Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Мнение о продукции Тенториум
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Продукты пчеловодства > Лечение различных заболеваний
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Prozaik
Цитата(Morik555 @ Monday, 03 October 2005, 9:18)
было ощущение что попал
в какую-то секту
*


Сравнение ну очень точное!.... к сожалению huh.gif
Bee happy
Если воск даже в спирте не расстворяется, то в чём же он растворяется в организме?, что в канальцах почечных откладывается? Или вы там дихлорэтан пьёте, или это атавизм! Может мы раньше были пчёлами и воск до сих пор у нас выделяется, только не там, где надо! crazy.gif tongue.gif
Valery
Цитата(Bee happy @ Monday, 03 October 2005, 23:40)
Если воск даже в спирте не расстворяется, то в чём же он растворяется в организме?, что в канальцах почечных откладывается?
*


Вот он не растворяясь в почках и застревает.
Владимир (Вл.)
Знаете как раньше снимали старый слой воска с паркета перед нанесением нового?
Поливали ЖЕЛЬЮ и соскабливали, поливали СЛАБЫМ РАСТВОРОМ КИСЛОТЫ и смывали.
Теперь догадались как может попасть раствор воска в кровь и где осесть?
Юстас
Цитата(Mapet @ Monday, 03 October 2005, 7:05)
Вообще все распостранители герболайфов, амвеев и т.д. люди зазомбированые.
*


Но они и сами, нужно признать, умеют зомбировать, особенно пожилых людей и людей с неустойчивой психикой. Я и сам однажды попал на их удочку, впарили они мне спросонья (спал в машине ожидая жену из больницы) какието три кассеты с музыкой по цене на 30% выше обычной. Через пару минут понял, что меня облапошили sad.gif , но было поздно....психологи они отличные и зубы заговаривать умеют.
Prozaik
Цитата(Юстас @ Monday, 03 October 2005, 17:42)
спал в машине
*


Штирлиц ехал в Берн......................................................................................
Олег25
Цитата(Mapet @ Monday, 03 October 2005, 11:05)
Вообще все распостранители герболайфов, амвеев и т.д. люди зазомбированые.
*


Я их тоже люблю как Денис китайцев biggrin.gif
Цитата(Юстас @ Monday, 03 October 2005, 21:42)
Но они и сами, нужно признать, умеют зомбировать,
*


В субботу подходила женщина, просила сдать помещение в аренду. Я ей- пожалуйста. А для чего?
-Для оздоровительного комплекса.
- Так у меня больше есть помещение, там тренажёры поставить можно.
-Да нет. мы тренажёрами не занимаемся, но в дальнейшем надо будет помещение побольше (она ещё уверена, что будет развиваться) есть биологические добавки из Новосибирска..
-Это что сетевой маркетинг? mad.gif
- А что Вы имеете против него?
Вообщем погнал я её в зашей. Самое смешное, что её чуть ли не пинками выгоняешь, а она при этом пытается рассказать как мне будет хорошо, если я ЭТО попробую biggrin.gif ohyeah.gif Она через месяца три протрезвеет от того, что ей напели руководители, денюжки потеряет, пойдёт искать работу нормальную, а мне ещё год после неё стёкла в окнах будут бить, неудовлетворённые ею клиенты biggrin.gif
Bee happy
Цитата(Valery @ Monday, 03 October 2005, 19:57)
Вот он не растворяясь в почках и застревает.
*


Цитата(Владимир (Вл.) @ Monday, 03 October 2005, 20:59)
Знаете как раньше снимали старый слой воска с паркета перед нанесением нового?
Поливали ЖЕЛЬЮ и соскабливали, поливали СЛАБЫМ РАСТВОРОМ КИСЛОТЫ и смывали.
Теперь догадались как может попасть раствор воска в кровь и где осесть?
*


Спасибо, понял! Так как почки выделяют мочевую кислоту, соли и всякую другую гадость из крови - значит воск находится в крови, причём в нерастворённом виде и поэтому там оседает. hmm.gif
А в кровь из желудка и кишечника воск попадает после обработки ЖЕЛЬЮ (желчью?), а потом СЛАБЫМ РАСТВОРОМ КИСЛОТЫ (то бишь соком желудочным?), но при этом всё равно не расстворяется - значит воск едят не ртом, а другим, противоположным местом, судя по последовательности обработки. hmm.gif dntknw.gif Не верю! hi.gif
Владимир (Вл.)
Bee happy, там написано может, а попадает или нет кто его знает, с этим лучше к специалистам. Или поэкспериментировать smile.gif
Bee happy
Пойду, сотового медку пожую. Кто его знает, может в последний раз. Скрутит внезапно - мяукнуть не успеешь. blink.gif
Денег нет и счастья нет, кубок жизни дОпит.
Терапевт-торопевт на тот свет торопит... huh.gif biggrin.gif
Пчеломор
Прикольное название - Тенториум - внутренний скелет головы пчелы, иначе - череп. crazy.gif
Николай
Цитата(Пчеломор @ Tuesday, 06 December 2005, 23:49)
Прикольное название - Тенториум - внутренний скелет головы пчелы, иначе - череп.
*


так у пчёл вроде только наружный есть? dntknw.gif
Вчера смртрю на подъезде дома где живу обьява с бахромой телефонов внизу. Читаю-в нашу районную больницу приедут специалисты с какими то там исследованиями внутренних органов. Приглашаются все желающие. ПРИ ЭТОМ ИМЕЕТСЯ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЕ ЛЕКАРСТВА ОТ ФИРМЫ ТЕНТОРИУМ no.gif Во как. И до нас добрались smile.gif Однако широко свои сети раскинули huh.gif Ну успехов им однако не табак и спиртные напитки предлагают smile.gif Опользе пчелопродуктов рассказывают. Думаю и нам это не помешает.
Пчеломор
Цитата(Николай @ Tuesday, 06 December 2005, 13:17)
так у пчёл вроде только наружный есть?
*


Стойки и затылочный мост составляют внутренний скелет головы - Тенториум .
Написано в книжках так, а как оно на самом деле - кто его знает. dntknw.gif
Николай
Цитата(Пчеломор @ Wednesday, 07 December 2005, 3:46)
Стойки и затылочный мост составляют внутренний скелет головы - Тенториум .
Написано в книжках так, а как оно на самом деле - кто его знает
*


Значит так и есть drinks_cheers.gif
Пчеляк
Цитата(Николай @ Wednesday, 07 December 2005, 6:17)
так у пчёл вроде только наружный есть?
*


Николай, интересно тогда, к чему крепятся мышцы, например, приводящие в движение крылья ? Или мышцы челюстей - жвал? Или мышцы, ведующие за выпускание-втягивание жала?
Не могут же эти мышцы крепиться на поверхностном хитине.
Сам должен понимать. Ну если, конечно, подумать.
Цитирую учебник:
"От хитинового панциря внутрь тела пчелы внедряются местами более или менеезначительной величины отростки, которые служат для прикрепления сильных мускулов. таких выростов особенно много в голове и груди, и они образуют здесь так наз. внутренний скелет. Прикрепляясь к этим выростам, пучки мускульных волокон при своем сокращении вызывают движение соответствующих частей тела (ротовых придатков, ножек, крыльев и т. д.)"...
И далее:
"Наиболее сильные мускулы расположены у пчелы в голове, где они служат для приведения в движение ротовых частей и усиков и в груди - для работы крыльями и ножками".
yarry
Цитата(Олег25 @ Monday, 26 September 2005, 20:23)
Yarry, а почему Вы перестали быть дистрибьютором этой компании? Если не секрет, попали на деньги?
*


Отвечаю с большим опозданием.
Нет,уважаемый,я доволен и продуктом и компанией.Но т.к. продукция не была сертифицирована в Латвии я не захотел заниматься контрабасом.Вот и всё.
Валент
Цитата(Владимир (Вл.) @ Понедельник, 04 Апреля 2005, 11:05)
Да куда уж нам деревенским валенкам рекламой заниматься, мы же стараемся не обмануть покупателя, а реклама с этим в напряге. Как-то у меня появилось желание проконсультирваться по пчелиному яду. Ну и пошел к не рядовому сотруднику тенториума. Сразу сказал, что покупать не собираюсь, так как свои пчелки есть, а вот поговорить о возможных эффектах есть желание, коль они позиционировались как специалисты по пчелопродукции, а повод был не ординарный. Так в ответ что пчеловод я еще неизвестно какой, и яд у меня чуть ли не натуральный, и дозы малые, а вот в её баночке яд самый настоящий и много и эффект в моем случае будет гарантирован. Показать бы ей что такое малые дозы и унесет ли после этого ноги. В общем человек либо не понимает о чём говорит, либо вешает не задумываясь... После этого я меня уж точно никакого доверия к любому сетевому маркетингу.
*


Был сегодня на лекции представителя ТЕНТОРИУМА из Перьми Гордомысовой Г.В. В Дк "Урал" народу было человек 700, м.б. больше. Шуму о лекции было много уже за 2-е недели до приезда лектора, говорят билеты были почти все проданы. Цена 100 р. Теме "Живые продукты - для живых людей" - беседа была на 3 часа о меде, прополисе, маточном молочке, о воске и о всевозможных композициях продуктов пчеловодства с наполнителями трав и дарами моря.
Нового для себя ничего не услышал. Но апломба на лекции было много. Выяснил, что половина зала - это дистрибютеры (Сетевой маркетинг в основе). Поговорил из них с некоторыми. Все в округе (и на базаре тоже) плохо - хорошо только - продукция Тенториума.
Они, к сожалению забыли, что в основе всего лежит продукция пчеловодства.
У них все дороже минимум в 1.5-2 раза. Но берут. (Сетевой маркетинг - пирамида). Но когда эта пирамида до конца еще доберется!
В баночке - Крем, например, (Воск, растительное масло, маточное молочко, хвойный экстракт, немного прополиса) вес 45 г. Цена за 150 -180 р. !!! (Я так не умею дурить своих клиентов).
Понравилось оджо - новое - Минералка с прополисом -5 капель 10% прополиса на стакан воды - за полчаса до еды. (думаю, что работать будет) - так что существенного обмана нет. Но уж очень дорого. Деньги делают буквально из "воды".
Еще ложка меда на стакан воды (растворить с вечера) + 5 капель прополиса и утром выпить!
Знаю, что эффект от этого будет. Но этого многие (бабушки 45-50 лет) не знают. Поэтому и очередь за этим напитком.
Точно также, как за "святой водой" - серебряная вода в бутылках с прополисом. !!!
------
Короче, побывал, посмотрел. Учиться у них торговать надо и вести соответствующую рекламу!
Но реклама там поставлена, действительно на "Широкую ногу"!
А вообще они работают на нас - пчеловодов. У нас товар существенно дешевле - без накруток и дестрибютеров (которым еще и зарплату надо платить)! smile.gif
Dachnik
Так и надо говорить покупателям: -Про Тенториум слышали? Так вот, у меня то же самое, но свежее, лучше и дешевле. И минералки немного можно сделать из ключевой воды и мази,- разве проблема?
Prozaik
Цитата(Валент @ Воскресенье, 19 Февраля 2006, 15:42)
билеты были почти все проданы. Цена 100 р.
*


Уму не постижимо! У нас такое не возможно.
Цитата(Валент @ Воскресенье, 19 Февраля 2006, 15:42)
Но этого многие (бабушки 45-50 лет
*


Валент... aggressive.gif обижаешь ты наш возраст smile.gif
Цитата(Валент @ Воскресенье, 19 Февраля 2006, 15:42)
У нас товар существенно дешевле
*


а ты ещё и 100 рублей им отдал... лучше бы в инете просадил clapping.gif
Валент
Цитата(Valery @ Воскресенье, 02 Октября 2005, 6:07)
Первый раз я об этом услышал (о вреде воска) на экскурсии в Красной Поляне под Сочи году так в 1978. В группе оказалась врачиха.
*


Что-то впервые слышу о вреде забруса. Или это "Утка"? Все время ем только "Забрушеный "мед -очень вкусно. Воск растворяется во рту за 20-25 мин. полностью. Куда он уходит - не знаю. Но проблем с мочеиспусканием нет никаких. (Если все канальцы почек забились, как здесь народ пишет)? Особенно это важно при простуде. Съедать Забрус или сотовый мед - и здоров!.
----
Кто услышал инфу о вреде воска -проясните. Что-то тут не так! dntknw.gif
Желчь все должна растворить. В воске очень много жирных кимслот!
А в воске еще много притом и каротина.

Пчелиный воск занимает большое место в медицпне. На его основе изготавливаются различные пластыри (липкий, ртутный, мыльный), мази (восковая, спермацетовая, свинцовая, цинковая и др.).

Противовоспалительные, антимикробные и другие свойства воска последнее время с эффектом используются при лечении заболеваний верхних дыхательных путей воспалительного характера. С этой целью реко мендуется длительно жевать соты - сотовый мед. При этом в организм попадают не только собственно мед, но и многие ценные компоненты воска (в частности, витамин А), а также пыльцы, перги и прополиса. Именно поэтому лечебный эффект сотового меда весьма высок. Целебным действием обладает не только сотовый мед, но и соты, освобожденные от меда.

И конечно же широкое применение воск нашел в косметике. Он входит в состав питательных, вяжущих, очищающих, отбеливающих кремов, масок для лица, в состав многих косметических препаратов, является отличной сгущающей основой для помад и т. п. Воск прекрасно всасывается кожей и придает ей гладкий и нежный вид.

Женщин, стремящихся долго оставаться молодыми и красивыми, могут привлечь рецепты следующих косметических средств, описанных Н. П. Иойришем.

ОЧИЩАЮЩИЙ КРЕМ:

воска 6 г,
буры 0.5 г,
масла персикового 27.5,
воды 16 г.

ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ:

воска 3 г,
спермацета 6 г,
масла персикового 24 г,
глицерина 4 г.

КРЕМ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ:

воска 5 г,
нашатырного спирта 5 г,
воды 7.5 г.

ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА:

воска 50 г,
меда 70 г,
сок одной луковицы белой лилии.

КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН:

воска 30 г,
меда 30 г,
сока лука репчатого 30 г.

Готовят крем в глиняной или фарфоровой посуде, куда, помещают компоненты, и нагревают до расплавления воска, затем перемешивают деревянной лопаточкой до полного охлаждения. На вымытое теплой водой лицо наносят обильно крем и через 25-30 мин. снимают



Цитата(Prozaik @ Воскресенье, 19 Февраля 2006, 17:00)
а ты ещё и 100 рублей им отдал... лучше бы в инете просадил
*


Нет - я так прошел - ничего не заплатил. Но по 100 р в день на И-нет уходит - это точно! pioneer.gif
frol123
Цитата(Валент @ Воскресенье, 19 Февраля 2006, 18:42)
(Сетевой маркетинг - пирамида
*



Валент Сетевой маркетин это не пирамида - это способ торговли, я не за Тенториум, и не за сетевой маркетинг (упаси боже), кстати тот же Орифлейм тоже сетевой маркетинг , а косметика ХОРОШАЯ

Цитата(Prozaik @ Воскресенье, 19 Февраля 2006, 20:00)
Уму не постижимо! У нас такое не возможно
*



ОДНОЗНАЧНО- ВОЗМОЖНО, чем Ярославль отличается от Екатеринбурга - да ничем , разве что Ярославль к Калуге поближе crazy.gif
Prozaik
Цитата(frol123 @ Воскресенье, 19 Февраля 2006, 18:27)
чем Ярославль отличается от Екатеринбурга
*


Я не про город, а про бедные предместья... 100 рублей разве что за Аллу Пугачову выложат tongue.gif
frol123
Цитата(Prozaik @ Понедельник, 20 Февраля 2006, 7:26)
100 рублей разве что за Аллу Пугачову выложат tongue.gif
*



так как раз на Аллу могут и невыложить, а вот чтобы болячки прошли от "ЧУДО-препоратов" выложат незадумываясь, не раскинув как положено мозгами "а откуда ноги растут ?" imho.gif на этом и играются не чистые на совесть предприниматели.
Prozaik
frol123 , да... вынужден признать твою полную правоту.
Отец мой, когда здоров был - рысачил будьте любезны... А сейчас, когда скрутило... и крест на шею повесил... Во как! sad.gif
Валент
Цитата(frol123 @ Понедельник, 20 Февраля 2006, 8:20)
как раз на Аллу могут и невыложить,
*


Алла, когда у нас приезжала, так менее 500 р не было!!!
Цитата(Prozaik @ Понедельник, 20 Февраля 2006, 9:41)
А сейчас, когда скрутило... и крест на шею повесил... Во как
*

Да, "Надежда умирает последней".  sad.gif

---
Так что здоровье надо беречь, господа, смолоду!! biggrin.gif
vlad26
Общался с людьми, которые пользовали продукцию Тенториум - отзовы положительные. Сам пробовал трутневое молочко - подарили - по- моему эфект тоже был. Хотя ведь намешать можно чего угодно, что даст эффект. Интересно, насколько существенным будет рост цен на мед в этом году в связи с ростом цен на сахар. Определенная связь между ценами на эти продукты всегда существовала. Примерно 1 к 7.
Pchelk
Цитата(vlad26 @ Четверг, 30 Марта 2006, 15:33)
1 к 7.
*


У нас ранее 1 к 5. А сейчас и 1 -1,5.Рыночная цена.7$ 3 литра. cray.gif минимум 10 12 максимум. dntknw.gif
Viky
Всем добрый день!
Очень хочу узнать мнение тех, кому знакома продукция компании Тенториум. Спрашиваю, тк ранее никогда не сталкивалась с такого рода продуктом как средством от многих заболеваний. Там, конечно, все хвалят. А вот что скажут те, кто пользовался? Какие противопоказания?
Заранее спасибо всем за инф.
mumka
zachem nushno prinimat produkt, proshedshii pererabptku, esli est vozmozsnost kupit naturalnii. Nikogda konfetka so vkusom cherniki ne budet poleznee zsivoi yagodi...Da i allergii na produktsiyu tentorium vstrchala chashe chem na naturalnii med, k primeru...A vot krem Tentorium ochen ponravilsya...rekomenduyu...
Viky
Спасибо за ответ. Да, мнение действительно интересное - я на счет вкуса конфетки. Но тогда твопрос вот в чем - в этой продукции меня привлекла возможность принимать разные продукты пчеловодства, в том числе богатую аминокислотами пыльцу. А вот то, что там говорят, я не знаю, верить этому или это просто маркетинговая фишка у них такая для успешных продаж. Ну, например, все продукты теряют свойства на свету и на воздухе через к-то время, поэтому они в восковой капсуле. Крем-да, тоже понравился, а вот остальное, безопасно ли? Они называют это продуктом, а что на самом деле, безопасно ли?
mumka
Свежая пыльца хранится в прохладном темном месте, в стеклянной банке год...никакой разницы между банкой и капсулой нет, тем более что можно расфасовать пыльцу (обножку) по небольшим баночкам, чтобы часто не окрывать одну и ту же...это будет во всяком случае не хуже и уж точно дешевле чем Тенториум...ну и не забывайте забрус, пергу и прополис...совместный прием по показаниям обеспечит Вам улыбку на лице biggrin.gif
Valery
Цитата(mumka @ Четверг, 27 Июля 2006, 20:25)
никакой разницы между банкой и капсулой нет,
*


Ну не скажите. Так то да!. Но с другой стороны... Пыльца цветочная через год - это пыль дорожная, все равно, как прошлогодний березовый сок (мой копирайт). Сегодня соседка по площадке пристала: дай ей свежего березового сока (знает, что лето я живу в деревне) . Вот такие наивности в массовой среде. Квас мы ставим на березовом соке... Фляги три.. Но в апреле.. Сейчас он слегка бродит... Чуть... Чуть. Послебанный напиток. В смысле "Тенториум" - это лапша на уши, но лапша высококачественная, типа "Доширак". Но лапша. Но народ подсаживается..
bee
Цитата(Valery @ Пятница, 28 Июля 2006, 19:20)
В смысле "Тенториум" - это лапша на уши, но лапша высококачественная, типа "Доширак". Но лапша. Но народ подсаживается..
*

хорошо сказано smile.gif smile.gif разве что добавить хорошо "раскрученная" лапша smile.gif
Viky
Cпасибо всем, кто откликнулся!
Но вот ведь вопрос - что делать простому непчеловоду smile.gif ? Я раньше ничего не знала о сильных лечебных свойствах и очень хочется их использовать. Тогда посоветуйте, плз, где покупать? У нас есть магазин специализированный с продукцией пчеловодства, но у меня недоверие, мб как вы говорите, просрочено или некачественно. А на рынке продают мед, мб там договориться о пыльце и маточном молочке, но я не разбираюсь, то как определить качество? Вот меня и привлек Тенториум тем, что все объясняют - и как хранили и как все свойства сохранили и мед северных пчел итд.
Пчеломор
Цитата(Viky @ Воскресенье, 30 Июля 2006, 9:37)
что делать простому непчеловоду
*


Искать среди знакомых простого пчеловода. bye.gif Или познакомиться с таковым.
Мёд не должен быть безымянным, своего пчеловода надо знать в лицо. imho.gif
Юстас
Цитата(Пчеломор @ Воскресенье, 30 Июля 2006, 13:15)
Мёд не должен быть безымянным, своего пчеловода надо знать в лицо.
*


Тогда будет с кого спросить, в случае чего. crazy.gif biggrin.gif
bee
Цитата(Viky @ Воскресенье, 30 Июля 2006, 11:37)
и мед северных пчел
*

это вообще круто ... я как задал три вопроса для этих продацов про мед с наших и выше (широт) северных пчел ... и они сели в лужу ...
Wander
Цитата(bee @ Воскресенье, 30 Июля 2006, 19:44)
Цитата(Viky @ Воскресенье, 30 Июля 2006, 11:37)
и мед северных пчел



это вообще круто ... я как задал три вопроса для этих продацов про мед с наших и выше (широт) северных пчел ... и они сели в лужу ...
*


Северная пчела - это у них раскручиваемый бренд. Так они называют среднерусскую породу, так они сами признались. А знаний про пчел у них очень мало, у тех которых я встречал.
Пчеломор
Да о чём говорить, если у меня представительница тенториума мёд покупает себе и подругам, чтоб в баню ходить(мажутся они им вроде)
Хотя, вполне возможно дело в цене.
Tveriak
Цитата(bee @ Воскресенье, 30 Июля 2006, 15:44)
это вообще круто ... я как задал три вопроса для этих продацов про мед с наших и выше (широт) северных пчел ... и они сели в лужу ...
*



Это для них ничего не значит. Они продают мед не профессионалам пчеловодства, а всем остальным. Представляете, что может сказать специалист по выращиванию и обработке табака о новых марках сигарет, которые предлагают девушки в магазинах. Я думаю у него найдется повод похихикать. imho.gif А вот то, что северные пчелы и их мед продвигается как бренд, это очень интересно и полезно. imho.gif
Valery
Цитата(Пчеломор @ Вторник, 01 Августа 2006, 0:05)
Да о чём говорить, если у меня представительница тенториума мёд покупает себе и подругам, чтоб в баню ходить(мажутся они им вроде)
*


После парилки натереть мешки под глазами самое то. Ланкомы, Диоры и прочие Ести Лаудеры отдыхают. Если серьезно, ванна зверобой+череда+чистотел и всему (всей) после ванны натереться 50 граммами мёда.... А кто поймет. Вот сам и.. Пиво я пью после бани...Но медом натираюсь. И в реку прыгаю. С камня. С криком "Коровушкину позор". Коровушкин закончил школу с золотой медалью, но держит два улья, не прыгает в реку с камня. Ну что ещё. Позор ему.
svlad
Цитата(динк @ Среда, 20 Декабря 2006, 17:38)
после того что писали на этом форуме про тенториум связываться с ними не особенно хочется.Но если не будет другого выхода...
*


Да я бы и не советовал. Можно только разачароваться в продуктах пчеловодства. У моей матери племянница живущая в другом городе является диллером тенториума прислал эти продукты. Я просто плакал!!! Пузырёк с настойкой прополиса 15-гр (в обычной аптеке 15-ть рублей по объёму в три раза больше) и пыльца обваленная в сахарной пудре примерно столовая ложка (принимать поштучно!!!). Рыночная цена по составу пыльцы примерно 30-ть рублей. Цены на каждый продукт с двумя нулями.
Ну а на счёт прополиса и продуктов пчеловодства
Цитата(Wander @ Вторник, 19 Декабря 2006, 15:47)
Лечить нужно антибиотиками в комплексе с продуктами пчеловодства.
*


Согласен полностью.
Pchelk
Цитата(svlad @ Четверг, 28 Декабря 2006, 21:28)
Цены на каждый продукт с двумя нулями.
*


Врач знакомая попала в авто-аварию-сотрясение мозга -посоветовали пыльцу.Это я после узнал.Купила 2 пузырька по 800 р каждый.Я ей принёс рамку пыльцы от бруска до бруска весенней -ну я думаю тыс на 20 можно было бы изготовить пузырьков. cheer.gif bb.gif blush2.gif
Валент
<<2 пузырька по 800 р каждый.>>
Да, коллеги, нам надо учиться у них торговать. Умеют они это делать. Ничего не скажешь.
bee
Цитата(Валент @ Четверг, 28 Декабря 2006, 21:58)
Да, коллеги, нам надо учиться у них торговать. Умеют они это делать.
*

Торговля? Где?
Впаривание товара вижу, езду по ушам немощным/больным и непонимающим
толка в пчело-продукции вижу? а торговля где? Давайте тогда так и называть
все своими словами - "впаривать научились", так наверно по-удачнее звучать
будет, да и по правде ...

Из словаря: "Торговля - вид предпринимательской деятельности, связанный
с куплей-продажей товаров и оказанием услуг покупателя."

Хотя конечно если считать услугой, легкий-обман, недоговорки, предоставление
информации нужной продавцу, а не покупателю, то тогда торговля ...

imho.gif
Tveriak
Цитата(bee @ Четверг, 28 Декабря 2006, 19:11)
Торговля? Где?
Впаривание товара вижу, езду по ушам немощным/больным и непонимающим
*


bee, я с Вами согласен полностью! К сожалению такая "торговля" характерное явление в мировом масштабе. Сдерживание его происходит только в очень немногих государствах с развитой демократией и с жесткими законами, как это не парадоксально звучит. России, это в ближайшем будущем не грозит!
Валент
Цитата(bee @ Четверг, 28 Декабря 2006, 19:11)
"Торговля - вид предпринимательской деятельности, связанный
с куплей-продажей товаров
*


bee? Напиши, как положено, по-русски: Современная торговля (предпринимательская деятельность) - это спекуляция. Все сразу будет понятно! Без лишних слов!
Взял товар, приклеил свой ярлычок и продал в 2 раза дороже, чем купил.
Что и делает Тенториум.
Я так не могу. Совесть не позволяет. Поэтому и сказал, что этому "ремеслу" у них учиться надо! Очевидно.
philant
Цитата(Валент @ Пятница, 29 Декабря 2006, 8:57)
это спекуляция.
*


Для начала определись ,что такое спекуляция,а потом пиши.А так ляпнул,лишь бы ляпнуть.Спекуляция-это нечто другое,а не то очем ты написал.


Цитата(bee @ Четверг, 28 Декабря 2006, 19:11)
своими словами - "впаривать научились
*


Граждане всегда хотят быть обманутыми,желательно професионально.Так в чем проблема,им этот кайф предоставляют.
Валент
philant :
<<<А так ляпнул,лишь бы ляпнуть.>>>

Ничего я не "Ляпал". То, что думаю или знаю - то и излагаю. А чего тут-то еще хитрить?
Кажется тут и так все понятно.
Даже по меду (не говоря уже обо всем остальном): цена его в Тенториуме около 270-280 за кг. Хотя он везде по 180 и меньше.
Но он брендовский - "Тенториумовский"! И-м-я!
А имя уметь делать надо!
Вот об этом разговор. А ты - "ляпнул"!


<<Граждане всегда хотят быть обманутыми>>>
Значит я к "гражданьем" не отношусь.
liangr
Цитата(динк @ Среда, 20 Декабря 2006, 20:38)
после того что писали на этом форуме про тенториум связываться с ними не особенно хочется.Но если не будет другого выхода... 
*


А Вы не очень то уж сильно верьте всякой дряни, которую пишут про Тенториум, особенно, если пишут те, кто воспринимает Тенториум в качестве своего конкурента. Лучше всего верить личному опыту. В Тенториуме никто ничего ни от кого не скрывает - при желании получить исчерпывающе полную информацию можно всегда, в том числе и где взять и почём и как применять и не подделка ли и так далее и тому подобное
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО