Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Законные методы борьбы с мошенниками
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Закон и пчеловодство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
БОРТНИК72
Цитата(старатель @ Среда, 08 Февраля 2017, 12:46)
не знаю были ли вы на заседании суда или антимонопольного комитета,но там чётко рассматривается вопрос по существу.На заседаниях сразу отмечается,что подобные вопросы -не по существу.
*


я не говорю про тот суд или то заседание.
если ребята решили бороться с фальсам то почему не пошли дальше и не отнесли пробы и признать их вредными.
Цитата(старатель @ Среда, 08 Февраля 2017, 12:46)
Рассматривая кричалку и конкретные действия Искателя и его сторонников,ни один суд не будет вникать,а что было дальше и что надо доводить до конца.
Когда обсуждаем человеческие отношения-это одно.Раз от разу мы возвращаемся к букве закона,т.е. к юридическим отношениям.
Говоря о том,что Искатель якобы должен сделать что-то дальше,это разговор в какой плоскости?
*


а вот кричалка с бумагами както в скользь вяжется.
начали за рекламу, закончили мёдом и всё увязали догадками с Воронежом hmm.gif
почему не с Алтаем?
человеческие отношения и юридические идут рядом, есле конечно человек не отморозок.
есть человеческие отношения, которые не доходят до того чтоб они пересекались с юридическими.
старатель
Цитата(БОРТНИК72 @ Среда, 08 Февраля 2017, 12:59)
человеческие отношения и юридические идут рядом, есле конечно человек не отморозок.
*


Это как?Скажу на ярмарке по человечески:ребята,ну не выдавайте продукию РМ ,как со своей пасеки из Башкирии,смотрите:покупатель верит,что этот мёд поможет для дыхания,не хорошо это".Часто не получается в нашей жизни соседствовать этим двум понятиям,к сожалению.
Цитата(БОРТНИК72 @ Среда, 08 Февраля 2017, 12:59)
есть человеческие отношения, которые не доходят до того чтоб они пересекались с юридическими.
*


Что делать,когда убеждения у людей разные?иметь мнение -нормально,но у вас оно одно,у меня другое.Мы оба искренне уверены в нём.Мои доводы не убеждают вас,ваши-меня.Можно прекратить разговор на эту тему и остаться при своём,дружески общаясь на другие.Кому принципиально-борись законными способами за свою правду.
Мордасов Владимир
старатель
Цитата(старатель @ Среда, 08 Февраля 2017, 12:46)
,это разговор в какой плоскости?

*


В первую очередь в обласи человеческих отношений!!!!! Искатель обвиняя продавцов ярмарки в торговле фальсьфикатом ( это его право , и это юридические отношения) Намеренно или нет обвинил ВЕСЬ ВОРОНЕЖСКИЙ МЕД отстоем. ( Насколько я понимаю в ролике притензии были к продукции завода , с головным предприятием в Воронежской обл. и ими ( Искатель и Ко) было заявлено , что продукция является фальсификато , а не медом ). Я правильно понимаю?????? Если да. То почему в кричалке отстоем называется Воронежский мед ?????( не важно кем он произведен) ????? Я вам предоставил документы ( указав на воронежскую ветку форума) подтверждающие качество Воронежского меда. И поскольку в них нет указания на брак, фальсификат , или же еще какие либо нарушения . То я заявляю, что ИСКАЛЕЛЬ лжет. Еще раз повторяю, речь идет о меде , а не о медовом продукте или фальсификате.(даже если мед был переработан на заводе).
Откровенный обман потребителя !!!!! Искатель и ко сами стали фальсификатчиками , поскольку подменили понятия мед и продукт переработки !!!!
старатель
Цитата(Мордасов Владимир @ Среда, 08 Февраля 2017, 13:11)
В первую очередь в обласи человеческих отношений!
*


Может и так,но если человек не выполняет вашу просьбу,значит он или намеренно это делает или не согласен с вашим мнением и доводами.В чём для вас сложность,действовать законными методами и обязать изменить содержание кричалки?Вы уверены в своей правоте,значит вы должны быть уверены,что выиграете дело в любом месте.Для вас принципиально изменение-боритесь .если нет,то так всё и останется.

Мордасов Владимир ,вот я не враг вам,но я искренне не вижу ничего предосудительного в ролике Искателя.Измнения в ролик в виде текста на экране в момент кричалки внесены-этого достаточно и на мой взгляд.Вам мало,у вас другое мнение-есть только один путь заставить убрать волнующее вас слово.
rodnihek2
Как нам действовать мы разберемся сами imho.gif чем тебя не устраивают наши нынешние действия? biggrin.gif
старатель
Цитата(rodnihek2 @ Среда, 08 Февраля 2017, 13:19)
чем тебя не устраивают наши нынешние действия?
*


В этой теме все ваши нынешние действия лично меня устраивают.А с чего сложилось обратное мнение?Я вроде не говорил здесь,что что-то не так.
БОРТНИК72
Цитата(старатель @ Среда, 08 Февраля 2017, 13:09)
Это как?Скажу на ярмарке по человечески:ребята,ну не выдавайте продукию РМ ,как со своей пасеки из Башкирии,смотрите:покупатель верит,что этот мёд поможет для дыхания,не хорошо это".Часто не получается в нашей жизни соседствовать этим двум понятиям,к сожалению.
*


согласен словом не убедить, но и по закону не получается. потому как законы наши таковы dntknw.gif
мне лично совесть не позволит подойти и обвинить кого бы то нибыло в том что он продаёт РМ. так как нет уверенности в этом и доказательств.
Цитата(старатель @ Среда, 08 Февраля 2017, 13:09)
Что делать,когда убеждения у людей разные?иметь мнение -нормально,но у вас оно одно,у меня другое.Мы оба искренне уверены в нём.Мои доводы не убеждают вас,ваши-меня.Можно прекратить разговор на эту тему и остаться при своём,дружески общаясь на другие.Кому принципиально-борись законными способами за свою правду.
*


100% drinks_cheers.gif
Андреано
"Мёд кузбасский просто дивный,потому что он пчелиный!
А воронежский-отстой,потому что заводской!"


Понятно,что речь именно о заводском продукте,а не о меде пчелином натуральном.
Есть нюанс,что у покупателя может создаться впечатление,что мёд воронежских пасек практически весь попадает на этот завод. Не вижу препятствий для того чтобы убедить покупателя,что далеко не весь мёд попадает на завод,но и на рынки поступает в чистом виде.Какие проблемы ребят?В ролике звучало,что такому мёду всегда рады.Езжайте и торгуйте,убеждайте покупателя,что не только кузбасский мёд-дивный,но и натуральный,воронежский,и прочие.
Мордасов Владимир
Андреано Вот и должны они поменять текст, чтобы у покупателей таких ассоциаций не возникало!!!!

Этой кричалкой утверждают, что мед воронежский не является пчелиным --ЛОЖ ЛОЖ ЛОЖ.
Факты я выложил. Пусть теперь докажут ,что я говорю не правду ( проще сказать ЛГУ ) imho.gif
старатель
Мордасов Владимир ,если автор текста своим изречением говорит об одном,а вам кажется,что он утверждает другое,то нет смысла автору доказывать ваши домыслы..Он просто оставит без изменения свои слова.
Это вы к нему имеете претензию,а не он к вам.Вам надо доказывать.
Мордасов Владимир
старатель Я ему уже доказал ,что он лжец. Теперь пусть докажет обратное.
ЕСЛИ ГОРА НЕ ИДЕТ К МАГОМЕТУ ........ imho.gif
Если автора устраивает жить с имиджем лжец ,то пусть живет.
Мой мед все равно продается без проблем.
rodnihek2
Цитата(старатель @ Среда, 08 Февраля 2017, 15:30)
Это вы к нему имеете претензию,а не он к вам.Вам надо доказывать.

*


Мне ничего доказывать не надо imho.gif есть ролик с высказыванием о Воронежском мёде ,оно лживое,без доказательств imho.gif исходя из этого Я называю Искателя и его компанию ЛЖЕЦАМИ и ТРУСАМИ при народно biggrin.gif трусами потому что бояться назвать виновника ,по их мнению.
А теперь пускай он докажет обратное lol.gif lol.gif
старатель
Мордасов Владимир,не доказал,а сказал.Поэтому вопрос стоит в том:а волнуют ли твои слова адресата. Ну сказал,да и сказал.Мало ли что,кто говорит.
А имиджа лжеца у Искателя нет,есть слова некоторых людей,не более.Как говорится,пока не доказано в суде...
Мы все в таком положении находимся,не только те,кому не понраву кричалка.
Андреано
Цитата(Мордасов Владимир @ Среда, 08 Февраля 2017, 15:18)
Этой кричалкой утверждают, что мед воронежский не является пчелиным --ЛОЖ ЛОЖ ЛОЖ.
*

Ну ты-то точно на рынке не стоишь,сам пишешь.
Значит сдаешь его,и он после переработки уже не является пчелиным -- ПРАВДА ПРАВДА ПРАВДА
Чего тут оскорбляешься тогда за честных пчеловодов?
Не пойму,всеми воронежскими оскорбленными являются 2 человека,кто из темы не вылазят?Или это парламентеры от лица всего сообщества воронежских пчеловодов??
Ведь понятно,что честных,нормальных пчеловодов кричалка Искателя мало колышит.
rodnihek2
Цитата(старатель @ Среда, 08 Февраля 2017, 15:41)
Мордасов Владимир,не доказал,а сказал
*


Он доказал что высказывание воронежский отстой лживо,так как на его мёд,тоже Воронежский ,как и у многих других,есть документы подтверждающие обратное biggrin.gif
А Искателю нравится ходить в брехунах,так мы не против crazy.gif
Мордасов Владимир
старатель Нет не все !!!! Никогда нельзя голословно обвинять человека или его труд . Мед это наш труд.
Почему я не позволяю себе без оснований говорить или откровенно обсирать чужой труд. А он позволяет. Утверждать , что продукт в кубиках подделка он начал еще до того как взял пробы для анализов, но пробы всетаки взял -- очко то не железное. Когда его вежливо попросили изменить текст кричалкиЮстобы он не затрагивал честных пчеловодов , и даже предложили ему свой вариант, который кстати полностью отражал суть его ролика ,он НЕ СОГЛАСИЛСЯ. Дальше сам подумай, надоело одно и тоже объяснять!!!!
Андреано
Цитата(Мордасов Владимир @ Среда, 08 Февраля 2017, 15:52)
Почему я не позволяю себе без оснований говорить или откровенно обсирать чужой труд. А он позволяет.
*

Если ты сдаешь свой мёд и он после переработки теряет свои качества,то этим самым ты сам обнуляешь свой труд,сводишь его на нет.С вашего позволения ваш труд становится сладкой субстанцией.А Искатель просто констатирует факт.
rodnihek2
Цитата(Андреано @ Среда, 08 Февраля 2017, 15:57)
Если ты сдаешь свой мёд и он после переработки теряет свои качества,то этим самым ты сам обнуляешь свой труд,сводишь его на нет.С вашего позволения ваш труд становится сладкой субстанцией.А Искатель просто констатирует факт.

*


Докажи свои слова biggrin.gif только не ляляля,а результаты исследования,у тебя что нет денег купить у РМ мёд ,сдать на анализ и показать его здесь и при этом не быть брехуном? biggrin.gif
Если нет,давай номер карты я тебе сброшу crazy.gif а то как то стыдно уже за вас lol.gif
Мордасов Владимир
Андреано Я сдаю продукт высокого качества, (доки на воронежской ветке) . Если его превратят в говно, я к этому не буду иметь никакого отношения. . Для информации -- практически в каждом регионе , где развито пчеловодство есть свой заводик, который выпускает туже продукцию, что и РМ. У вас я думаю тоже есть.
Знаю точно чтомед пчеловоды сдают в РМ и другие заводики по всей России. Тастана внимательно почитай. И в место Воронежского , вполне в кричалке может оказаться ЛЮБОЙ регион. Старатель и тот говорит о заводике.
Другой вопрос розничных продаж. Мой объем меда очень сложно ( практически не реально) продать на местном рынке. И даже если продашь, то в итоге выйдешь на оптовую цену -- Проверено. hi.gif
Андреано
Цитата(rodnihek2 @ Среда, 08 Февраля 2017, 16:05)
Докажи свои слова  только не ляляля,а результаты исследования,у тебя что нет денег купить у РМ мёд ,сдать на анализ и показать его здесь и при этом не быть брехуном? 
Если нет,давай номер карты я тебе сброшу  а то как то стыдно уже за вас
*

Что все теперь должны делать анализы с РМ,чтобы воронежским что-то доказывать?Мне достаточно тех двух анализов что тут по ссылкам находил,плюс Искатель выкладывал.Могу делать выводы и публично выразить свое мнение.Мне не стыдно нисколько.Если режет глазки,можешь не читать.
старатель
Цитата(Мордасов Владимир @ Среда, 08 Февраля 2017, 15:52)
старатель Нет не все !!!! Никогда нельзя голословно обвинять человека или его труд
*


Нельзя-правильные слова.Но разница в том,что я не вижу голословного обвинения человека и его труда,а ты видишь.Для тебя есть оскорбления,а для автора слов он никого не оскорблял.Это называется разным мировозрением.Выход в таком случае только один-обязать через государственные органы.
rodnihek2
Цитата(Андреано @ Среда, 08 Февраля 2017, 16:09)
Что все теперь должны делать анализы с РМ
*


lol.gif lol.gif lol.gif
Ляпнул и в кусты,не по мужски biggrin.gif
Где ты видел результаты анализа продукции Рм,чтобы там было нарушение,были результаты ,когда ктото выдавал крем РМ за другой мёд,так причем здесь РМ?
Мордасов Владимир
Выход ему был предложен с самого начала. Подкоректировать текст так, чтобы кричалка не затрагивала честных пчеловодов. Это называется элементарным пониманием ситуации и вежливостью.
Андреано
старатель вот мне интересно мнение твое.Например ты мёд свой сдаешь на переработку и для тебя известно,что на выходе получится совсем не то,что хотел бы ты преподнести покупателю.Зная это,было бы ли у тебя некое чувство вины,что являешься в некоторой степени соучастником производителей суррогата?

Родничок2,брось тормозить,мне не нужно делать анализ,чтобы иметь свое мнение.
Тебе уже старатель неоднократно пытается донести смысл мнения.
Снимитесь уже с ручника с Мордасовым!
Мордасов Владимир
старатель Все пчеловоды готовы были бы поддержать искателя в его начинании борьбы с фальсом, но он предпочел внести раскол среди пчеловодов.
rodnihek2
Цитата(старатель @ Среда, 08 Февраля 2017, 16:10)
Выход в таком случае только один-обязать через государственные органы.
*


Вот и хорошо biggrin.gif запиши эти слова и повесь, у себя на мониторе и в шапке темы ,чем торгуют на ярмарках lol.gif

Андреано
Цитата(rodnihek2 @ Среда, 08 Февраля 2017, 16:13)
Где ты видел результаты анализа продукции Рм,чтобы там было нарушение,были результаты ,когда ктото выдавал крем РМ за другой мёд,так причем здесь РМ?
*


Не отвечать на прямые вопросы,нарушение правил форумастаратель я правильно говорю? crazy.gif
Андреано
Цитата(rodnihek2 @ Среда, 08 Февраля 2017, 16:20)
Не отвечать на прямые вопросы,нарушение правил форумастаратель я правильно говорю
*

Гонишь уже?Где этот пункт,запрещающий не отвечать на пря...тупые вопросы?
rodnihek2
Цитата(Андреано @ Среда, 08 Февраля 2017, 16:15)
,брось тормозить
*


Какие тормоза?
Цитата(Андреано @ Среда, 08 Февраля 2017, 16:09)
Мне достаточно тех двух анализов что тут по ссылкам находил,плюс Искатель выкладывал.
*


это кто сказал,давай документ,только не филькину грамоту не имеющую отношения ни к РМ ни к воронежскому меду mad.gif

Цитата(Андреано @ Среда, 08 Февраля 2017, 16:22)
Гонишь уже?Где этот пункт,запрещающий не отвечать на пря...тупые вопросы?

*


Иди изучи правила форума,я тебе искать не буду,или спроси у Старателя он знает biggrin.gif
Андреано
Цитата(rodnihek2 @ Среда, 08 Февраля 2017, 16:25)
это кто сказал,давай документ,только не филькину грамоту не имеющую отношения ни к РМ ни к воронежскому меду
*

Какой тебе еще докУмент давать?Всё в открытом доступе...В соседней теме
Цитата(rodnihek2 @ Среда, 08 Февраля 2017, 16:25)
я тебе искать не буду
*

Вот иди и учи правила.Так нет такого пункта.Это гоны у тебя.Рановато,не март еще...
rodnihek2
Цитата(Андреано @ Среда, 08 Февраля 2017, 16:30)
.В соседней теме
*


Там документ на Саратовского предпринемателя,причем здесь РМ и Воронежский мёд?где доказательства твоих слов и кричалки,там обвиняются не Саратовцы hmm.gif
Я жду biggrin.gif Давай документ.
старатель
Цитата(rodnihek2 @ Среда, 08 Февраля 2017, 16:20)
Не отвечать на прямые вопросы,нарушение правил форумастаратель я правильно говорю?
*


Нет,не правильно.Вроде знаю правила форума,но не видел такого пункта.Так ведь они на видном месте,посмотри и поймёшь,есть что нарушать или нет,если не отвечать на прямой вопрос.
Цитата(rodnihek2 @ Среда, 08 Февраля 2017, 16:20)
Вот и хорошо  запиши эти слова и повесь, у себя на мониторе и в шапке темы ,чем торгуют на ярмарках
*


Обратиться в госорганы,чтобы подтвердить факт нарушения или опровергнуть мои сомнения-это у меня есть на мониторе и это будет обязательным для меня,когда я захочу преподнести информацию ,как неоспоримый факт..Но высказать своё мнение,сомнения на форуме-анализы и исследования не нужны.
Сказать так:Я думаю или мне кажется,что он ворует.Это ведь не запрещено законом.
Так же как и вы,можете тысячу раз сказать тут,что думаете об Искателе ,это останется всего-лишь вашим мнением.Зацепит его,посчитает нужным защищаться-это его дело.
Андреано
Цитата(rodnihek2 @ Среда, 08 Февраля 2017, 16:36)
Я жду  Давай документ.
*

Жди...Сам давай,я не даю.
Цитата(rodnihek2 @ Среда, 08 Февраля 2017, 16:36)
причем здесь РМ и Воронежский мёд?
*

Я про тот анализ,из-за которого были тяжбы судебные.
Была и последующая статья 2014 года ,и тоже анализ показал бяку.
Что-то ваша кондитерка больше не рыпается судиться.
rodnihek2
Цитата(старатель @ Среда, 08 Февраля 2017, 16:37)
Нет,не правильно.Вроде знаю правила форума,но не видел такого пункта
*


Тогда извиняюсь,перепутал с другим каким то форумом sad.gif

Цитата(старатель @ Среда, 08 Февраля 2017, 16:37)
Сказать так:Я думаю или мне кажется,что он ворует.Это ведь не запрещено законом.
*


Это совсем другое дело imho.gif
Ну да ладно ,мне кажется все поняли позицию друг друга и дальше об этом толочь без полезно imho.gif
Результат наших общений раздор sad.gif
Кроме вреда ,ничего не приносящий общему делу imho.gif Кто виноват в этом? каждый решит сам.
старатель
Цитата(rodnihek2 @ Среда, 08 Февраля 2017, 17:03)
Ну да ладно ,мне кажется все поняли позицию друг друга и дальше об этом толочь без полезно
*


да,позиции вполне понятны.
Но лично у меня появился интерес оценки кричалки с лингвинистической точки зрения.Может поискать для начала какие нибудь знакомства в этой области,может найдётся бесплатный специалист и выскажет своё мнение?
БОРТНИК72
Цитата(старатель @ Среда, 08 Февраля 2017, 17:07)
Но лично у меня появился интерес оценки кричалки с лингвинистической точки зрения.
*


http://sud-expertiza.org/lingvisticheskaja...reputaciya.html
https://www.lawmix.ru/comm/3041/9115
забавно было б посмотреть.
Строитель61
Цитата(Андреано @ Среда, 08 Февраля 2017, 10:12)
Разумеется!Посмотрим,как ты хвостом закрутишь,когда найду.
*


Это угроза? hmm.gif

Цитата(Андреано @ Среда, 08 Февраля 2017, 9:30)
А воронежский отстой,потому что заводской!"Умному понятно,
*


Андреано
Там ещё звучит и про Краснодар и Саратов.
Мёд Воронежский (это весь регион)А вот компания одна есть.Писать не буду а то тут уже было что по судам таскали.Так вот Лексей сдрейфил назвать компанию эту.
А ролик этот нужно заблокировать ,кто хочет заходим дружно на ютуб и обращаемся о оскорблении
этим видео роликом всех южных пчеловодов. hi.gif


Цитата(старатель @ Среда, 08 Февраля 2017, 10:13)
Так чем плохая идея ,вам скинутся и заказать лингвинистическую экспертизу.Без доказательств ,нас всех учат,все обвинения -голословность.
*


Александр .Ещё что придумаешь.Видимо тебя этот ролик устраивает.
Что нибудь придумаем с этим роликом. hmm.gif
Строитель61
Цитата(Александр58 @ Среда, 08 Февраля 2017, 18:57)
А ролик этот нужно заблокировать ,кто хочет заходим дружно на ютуб и обращаемся о оскорблении
*


А кто скажет это видео, по моему ,-не доступна к осмотру? hmm.gif
Андреано
Цитата(Александр58 @ Среда, 08 Февраля 2017, 18:57)
Мёд Воронежский (это весь регион)А вот компания одна есть.
*

Еще раз повторю,здравомыслящий человек тот ролик поймет правильно,что о заводском отстое речь,а дурак может лоб разбить от непонимания очевидного.
Дело сделано,были извинения перед честными пчеловодами,но впредь,чтобы не утруждать непосильный моск некоторых,дабы битьё лбами не закончилось психушкой, нужно выражаться точнее ...а россошевский отстой - потому что заводской.Кстати,Искатель так и сказал,что учтут этот нюанс в дальнейшем.

ПС Видео доступно,и ничего вы с ним не сделаете.
Адекват не найдет в нем ничего дурного.
Самсонов36
Цитата(Андреано @ Среда, 08 Февраля 2017, 20:16)
Еще раз повторю,здравомыслящий человек тот ролик поймет правильно,что о заводском отстое речь,а дурак может лоб разбить от непонимания очевидного.
Чтобы не утруждать их непосильный моск,в следующий раз нужно выражаться точнее ...а россошевский отстой - потому что заводской )))


*


А что слабо назвать компанию ??? В Россоши много пчеловодов и не все туда сдают свой мед , вы их обвиняете что у них плохой мед? Кишка у вас слаба назвать вещи своими именами biggrin.gif . Кричите о прямом названии компании к которой вы имеете претензии и где она находится . Вот это будет правильно . imho.gif

Цитата(Андреано @ Среда, 08 Февраля 2017, 20:16)
,здравомыслящий человек тот ролик поймет правильно,что о заводском отстое речь,а дурак
*


Дурак это покупатель который запоминает только одно слово Воронежский , об остальном он не в теме .
Андреано
Цитата(Самсонов36 @ Среда, 08 Февраля 2017, 20:28)
В Россоши много пчеловодов и не все туда сдают свой мед , вы их обвиняете что у них плохой мед?
*

Еще один...Вам не угодишь...
Сколько у вас в Россоши таких заводиков тогда,если не понимаете о каком именно речь?
Это не у нас кишка тонка,а у вас извилина слишком пряма,чтобы правильно понять слоган.
Самсонов36
Цитата(Андреано @ Среда, 08 Февраля 2017, 20:35)
Сколько у вас в Россоши таких заводиков тогда,если не понимаете о каком именно речь?
*


Завод один , а пчеловодов много в районе .
Андреано
Цитата(Самсонов36 @ Среда, 08 Февраля 2017, 20:39)
Завод один , а пчеловодов много в районе .
*

Так ведь в слогане не о пчеловодах и не их пасеках,а именно о заводе...
Покупатель не дурак,зря вы так,и не так глуп,чтобы мёд всей воронежской области считать заводским.А вы в этом можете их убедить.
А вот в адекватности некоторых ваших земляков,флудящих в теме,возникают большие сомнения... hmm.gif
Мордасов Владимир
Андреано
Напиши по русски россошанский завод. Все все поймут. Или ссышь ,что РМ тебя за клевету привлечет.???? Лично я уверен,что они ( РМ ) также мониторят ситуацию, в том числе и в этой теме.
Самсонов36
Цитата(Андреано @ Среда, 08 Февраля 2017, 20:35)
Это не у нас кишка тонка,а у вас извилина слишком пряма,чтобы правильно понять слоган
*


lol.gif dntknw.gif На этот завод везут мед из Ростова ,Краснодара . Белгорода ,,,,, да всех не перечислить просто . Наверное потому у нас извилина одна . Пройдет некоторое время и у вас под боком может появится такой завод как у нас как у Старателя . Тогда наверное и у вас будет только одна прямая hmm.gif

Цитата(Андреано @ Среда, 08 Февраля 2017, 20:43)
Покупатель не так глуп,чтобы мёд всей воронежской области считать заводским
*


biggrin.gif crazy.gif Покупать : ЛОХ серебристый , облепиховый , женьшеневый , подснежниковый , и т.д и т.п lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Андреано
Цитата(Мордасов Владимир @ Среда, 08 Февраля 2017, 20:43)
Андреано
Напиши по русски россошанский завод. Все все поймут. Или ссышь ,что РМ тебя за клевету привлечет.???? Лично я уверен,что они ( РМ ) также мониторят ситуацию, в том числе и в этой теме.
*

Только откровенно глупый не поймет никак,что речь именно об этом заводике.Это ты?
Меня за клевету?Да с чего-й -то?Я нашел на просторах инета статью в открытом доступе,где описаны анализы этой конторы.Эти анализы с 2014 года так и не опровергнуты конторой,а стало быть считаются действительными.А раз так,то у меня сложилось мнение,что кантора,как и написано в статье,занимается фальсификацией.Считаю своим долгом предостеречь,как покупателей,так и пчеловодов.А уж как они к этому отнесутся,это их дело.Это чисто юридически.Если опубликованы такие данные анализа,то должна следовать реакция РМ на такие публикации.Судилась единожды,есть опыт,вот и пусть нарабатывает его.Со слов михаил66 в теме,многие местные лаборатории выдают неутешительные результаты,так что этот опыт судебной практики им будет полезен.

Самсонов36,а чему ты удивляешься в покупателях?Вы главное,сами придерживайтесь принципиальной позиции,и не предлагайте им таких медов,как некоторые тут,лишь бы лопатник набить.Так всегда было,одни портят репутацию,другим приходится восстанавливать.Не на того вы копья праведные свои направляете.
Строитель61
Андреано
Ты мне не ответил на один ещё вопрос. hmm.gif
Цитата
Цитата(Андреано @ Среда, 08 Февраля 2017, 10:12)
Разумеется!Посмотрим,как ты хвостом закрутишь,когда найду.

Цитата(Александр58 @ Среда, 08 Февраля 2017, 18:57)
Это угроза?  hmm.gif
*


Цитата(Андреано @ Среда, 08 Февраля 2017, 20:16)
Еще раз повторю,здравомыслящий человек тот ролик поймет правильно,что о заводском отстое речь,а дурак может лоб разбить от непонимания очевидного.
*


Тогда скажи причём тут краснодар ,саратов . У нас этого завода нет!Что на это ответишь.? hmm.gif
Цитата(Андреано @ Среда, 08 Февраля 2017, 20:35)
Сколько у вас в Россоши таких заводиков тогда,если не понимаете о каком именно речь?
*


Ты вопрос на вопрос не переводи.
Вы с Матюшкиным называйте компанию.! hmm.gif Не мы же всё это начали.Зачем всех тут занос и за дурачков держать.Называй!.Слабо!


Цитата(Андреано @ Среда, 08 Февраля 2017, 20:16)
ПС Видео доступно,и ничего вы с ним не сделаете.
*


Андреано smile.gif улыбнуло.
Раз Алексей Матюшкин не удаляет и не исправляет ,удалят другие. hi.gif




Цитата(Андреано @ Среда, 08 Февраля 2017, 21:03)
Не на того вы копья праведные свои направляете.

*


Во как , blink.gif нас на копьё (незаслуженно )насадили. И мы же виноваты.Научились вы у псаки crazy.gif перекручивать и врать.
Андреано
Цитата(Александр58 @ Среда, 08 Февраля 2017, 21:08)
Андреано
Ты мне не ответил на один ещё вопрос.
*

А я просто шлю лесом,когда лезут в чужой диалог.Такой ответ понятен?
Цитата(Александр58 @ Среда, 08 Февраля 2017, 21:08)
Тогда скажи причём тут краснодар ,саратов . У нас этого завода нет!Что на это ответишь.?
*

Ты слоган-то в ролике слушал вообще?Там нет о саратове,краснодаре.А в самом ролике и омск упоминался.И что мозгов не хватает понят,что фальса не только на заводе может делаться?
Цитата(Александр58 @ Среда, 08 Февраля 2017, 21:08)
Называй!.Слабо!
*

В шарики долбишься что ли?Читай,всё названо!


Считаю,что честного пчеловода и продавца своей продукции этот ролик никак не напрягает!Это моё мнение и не только.Не нравится,судитесь!
Строитель61
Цитата(rodnihek2 @ Среда, 08 Февраля 2017, 0:04)
Воронежский мёд назван "отстоем,предлагалось убрать 1 слово Воронежский,во всем остальном мы согласны
*


А Краснодарцы,а Саратовцы Предлогали убрать названные регионы.
rodnihek2 это просто поправка .Напомнил как точно предлагалось. drinks_cheers.gif
Мордасов Владимир
Андреано Спрашиваю тебя еще раз к кому имеешь притензии -- к Воронежскому или Россашанскому меду или к Россашанскому заводу " РУССКИЙ МЕД "
Андреано
Цитата(Мордасов Владимир @ Среда, 08 Февраля 2017, 21:31)
Андреано Спрашиваю тебя еще раз к кому имеешь притензии -- к Воронежскому или Россашанскому меду или к Россашанскому заводу " РУССКИЙ МЕД "
*

Продукцию с завода сам не покупал,поэтому личных претензий нет,а всего лишь моё мнение,основанное на результатах анализа АПИС.Честным производителям воронежской области уважуха и никаких претензий.Они-то знают,что речь не об их мёде,а посему и рвать зад здесь не видят смысла.
Касательно тех,кто умышленно под видом натурального мёда с пасеки продвигает заводской медовый продукт, выразит претензии любой нормальный человек,и я в том числе.Если не хватает тяму понять этого,то вести дальше диалог бессмысленно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО