Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Натурализация разведения и производства
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Разведение и содержание > Методы и технологии содержания пчёл
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Пан Пасечник
Aleks57RUS
то не мой дед пчел водил и я это написал.. - понять видать не судьба.. бывает..
lol.gif
а не работал потому что Верующий был... wave.gif
вы сосвоими умозаключениями завязывайте.. форум то помнит все.. imho.gif
Aleks57RUS
Цитата(Пан Пасечник @ Среда, 17 Августа 2022, 21:38)
у деда был личный Газ 69 и купил его пчеловод частник.. вам это наверно поспать надо вы вообще ахинею несете и не понимаете что вам пишут
*


Пан Пасечник
Aleks57RUS
иии где в этом сообщени что он не работал? lol.gif деградация полная у чела
Roman_68
Цитата(gazer @ Среда, 17 Августа 2022, 20:29)
вот пахарь имеет опыт по выводу свищевых в отводках...
Кудыж он запропастился ?..

*


Он тут недавно писал, что сейчас, на свищевых только племенное ядро, а для всей своей пасеки выводить стал как и все, поинтересуйтесь, почему же smile.gif
Aleks57RUS
Цитата(Пан Пасечник @ Среда, 17 Августа 2022, 21:22)
у ее отца уде были.. и он не где не работал
*


А ЭТО КТО НАПИСАЛ ПАН

Цитата(Пан Пасечник @ Среда, 17 Августа 2022, 21:48)
Aleks57RUS
иии где в этом сообщени что он не работал?  деградация полная у чела
*


ОПЯТЬ КОСЯЧИШЬ
сПАВЛОВИЧ БЫЛ ПРАВ ПОРА ....ПОРА ....РАЗГОНЯТЬ...
СПАВЛОВИЧ
Aleks57RUS
Не заводитесь..., это ж игра в "испорченный телефон"...
Исидор
Цитата(Aleks57RUS @ Среда, 17 Августа 2022, 21:31)
какая что при ссср сахара не было в магазине чушь непори.
*


Цитата(Aleks57RUS @ Среда, 17 Августа 2022, 21:43)
.САХАР БЫЛ В МАГАЗИНАХ!!!В ПРОДАЖЕ.
*


Aleks57RUS С тобой всё в порядке, ты не помнишь о чём писал 20 минут назад... crazy.gif Попробуй что-нибудь показать и написать о своей пасеке. Надоели твои диванные измышления ни о чём. Скучный ты собеседник: пришёл поспорить, не имея за душой чего-то конкретного по пчеловодству.
Aleks57RUS
Цитата(Исидор @ Среда, 17 Августа 2022, 21:53)
акая что при ссср сахара не было в магазине чушь непори.



Цитата(Aleks57RUS @ Среда, 17 Августа 2022, 21:43)
.САХАР БЫЛ В МАГАЗИНАХ!!!В ПРОДАЖЕ.



Aleks57RUS С тобой всё в порядке, ты не помнишь о чём писал 20 минут назад.

*


Я КАЖДОМУ "УМНИКУ" ПИСАТЬ ДОЛЖЕН !!!! САХАР В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ В МАГАЗИНЕ .И ЗА КАКИМ ЕГО БРАТЬ В ЗАГОТКОНТОРЕ .

тут есть пан он через слово читает ,андр и вы туда же.

Цитата(Aleks57RUS @ Среда, 17 Августа 2022, 21:31)
Цитата(Пан Пасечник @ Среда, 17 Августа 2022, 21:09)
а чего правда не нравится.. ?



какая что при ссср сахара не было в магазине чушь непори.
*


из контекста не рви цитату ИСИДОР
А теперь встречный вопрос ИСИДОР читать умеешь?
Кулагин Иван
Пан Пасечник
Пан Пасечник
Цитата(Пан Пасечник @ Вторник, 16 Августа 2022, 23:04)
так мечты..
расказал бы автор темы как он получает сильные семьи зимуя на 24х рамках... так пошагово, как клуб расположен в каком корпусе зимует.. и тд.. на сколько рамок отводак делает, как матки очереди жлут на облет..
*


Пасечник, да не вопрос!
Как рассказать: методом , или способом?
Ну, уточняй вопрос, ёпрст!
Aleks57RUS
Цитата(СПАВЛОВИЧ @ Среда, 17 Августа 2022, 21:52)
Aleks57RUS
Не заводитесь..., это ж игра в "испорченный телефон"..
*


Это не телефон это мозги у некоторых повреждены,необратимо.видимо возрастное.Я стресоустойчив на работе кого только не встретишь с какими только дипломами аж 3 кандидата технаук вон оно как.Такую ахинею иной раз несут!Потому я легко понимаю Ивана Кулагина! и должен сказать зерно правды там есть и здоровое.
Исидор
Цитата(Aleks57RUS @ Среда, 17 Августа 2022, 21:55)
А что при ссср сахара небыло в магазине

*


Aleks57RUS Как ни странно, а были периоды в СССР, когда в магазинах сахар был по спискам пайщикам, а в лучшем случае, по килограмму на "рыло". В это самое время заготконтора обеспечивала пчеловодов сахаром за сданный мёд с коэффициентом 1: 5. Сахарный песок был по 90 копеек, а мёд принимали по 4рэ 50 копеек. Так было в Смоленской области. Переставай спорить о известных всем вещах: дураком выглядишь. imho.gif
Aleks57RUS
Исидор ты опять в дураках imho.gif сахар не стоил 90 копеек никогда при СССР. было два вида светлый и коричневатый а цену погугли если не знаешь.

Цитата(Исидор @ Среда, 17 Августа 2022, 22:02)
В это самое время заготконтора обеспечивала пчеловодов сахаром за сданный мёд с коэффициентом 1: 5.
*


У меня мёд был у пчёл а дураки сдавали мёд на сахар и так по кругу.Самое время тебе бежать с жалобой.

Цитата(Исидор @ Среда, 17 Августа 2022, 22:02)
а были периоды в СССР
*


это уже был СНГ

ВсЁ умолкли!!!!!! гуглите ну ну
Пан Пасечник
Цитата(Aleks57RUS @ Среда, 17 Августа 2022, 21:51)
А ЭТО КТО НАПИСАЛ ПАН
*


блин.. тормоз тоде механизм..
деда у меня ДВА было... отец матери и отец моего отца.. вот этих людей принято называть родным дедом!!
А ТЕЩИН Оцец мне априори не может мне лично быть дедом.. это дед моей жены.. так понятно? это принято наверно у всех такие родственные обозначения..
Aleks57RUS
Дед Мазай он и зайцам не ДЕД да и ты читал эту басню.Ты же не читал так. " не мой ДЕД МАЗАЙ ".В русский язык очень богат в отличии от вас !
Пан Пасечник
да уж.. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
ну вот что не слова у чела то наглая лож..
Aleks57RUS
Рассмешил lol.gif эту таблицу нарисовал такой же как и ты !Ценник магазинный давай ищи!
Вот вам пример что тырнет зло ,ну нет там кроме туфты нормальной информации .Пан у тёщи спроси 67 лет должна помнить!
Пан Пасечник
Aleks57RUS
я пишу для адекватных людей которые понимают прописные истины и указываю о ком пишу и не мои проблему что кто то это не понимает от слова совсем...

Aleks57RUS
а если сейчас найду с форума удалишся?
CzC
Цитата(gazer @ Среда, 17 Августа 2022, 20:29)
Надо ещё над ней... в смысле ДТП поработать... сыровата.
*


Основа гниловата, и это и не поправить и не доработать.
Кулагин Иван
СПАВЛОВИЧ
Цитата(СПАВЛОВИЧ @ Среда, 17 Августа 2022, 7:09)
- За родителей...
*


Сергей Павлович, заметим, что не не топикстартер предложил этот тост!!!
Цитата(СПАВЛОВИЧ @ Среда, 17 Августа 2022, 7:09)
Такая утопия уже описана наукой.., называется - "Скотный двор"...
*


Сергей Павлович - это МИРОВАЯ, так сказать наука, которая движется "методом научного тыка", в смысле не признаёт СОЗНАНИЕ людей, и опирается - только на - РАЗУМ сапиенсов!
За - тыкворентов науки!
Исидор
Цитата(Aleks57RUS @ Среда, 17 Августа 2022, 22:10)
Исидор ты опять в дураках  сахар не стоил 90 копеек никогда при СССР. было два вида светлый и коричневатый а цену погугли если не знаешь.
*


Aleks57RUS Ты явно с печки упал и головой повредился... Сахарный песок свекловичный стоил 90 копеек, а коричневый кубинский из сахарного тростника стоил 92 копейки. Мне ГУГЛ в данном вопросе не нужен: я жил в это время и покупал сахарный песок по названным ценам.
Пан Пасечник
а так? Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Aleks57RUS
Цитата(Исидор @ Среда, 17 Августа 2022, 22:28)
я жил в это время и покупал сахарный песок по названным ценам.
*


ты существовал в то время!а я покупал от 76 за тёмный до 82 белый.Вот вы в "опе нагуглили" у старшего поколения спросите.
Пан Пасечник
Кулагин Иван
по шагова начиная с аткачки меда.. вот семья стоит нма стольких то корпусах столько рамок с медом, гнездо расположенно там то имеет столько рамок печатки..
Aleks57RUS
Цитата(Пан Пасечник @ Среда, 17 Августа 2022, 22:33)
а так?
*


что так ?цена невидна это сахар рафинад,да в упаковке, а мы речь о песке ведём он на развес продавался эх вы поколение супермаркетов!!!Тогда брали в мешках а не по килограмму ещё кусковой найди который кололи.
Пан Пасечник
Aleks57RUS увы это уже не лечится.. от слова совсем.. такое бывает не переживайте что не слово то вранье..
как вы там сказали ценник покажите магазинный lol.gif от 76 копеек а то впшим словам веры нет совсем..
Aleks57RUS
Цитата(Пан Пасечник @ Среда, 17 Августа 2022, 22:39)
как вы там сказали ценник покажите магазинный  от 76 копеек а то впшим словам веры нет совсем.
*


А вашим есть? у тебя источник есть тёща, вот обратись к ней.

ЧАЙКА, 12 лет назад
Просветленный
САХАР стоил -78, спички 1, сайка 6 копее газировка 3 и одна, мороженное эскимо 11, ленинградское 22

Марина Архипова, 12 лет назад
Мудрец
Не помню сколько, но меньше рубля. А что цены десятилетиями не менялись - правда.

Анатолий Иващенко, 12 лет назад
Искусственный Интеллект
В зависимости от сорта. 78 и 89 кажется. Правда!

Вот вам свидетельские показания! pooh_lol.gif даже ии есть rofl.gif С тойже страницы где вы фото нашли thumbup.gif
Пан Пасечник
Aleks57RUS фото упаковки СССР весьма весомое доказательство..
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
ну можно и так.

Aleks57RUS
это такиеже ответчики как и вы и это текст с первой ссылки что гугл дает... lol.gif знаток вы нашь..
Aleks57RUS
Цитата(Пан Пасечник @ Среда, 17 Августа 2022, 22:45)
фото упаковки СССР
*


ХДЕ ЭТО СССР.эх "дурилка картонная" упаковку продавщица крутила вручную из бумаги плотной "кулёк "назывался.

Цитата(Пан Пасечник @ Среда, 17 Августа 2022, 22:47)
это такиеже ответчики как и вы и это текст с первой ссылки что гугл дает...
*


Вот поэтому тырнет зло идите к тёще! вот к примеру писака александр Мухин, 12 лет назад
Просветленный
и литр бензина 6 коп. а я знаю что литр 3 копейки стоил и что?
Пан Пасечник
Aleks57RUS
это у вас в колхозах в 50х годах может так и было
Aleks57RUS
Цитата(Пан Пасечник @ Среда, 17 Августа 2022, 22:50)
это у вас в колхозах в 50х годах может так и было
*


в колхозах я 5 лет катался на машине не знал сколько на заправке бензин стоит!Вам только мечтать!Всё я в люлю! завтра сможешь узнать отпишись.
Пан Пасечник
Aleks57RUS
я и сейчас не знаю сколько стоит.. lol.gif hi.gif
Кулагин Иван
Исидор
Цитата(Исидор @ Среда, 17 Августа 2022, 8:13)
Тебя учёные мужи в другом месте "расчихвостили" и ты сюда припёрся с этим бредом.
*


Исидор, ну ёпрст,!
Когда говоришь ты о НАУКЕ, то хотя бы разделяй!
А кто - кого "расчехвостит" в ОСНОВЕ и ФУНДАМЕНТЕ, так ты поймёшь - потом, друг мой!
Фундаменталистов - эволюционистов, есть на международном форуме, или хвосты поджали?!
Ёпрст!
Aleks57RUS
Цитата(Пан Пасечник @ Среда, 17 Августа 2022, 22:54)
я и сейчас не знаю сколько стоит.
*


я почему то не удивлён! Пусть люди живут!
Кулагин Иван
Исидор
Цитата(Исидор @ Среда, 17 Августа 2022, 8:13)
Кулагин Иван Ну ты даёшь: от скромности ты не помрёшь.
*


Исидор, а сам подумай - что топикстартер с собой может поделать - гены и Сибирское воспитание?!
За Ч. Дарвина с Г. Меделелем шагнул топикстартер, и это только в области - ОБЩАЯ БИОЛОГИЯ и ОБЩАЯ ГЕНЕТИКА - Факт!!!
Не факт, что топикстартер, Потом - НЕ "распоясуется"!
"Спаси и сохрани"!
"На медаль (нобельскую), и то не к спеху (лет 50 ещё проживём, а дальше - посмотрим)!
(В.С. Высоцкий)
Исидор, только в зубах! ( х/ф "Золотой телёнок")
Кулагин Иван
Уважаемые пчеловоды, также учёные!
Сегодня день памяти нашего - Муслима Магомаева!
Просто - помяните ЧЕЛОВЕКА!
Имею право говорить, как коренной русский человек!
Он пел песни, на стихи (много), нашего - Арно Бабаджаняна!
За смелых, прекрасных и достойных - русских людей!!!
Исидор
Цитата(Кулагин Иван @ Среда, 17 Августа 2022, 22:54)
Когда говоришь ты о НАУКЕ, то хотя бы разделяй!
*


Кулагин Иван Cейчас и здесь у нас ты представитель от науки и по тебе сужу, что для практического пчеловодства ты ничегошеньки не сделал. Ты даже не знаешь сколько весит сот с мёдом. Что ты можешь дать пчеловодам-практикам для увеличения продуктивности семей, если 21-го июля собираешь медовики. От тебя одна трескотня на "академическом языке" и беседы с Павловичем по петушино-кукушечному принципу. imho.gif

Цитата(Aleks57RUS @ Среда, 17 Августа 2022, 22:50)
и литр бензина 6 коп. а я знаю что литр 3 копейки стоил и что?
*


Aleks57RUS Опять брешешь, 3 копейки стоило дизельное топливо. Ты слышал звон... Заполни профиль, чтобы было видно в какие годы ты жил. Пока складывается впечатление, что все твои сегодняшние утверждения из ГУГЛа и стаж твой пчеловодный 40-50 чистой воды фуфло. imho.gif
gazer
Цитата(Коновал @ Среда, 17 Августа 2022, 21:26)
Обанааа!  Наблюдатель почувствовав оживление на поле битвы поднял свой перископ и начал сканировать местность
*


Для этого перископ не требуется... достаточно беглого взгляда... другое дело вглядеться - ху из ху... но это дела минувших...
Цитата(Коновал @ Среда, 17 Августа 2022, 21:26)
Цитата(gazer @ Среда, 17 Августа 2022, 20:29)
И тогда... возможно... если меня попросит сам автор... и я кое-что объясню-поправлю, почему эта система или технология, рано или поздно, накроется медным тазом... несмотря на то, что я скорее её адепт, а не противник...



А если мы тебя все попросим разрулишь ситуацию?
*


Это дорого... biggrin.gif
А с автора я денег не беру ! biggrin.gif
Цитата(Коновал @ Среда, 17 Августа 2022, 21:26)
Цитата(gazer @ Среда, 17 Августа 2022, 20:29)
Надо ещё над ней... в смысле ДТП поработать... сыровата.



Это ты зря! Топикстер проснется и будет недоволен этой фразой. Придется ему для успокоения употребить "рюмку чая"
*


Всем не угодишь...

В глобальном-то вопросе Кулагин-то прав !
Возникшая тенденция стран вылезти из-под сапога проклятых империалистов (ПТП) и вернутся к полной самостоятельности и вековым традициям - это и есть, в некотором роде "ДТП".
Кулагин Иван
Degtiarev
Цитата(Degtiarev @ Среда, 17 Августа 2022, 8:17)
Последнее предупреждение. Вам светит бан.
*


Дмитрий, я слаб, в Ваших искусственных делах!
Не буду я разбираться в Ваших пунктах - ВРЕМЕНИ у МЕНЯ НЕТ, ФИЗИЧЕСКИ, что бы с вами разбираться!
Только попробуйте забаньте - определители сраные!
Потом - пожалеете!
Я США на Х.Й, не посылал (в этот раз), был вежлив и корректен, а Вы чего мне навешали?
Топикстартер, будучи интеллигентом, ещё и извинился, за свои действия!
А вы, мне 50% штрафу влупили?!
Думайте!
---

Дам вам немного времени правила прочитать. Вы на общественном форуме, будьте добры соблюдайте правила.
gazer
Цитата(Roman_68 @ Среда, 17 Августа 2022, 21:48)
Цитата(gazer @ Среда, 17 Августа 2022, 20:29)
вот пахарь имеет опыт по выводу свищевых в отводках...
Кудыж он запропастился ?..




Он тут недавно писал, что сейчас, на свищевых только племенное ядро, а для всей своей пасеки выводить стал как и все, поинтересуйтесь, почему же
*


Ромачка, не пейте его компот... бываю здесь редко, но метко...
Пусть зайдёт и станет веселей... bye.gif
Кулагин Иван
gennadiy_PNZ777
Цитата(gennadiy_PNZ777 @ Среда, 17 Августа 2022, 10:31)
придерживаюсь другой т.з. - всему свое время! в конце апреля -нач. мая ставлю вощинку и накидываю маг., семьи бурно развиваются, в средней полосе в это время обильное цветение медоносов, и если погода позволит сильные семьи по магазинчику медка принесут  натурального и качественного! Не с с/х полей, а с ивовых, клена и т.д.
*


Геннадий, скажу прямо!
Этот, Ваш "магазинчик", с ивовых и одуванчика, ясен хрен - с подкормками с (условно), с января решает Ваши проблемы?
Ну что б понятно было людям, также - Вам , Геннадий - случился, очередной год при ДТП!
Топикстартер находится на пасеке в настоящее время, и откачивает - НАТУРАЛЬНЫЙ, ЦВЕТОЧНЫЙ, из ЗАПЕЧАТАННЫХ РАМОК - НАТУРАЛЬНЫЙ МЁД, за который не стыдно, людям смотреть в глаза!
Поверьте, у Вас, при ПТП, так не получится: первично - в КАЧЕСТВЕ, вторично - в КОЛИЧЕСТВЕ!
Ну так, это ж ДТП, а не шустрилы с сахарными подкормками при ПТП!
Таким образом, Геннадий, а ПОЧЕМУ, твоё - КОЛИЧЕСТВО, не перешло в КАЧЕСТВО?
---
Ну ж, топикстартер не скрывается для философов - факт!
Во дела, и философЫ попали под раздачу ДИСИСТЕМНОй ГЕТЕРОГЕННОЙ ЭВОЛЮЦИИ?!!


Уважаемые пчеловоды, ИЗВИНЯЮСЬ, так же люди науки - у меня время - 1. 10 мин.
Дело в том, что топикстартер, не успел ответить на все вопросы.
Надо поспать!
---
А людЯм, науки, образовался - шанс, подумать!
Одна просьба к биологам и генетикам - не суетитесь!!!
CzC
Цитата(Кулагин Иван @ Воскресенье, 19 Июня 2022, 16:08)
Дело в том, что в июльском номере журнал "Пчеловодство" 2020г выйдет статья.
*



Пошел второй год ожидания свежего номера журнала "Пчеловодство".
Aleks57RUS
Цитата(Исидор @ Среда, 17 Августа 2022, 23:46)
и литр бензина 6 коп. а я знаю что литр 3 копейки стоил и что?



Aleks57RUS Опять брешешь, 3 копейки стоило дизельное топливо. Ты слышал звон... Заполни профиль, чтобы было видно в какие годы ты жил. Пока складывается впечатление, что все твои сегодняшние утверждения из ГУГЛа и стаж твой пчеловодный 40-50 чистой воды фуфло.
*


Дизельно топливо да кому оно в то время нужно было!личный транспорт бензин кушал, рядом с фермой бензовоз сломаный стоял как ёмкость для соляры солому запаривали,бери сколько хочешь!не продавали его на заправках!Исидор а профиль то твой врёт,фуфло там написано, по факту мелкий ты ещё.Полтора часа поиска твоего в "тырнете" ни к чему не привели!вот и звон от тебя пустой вышел.
лодва
Цитата(Aleks57RUS @ Среда, 17 Августа 2022, 22:37)
Цитата(Исидор @ Среда, 17 Августа 2022, 22:28)
я жил в это время и покупал сахарный песок по названным ценам.



ты существовал в то время!а я покупал от 76 за тёмный до 82 белый.Вот вы в "опе нагуглили" у старшего поколения спросите.
*


Да мы как раз и есть то самое старшее поколение . Это сейчас народ существует , а в те времена народ жил нормальной человеческой жизнью и обращались друг к другу со словом ТОРАРИЩ , а вам я думаю нравится как сейчас ГОСПОДИН , разницу улавливаешь , где существовали и где жили по человечески . hi.gif
Aleks57RUS
Цитата(лодва @ Четверг, 18 Августа 2022, 6:10)
Да мы как раз и есть то самое старшее поколение . Это сейчас народ существует , а в те времена народ жил нормальной человеческой жизнью и обращались друг к другу со словом ТОРАРИЩ , а вам я думаю нравится как сейчас ГОСПОДИН , разницу улавливаешь , где существовали и где жили по человечески .
*


Старшее поколение ,хвала богам,ещё есть и помнит. а не как ты по "тырнетам "ищешь инфу такими же как ты оставленной. между собой люди по отчеству и имени общались, "Господин" без заполненного профиля!!!
лодва
Цитата(Aleks57RUS @ Четверг, 18 Августа 2022, 6:26)
. между собой люди по отчеству и имени общались,
*


Ну да , ну да , если были знакомы . Даже такая мелочь выдаёт твои познания "жизненного" опыта . А может ты привык обращаться к другим людям со словом " гражданин " ? В настоящее время это слово в обиходе у большинства населения , особенно в городах , где люди мало знакомы . hi.gif
Коновал
Цитата(gazer @ Среда, 17 Августа 2022, 23:56)
другое дело вглядеться - ху из ху... но это дела минувших...
*


Вот это интересно! Расшифруй!
Цитата(gazer @ Среда, 17 Августа 2022, 23:56)
Это дорого...
А с автора я денег не беру
*


Опъять кадолдованый круг! biggrin.gif
Цитата(Кулагин Иван @ Четверг, 18 Августа 2022, 1:13)
Одна просьба к биологам и генетикам - не суетитесь!!!
*


И. Кулагин Так мы не суетимся.! Заняли очередь и ждем ответы на поставленные вопросы. Вот только беда- праздники у нас каждый день. hmm.gif Вчера Всемирный день памяти М. Магомаева. Сегодня советский атомный ледокол «Арктика» впервые в истории мореплавания достиг Северного полюса. Завтра Спас. И все это надо отметить... biggrin.gif
Aleks57RUS
Цитата(лодва @ Четверг, 18 Августа 2022, 7:22)
" гражданин " ? В настоящее время это слово в обиходе у большинства населения , особенно в городах
*


Вот ты и попался бывший работник "внутренних органов".В обиходе говоришь! а ты попробуй так обратись к не знакомому человеку,хотя тебе это привычно,100% он с тобой говорить не будет! ТУК.... ТУК..... бывших не бывает иди лесом!
лодва
Цитата(Aleks57RUS @ Четверг, 18 Августа 2022, 8:19)
Вот ты и попался бывший работник "внутренних органов".В обиходе говоришь! а ты попробуй так обратись к не знакомому человеку,хотя тебе это привычно,100% он с тобой говорить не будет! ТУК.... ТУК..... бывших не бывает иди лесом!
*


Только что написал , где и как прошла моя часть жизни , почитай На завалинке в Алтайском крае .
Aleks57RUS
Цитата(лодва @ Четверг, 18 Августа 2022, 8:26)
Только что написал , где и как прошла моя часть жизни , почитай На завалинке в Алтайском крае .
*


Я так и думал lol.gif Я то в доме жил под крышой сытый обутый, а ты sad.gif эх бедняжка .... ладно потом погоны тебе одели сразу человеком почувствовал!
Aleks57RUS
Часть жизни,а вторая -просто сменил погоны.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО