Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Ноябрьский международный семинар-встреча пчеловодо
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство за рубежом > Беларусь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
DoG
Это точно.....все полете мыслей)))
мёд и медвед
Цитата(alexnon @ Пятница, 03 Ноября 2017, 22:24)
А что на себя любимого жаба душит деньги потратить?!)
*


Это как у кого... smile.gif
alexnon
У кого душит, того и не будет))) пускай дома сидит и слюни пускает mf_pcwhack.gif
Неее газету потом по итогам читает, главное живое общение.
мёд и медвед
alexnon наверное уже из дьютика заправился... acute.gif

DoG
lol.gif lol.gif
alexnon
Так я свой везу бар!
Бренди, виски, ром, ещё виски и тара то литровая))) buddies.gif
Дома то некогда злоупотреблять, работать надо!!!!
Через пару недель сезон!!!
мёд и медвед
Цитата(alexnon @ Пятница, 03 Ноября 2017, 22:30)
Чаёк и хорошее настроение)
*


Ребята, запасаемся хорошим настроением smile.gif
alexnon
Мы его создадим!!!
Зря что ли Ольга Эдуардовна старается?! hi.gif
Пан Пасечник
Содержание бара очень правильное.. friends.gif
alexnon
Так у меня в Белорусском дьюти фри скидка уже есть пять процентов ( карта)!!!
Не не подумайте что в одно горло, это для мероприятий и презенты. А то блин санкции и метил один в элитке...страшно покупать!!
мёд и медвед
Цитата(Пан Пасечник @ Пятница, 03 Ноября 2017, 22:53)
Содержание бара очень правильное..
*


Кому что, а Пану элитный алкоголь crazy.gif
Цитата(alexnon @ Пятница, 03 Ноября 2017, 22:51)
Зря что ли Ольга Эдуардовна старается?
*


Не зря, понимала чего будет жаждать сотня пчеловодов в конце тяжёлого пчеловодческого сезона crazy.gif

Пан Пасечник,сорта малины не помню.
Пан Пасечник
Цитата(мёд и медвед @ Пятница, 03 Ноября 2017, 23:06)
Кому что, а Пану элитный алкоголь
*

biggrin.gif к еде я не привередливый .. но сала взял с собой.. dance2.gif
zubr 72
Цитата(alexnon @ Пятница, 03 Ноября 2017, 22:46)
У кого душит, того и не будет))) пускай дома сидит и слюни пускает
*


Тут вы не правы, за 20 лет поездок по всяким собраниям , семинарам, мастер классам, выставкам, скажу одно на любом семинаре всё одно и то же только в разной подачи и от разных людей, и в основном все технологии в которых вводятся какие то новшества не подходят для мелких хозяйств. Единственное это общение с людьми и отдых с однодумами этого у всех собраний не отобрать, всё остальное это так пустая трата времени, вон вы литрами бурду всякую везёте это что для образовывания пчеловодов?, нет конечно и вы просто себе признайтесь что нужно вам от семинара так это общение с коллегами а не весь шлак что со сцены звучать будет. И простите меня если этот пост кому то не нравится, это моё мнение подтверждённое опытом участия в подобных мероприятьях. Да про жабу забыл написать, у многих она давно сдохла, у многих действительно нет средств для участия и поездок, у многих работа и хозяйство не отпустит, так что , а многие просто занимаются делом и нет у них времени на организованную пьянку, так что слюновыделения это естественный процесс у человека.Умные люди не надеются на милость царей, мудрецы - на слова сумасшедших людей. Цари - люди своевольные, сумасшедшие - воли лишенные, таких избегают благоразумные мужи.
Навои-Фани
alexnon
Вот жаба то попрыгала.... drinks_cheers.gif
zubr 72
Цитата(alexnon @ Суббота, 04 Ноября 2017, 6:48)
Вот жаба то попрыгала....
*

Да при чём тут жаба, просто другие планы , а так прискакать не проблема и два дня отдохнуть. К сти не хотите со мной поехать, расходы по палам поделим http://www.iec-expo.com.ua/ag-2017.html
Иван Д.
zubr 72
Это мероприятие проводится не ради галочки.
И все хотят услышать что-т новое.
В этом его польза для пчеловодства
bye.gif
pchalyar
Цитата(zubr 72 @ Суббота, 04 Ноября 2017, 5:34)
Тут вы не правы, за 20 лет поездок по всяким собраниям , семинарам, мастер классам, выставкам, скажу одно на любом семинаре всё одно и то же только в разной подачи и от разных людей, и в основном все технологии в которых вводятся какие то новшества не подходят для мелких хозяйств. Единственное это общение с людьми и отдых с однодумами этого у всех собраний не отобрать, всё остальное это так пустая трата времени, вон вы литрами бурду всякую везёте это что для образовывания пчеловодов?, нет конечно и вы просто себе признайтесь что нужно вам от семинара так это общение с коллегами а не весь шлак что со сцены звучать будет. И простите меня если этот пост кому то не нравится, это моё мнение подтверждённое опытом участия в подобных мероприятьях. Да про жабу забыл написать, у многих она давно сдохла, у многих действительно нет средств для участия и поездок, у многих работа и хозяйство не отпустит, так что , а многие просто занимаются делом и нет у них времени на организованную пьянку, так что слюновыделения это естественный процесс у человека.Умные люди не надеются на милость царей, мудрецы - на слова сумасшедших людей. Цари - люди своевольные, сумасшедшие - воли лишенные, таких избегают благоразумные мужи.
Навои-Фани
*

Земляк,возможно ты и прав,но только отчасти.Я 30 лет не езжу по собраниям,но абсолютно уверен,что информация всегда есть и ее достаточно много.Главное анализировать и уметь воспринимать эту информацию,записывая на жесткий диск.В нужный момент ваша оперативная память извлечет ее.Это проверено и работает.Порой услышанное одно предложение приносит огромные дивиденды,за ним и стоит ехать.

Кстати термин "мозговой штурм",который всегда упоминается перед собраниями,в правильной трактовке немного не подходит.Лично мне он не нравится.По смыслу получается,что у сидящих в зале баранов от большого потока информации накалиись мозги и даже просматривается легкое свечение. crazy.gif
аматар
Цитата(pchalyar @ Суббота, 04 Ноября 2017, 9:41)
что информация всегда есть и ее достаточно много
*


За много не скажу, но всегда найдется парочку моментов из за которых поездка пройдет не зря. И самое интересное что собеседник зачастую не подозревает что это наиболее интересные моменты его выступления или беседы. Ну если подтолкнуть суть беседы в нужное вам русло, и даже дело не в том что утаивают, просто не придают отдельным моментам такую значимость.
Слышашчий да услышит, зрячий да увидит.
Пан Пасечник
АМИНЬ!!!
Собирайтесь в дорогу.. хорош копья ломать.. hi.gif
Сабур
Цитата(zubr 72 @ Суббота, 04 Ноября 2017, 5:15)
К сти не хотите со мной поехать, расходы по палам поделим http://www.iec-expo.com.ua/ag-2017.html
*


Я был на данном мероприятии. Только раньше оно проводилось на ВДНХ в Киеве. Особенно интересно и ПОЛЕЗНО тем, кому не безразлично сельское хозяйство. БЕЛАГРО и АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА
АГРОФОРУМ 2017 УКРАИНА - есть что сравнить.
WolfRamm
Любители бани: стоимость аренды за 3 часа 80 рублей. Пока записалось 4 человека - выходит по 20 рублей на одного - как-то многовато imho.gif Оно, возможно, по ходу участники подтянуться, но хотелось бы уже конкретики. Никто больше не желает? Если нет, то, может, стоит сразу отказаться? Записавшиеся - как вы считаете?
antovit
Вот както,о вышеизложенном....

По мне-так есть организаторы ,они планируют тематику,выступающих ,логистику и пр.
Несут сумасшедшие расходы по времени,в моральном и материальном плане.

И по моему просто неуместно тут лить всякую желчь и грязь,нравится-приезжайте,ненравится-стдите дома,но труд людей надо уважать! imho.gif

alexnon
Подписываюсь под этими словами!
antovit
Цитата(alexnon @ Пятница, 03 Ноября 2017, 22:48)
Так я свой везу бар!
Бренди, виски, ром, ещё виски и тара то литровая)))
*


Эх! Батенька biggrin.gif acute.gif Яж своим компаньонам предлагал давай сегодня crazy.gif
Но решили едем завтра bye.gif
мёд и медвед
Цитата(WolfRamm @ Суббота, 04 Ноября 2017, 11:53)
Любители бани: стоимость аренды за 3 часа 80 рублей. Пока записалось 4 человека - выходит по 20 рублей на одного - как-то многовато  Оно, возможно, по ходу участники подтянуться, но хотелось бы уже конкретики. Никто больше не желает? Если нет, то, может, стоит сразу отказаться? Записавшиеся - как вы считаете?
*


Даже и не знаю что сказать... глупо отказываться от парилки с освежающими напитками imho.gif но если половина откажется, тогда конечно нет. hmm.gif


Цитата(antovit @ Суббота, 04 Ноября 2017, 13:59)
По мне-так есть организаторы ,они планируют тематику,выступающих ,логистику и пр.
Несут сумасшедшие расходы по времени,в моральном и материальном плане.
*


Да, и за это будут одарены рекламой своего бизнеса, для этого и стараются. hi.gif


Цитата(Пан Пасечник @ Суббота, 04 Ноября 2017, 10:35)
АМИНЬ!!!
*


Сегодня день не задался.... постараюсь не привести плохого настроения smile.gif
берендей
Приехали вчера, перепутали даты drinks_cheers.gif
Ждем на огонек....
https://youtu.be/oqADrME2bMs
Сабур
берендей
очень здорово мне было увидеть друзей, хотя и на ютюбе
WolfRamm
Цитата(мёд и медвед @ Суббота, 04 Ноября 2017, 14:46)
глупо отказываться от парилки с освежающими напитками
*


Это да sad.gif Но пока наблюдаю троих активистов: на троих освежающие напитки соображать - классика smile.gif Надо Пана завлекать - устроим сходку форумных троллей в отдельно взятой бане biggrin.gif
alexnon
Мы уже в Белоруссии))
Пан Пасечник
WolfRamm
crazy.gif уууу страшный замес может получится.. biggrin.gif
берендей
Цитата(Сабур @ Суббота, 04 Ноября 2017, 13:09)
берендей
очень здорово мне было увидеть друзей, хотя и на ютюбе
*


Взял бы да приехал !! "Дикой утки" местного разлива испили бы... hi.gif
DoG
Цитата(Пан Пасечник @ Суббота, 04 Ноября 2017, 19:09)
уууу страшный замес может получится
*


Мот сегодня стартанем) dance2.gif crazy.gif
мёд и медвед
Цитата(WolfRamm @ Суббота, 04 Ноября 2017, 16:47)
Это да  Но пока наблюдаю троих активистов: на троих освежающие напитки соображать - классика  Надо Пана завлекать - устроим сходку форумных троллей в отдельно взятой бане
*


crazy.gif Я рассчитывал на 10-12 человек, может после ужина и наберётся hmm.gif было бы здорово dance2.gif



Цитата(DoG @ Суббота, 04 Ноября 2017, 18:22)
Мот сегодня стартанем)
*


А почему бы и нет, чего многие притаились, рассказывайте о своих возжеланиях касаемо веселящих напитков. bye.gif
Вот Пан уже почти свой расчётный лист показал crazy.gif
Пан Пасечник
DoG уже поздно.. smile.gif
DoG
smile.gif
antovit
Цитата(alexnon @ Суббота, 04 Ноября 2017, 16:49)
Мы уже в Белоруссии))
*


В Беларуси bye.gif
Страна Беларусь bye.gif

Цитата(мёд и медвед @ Суббота, 04 Ноября 2017, 14:46)
Да, и за это будут одарены рекламой своего бизнеса, для этого и стараются. 

*


А для чего стараетесь Вы?
Может чтоб успокоить голоса в своей голове.....
alexnon
А мы уже здесь! И проводим прекрасно вечер и баню затопили)))
Николай
Цитата(zubr 72 @ Суббота, 04 Ноября 2017, 4:34)
Единственное это общение с людьми и отдых с однодумами этого у всех собраний не отобрать, всё остальное это так пустая трата времени, вон вы литрами бурду всякую везёте  это что для образовывания пчеловодов?, нет конечно и вы просто себе признайтесь что нужно вам от семинара так это общение с коллегами а не весь шлак что со сцены звучать будет.
*

Общение в кулуарах порой дает больше чем лекции imho.gif А про жидкость, зря вы так. Едут туда вполне самостоятельные состоявшиеся и устоявшиеся люди-хозяева. hi.gif Под эту жидкость бывает такие секреты выдаются и такие идеи появляются biggrin.gif
Человек ехал и думал, вот это будет мой фирменный секрет-никому не расскажу. А нальют ему сыворотки правды smile.gif нальют ещё пару раз и все вокруг такие хорошие smile.gif все друзья, и как не рассказать друзьям. Порой такое рассказывают что и на исповеди не скажут. Один рассказал а другой говорит, да я покруче зенаю-ты так пробовал? 100% работает biggrin.gif
Цитата(Иван Д. @ Суббота, 04 Ноября 2017, 8:22)
zubr 72 Это мероприятие проводится не ради галочки.И все хотят услышать что-т новое.В этом его польза для пчеловодства
*

Это не колхозное собрание. Никто никого не заставляет. Люди едут за свои деньги значит считают что событие стоит того. Зачем зря наговаривать?
alexnon
Николай мы тебя увидим? Турок спрашивает)))
Пьём Ром!!!
Николай
Цитата(alexnon @ Суббота, 04 Ноября 2017, 20:01)
Николай мы тебя увидим? Турок спрашивает)))Пьём Ром!!!
*

Нет. Ещё с годик imho.gif
alexnon
Турок скучает... baby.gif
Николай
Цитата(WolfRamm @ Суббота, 04 Ноября 2017, 10:53)
Любители бани: стоимость аренды за 3 часа 80 рублей. Пока записалось 4 человека - выходит по 20 рублей на одного - как-то многовато  Оно, возможно, по ходу участники подтянуться, но хотелось бы уже конкретики. Никто больше не желает? Если нет, то, может, стоит сразу отказаться? Записавшиеся - как вы считаете?
*

Думаю большинство едут уже помытые туда biggrin.gif

Я буду язвить- не обращайте внимания. Может это маленькая жабка такая язвительная поселилась во мне. Но я её задушу, надо только точно вычислить где сидит imho.gif biggrin.gif
мёд и медвед
Цитата(antovit @ Суббота, 04 Ноября 2017, 20:29)
А для чего стараетесь Вы?
*


А чего вы и другие привязались... мне не нравиться газета Советская Белоруссия..,что тут такого... dry.gif
alexnon
Ты давай ее души и приезжай)) сегодня идём в баню и завтра составим компанию, нас ещё четыре человека)))
Подойдёте к МОЭ и она нас внюхается с Вами))
мёд и медвед
Цитата(Николай @ Суббота, 04 Ноября 2017, 21:13)
Думаю большинство едут уже помытые туда
*


С утра дорога, потом суета, нехватка кислорода, мельтешение..,а баня знатно освежает и приводит к спокойствию. bye.gif
Николай
Цитата(alexnon @ Суббота, 04 Ноября 2017, 20:15)
Ты давай ее души и приезжай)) сегодня идём в баню и завтра составим компанию, нас ещё четыре человека)))Подойдёте к МОЭ и она нас внюхается с Вами))
*


Беларусь большая страна bye.gif Мне до Ольги ехать 300 км. До места сбора наверное 600км. Мне до Варшавы 270 км bye.gif Привет Турку bye.gif
Успехов Вам всем. Все секреты что узнаете вечером присылайте мне в личку.Никому не скажу-могила dntknw.gif
alexnon рядом с Рахметом не садись, тебе ведь в понедельник за руль dntknw.gif biggrin.gif
Пан Пасечник
Николай ты это заканчивай хандрить .. я стобой еще 100 г не выпивал.. friends.gif
alexnon
Николай.... ой боюсь я за Рэхмета))) drinks_cheers.gif
Опять начнёт анекдоты рассказывать. А его не будет , можете поздравить у него сын родился!!!
МОЭ
Я с утра здесь. Россияне приехали ВСЕ! ВСЕ 20 человек, кто заявился! Спасибо большое за поддержку и доверие! И очень приятно! По поводу бани: состоится, потому что Alexnon сразу заказал и на сегодня, и на завтра. Присоединимся к России)
Пан Пасечник
МОЭ
crazy.gif выговор !! сказали бы что много людей заедет сегодня приехал бы и я помыться.. biggrin.gif
( шутка)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО