишите мне личные сообщения или звоните.
*


Сачков Николай Степанович вариант 3
Sayler
Романович Сергей и Ольга - Вариант 2.
аматар
Коллеги!
Вы на что собираетесь, мы тут результатов ждемс, а вас больше заботит неофициальная часть. drinks_cheers.gif happybirth.gif crazy.gif
мёд и медвед
Цитата(аматар @ Четверг, 19 Октября 2017, 11:00)
мы тут результатов ждемс
*


Каких? hmm.gif
МОЭ
Господа! Прошу энергичнее определяться с ужином!
По просьбе сторонников варианта №3 оглашаю список изысков:

Ассорти овощное (томат, огурцы, перец свежий, салат из свежей капусты, маслины)
Закуска мясная (грудинка соленая, буженина из свинины, руляда из птицы, маслины)
Селедочка по-домашнему (сельдь, лук репчатый, лимон)
Рулетики из баклажан (баклажан, сыр , чеснок, грецкий орех, майонез)
Горшочек "По-Круглянски" (драники, свинина, шампиньоны, лук репчатый, сметана)
рулетики из языка и ветчины
(прошу помнить о том, что порции не европейские, белорусские)
Хлеб
Водка "Хлебное вино" (150 г)
Сок

Вариант без спиртного "просто ужин": мясное блюдо, картофель, салат, чай, хлеб.
В ресторане есть бар с разными красивыми бутылками, при желании можно что-то купить там. Или после ужина уже в компании откупорить полюбившийся напиток в кругу единомышленников.

Еще раз хочу заострить внимание на том, что и в домиках и в гостинице есть все условия для приготовления ужина самостоятельно. Там можно просидеть с компанией до утра, никуда передвигаться не надо.
аматар
Те что будут в официальной части, в первую очередь для них собираются. А у вас все внимание второй половине мероприятия. dance2.gif dntknw.gif hmm.gif hi.gif lol.gif
Витовт
Слабухо Виктор,сторонник третьего варианта.Спасибо smile.gif
мёд и медвед
Цитата(аматар @ Четверг, 19 Октября 2017, 18:54)
Те что будут в официальной части, в первую очередь для них собираются.
*


Отнюдь.. nononono.gif мы, собираемся, чтобы пар выпустить.., правда ребята? crazy.gif

Цитата(МОЭ @ Четверг, 19 Октября 2017, 18:53)
ариант без спиртного "просто ужин": мясное блюдо, картофель, салат, чай, хлеб.
*


Вчера Вам в личные сообщения сообщил свой вариант hi.gif не хочу смешивать в себе несмешиваемое. hi.gif
МОЭ
Все личные сообщения прочитаны, циферки в графу "ужин" внесены
мёд и медвед
Цитата(МОЭ @ Четверг, 19 Октября 2017, 19:50)
Все личные сообщения прочитаны, циферки в графу "ужин" внесены
*


friends.gif
Женя-Беларус
На мероприятие можно будет привезти под заказ продукцию украинского кооператива "Павик"
По вопросам обращайтесь +37529-646-18-14 Юрий. Сайт "Павик"
Пан Пасечник
Женя-Беларус а местных почему не прегласили тотже https://ferolife-market.by/products/pchelov...entar-f2313266/ почему я это должен делать ?? dry.gif hmm.gif
Женя-Беларус
Цитата(Женя-Беларус @ Воскресенье, 08 Октября 2017, 20:38)
Производители, которые будут представлены на мероприятии:
*


Цитата(Женя-Беларус @ Воскресенье, 08 Октября 2017, 20:38)
-- ООО "Феролайф" -- Могилевский производитель пчеловодного инвентаря и оборудования. Фирма хоть и молодая, но активно развивающаяся -- ассортимент постоянно увеличивается, а отзывы и конструктивные предложения всегда принимаются во внимание и доводятся до производства. Из нержавейки могут сделать практически всё. Кстати будет просьба к профессионалам -- оставьте им свои пожелания по поводу размеров, вида и особенностей емкостей для отстаивания меда -- им нужно понимать, что запускать в производство. Сайт "Феролайф"
*


Читайте внимательнее acute.gif
За сопереживание спасибо friends.gif

Сайт только немного другой...
Пан Пасечник
Женя-Беларус
значит там тетка не вкурсе и приняла преглашение.. есть вопросы к ним ..надо немного подушить их.. biggrin.gif
мёд и медвед
Цитата(МОЭ @ Понедельник, 02 Октября 2017, 17:26)
Это не весь список выступающих, некоторые сейчас в Стамбуле на конгрессе Апимондия, поэтому фамилии добавятся, и какие фамилии!
*


МОЭ, уже можно озвучивать?
Пан Пасечник
alexnon приветствую а корпуса можите с собой привести ?
nx7400
Нормальная такая тусовка собирается drinks_cheers.gif
alexnon
Цитата(Пан Пасечник @ Понедельник, 23 Октября 2017, 23:31)
alexnon приветствую а корпуса можите с собой привести ?
*


Конечно привезем и еще выставимся! Женя Белорус не всех производителей указал. Будем и мы Ульи ППУ Нижегородец. www.beelekar.ru drinks_cheers.gif
Принимаем заявки сегодня и завтра в личку. Цены будут как на сайте. hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО