Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Ноябрьский международный семинар-встреча пчеловодо
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство за рубежом > Беларусь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
youra
Цитата(пан 2014 @ Четверг, 05 Октября 2017, 15:48)
Человек может веру потерял в человечество..
*


Как у Спинозы?
vasily-d
Цитата(мёд и медвед @ Четверг, 05 Октября 2017, 15:55)
Можно осведомиться, к чему такая щедрость?
*


Просто могу себе позволить. А у кого то может напряг...
Не язвите, коллеги. Ни в человечество, ни в Бога я веру не терял. Нету повода smile.gif
дедушка пак
Цитата(vasily-d @ Четверг, 05 Октября 2017, 16:08)
Ни в человечество, ни в Бога я веру не терял.
*


ТАК ЭТО мёд и медвед

Цитата(пан 2014 @ Четверг, 05 Октября 2017, 15:48)
Человек может веру потерял в человечество
*


мёд и медвед
Цитата(vasily-d @ Четверг, 05 Октября 2017, 16:08)
Просто могу себе позволить.
*


hi.gif
qazqaz
Вот схема кому интересно
ссылка
мёд и медвед
qazqaz, тоже едите?

qazqaz
Цитата
тоже едите?

Да
alexnon
Я тоже еду на встречу buddies.gif меня запишите и еще наверно пару человек со мной hi.gif
МОЭ
Цитата(alexnon @ Пятница, 06 Октября 2017, 9:17)
Я тоже еду на встречу
*




Алёша, ты со своей продукцией приедешь? Расскажи-ка народу поподробнее, чем порадуешь
Пан Пасечник
вот так ..сейчас привезут нижегородцев пачку.. и прощай деньги....... biggrin.gif hi.gif
славян5556
Цитата(vasily-d @ Четверг, 05 Октября 2017, 14:39)
Я буду ехать из Минска на машине. Три человека могу взять попутно туда и обратно. Денег вскладчину за топливо не возьму. Это мои расходы
*


Отличное предложение!уважаю! hi.gif
Хорошо,если этим предложением воспользуются именно нуждающиеся..
Sayler
Цитата(славян5556 @ Пятница, 06 Октября 2017, 12:24)
Хорошо,если этим предложением воспользуются именно нуждающиеся..
*



Те кто нуждаются, могут подумать что кто-то ещё больше нуждается. Кто ещё больше нуждается, чем те кто нуждается, могут вообще не поехать так как нуждаются очень сильно hmm.gif Кто-то постесняется что о нём подумают, что он совсем нуждается , а он нуждается на самом деле не совсем biggrin.gif Поедет тот, кто не нуждается imho.gif biggrin.gif
мёд и медвед
Ребята, а за 350 км в одну сторону возьмёте меня как нуждающегося? crazy.gif
vasily-d
Друзья, не обсасывайте мой пост. Не заставляйте людей стесняться принять мое предложение. Про нуждающихся и не очень я вообще не думал. Достатки у людей разные, но не это важно. Важно живое общение. Очень интересно пообщаться с коллегами по увлечению, тем более вживую. Там на месте в суете и при таком количестве народу сомневаюсь, что сможем вообще познакомится. Так что милости прошу. Один известный форумчанин со мной уже едет bye.gif . Есть еще два места, так что милости прошу smile.gif

мёд и медвед, из Миска.
мёд и медвед
Цитата(vasily-d @ Пятница, 06 Октября 2017, 13:35)
Важно живое общение.
*


Именно,встречаются такие экземпляры,которые откровенно плюют в твоих земляков, не гнушаются при тебе обсерать незнакомых тебе форумчан, провоцируют... smile.gif

Цитата(vasily-d @ Пятница, 06 Октября 2017, 13:35)
Очень интересно пообщаться с коллегами по увлечению, тем более вживую.
*


Выведать у них секреты успеха.. acute.gif



Цитата(vasily-d @ Пятница, 06 Октября 2017, 13:35)
мёд и медвед, из Миска.
*


Нет.
vasily-d
Цитата(мёд и медвед @ Пятница, 06 Октября 2017, 15:14)
Именно,встречаются такие экземпляры,которые откровенно плюют в твоих земляков, не гнушаются при тебе обсерать незнакомых тебе форумчан, провоцируют...
*


dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif
Извини, видимо люди тебя очень обидели...

Все, у меня в машине комплект.[I][U]
берендей
Хотим тоже приехать, запишите 3 человека. bye.gif
Andreika Parus
Цитата(берендей @ Пятница, 06 Октября 2017, 14:47)
Хотим тоже приехать, запишите 3 человека.
*


и одно стояночное место для павильона biggrin.gif
мёд и медвед
Цитата(берендей @ Пятница, 06 Октября 2017, 14:47)
Хотим тоже приехать, запишите 3 человека.
*


Ух ты... самолично?! smile.gif
pioner1077
Обещает быть весело! smile.gif
МОЭ
Господа!
Неожиданно лимит свободных мест практически уже исчерпан. Держу небольшой резерв до понедельника для гостей издалека. Очень прошу всех, кто откладывает принятие решения "на потом" поспешить. Я не создаю искусственный ажиотаж и не нагнетаю обстановку, но если вы не зарегистрировались - не приезжайте на семинар, вас просто некуда будет посадить. Если же кто-то из зарегистрировавшихся вдруг отказывается участвовать - сообщите, пожалуйста, об этом. Если же кто-то хочет пообщаться в неформальной обстановке вечером и попариться в бане - пожалуйста, с жильем пока дела обстоят лучше, но его тоже надо бронировать заранее.
Пан Пасечник
О как ... hmm.gif
мёд и медвед
Цитата(пан 2014 @ Пятница, 06 Октября 2017, 23:30)
О как ...
*


давно уже назрела необходимость в независимых подобных мероприятиях.
pioner1077
Что то не очень весело становится! Хотел бы побывать но не могу дать точный ответ прям до понедельника,т.к.нахожусь за рубежом! Жаль что для своих мест не хватает!
Пан Пасечник
Надо значит записаться а потом решить если нет то отказаться..
Сергей2015
Прошу записать меня и еще 3 человека.
pioner1077
Запишите меня +1

Спасибо "Пан2014" за совет! bye.gif
МужЖеныПечника
Цитата(МОЭ @ Пятница, 06 Октября 2017, 23:27)
Неожиданно лимит свободных мест практически уже исчерпан.
*



Испугался--- сразу записался.
Есть мысль поехать накануне, чтоб не быть самому весь день " мутным" после ночной побудки.
Кто нибудь в курсе, есть ли какой- нибудь трафик от Могилева до места, автобус, маршрутка??
мёд и медвед
Цитата(МужЖеныПечника @ Суббота, 07 Октября 2017, 9:56)
Кто нибудь в курсе, есть ли какой- нибудь трафик от Могилева до места, автобус, маршрутка??
*


из г. Могилев рейсовым автобусом Могилев-Круглое, время отправления 6.50, 10.10, 16.00, 18.00 (ежедневно), 11.40 (пт, сб, вс), 13.00, 14.10 (пн, пт, сб, вс); далее из г.п. Круглое на такси
https://www.holiday.by/by/dom/restkomplex/nikolaevprud/drive
МОЭ
Цитата(мёд и медвед @ Суббота, 07 Октября 2017, 11:17)
из г. Могилев рейсовым автобусом Могилев-Круглое, время отправления 6.50, 10.10, 16.00, 18.00 (ежедневно), 11.40 (пт, сб, вс), 13.00, 14.10 (пн, пт, сб, вс); далее из г.п. Круглое на такси
https://www.holiday.by/by/dom/restkomplex/nikolaevprud/drive
*



Можно заказать трансфер из Могилева напрямую до Николаевских Прудов самостоятельно: +375 29 5431272, +37544 7588364. Или Круглого заказать такси (стоянка у церкви) по тем же телефонам. Такса - 10 рублей с машины от Круглого, независимо от количества пассажиров. Если такси заказывает администратор Николаевских Прудов - такса выше - 15 рублей.

Цитата(мёд и медвед @ Пятница, 06 Октября 2017, 15:35)
Ух ты... самолично?!
*




Не просто самолично, но еще и выступят! bye.gif
Думаю, что в Беларуси "Берендеи" известны и в представлении не нуждаются. Хочу только отметить, что пасека Елены, Андрея и Антона Горячевых насчитывает 600 семей. А сами они открытые и приятные в общении люди.
МОЭ
Уважаемые пчеловоды!
До понедельника запись на мероприятие ЗАКРЫТА.
Понедельник покажет, будут ли еще места на семинаре.
Чтобы не создался хаос и неразбериха, в конференц-зале все будут рассаживаться по рядам на места, полученные по очереди поступления вашей заявки. Еще раз повторяю: во избежание конфликтных ситуаций убедительно просим не приезжать на семинар без регистрации. Это будут впустую потраченные на дорогу деньги и время. До семинара еще почти месяц. Если у кого-то из зарегистрировавшихся изменятся планы и возникнут обстоятельства, просьба сообщать об этом, так как уже есть очередь на освобождающиеся места.
nx7400
Фууууууух , успел запрыгнуть в последний вагон , по телефону friends.gif bye.gif acute.gif
МужЖеныПечника
мёд и медвед Спасибо за информацию drinks_cheers.gif
мёд и медвед
Цитата(МужЖеныПечника @ Суббота, 07 Октября 2017, 17:03)
мёд и медвед Спасибо за информацию
*


Соседям всегда рады. drinks_cheers.gif
Сабур
Уважаемая МОЭ
Цитата(МОЭ @ Суббота, 07 Октября 2017, 10:30)

До понедельника запись на мероприятие ЗАКРЫТА.
Понедельник покажет, будут ли еще места на семинаре.
Чтобы не создался хаос и неразбериха, в конференц-зале все будут рассаживаться по рядам на места, полученные по очереди поступления вашей заявки. Еще раз повторяю: во избежание конфликтных ситуаций убедительно просим не приезжать на семинар без регистрации. Это будут впустую потраченные на дорогу деньги и время. До семинара еще почти месяц. Если у кого-то из зарегистрировавшихся изменятся планы и возникнут обстоятельства, просьба сообщать об этом, так как уже есть очередь на освобождающиеся места.
*


Никогда и нигде (где бы я не был) такого не происходило.(Нехватка мест).
Думаю правильно было бы перенести в другое место, более вместительное и комфортное для участников. imho.gif imho.gif imho.gif
МОЭ
Петрович! Вы ж все равно не приедете?
Многие категорически "за" именно этого места.
Следующий раз снимем ледовый дворец
Сабур
Цитата(МОЭ @ Воскресенье, 08 Октября 2017, 5:13)
Следующий раз снимем ледовый дворец
*


Это мы подразумеваем кому адресовано.



Цитата(МОЭ @ Воскресенье, 08 Октября 2017, 5:13)
Петрович! Вы ж все равно не приедете?
*


Приеду hi.gif
аматар
Цитата(МОЭ @ Воскресенье, 08 Октября 2017, 8:13)
Многие категорически "за" именно этого места.
Следующий раз снимем ледовый дворец
*


Не прокатит, народу нужно продолжение банкета, неформальная обстановка. Мужики на законных основаниях, да расслабиться, пропустить такое...... dance2.gif drinks_cheers.gif
МОЭ
Цитата(аматар @ Воскресенье, 08 Октября 2017, 9:19)
Не прокатит, народу нужно продолжение банкета, неформальная обстановка. Мужики на законных основаниях, да расслабиться, пропустить такое...... 
*




про Ледовый - это сарказм) не воспринимайте серьезно
Иван Д.
МОЭ

дефицит возвращается?
мёд и медвед
Цитата(МОЭ @ Воскресенье, 08 Октября 2017, 8:13)
Многие категорически "за" именно этого места.
*


Надоел Минск.., и Солигорск тоже.., но приходиться переться..
МОЭ
Нет, всё как было. Жду понедельника
мёд и медвед
Цитата(МОЭ @ Воскресенье, 08 Октября 2017, 10:17)
Нет, всё как было. Жду понедельника
*


коней на переправе не меняют... hi.gif
Sayler
Интересный формат, состав участников и удачное место - вот и аншлаг. Все логично и правильно организовано imho.gif С удовольствием посещу мероприятие. hi.gif
Патрикей
Цитата(Sayler @ Воскресенье, 08 Октября 2017, 13:24)
Все логично и правильно организовано
*


сто процентов!!! Сезон закончен, осталась бытовая рутина, нужна срочно перезагрузка нашему брату в виде общения, сбросить пар напряга. В этом плане мероприятие снимет сливки, народ получит асалоду, вот и аншлаг smile.gif минская пасека уже не так актуальна будет imho.gif
Пан Пасечник
Но так пожелания на будущее делать в конце октября.. а то в ноябре открытие охоты smile.gif ...
Женя-Беларус
Производители, которые будут представлены на мероприятии:
-- ООО "Данейро" -- производитель вощины и пчеловодных костюмов, представитель украинской фирмы "АВВ-100" в РБ сайт АВВ-100. Будет производиться обмен воска (при объемах более 50-70кг постарайтесь с ними связаться--вдруг всем не хватит) Сайт ООО "Данейро"

-- ООО "Феролайф" -- Могилевский производитель пчеловодного инвентаря и оборудования. Фирма хоть и молодая, но активно развивающаяся -- ассортимент постоянно увеличивается, а отзывы и конструктивные предложения всегда принимаются во внимание и доводятся до производства. Из нержавейки могут сделать практически всё. Кстати будет просьба к профессионалам -- оставьте им свои пожелания по поводу размеров, вида и особенностей емкостей для отстаивания меда -- им нужно понимать, что запускать в производство. Сайт "Феролайф"

-- Шушеначев А.Г. представит свой широчайший ассортимент лекарств и препаратов для пчел, а также инвентаря для пасеки. Его ассортимент мы все прекрасно знаем и постоянно толпимся возле его столика Сайт

-- Давыденко С.В. представит публике изготовленные по его чертежам станок для ИО маток и станок для изготовления капилляров. Желающие смогут пообщаться на предмет изготовления и для них этих высокотехнологичных "аппаратов".

Ну с нашими "могилевскими" вроде всё... huh.gif

-- КФХ "Пчаляр полаччыны"--белорусский дилер фирмы "Лысонь", производитель ульев из ППС. Весь свой ассортимент они привезти не смогут по причине ограниченности в площади для торговли. Опять же, практически все мы знаем, чем они могут облегчить наши будни и как с ними связаться, поэтому если нужно что-то габаритное или в большом количестве--просьба связаться и оставить им свой заказ.Сайт "Пчаляр полаччыны"

-- Также на мероприятии обещал быть Александров Юрий. Все помнят этого исключительно положительного человека, который производит без преувеличения идеальные изделия из древесины. Если нужны его товары --заказывайте, если нет его телефона -- пишите в личку, я сброшу.
zaqqaz20
для меня актуальный вопрос smile.gif
чем снять головную боль на следующее утро
в хорошей компании на грудь могу принять эдак ... не контроль не теряю
понятно что похмелиться можно но тогда не всю инфу запомню biggrin.gif
на свадьбах проще танцы-шманцы и выветриваешься а здесь же без этого
А сур'езна что добра памагае dntknw.gif
МОЭ
Цитата(zaqqaz20 @ Воскресенье, 08 Октября 2017, 20:41)
для меня актуальный вопрос 
чем снять головную боль на следующее утро
*




...не пугайте acute.gif
Женя-Беларус
но-но-но!!!
только без жертв!!!
для Zaggaz20
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО