Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Мнение о продукции Тенториум
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Продукты пчеловодства > Лечение различных заболеваний
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Bee happy
Цитата(Photinia @ Понедельник, 27 Апреля 2009, 11:58)
Неужели нет лабораторий которые могут провести подобные анализы????!!!! И или разоблачить шарлатанов, или подтвердить, что они говорят правду!
*


Лаборатории есть. Но эта работа стоит денег. Вы предлагаете нам заплатить или сами готовы это сделать? Если Вас не убеждают слова пчеловодов, всю жизнь имеющих дело с пчелопродукцией, то наверно Вы не туда обратились с вопросами. Есть форумы Общества защиты потребителей, там лучше знают формальную сторону этого дела.
Tveriak
Photinia, доброе время суток.
С удовольствием постараюсь ответить на некоторые Ваши вопросы, хотя они неоднократно обсуждались в этой теме, чуть раньше.
Итак:
Цитата(Photinia @ Понедельник, 27 Апреля 2009, 7:58)
И продукция для диабетиков и без "изомальта" они предлагают.
*


Свою продукцию "для диабетиков" Тенториум предлагает как какой продукт? С какой целью рекомендуется потребление продукции диабетикам?
Если для лечения, то это лекарственное средство. А любое лекарственное средство должно иметь соответсвующий сертификат, и номерную инструкцию, где обязятелен пункт "СОСТАВ". В этом пункте указывается не только действующее вещество, но и состав наполнителя, оболочки(капсулы). Тенториум свою продукцию лекарствами не считает, по этой причине Вы ни к одному продукту из их ассортимента подробного состава не найдёте. Максимум перечисление инградиентов.
Тогда что же это такое предлагает Тенториум для лечения диабетиков? Продукт питания. Ну, во-первых, продутами питания такие серьёзные заболевания не лечат. Во -вторых даже на продуктах питания для диабетиков указывается точный состав эти подуктов. Производятся они на фруктозе, и особенно скрывать тут нечего.
Сам спор о том чтоже входит в состав продукции Тенториума для лечения диабетиков наводит на некоторые размышления. Уже эта ситуация абсурдна сама по себе! imho.gif
Цитата(Photinia @ Понедельник, 27 Апреля 2009, 7:58)
Подтверждениями должны быть лабораторные анализы драже, кремов и бальзамов!
*


Подтверждением чего?
Любая более-менее современная лаборатория подтвердит, что в состав продукции Тенториума входит продукция пчеловодства. Подтвердит, что мёд Тентриума - это мёд(очень на это надеюсь), а драже пыльцы - это пыльца в оболочке(состав которой не известен), и т.д. И что из этого следует? А следует то, что всю продукцию Тенториума надо предлагать как продукты пчеловодства, по цене этой продукции+обработка и фасовка. И ВСЁ! И свойствами эта продукция обладает точно такими же как любой продукт пчеловодства, т.к. никогда ещё обработка и фасовка не наделяла перврначальное сырье уникальным свойствами и особенностями.
А если такие свойства появились, то рекомендуется их подтвердить в соответствующих исследованиях.
И вот мы переходим к следующему Вашему вопросу:
Цитата(Photinia @ Понедельник, 27 Апреля 2009, 7:58)
Неужели нет лабораторий которые могут провести подобные анализы????!!!! И или разоблачить шарлатанов, или подтвердить, что они говорят правду!
*


Подтверждение эффективности препарата, для лечения заболеваний у человека, проводят в несколько этапов. Опустим лабораторные этапы опытов на мышах, и обезьянах. Это скорее этапы поиска эффективного вещества, и его свойств.
Когда же вещество, в виде лекарственного средства, появляется на фармацевтическом рынке, до его эффективность доказывают сравнительными исследованиями, рандомизированными, много центровыми, плацебоконтролируемыми. Я о них писал выше. Так вот, при определённом проценте преобладания эффекта вещества над контрольной группой(плацебо), этот эффект признаётся истинным.
Что же касается продукции Тенториума, то таких исследований они никогда не проводили, и проводить не будут!! Они не идиоты грохать кучу денег на сложные исследования, которые очевидно установят, что действие их пыльцы в драже на диабет, точно такое же, как и обычной пыльцы. А то ещё, ни дай Бог, побочка на их драже вылезет, какой нет у обычной пыльцы.
Да и не нужно им это! Всё гораздо проще. Запускается реклама, сетевой маркетинг, и страждующие покупатели слопают всё за любую цену. dntknw.gif

Надеюсь я ответил на некоторые Ваши вопрося. Нужны подробности, спрашивайте. И почитайте тему сначала, думаю многое поймёте. imho.gif hi.gif
Photinia
Tveriak, спасибо за ответ. Это то что было мне нужно.
cfif
Специально для незнакомой Лизы, старайтесь читать темы от начала.
Цитата(ded77 @ Среда, 14 Января 2009, 21:21)
Не знаешь, как лекарство из продуктов пчеловодства сделать? - Зайди ко мне на сайт:
http://www.apitherapy2005.narod.ru
*


Теперь для b]Photinia[/b], если не ошибаюсь, еще Авиценна занимался медолечением, а подтверждением лабораторными анализами форум по пчеловодству думаю, займется только при выяснении каких-то неизвестных болезней пчел, и не дай бог, что бы это произошло.
По поводу агрессивности, думаю ни одной хозяйке умеющей приготовить что-то особенное и очень вкусное, не понравиться, если после вопроса о рецепте этого блюда ей скажут о том, что по дороге к ее дому их уже угостили тем же самым, но более ароматным, и в более изысканной посуде и что ей, хозяйке, непременно надо будет тоже отпробывать.

ded77
И, наконец, резюме.

Несмотря на то, что:
Цитата(Photinia @ Понедельник, 27 Апреля 2009, 11:58)
Ваши аргументы можно и оспорить, они для меня не есть доказательствами
*


продукты пчеловодства существуют, апробированы веками и не требуют дополнительных доказательств
Цитата(Photinia @ Понедельник, 27 Апреля 2009, 11:58)
Неужели нет лабораторий которые могут провести подобные анализы????!!!!
*


Лаборатории есть. Желающих нет.
Казанцев Николай
Несколько лет назад имел небольшой опыт общения с данной организацией. Сестра работала у них и продовала продукцию и мед в частности по 500 руб.а у нас он стоил100 руб.Ну я им послал факс с предложением приехать бригадой и встать в рекомендованном им месте. МЕД Естественно по договору. В ответ молчание. Затем читаю рекламу закупают мед по 50 руб. и только цветочный.А мы еэдим на 1000 км. могли проехать и две . dance2.gif
Валент
Цитата(Photinia @ Пятница, 24 Апреля 2009, 14:38)
Люди верят, что им помогла именно продукция Тенториум.
А еще последнее, появилась продукция без сахара
*


Photinia,, да не Тенториум помог - а продукты пчеловодства. Тенториу тут абсолютно не причем.
[B]Photinia,, [/B], обращайтесь к пчеловодам - будет в 2-3 раза дешевле.
Sergey_A
Цитата(Валент @ Пятница, 01 Мая 2009, 17:11)
Photinia,, , обращайтесь к пчеловодам - будет в 2-3 раза дешевле.
*


А если пчел заведете то вааще даром.
Валент
Цитата(Sergey_A @ Пятница, 01 Мая 2009, 14:10)
А если пчел заведете то вааще даром.
*


Sergey_A, загнул, вроде biggrin.gif А свое время, а бензин и др. трудо_затраты, не в счет, разве?
Валера Т
Я когда то ел продукцию Тянь-Ши ,не в рекламных целях будет сказано,то же неплохо помогает. Однако цены!!! Сейчас еще круче. Просто неподьемно. А трутневое молочко, свое, пробую,провожу эксперимент на себе!!!
Sergey_A
Цитата(Валент @ Суббота, 02 Мая 2009, 3:14)
А свое время, а бензин и др. трудо_затраты, не в счет, разве?
*


Это не затраты, это плата за удовольствие.
ALEKS-13
[QUOTE] "Несколько лет назад имел небольшой опыт общения с данной организацией. Сестра работала у них и продовала продукцию и мед в частности по 500 руб.а у нас он стоил100 руб.Ну я им послал факс с предложением приехать бригадой и встать в рекомендованном им месте. МЕД Естественно по договору. В ответ молчание. Затем читаю рекламу закупают мед по 50 руб. и только цветочный.А мы еэдим на 1000 км. могли проехать и две . dance2.gif"

Хотелось бы сказать что у компании Тенториум действительно высокие цены на продукцию, по сравнению с ценами на рынке (2-3 раза больше), но у них продукция которую я например не вижу чтобы продавали у нас на рынке например таже пыльца. продают только мед -99% и прополис.
И ещё видел у нас фирму которая торгует продуктами пчеловодства называется "пчеловодство Удмуртии" там цены на пыльцу такие же как у тенториум, хотя тенториум - сетьевая компания, а "пчеловодство Удмуртии"-класический бизнес. hi.gif
Передомной лежит методичка выпущенная компанией в 2009 году посвещенная пчеловодству и его развитию (мне так кажется) в методичке (их 2 шт.)
1. даются информация о том как организовать пасеку, о страховании пчелиных семей, где есть закупочные цены на продукты пчеловодства
2.Технология получения полного перечня продуктов пчеловодства на пасеках

меня интересует мнение опытных пчеловодов по поводу цен итак:
1. Мед 120 р/кг
2.Воск 125 р/кг
3.Пыльца цветочная 230 р/кг
4.Маточное молочко 8000 р/кг
5.Расплод пчелиный или трутнёвый в сотах 400 р/кг
6.Подмор пчелиный 100 р/кг
7. Холстик 80р/шт
8. пчелиный яд 200000 р/кг
Если цены приемлимы то можно говорить о начале возрождения пчеловодства в России и подъеме деревень. итак ваше мнение.....
IRINA
Цитата(ALEKS-13 @ Суббота, 06 Июня 2009, 5:45)
И ещё видел у нас фирму которая торгует продуктами пчеловодства называется "пчеловодство Удмуртии" там цены на пыльцу такие же как у тенториум, хотя тенториум - сетьевая компания, а "пчеловодство Удмуртии"-класический бизнес.
*

Ноги растут этой компании из франшизы от некого LTOSа-потомственного пчеловода,ученика всемирноизвестного (израильского пчеловода).
medsoti
По мне так Тенториум стал подяжить свою продукцию, может по началу они и следили за качеством, то сейчас больше рекламы и втираний что вы можете заработать с нами, а по сравнению с деревенским медом пыльцой и прочим... тенториумская продукция не катит imho.gif
Яна
Прчитала всю тему и решила добавить свое мнение о продукции компании "Тенториум".
Пчелами мы стали заниматься только в этом году, осуществив свою давнюю мечту.
С продукцией компании "Тенториум" познакомилась лет пять назад, у меня мама врач рефлексотерапевт и как следствие очень падка на БАДы различного содержания и производства. Вот она-то и стала источником этой продукции в нашем доме.
Скажу что первые образцы их продукции были очень неплохими пищевыми добавками, которые в силу своей яркости окраски и сладости на вкус, успешно скармливались моей годовалой дочери. К отрицательному результату это не привело (кормили "Экстралором"), но удивило другое - дочь на протяжении 2,5 лет не болела простудными заболеваниями, в полтора года без эксцессов в плане здоровья, адаптировалась в детский садик.
Продукцию давно не использую, а приятные впечатления остались. Мама продолжает со страшной силой скупать все их новинки, а меня терзают сомнения - они раскрутились и все стало на поток, поэтому в качестве и полезности уже можно сомневаться...

Вот и соврала, я до сих пор использую их крем с пчелиным ядом, растираю больную шею мужу (массаж), дочь мажет синяки, ушибы и поврежденные на тренировках связки. Мне оч. нравиться, согревает и расслабляет.
Валера Т
Цитата(Яна @ Пятница, 19 Июня 2009, 13:35)
Мама продолжает со страшной силой скупать все их новинки, а меня терзают сомнения - они раскрутились и все стало на поток, поэтому в качестве и полезности уже можно сомневаться...
*



Яна , продукт может и полезный, но цены!!! blink.gif Придумана сетевая компания , почитай http://www.k-istine.ru/mlm/mlm.htm .
kitkat
Да, полностью с вами согласна насчет цен!
продукция действительно приносит результаты и (как было кем-то на форуме сказано раньше) не потому, что это Тенториум, а потому, что мед, перга, маточное молочко в принципе не могут не улучшить здоровье. Я и сама пользовалась продуктами, правда покупала только для ребенка, т.к. цены для меня огромные - зарплата 160 у.е. Но что не сделаешь для ребенка!
Консультанты меня убедили, что и мне самой просто необходимо принимать эту продукцию: мол, да, недешево, но это вклад в мое здоровье.
Я и сама понимала, что это здоровые полезные продукты, намного лучше аптечных лекарств. Но переживала, где брать такие деньги. И когда в очередной раз мне принесли прайс с новыми ценами, я решила, что все - хватит. Я нашла простого пчеловода, имеющего пасеку, стала покупать пергу, мед, пыльцу у него. Он оказался человеком опытным в этом деле ,постоянно участвует в съездах, семинарах, этими простыми (не тенториум) продуктами мы и стали пользоваться. Очень довольны, ребенок тоже их принимает, болеть стали реже, иммунитет укрепился. Хотя нисколько не жалею, что познакомилась с Тенториумом.
Но их цены... Хотя я и покупала со скидкой, т.к. зарегистрировалась.
У кого есть проблемы со здоровьем - могут последнее отдать, чтобы вылечиться. получается, что на человеческой беде люди зарабатывают. hmm.gif
Савин
А сдвиги есть после дискуссии hmm.gif
Если раньше разговор шел о лечении, или с осторожностью о профилактике:
Цитата(liangr @ Среда, 11 Апреля 2007, 6:02)
Наличие в составе ... уникального по своей природе фермента церазы, способного растворять воск и воскоподобные вещества, делает этот продукт незаменимым для профилактики туберкулеза легких и бронхолегочных заболеваний.
*


Затем "уникальным" продуктам нашлось и другое применение. Из экстракта огневки можно изготовить спрей для очков под названием «Городские пчёлки», который эффективно расщепляет жировые загрязнения, в том числе отпечатки пальцев, характерные для очков. (http://www.tentorium.ru/ru/products/19/97/)
Переходим в разряд молеводителей! crazy.gif
JakobNapass
Кстати в тему о тенториуме, мама тоже его преобретает, конечно помогает, благо денег пока хватает. и тут я решил немного помочь, собрал нен=много информации: сканил книги и т.д. и залил эту инфу на сайт http://gold-tentorium.ru/ оцените ...плиз
Савин
Цитата(JakobNapass @ Четверг, 08 Октября 2009, 21:39)
и залил эту инфу на сайт
*


Сайт действительно впечатляет hmm.gif Особенно это
Цитата
Рекорд посещаемости форума 4 зафиксирован Среда, 20:12, 02.09.2009.
*


А еще эксплуатацией образа врача для рекламы продукции, которая лекарством не является.
Bee happy
Цитата(JakobNapass @ Четверг, 08 Октября 2009, 22:39)
сканил книги и т.д.
*


Сайты научились делать, а врать убедительно - пока ещё нет... JakobNapass, учитесь у своих старших по бизнесу товарищей и ищите лохов в другой аудитории. mad.gif
IRINA
Цитата(JakobNapass @ Четверг, 08 Октября 2009, 21:39)
залил эту инфу на сай
*


Цитата(Савин @ Четверг, 08 Октября 2009, 22:26)
Особенно это
*


и Это тоже
Цитата
Статистика форума
Всего создано 2 тем, в которые добавлено 0 ответов.
Зарегистрировано 2 участников.
И ещё ,что Форрекс и Тенториум...братья.Мы говорим форрекс подразумеваем тенториум....
IRINA
Цитата(JakobNapass @ Четверг, 08 Октября 2009, 21:39)
мама тоже его преобретает, конечно помогает, благо денег пока хватает.
*

Могли-бы маме бесплатно давать.
Савин
Как то наткнулся на книгу Галимова И.З. "Тайна старинного меда", которая по сути является программным документом Тенториума. Когда читаал посты идейных сторонников Тенториума, многое потом находил в книге, порой целые цитаты. Но никто не сослался на автора. Это к вопросу об искренности и порядочности. А вплоть до упоминания Тенториума книга вполне имеет право на жизнь. Может Тенториум вовремя автору подвернулся с выгодным предложением. Ну это уже мои домыслы..
Теперь вот думаю выкладывать книгу в нашу библиотеку или нет?
Валент
Цитата(Савин @ Четверг, 08 Октября 2009, 20:34)
Теперь вот думаю выкладывать книгу в нашу библиотеку или нет?
*


Книга интересная. Выкладывай drinks_cheers.gif bye.gif
Tveriak
"На пасеках компании «Тенториум» работают люди в белых халатах."
"Продукты пчеловодства, что продаются в магазинах и аптеках, могут не содержать все соединения настоящего мёда."
"Пчёлам надо прожить не 3 месяца зимы, а 9, поэтому они закладывают в тот же объём больше питательных веществ и больше энергии"

Шедеврально.....! Я ща заплАчу!!!! mf_pcwhack.gif

Савин
Цитата(Валент @ Пятница, 09 Октября 2009, 6:48)
Книга интересная. Выкладывай
*


Уже сделал! Думаю, что первоисточники не помешают в поисках истины.
Николай
нашёл о руководстве кампании smile.gif http://www.tentorium.ru/ru/founders/railh/ только- чур без злобы и зависти bye.gif
Давидюк
Цитата(Николай @ Среда, 11 Ноября 2009, 14:52)
нашёл о руководстве кампании  http://www.tentorium.ru/ru/founders/railh/ только- чур без злобы и зависти
*



Типичный МЛМ. См. не менее заслуженного Довганя и иже ..
Tveriak
Цитата(Николай @ Среда, 11 Ноября 2009, 11:52)
только- чур без злобы и зависти
*


Не могу!!
Лауреат «Медали Наполеона» французской Ассоциации содействия промышленности.
"Медаль Наполеона" моя заветная мечта! blush2.gif

Пойду сделаю с собой чего-нибудь!! С зависти и горя!! sad.gif

Пойду поем... yikes.gif
biggrin.gif
Николай
Цитата(Tveriak @ Среда, 11 Ноября 2009, 17:12)
"Медаль Наполеона" моя заветная мечта! 
*


у тебя всё получится bye.gif не расстраивайся smile.gif
fomart


Вот, случайно нашёл - что называется посмотрите, кто на Тенториум работает)))
Bikanin
Цитата(fomart @ Среда, 25 Ноября 2009, 14:19)
кто на Тенториум работает
*


А кто такой Жданов?
fomart
В.Г. Жданов - великий борец с зависимостями, с алкоголизацией России и ..дрожжами вообще..но как то на Тенториум присел неудачно
liangr
Цитата(bee @ Понедельник, 26 Сентября 2005, 1:11)
задумайся почему пчеловоды неособо за тенториум и лишь дистрибьюторы, двумя руками "за" - ответ прост - ДЕНЬГИ, за уе и зайчик в лесу раскажет о безумной полкзности еловых шишек ...
*


Вплоть до фразы о зайчике - согласен на 100%. Дальше идет один из двух вариантов. Второй вариант почему то не упомянут. Он (2-й) касается ответа на вопрос "почему пчеловоды неособо за тенториум?". и ответ на него тот же самый - ДЕНЬГИ, ведь если конкуренты успешнее сбывают продукцию, а у самого дела на этом поприще не очень хороши, то вполне понятно почему "неособо за Тенториум"
Это ни хорошо, ни плохо. Это - нормально.
Bee happy
Цитата(liangr @ Понедельник, 11 Января 2010, 23:16)
ведь если конкуренты успешнее сбывают продукцию, а у самого дела на этом поприще не очень хороши, то вполне понятно почему "неособо за Тенториум"
*


Объёмы продаж даже не сопоставимы, какой это "конкурент"?! huh.gif В каких единицах мерится "успешность"?
Юстас
Цитата(liangr @ Понедельник, 11 Января 2010, 23:16)
"почему пчеловоды неособо за тенториум?". и ответ на него тот же самый - ДЕНЬГИ, ведь если конкуренты успешнее сбывают продукцию, а у самого дела на этом поприще не очень хороши, то вполне понятно почему "неособо за Тенториум"
*


У кого дела не особо хороши? У пчеловодов??? У меня, например, да и у всех знакомых пчеловодов проблем со сбытом в последнее время нет. Да и вообще Тенториум нам не конкурент хотя бы по цене мёда продаваемого нами и этой компанией. А мази и прочие самоделки - опять же не конкуренты, пчеловоды редко пытаются залезать в этот сегмент рынка.
Bikanin
Цитата(liangr @ Понедельник, 11 Января 2010, 23:16)
Вплоть до фразы о зайчике
*


Прочитал всю тему с начала. Понял, что к продукции Тенториума претензий нет. Полезны также усилия по популяризации пчелопродуктов пчеловодства среди населения.
Нарекания вызывают методы впаривания их под видом лекарств и некомпетентность дистрибьютеров в пчеловодстве.
bee
Цитата(Bikanin @ Вторник, 12 Января 2010, 13:36)
Нарекания вызывают методы впаривания их под видом лекарств и некомпетентность дистрибьютеров в пчеловодстве.
*

так и есть! ключевое слово всего негатива - "впаривают" hmm.gif
Bikanin
Цитата(bee @ Вторник, 12 Января 2010, 14:01)
ключевое слово всего негатива - "впаривают"
*


При этом на первых страницах попавших мне в руки официальных изданиях Тенториума написано, что их продукция не является лекарственными средствами.
Кущ И В
Цитата
Понедельник, 04 Апреля 2005, 14:0
В общем человек либо не понимает о чём говорит, либо вешает не задумываясь... После этого я меня уж точно никакого доверия к любому сетевому маркетингу.

познакомился-даже мои мои фото с пчелками хотели использовать для рекламы.Приезжали ко мне на пасеку.
решили чем пчел разводить легче готовую продукцию впихивать масштабно и оптом.
хорошо организованная реклама совмесно с врачами.
А кто нам мешает?Разве они нам конкуренты?
я отказался с ними сотрудничать -конфеты у них а не мед-нехочется обманывать детей и больных бабушек которым иногда действительно нужен хороший мед imho.gif
Алкор
Цитата(Bee happy @ Понедельник, 11 Января 2010, 23:31)
Объёмы продаж даже не сопоставимы, какой это "конкурент"?! 
*


Не в России купит мед так в другом месте - глобализация однако.
Цитата(Юстас @ Вторник, 12 Января 2010, 13:25)
А мази и прочие самоделки - опять же не конкуренты, пчеловоды редко пытаются залезать в этот сегмент рынка.
*


Полностью согласен - пчеловодам не нужно делать конфетки и мазилки.

Не продавай, не продавайся и сам себя не огорчай.
Валент
Цитата(Алкор @ Вторник, 20 Апреля 2010, 13:19)
пчеловодам не нужно делать конфетки и мазилки.
*


Не согласен. Мазюки делаю и разные - -и спрос хороший. Цена в 4-5 раз ниюе, чем в парфюмерных маг. и у тентуриума. cheer.gif
ППК
Цитата(Валент @ Вторник, 20 Апреля 2010, 18:24)
Не согласен. Мазюки делаю и разные - -и спрос хороший
*


Полностью поддерживаю Валента, главное чтобы было не фуфло и помогало в натуре.
Apiarius
Цитата(ППК @ Среда, 21 Апреля 2010, 17:28)
главное чтобы было не фуфло и помогало в натуре
*


!!!
Первый раз от знающих меня людей поступило такое предложение. Отказываться не намерен. bye.gif
sergun9
Цитата(Bikanin @ Среда, 25 Ноября 2009, 15:39)
А кто такой Жданов?
*


Владимир Георгиевич Жданов — новосибирский выдающийся учёный шаман, профессор несуществующего института, академик Академии Трезвости, общественный деятель, и борец с невидимым закулисным мировым правительством и насаждаемыми им алкоголизмом и курением большей части населения Российской Федерации. Большинство его речей основывается на антинаучных фактах, и осмеиваемых современной академической наукой, что не мешает народу верить ему. И что самое характерное, сама наука также часто высмеивается некоторыми фактами. Особенно доставляет тот факт, что Жданов не является ни медиком, ни наркологом, а вовсе по образованию он физик. Также, за 20 лет пустого краснобайства так и не провёл ни одного научного исследования на тему алкоголя. Так что в достоверности своих изложений он сравним с дилетантом.
В этом видео, он рассказывает, о том что развал российского пчеловодства, это вина проклятых западных капиталистов. И о необходимости совмещать употребление мёда с травами, а также то, что специальная трава - это паровоз, что какбэ намекает. (.....) Квинтэссенция ролика как всегда очевидна — русских пчёл обижают! На деле вся эта история с пчёлами оказывается рекламой сетевой пирамиды Тенториум. Уверенность, с которой Жданов, аки заправский офтальмолог, предлагает заливать в глаза непонятную х...ту, просто поражает. (с)

Цитата(Bikanin @ Вторник, 12 Января 2010, 16:32)
При этом на первых страницах попавших мне в руки официальных изданиях Тенториума написано, что их продукция не является лекарственными средствами.
*


а как же, ведь лицензирование лекарственных средств требует либо больших средств материальных, либо доказательства эффективности.
ewgen
"а как же, ведь лицензирование лекарственных средств требует либо больших средств материальных, либо доказательства эффективности"

acute.gif Хочешь травиться лекарствами - бегом в аптеку!

Эффективность доказана тысячилетиями! и современными иследованиями, например японцами...
А для тех кто в танке-шлем вам на уши и удачи!!!



ёлкин
Цитата(ewgen @ Вторник, 20 Июля 2010, 8:07)
Хочешь травиться лекарствами - бегом в аптеку!
*


Извините , желаю Вам здоровья , Вы серьёзно . Закрыть аптеки , больницы , врачей уволить ?
Цитата(ewgen @ Вторник, 20 Июля 2010, 8:07)
А для тех кто в танке-шлем вам на уши и удачи!!!
*


Спасибо . smile.gif
Можно ли вылечить , скажем пневмонию без антибиотиков ?
Валент
Цитата(ёлкин @ Вторник, 20 Июля 2010, 8:15)
Можно ли вылечить , скажем пневмонию без антибиотиков ?
*


Можно, пракшаланой и всеми сопутствующими ей упр. (Читай тему - давно все описано и испытано).
А затем пчелоужаливание не эти местаь - и даже рубцов на легком не останется. Только маленький след.
(Об этом обо всем читай тему о пчелином яде. )- Повторяться - Уже который раз! Нет желания.
ёлкин - форум надо хоть немножко читать! mad.gif hmm.gif dntknw.gif

Цитата(sergun9 @ Среда, 21 Апреля 2010, 19:05)
Уверенность, с которой Жданов, аки заправский офтальмолог, предлагает заливать в глаза непонятную
*


sergun9 Я снял очки, занимаясь пчеловодством (-2.5 и + 2.0).Только вчера был в транспортной комисси. Они не верят документам, которые сами подписывали 3 года тому назад. (Сегодня вижу без очков 4-ю, и даже частично 3-ю строку снизу).
Так что Жданов, в чем-то прав. А вообще верю только акад. Микулину - конструктору отечественных авиационных двигателей! hi.gif
ёлкин
Цитата(Валент @ Вторник, 20 Июля 2010, 12:39)
ёлкин - форум надо хоть немножко читать!
*


Валент . Зачем учиться в мединституте ? Почитал форум , и диплом врача в кармане . imho.gif
Течение пневмонии бывает разное . Не спорю , многие болезни лечатся продуктами пчеловодства .
Чаще без медицины не обойтись . hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО