Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Натурализация разведения и производства
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Разведение и содержание > Методы и технологии содержания пчёл
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Пан Пасечник
Цитата(Aleks57RUS @ Вторник, 09 Августа 2022, 15:52)
перевёдём в мои размеры полурамка- длинна 470мм ширина -145мм толщина 40мм опять у меня БОЛЬШЕ ВАШЕГО
*
оч познавательно

Aleks57RUS
ЧТО НЕХВАТАЕТ АРГУМЕНТОВ А МОЖА ПРИДУМАЕТЕ ВЫ КСТАТИ ТАМ ТОЖЕ ОШИБЛИСЬ!И ПРИЗНАЛИ!

Цитата(Aleks57RUS @ Вторник, 09 Августа 2022, 15:52)
Цитата(Пан Пасечник @ Вторник, 09 Августа 2022, 15:43)
ну чтож вы такой тупенький а? на вершнем бруске у меня рамка (тредтий раз пишу ) имеет размеры..
длинна 430
ширина 23 мм
толщина 17 мм
так понятно
а ваша дровина имеет толщину 40 мм




перевёдём в мои размеры полурамка- длинна 470мм ширина -145мм толщина 40мм опять у меня БОЛЬШЕ ВАШЕГО
*


НЕ выдёргивайте из текста разговор шёл о верхнем бруске, и вы всё поняли! у вас тут тоже рамка 430 имеет размер а плечики где вы признали что ошиблись
Пан Пасечник
Цитата(Aleks57RUS @ Вторник, 09 Августа 2022, 17:35)
и с богатой фантазией
нет плечиков и так рамка получается больше 2.5кило мёда и расширенная.
*

ну вот так примерно
Aleks57RUS
Цитата(Пан Пасечник @ Вторник, 09 Августа 2022, 17:13)
470 я обшибся
*


Вот пожалуйста
Пан Пасечник
оставим бруски пока..
2.5 кг рамка магазинная ваши слова?
14 рамок в магазине ваши слова и фото?
на фото семья с 5 магазинами и 2 откачено до этого ваши слова?


7 магазинов по 14 рамок в каждом= 98 рамок расширенных весом более 2.5 кг каждая.. выже это написали?
Aleks57RUS
Цитата(Aleks57RUS @ Вторник, 09 Августа 2022, 17:35)
с ваших слов у вас брусок (аа



ага а с ваших 430?  и с богатой фантазией
нет плечиков и так рамка получается больше 2.5кило мёда и расширенная.
*


любим передёргивать пан? не выкидывай из контекста

Цитата(Пан Пасечник @ Суббота, 13 Августа 2022, 13:02)
оставим бруски пока..
*


э нет мы раз оставили а вы вернулись! У вас уже 3 ошибки?
Пан Пасечник
2.5 кило не вы писали за свою расширенную рамку?

Aleks57RUS
не отвлекайтесь пока считаем ваши 7 магазинов по 14 рамок
Aleks57RUS
ну так как со стукачём то


Цитата(Пан Пасечник @ Суббота, 13 Августа 2022, 13:06)
не отвлекайтесь пока считаем ваши 7 магазинов по 14 рамок
*


опять новая цифра
Пан Пасечник
Aleks57RUS
где новая цифра?
Aleks57RUS
Цитата(Пан Пасечник @ Суббота, 13 Августа 2022, 13:06)
не отвлекайтесь
*


вы косячите а я не отвлекайся ? жду объяснений дальше .У вас новые цифры после каждого подсчёта ночью считать будите мы проясняем вопросы в общении
Пан Пасечник
5 на семье два откачали уде 7 не вы так писали?

быстро на вопросы отвечайте.. болобол 250
Aleks57RUS
Цитата(Пан Пасечник @ Суббота, 13 Августа 2022, 12:02)
еще и стукачок..  пересчитай что сам написал.. Балобол 250
и опеши свой медовик на 59 рамок в июле месяце..
*


пока не проясним здесь! дальше смысла не будет
правильно пишется балабол- неучь
Пан Пасечник
Aleks57RUS
будет в ваших 7 магазинах с ваших же слов 245 кг меда + отводак с тремя магазинами по 14 рамок.. =105 кг
в итоге с ваших слов и вамиже указанном количестве магазинов с зимовалой семьи получается 350 кг..
я может где ошибся?
так пересчитайте сами.. а там посмотрим кто и где и чего..
Aleks57RUS
Пан ты тупой я же сказал пока не проясним здесь ,смысла твоих подсчётов не будет т.е. опять ошибка будет! за слова отвечать надо не ты ли сам писал ранее.
Пан Пасечник
кто писал что у меня брусок на магазинке 25х25? - брехня
кто писал что ваша рамка больше по площади сот? - брехня.
Aleks57RUS
Цитата(Пан Пасечник @ Суббота, 13 Августа 2022, 13:06)
не отвлекайтесь пока считаем ваши 7 магазинов по 14 рамок
*


вот видишь уже 14 откуда ещё 2
Пан Пасечник
Aleks57RUS
вот именно написали и отвечайте.. где у вас мед с зимовалой 350 кг?
хатит вилять как женщина с пониженной социальной ответственностью на пилоне..
Aleks57RUS
Цитата(Пан Пасечник @ Суббота, 13 Августа 2022, 13:27)
кто писал что у меня брусок на магазинке 25х25? - брехня
кто писал что ваша рамка больше по площади сот? - брехня
*


брусок от стандарта идёт 25Х25 это раз и два моя рамка на 300 твоя 230 и чья больше
И ТАК ЖДУ ПОЯСНЕНИЙ НА ВАШИ СЛОВА И ХВАТИТ ПЕРЕОБУВАТЬСЯ НА ЛЕТУ.
Пан Пасечник
Цитата(Aleks57RUS @ Суббота, 13 Августа 2022, 11:35)
в левом семья + 5 магазинов (2 откачаны ранее) в правом отводок +3 магазина
*

а это кто писал?


Aleks57RUS
230? ссылку.. - очередная брехня!!
ну Болобол 250 вовсей красе
Aleks57RUS
пРИДУ....К ВЕДЬ НЕ СТАНЕШЬ УМНЕЕ ЕСЛИ БУДЕШЬ УПИРАТЬСЯ .СОГЛАСИСЬ У ТЕБЯ ДЕМЕНЦИЯ ТЫ НОВЫЕ ЦИФРЫ ОТКУДА БЕРЁШЬ .... С ПОТОЛКА .ОТВЕЧАЙ ЗА СВОИ СЛОВА ХВАТИТ ВИЛЯТЬ.
Пан Пасечник
и кто писал что он у меня стандартный? не выли Это и написали Болобол 250??

Aleks57RUS
я привел ваши цитаты это вы как блоха на гребешке отнекиваетесь от своих слов. мне всеравно как вы меня называете .. Болоболам 250 это позвалительно за слова своиже они не в ответе
Aleks57RUS
Цитата(Пан Пасечник @ Суббота, 13 Августа 2022, 12:36)
ооо ошибся на 2 рамки признаю..
*


В другую сторону метнулись!А брусочки то вы сами писали тысячей закупаете а они стандарт покупные то
Пан Пасечник
я ошибся и спасибо что поправили.. lol.gif а то подсчеты не точны работоспособнасти ваших супер пчел.. hi.gif
Aleks57RUS
4 раза ошибся причём на количестве рамок дважды да и ещё пару ошибок совершил, осознав, начал вилять, мне нравиться наблюдать за его поистине на уровне наркомана тяги к счёту! от 160 кг мы за считанные дни добрались до 350кг.Но не учитывает главное...... телёночка))) и даже близко к пониманию не приближается.Время терять на безнадёжного охранника бестолку.Занавес спасибо что были с нами! Считайте пан считайте
Пан Пасечник
Цитата(Aleks57RUS @ Суббота, 13 Августа 2022, 13:49)
приближается.Время терять на безнадёжного охранника бестолку.
*

очередная брехня я не охранник.. lol.gif
просто наладчик оборудования.. wave.gif
abf
Только больше занавес не поднимайте! : no.gif D

Пан, и вы тоже, пожалуйста. По прозьбам зрителей... tongue.gif
Aleks57RUS
даже здесь брехня прочти дословно в трудовой или в отделе кадров кто ты есть !Иди в зад пан !
Пан Пасечник
Aleks57RUS
Виляете вы изночально то количество рамок выросло до 59 то ширина с высотой как то попуталось нечаянно.. то рамка с какого то перепуга стала больше с бруском 22 мм против такойже с бруском 10 мм..
то фото свое выставели где нехера не видно но зато сами его и озвучили..
вот так вот и бывает когда человечешка хочет казатся важным и строчит в эфир с расчета что ему наслово поверят.. Ну у балоболов такое случается..
а когда припрешь его словами им же написанными тогда уже речи толкает надо в бан того кто носом его натыкал в его же брехню.. а что бы в бан закрыть надо жалобу написать а это стукачество чистой воды .. и потом надувается как лягуха вовремя брачных игр пытается что то там важничать..
а на самом деле пожелой завравшийся человечек , греющий мед в флягах и чего то там жидкого отчерпывающий с этого меда что бы в банке не раслоился.. Ну наверно у него так принято

жалко таких ущербных ник его Болобол 250 тяжко ему носить будет,
а вот Aleks 59 рам само то..

abf
выходной день я на работе. , бывает.. hi.gif

Aleks57RUS
взад это к клоуну вы с ним друзья там и разбирайтесь кто кого утешать будет..
gazer
Ну... надож чем-то заполнить эфир, пока "хозяин" спочевает... даже помои сгодятся...
Раз наш Санчо-Пан-чо ещё воюет с последней ветряной мельницей из "Казахстана" и парилку, в смысле баню не дождался... значит не живой... ботик... да ещё и быстро грамоте обучающийся ! biggrin.gif
Предупреждал я его о "смертном приговоре" ! biggrin.gif ...а он не понял...

Что-то там я пропустил... интересненькое...


Цитата(Кулагин Иван @ Суббота, 13 Августа 2022, 3:01)
Система умней администраторов: нагребу ещё прОценты штрафу, за разговоры не по теме, и снова, подлецы - зарубят!
Глупые, не понимают, ПОКА, с кем связались.
ДЕТИ.
*


Вот те на-а-а-а-а... дружище... как же так ? Какое разочарование... sad.gif
Пан Пасечник
gazer
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
blush2.gif звездочет мечтатель.. очень точный ник..

https://youtube.com/shorts/vhS9U1SAcGw?feat...w?feature=share
lol.gif
gazer
Цитата(Пан Пасечник @ Суббота, 13 Августа 2022, 18:22)
звездочет мечтатель.. очень точный ник..
*


Нет... н-а-б-л-ю-д-а-т-е-л-ь... in English.
Aleks57RUS
Цитата(Пан Пасечник @ Суббота, 13 Августа 2022, 18:22)

Програмирование станка, наладчиком технологического оборудования с незнанием английского языка, опять в лужу сел. rofl.gif
Пан Пасечник
Цитата(Aleks57RUS @ Суббота, 13 Августа 2022, 19:10)
Програмирование станка
*

очередная брехня.. кышь в тину lol.gif lol.gif
Aleks57RUS
Цитата(Пан Пасечник @ Суббота, 13 Августа 2022, 18:22)

ПТП - какая брехня вот же вы програмируете
Roman_68
Оказывается ИИ не такой уж и натуральный, оказывается он общается с нами не напрямую, а через человека, человек читает все ответы и что то пропускает, что то блокирует. Отсюда и весьма странный временной интервал.

Интересно, что они на нас, как на подопытных кроликах пытались обкатать hmm.gif

Кстати, это второй заход этого ребенка, предыдущую тему почему то удалили, видимо Отец ИИ в сговоре с админами форума, поэтому и дали ему зеленый свет.
Бирюк
Цитата(Roman_68 @ Суббота, 13 Августа 2022, 21:53)
Интересно, что они на нас, как на подопытных кроликах пытались обкатать
*


Что обкатать и на ком? Кролик уже понял-бы в чем проблема современного пчеловодства. А "человек разумный" не может понять на 10 страницах обсуждения у кого толще брусок. Мне не интересно общаться с деградированными личностями. Говорил Кулагину, что рано "детям" такие игрушки давать.
Ухожу из темы hi.gif ... советую сделать тоже-самое и Кулагину
Кулагин Иван
Пан Пасечник
Цитата(Пан Пасечник @ Четверг, 11 Августа 2022, 15:24)
Блин дежавю я уже помойму считал подобную цифру..
*


ПАН, "Семь раз отрежь, и один раз отмерь!" (прим. пановская народная пословица)
Что, ошибся?
Извините, но ПАН разошёлся на счётах!
Кстати, "кроты - пчеловоды", где Ваши счёты, бездельники!
Делов то не мерено - графики пора чертить, а Вы чем занимаетесь, всё пчёлами?!
Прекратите эти дела!


gazer
Цитата(Кулагин Иван @ Суббота, 13 Августа 2022, 23:03)
Кстати, "кроты - пчеловоды", где Ваши счёты, бездельники!
Делов то не мерено - графики пора чертить, а Вы чем занимаетесь, всё пчёлами?!
*


Мы уже спим... ночь на дворе... а тебе с добрым утром... bye.gif
Roman_68
Цитата(Бирюк @ Суббота, 13 Августа 2022, 22:26)
Что обкатать и на ком
*


на тутошнем контингенте общества, какую то неведомую мне психологическую модель поведения искусственной личности, притом с весьма странными начальными условиями, как будто разрешили обучаться ей, черпая инфу по чему угодно, кроме практических вопросов, относящихся непосредственно к теме.

Естественно, чтобы не отвлекалась "публика" и не утаскивала в свое практическое болото, нет ни одного "хвалебного" фото улика, пасеки и тому подобного-пчеловоды ведь обожают прихвастнуть smile.gif

Вот к примеру , тема то заявлена про все натуральное в пчелосреде, но почему нет желания капнуть чуть глубже, в сами истоки, почему человечество готово кушать менее натуральный продукт, лишь бы всем хватило и речь не только о меде hmm.gif
Из за этого "лишь бы было что покушать" -человечество загоняет себя в угол и всю природу сминает своим могучим прессом искусственности.
Пан Пасечник
Roman_68
управление безмозглой толпой путем ей укащание цели.. вон сейчас я цель.. стараються аж шуба заварачивается а сам в стороне..
это как Трамп на кспитолий толпу нечаенно отправил. а сам в стороне, толпа пришла час побуянила а потоп вю перасадили.. Трамп на месте люди кого стрельную кого закрыли..
так и сдесь вот в разных ситуациях и обкатывается.. а безмозглики кидаются на кого укажет.. только промашка вышла в пчелрводной теме надо нюансы знать без них не как толпа не заводится только малая доля неодекватов.. imho.gif

Бирюк
сохранение вида это одна тема, а угробить воблаго неясной цели товарное пчеловодства это другое..
если так не считаете так переведите всю свою пасеку на метод что предлогают, делов то.. imho.gif

Цитата(Кулагин Иван @ Суббота, 13 Августа 2022, 23:03)
ПАН, "Семь раз отрежь, и один раз отмерь!" (прим. пановская народная пословица)
Что, ошибся?
Извините, но ПАН разошёлся на счётах!
Кстати, "кроты - пчеловоды", где Ваши счёты, бездельники!
Делов то не мерено - графики пора чертить, а Вы чем занимаетесь, всё пчёлами?!
Прекратите эти дела!
*

а вот и хозяин ИИ.. разнеце в стиле налицо..
Roman_68
Цитата(Пан Пасечник @ Суббота, 13 Августа 2022, 23:28)
только промашка вышла в пчелрводной теме надо нюансы знать без них не как толпа не заводится только малая доля неодекватов.. imho.gif
*


думаю это не промашка, а цель-малыми, точнее ничтожными специальными знаниями добиваться больших результатов.
Пан Пасечник
ну Тверяк я же говор нельзя подранков оставлять.. во пару трофеев уже есть.. lol.gif hi.gif

Roman_68
взбударажить толпу , привлеч внимания а потом указать цель.. и таких Ии могут быть тысячи в разных чатах и форумах а потом цель указывается одна на всех..
Roman_68
Используя тот же подход и начальные знания по теме на один абзац, этот алгоритм(назвать его алгоритмом конечно же весьма нетактично), сможет преследовать свои цели среди публики в любой сфере деятельности. imho.gif

Цитата(Пан Пасечник @ Суббота, 13 Августа 2022, 23:37)
взбударажить толпу , привлеч внимания а потом указать цель.. и таких Ии могут быть тысячи в разных чатах и форумах а потом цель указывается одна на всех..
*


И такое возможно, чтобы давить единичные разумные личности, которые не поддаются общей эйфории .
Кулагин Иван
Roman_68
Цитата(Roman_68 @ Четверг, 11 Августа 2022, 15:24)
вы умеете с ДРУГОЙ породой работать? в чем это умение заключается?
*


Роман, не поверишь, но топикстартер "работал" с небольшим множеством пород маток.
Скажу прямо: они с небольшими различиями по ментальности, а так, топикастер не выделяет маток - рекордисток среди общих маток.
Что характерно, бывало, по молодости - "выстрелит" матка из любой породы, и вот смотришь на её, ну просто как "Иван - дурак", ну а затем пытаешься её преводнести выше других маток.
ГУРёшки, внесите в конспекты - превознесение, это пустое дело, как правило в биогенетике!
Знаю о чём говорю, на пчёлах проверил их дела!
Ну малясь и на своих.
Не обожествляйте Вы никого!
Делов то.
Таким образом, скажу прямо - надо брать своих, НАТУРАЛЬНЫХ маток, для хорошей, КАЧЕСТВЕННОЙ репродуктивности!
Пан Пасечник

Roman_68 вон Маск Твитер не купил за херову тучу ярдов потому как там таких вот ботов создающих общественное мнение больше чем простых реальных человеков..
бора бора
Цитата(Бирюк @ Суббота, 13 Августа 2022, 22:26)
Ухожу из темы  ... советую сделать тоже-самое и Кулагину

*


я вас воспринимал всегда очень серьёзно...А тут lol.gif
Натурализация-пчёлы всегда жили в дуплах.В дуплах ЖИВЫХ деревьев.когда дерево умирало,пчёлы переселялись.Когда наши предки выпиливали гнездо,и приносили их домой,начиналось колодное пчеловодство.А это уже не натурально.Пчёлы живут не в ЖИВЫХ деревьях.
Кулагин не адекватен.Вы скажите-в чём таки натурализация?любая семья не проживёт и года без помощи пчеловода.Виной тому необычайная скученность.

hi.gif imho.gif
бора бора
14 августа!Медовый Спас!поздравляю всех пасечников,желаю здоровья вашим пчёлам,здоровья всем пасечникам! smile.gif hi.gif
Кулагин Иван
Пан Пасечник
Цитата(Пан Пасечник @ Четверг, 11 Августа 2022, 19:22)
да я думал апонент все осилит расказать свои успехи..
пока занят.. буллет не волнуйтесь..
*


Пасечник, как ты снова желаешь смыгнуть в сторону,"ПАН"!
От топикстартера, ПОКА, никто из бегунов не убегал - ФАКТ!
На международном форуме такие, надо прямо сказать - хитрожопые дела не пройдут, народу много!
Пасечник, пойми, если предЪяву не представишь Ивану Кулагину, топикстартеру, которую ты ЗАЯВИЛ, тогда лови омуля Байкальского и лещей Волжских, и не только волжских!
Понимаешь хоть, что ты сам сотворил?!
бора бора
Цитата(Кулагин Иван @ Воскресенье, 14 Августа 2022, 0:53)
тогда лови омуля Байкальского и лещей Волжских, и не только волжских!
*


мечта.
Цитата(Кулагин Иван @ Воскресенье, 14 Августа 2022, 0:53)
Понимаешь хоть, что ты сам сотворил
*


закусывать надо. hi.gif
Кулагин Иван
Пан Пасечник
Цитата(Пан Пасечник @ Четверг, 11 Августа 2022, 20:23)
это была СР с потвержденным ДНК анализом и определена гаплогруппа.. Ваши же пчеловоды возмущались еще что деньги выделели на эти иследования в районах низовья припяти.. в выселенной зоне..
*


Пасечник, е..ть буду по полной!
Это важно, чтобы таких ГУРёшек поставить, в стойло, в смысле - на место!
Простите, народ, п..дят много представители ГУРёшек, и не о чём.
---
Дело в следующем: термин - "гаплогруппа" кто ввёл?!
Да наш, русский мужик, который живёт почему то в у пиндосов, в смысле в США.
Это - КЛЁСОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!
Подождите - рюмку чая выпью, за АНАТОЛИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА!!!
---
Так в чём дело то, МУДРАКИ мировые анализа и вывода, так же "развода", решили пуститься во все тяжкие?
Слушайте, научная база топикстартера - это ИГМИ (прим. даже дебилы МГУ должны врубиться, потому как ИГМИ накрячил МГУ (прошу не считать слово - "накрячил" за матерное слово потому как в Сибире так принято).
Дело в том, в советское время. прим., буквально, на пару баллов, ИГМИ накрячил МГУ, и что характерно - это ФАКТ!
Топикстартер, всего лишь - продукт ИГМИ!
ИМЕЮ ПРАВО: подвинул Ч. Дарвина, Г. Мендаля, ну и про путь и направление эволюции поправил классиков.
Так случилось!
Ну так, поняли ГУРЁныши - науки, в смысле мировые, что решил с вами сотворить Иван Кулагин?!
А что я могу поделать, такой - ИГМИ!!!
---
Будьте любезны, Академики, мировых академических наук - заучите просто: ИГМИ, и с вас хватит.
ЗА, ИГМИ!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО