Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Можно ли жить с пасеки? Доходная пасека (3 часть)
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Пчеловодство как бизнес > Экономика пчеловодства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
УТКУЛЬ
Цитата(Tveriak @ Вторник, 31 Октября 2017, 15:31)
Для того, чтобы покупатель купил больше ВСЕГО, для этого у него должны расти доходы. Причём не у 1-5% населения, а больше 50% . А это и есть "растущий рынок".
Т.е., опять вернулись к началу. 
*


Не дождетесь smile.gif Дешевый рубль не даст дохода . Кремль сказал так лучше для Рос промышленности. Это не обсуждается.
Придется подстраиваться под эту ситуацию.
Как то придется настраиваться под это.
Вопрос как hmm.gif
Таракан
Цитата(МужЖеныПечника @ Четверг, 02 Ноября 2017, 14:56)
А выправлять то кто будет, если народ будет тихо сидеть.?
*


Меня часто упрекают в нелояльности к режиму и я долго не знал чем возразить...
А потом понял! biggrin.gif
И пост этот в первую очередь касается товарища, назвавшего меня нытиком... dntknw.gif

Я родился в период страшных темпов строительства Коммунизма в СССР и противостоянию враждебным и кровожадным империалистам
В те годы все жили одинаково бедно, и лето мы проводили на речке, где питались пойманой рыбой и раками, захваченым из дома ломтем хлеба и украдеными по дороге зелеными яблоками и черешней.
А еще варили уху и жарили пойманую рыбу по рецептам Фенимора Купера из Последнего из Могикан" в ямках для жарки человечинки biggrin.gif
Потом учеба, соответствующая твоим способностям, стройотряды, скепсис к наступлению утопии коммунизма, женитьба на студентке, распределение в заднице цивилизации, быстрый карьерный рост, семья-дети, их детсад и муз.школы с ВИА и футболом, бесплатное жилье в новых домах по мере карьерного роста dance2.gif
Дети ежегодно проводили лето в пионерских лагерях абсолютно бесплатно, в т.ч. один месяц в Орленке или Артеке
Я писал кандидатскую и думал о судьбе Родины и вступал в КПСС...

И вот теперь, что имел мой товарищ, упрекнувший меня в скепсисе и политическом нудизме? hmm.gif
Он родился на 11 лет позже и благ цивилизации социализма захватить не успел по возрасту dntknw.gif
Когда он взрослел его родители просто выживали в государственном кризисе натуральным хозяйством, пекли хлеб, сажали табак и свеклу с ХРЕНОМ и гнали самогон чтобы не сойти с ума от ломки стереотипов acute.gif
Образование было лишним. Бандитом быть стало престижней

После всей этой ЖоПоы времен 90-х, когда он в свои 18 лет мог вляпаться в гражданские войны своей страны и жуткого голода и тупика в развитии своей страны, он занялся пчелами и почуствовал, что благодаря своему трудолюбию и молодости сможет стать Березовским в пчеловодстве
И добился многого! imho.gif
Но, какими средствами?
Отрыв от семьи, кочевая жизнь, дети с малым общением...


Так кто прав? hmm.gif
КАк стране жить дальше?
Разваливать социалку дальше и на коленках с министром с ПТИЧЬЕЙ фамилией (знающие тему поймут) приближаться к последнему обрыву?

Таракан
Ну, а по САБЖУ.... hmm.gif
ИМХО, насильственное свержение любого режима всегда самый рискованный вариант!
Украина - свежий пример!!!
Возвращать времена моразматичных старцев ПОЛИТ.БЮРО - грех перед цивилизацией МИРА lol.gif
ДОиграемся, что Ксюши сопливые страной и Блиндажные в порядке общего отрицания страной управлять будут
Генотип Ксюши, конечно, достоин наивысшего уважения!
Но, безусловно, предсказать возможность отдыха природы на ссыкушке не может даже Бок!!!
мёд и медвед
Цитата(Таракан @ Четверг, 02 Ноября 2017, 15:42)
Но, какими средствами?
Отрыв от семьи, кочевая жизнь, дети с малым общением...
*


О том и речь.
Цитата(Таракан @ Четверг, 02 Ноября 2017, 15:42)
КАк стране жить дальше?
*


патриотом продолжать лизать жопу режиму, а таких нестандартномыслящих как вы давить..
Таракан
Цитата(мёд и медвед @ Четверг, 02 Ноября 2017, 16:18)
патриотом продолжать лизать жопу режиму, а таких нестандартномыслящих как вы давить..
*


там чуть ошибки с падежами в вашем посте... dntknw.gif
Теперь я уже не знаю разницы между жОпой и моей ликвидацией dntknw.gif

Короче, мужики!!!
Попытки админов форума уйти от политики - попытка презерватива для дебила

Спасти и посеять доброе и вечное мы не сможем, как и власть изменить,
но прикидываться идиотами как аполитичные админы тоже не получится imho.gif

Но, в большие дискуссии по политике я б тоже не пустил

)удалившего эти 2 !!!! поста найду сам lol.gif lol.gif lol.gif
denis22
Цитата(Таракан @ Четверг, 02 Ноября 2017, 18:42)
КАк стране жить дальше?
*


Так и жить, как сможем. friends.gif Наверно, такой лозунг в кремле. Будут давить до последнего, как воскопресс. Сигареты каждую неделю растут в цене, бензин каждый месяц, коммуналка раз в полгода. Зарплата наоборот, почему то становится меньше. biggrin.gif
Таракан
Цитата(denis22 @ Четверг, 02 Ноября 2017, 17:39)
Так и жить, как сможем.  Наверно, такой лозунг в кремле. Будут давить до последнего, как воскопресс.
*


С сигаретами давить нужно! imho.gif
Я сам уже неделю не курю!!! lol.gif lol.gif lol.gif

Я о том, что не в сигаретах и водке смысл жизни acute.gif
Для того, чтоб дети наши жили как люди, мы на все в свое время шли acute.gif
И на нелюбимых бабах женились, чтобы детям все гладко было без запинки по КГБ-блять mad.gif
И семейной проституцией редко кто не страдал dntknw.gif
АЛЕКСАНДР ALE69998120
Цитата(denis22 @ Четверг, 02 Ноября 2017, 18:39)
Сигареты каждую неделю растут в цене,
*


Брось курить
Цитата(denis22 @ Четверг, 02 Ноября 2017, 18:39)
бензин каждый месяц, к
*


Переходи на газ
Цитата(denis22 @ Четверг, 02 Ноября 2017, 18:39)
коммуналка раз в полгода.
*


Домик в деревне biggrin.gif
Цитата(denis22 @ Четверг, 02 Ноября 2017, 18:39)
Зарплата наоборот, почему то становится меньше.
*


С десятого года сам себе зарплату плачу biggrin.gif
Таракан
Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Четверг, 02 Ноября 2017, 17:58)
Домик в деревне
*


А если я КМН? hmm.gif
Мне какую породу лучше разводить? hmm.gif hi.gif
denis22
Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Четверг, 02 Ноября 2017, 20:58)
Брось курить
*


Саш, ни одного не знаю, кто бросил курить из- за роста цен. Вот и давят для бюджету.

Остальное цитировать не буду( с телефона не с руки), уважаю твою Жизненную позицию на 200%. friends.gif
Море Мёда
Цитата(Таракан @ Четверг, 02 Ноября 2017, 18:10)
А если я КМН? 
Мне какую породу лучше разводить?
*


Ежу понятно! Заводи "кусачих" и займись апитерапией! pooh_lol.gif
Таракан
Цитата(denis22 @ Четверг, 02 Ноября 2017, 18:10)
уважаю твою Жизненную позицию на 200%.
*


Да куйня настоящая!!!
Было б все так просто, так ни наркоты, ни синьки давно б не было lol.gif
И Нобилевская премия в прпидачу lol.gif

Не чудите, мужики после стакана acute.gif
Не смешите народ hi.gif
Море Мёда
Цитата(Таракан @ Четверг, 02 Ноября 2017, 15:42)
КАк стране жить дальше?
*


Как старики говорили (и сами жили по этой "формуле") : "Делай, что должен - и будь, что будет!" imho.gif
Таракан
Цитата(Море Мёда @ Четверг, 02 Ноября 2017, 18:12)
Ежу понятно! Заводи "кусачих" и займись апитерапией!
*


Бандиты принимали на работу
Но, я не выдержал испытательного срока dntknw.gif
Кореша пару рамок пчелы волгодонскому авторитету евшему арбуз перед забором стряхнули.... А мне под стволами часа три пришлось спасать козла... dntknw.gif
Для понимающих количество гормонлов 600 мг им мои прощальные смс домой crazy.gif

Цитата(Море Мёда @ Четверг, 02 Ноября 2017, 18:18)
"Делай, что должен - и будь, что будет!" 
*


В Скайпе пью с другом из Тель-Авива и другим drinks_cheers.gif
Умнее друзей в Рашке не встречал. Или алкаши, или недоучки dntknw.gif

Да, евреи действительно приятны в качестве друзей imho.gif
Желающим усомниться вышлю свою фотку, или у моих друзей спросите про мою турецкую родословную lol.gif
Искатель
Цитата(гризли69 @ Воскресенье, 29 Октября 2017, 21:04)
Алексей,за сколько ты продашь весной 100 пчелосемей с ульями и по магазину суши?

*


Я не продаю ульи, не продаю пчёл, я продаю мёд.
Цитата(гризли69 @ Воскресенье, 29 Октября 2017, 23:46)
То есть цена весной улья с семьей примерно в этом коридоре.И человеку со стороны за 100 ульев придется выложить круглую сумму!
*



Так вот чтобы сумма была поменьше и делаем ульи сами, а пчёл ловим или делим, если уже есть несколько семей.
Вы очень расточительны или обладаете лишними накоплениями или ленивы imho.gif Покупать всё выгодно только когда пасека 5-10 ульев для души. Когда 500 ульев - покупать уже не так выгодно, выгодно изготовить самому или нанять работника за умеренную плату который сделает всё это за вас. imho.gif
denis22
Цитата(Таракан @ Четверг, 02 Ноября 2017, 21:14)
Не чудите, мужики после стакана 
Не смешите народ
*


Так остановись. Не ломай больше дров. Завтра будет стыдно. hi.gif
АЛЕКСАНДР ALE69998120
Цитата(Таракан @ Четверг, 02 Ноября 2017, 19:14)
Да куйня настоящая!!!
*


Куйня у коня однако.
Цитата(denis22 @ Четверг, 02 Ноября 2017, 19:10)
Саш, ни одного не знаю, кто бросил курить из- за роста цен.
*


Сам дымлю как паровоз crazy.gif
Цитата(Таракан @ Четверг, 02 Ноября 2017, 19:14)
Не чудите, мужики после стакана
*


Чудить некогда, до восьмого марта четыре месяца осталось работать надо, рынок диктует свои условия и просто на одних тюльпанах уже денежку не заработаешь. Наш "обнищавший" народ хотит экзотики.
Эт к тому, что можно не только с пасеки жить.
Море Мёда
Цитата(Искатель @ Четверг, 02 Ноября 2017, 18:37)
Вы очень расточительны или обладаете лишними накоплениями или ленивы
*


Всему виной "тлетворное влияние заада". Это там "финансовые воротилы" в свое время (100 лет назад) вывернули наизнанку классическую формулу К.Маркса "товар-деньги-товар", заменив ее на формулу оборота: "деньги-товар-деньги". Тем самым, вместо создания товарной ценности в реальном производстве, во главу угла было поставлено накопление денег, как главная цель любой деятельности, где реальное производство игает роль промежуточного (паразитного) фактора в процессе, от которого желательно избавиться вообще, что успешно достигается в таких видах бизнеса, как биржевая торгвля на Форексе и Биткоинах... imho.gif Когда этот "бизнес" накоец-то окончательно сожорет нормальное производство, то человечество (если оно еще уцелеет) будет вынуждено питаться "цифровыми продуктами", так нормальным производством реальных продуктов "дураков" уже не найдется! hi.gif
Таракан
Цитата(denis22 @ Четверг, 02 Ноября 2017, 18:39)
Так остановись. Не ломай больше дров. Завтра будет стыдно.
*


Ты за меня не переживай hi.gif
Свои долги я отдал. В моей профессии 4 спасенных человека - стоимость затрат на мое обучение
У меня таких случаев минимум вчетверо больше. Есть хронология в морде
мёд и медвед
Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Четверг, 02 Ноября 2017, 17:58)
Брось курить
*


Тогда и хороший алкоголь, колбасу.
Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Четверг, 02 Ноября 2017, 17:58)
Переходи на газ
*


Тогда заплати за газовое оборудование и готовься снизить привычное качество передвижения на автомобиле.
Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Четверг, 02 Ноября 2017, 17:58)
Домик в деревне
*


Тогда грязь, какашки, блеяние соседских животных в 5 утра и местные бичи...
Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Четверг, 02 Ноября 2017, 17:58)
С десятого года сам себе зарплату плачу
*


А жена на Оке катается acute.gif

Цитата(Таракан @ Четверг, 02 Ноября 2017, 18:14)
Не чудите, мужики после стакана 
Не смешите народ
*


А может ими жёны управляют, а они ни слухом ни духом... biggrin.gif drinks_cheers.gif
Таракан
Цитата(мёд и медвед @ Четверг, 02 Ноября 2017, 19:12)
А может ими жёны управляют, а они ни слухом ни духом... 
*


Мне кажется они как ихие жены imho.gif

НЕ курить, не любить , не ипать, и не пить lol.gif
А Вы уверены в правильности своего пребывания на грешной земле? lol.gif
мёд и медвед
Цитата(Таракан @ Четверг, 02 Ноября 2017, 19:15)
НЕ курить, не любить , не ипать, и не пить
*


Ну а когда же работать с утра до ночи biggrin.gif
ponchik
Цитата(Таракан @ Четверг, 02 Ноября 2017, 19:26)
аполитичные админы
*
За экстремистские высказывания пользователей
"аполитичный" сайт могут закрыть.
Таракан
Цитата(ponchik @ Четверг, 02 Ноября 2017, 19:28)
За экстремистские высказывания пользователей
"аполитичный" сайт могут закрыть.
*


1, Это не так серьезно, если не публиковать видео с малолетками и алах_акбарами
2, и нужно знать границы биздежа
АЛЕКСАНДР ALE69998120
Цитата(мёд и медвед @ Четверг, 02 Ноября 2017, 20:12)
Тогда и хороший алкоголь, колбасу.
*


Ковбаса из магаза и хорошее, это разные вещи acute.gif араку путячую тож проблемно преобресть. По сему араку свою вкушаю да и колбаску супруга делает отличную.
Цитата(мёд и медвед @ Четверг, 02 Ноября 2017, 20:12)
Тогда грязь, какашки, блеяние соседских животных в 5 утра и местные бичи...
*


Ты знаешь уже давно асфальт, газ, интернет и прочая, соседи кроме кота ни кого не держат dntknw.gif бичей как то тоже не наблюдается dntknw.gif
Цитата(мёд и медвед @ Четверг, 02 Ноября 2017, 20:12)
А жена на Оке катается
*


А, на чем по твоему надо на рынок возить мед, клубнику, цветок, уж не на новом ли мерседесе?
Цитата(мёд и медвед @ Четверг, 02 Ноября 2017, 20:12)
Тогда заплати за газовое оборудование и готовься снизить привычное качество передвижения на автомобиле.
*


Заплатил, на качество передвижения особо не сказалось, один хрен больше разрешенного не поедешь biggrin.gif
Варяг
Цитата(Таракан @ Четверг, 02 Ноября 2017, 16:42)
И пост этот в первую очередь касается товарища, назвавшего меня нытиком... 

*


я тоже не дружу с АИФом до этой степени !!!! crazy.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Фома Н.
Цитата(Таракан @ Четверг, 02 Ноября 2017, 20:54)
Я о том, что не в сигаретах и водке смысл жизни
*


Как это!!! В удовольствиях которые мы получаем после нелёгкого труда. crazy.gif Мимоходом в удовольствии творим продолжение рода. biggrin.gif Удовольствием может быть и сам труд - тогда вообще блаженство dance2.gif .А вот умные мысли знаменитого физика Альберта Эйнштейна; "Спокойная и скромная жизнь приносит больше счастья чем стремление к успеху, сопровождаемое постоянным беспокойством". chiffa.gif
мёд и медвед
Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Четверг, 02 Ноября 2017, 19:52)
А, на чем по твоему надо на рынок возить мед, клубнику, цветок, уж не на новом ли мерседесе?
*


Можно и на подводе biggrin.gif Знаю в России Оки много, просто у нас это редкость.
Таракан
Цитата(Фома Н. @ Четверг, 02 Ноября 2017, 20:16)
Как это!!! В удовольствиях которые мы получаем после нелёгкого труда.
*


Все верно! bye.gif
Все вкусное запрещено!!! dance2.gif
мёд и медвед
Цитата(Таракан @ Четверг, 02 Ноября 2017, 20:48)
Все вкусное запрещено!!!
*


Точно! biggrin.gif На рынке соседки глядя как я всегда покупаю и тут же поглощаю фрукты, выпытывают у жены: а что он у тебя наверное не пьёт crazy.gif а что,может быть кодированный lol.gif ну и люди подумали мы, дикие и тупые... lol.gif
УТКУЛЬ
Цитата(denis22 @ Четверг, 02 Ноября 2017, 22:10)
ни одного не знаю, кто бросил курить из- за роста цен.
*


Приезжай на сход пчеловодов . Один буш с сигаретой smile.gif
гризли69
Цитата(Искатель @ Четверг, 02 Ноября 2017, 18:37)
Так вот чтобы сумма была поменьше и делаем ульи сами, а пчёл ловим или делим, если уже есть несколько семей.
Вы очень расточительны или обладаете лишними накоплениями или ленивы  Покупать всё выгодно только когда пасека 5-10 ульев для души. Когда 500 ульев - покупать уже не так выгодно, выгодно изготовить самому или нанять работника за умеренную плату который сделает всё это за вас.
*

Не силен я в общении на форуме smile.gif .Разговор начинаешь с одним,подключается другой,потом ещё один и пошло-поехало!В результате смысл искажается до наоборот!Каким образом уменьшить себестоимость улья каждый решает сам исходя из условий и своих возможностей!Можно делать всё самому,спору нет,можно самому свалить лес,раскряжевать.вывезти,распустить на пилораме,высушить,построить цех и купить столярное оборудование,освоить профессию вальщика,тракториста,столяра и т.д. и т.п.Но как не упирайся,бесплатным улей не будет!К тому же скупой платит дважды,а где та грань,отделяющая скупость от экономности? smile.gif А насчет лени,так она двигатель прогресса!
Давид Гоцман
Цитата(гризли69 @ Воскресенье, 12 Ноября 2017, 10:52)
а где та грань,отделяющая скупость от экономности?
*


Скупость - это ментальное что-то smile.gif .
Экономность - ближе к хозяйственности что ли... к тому же ее в цифрах выразить можно.
pchelolub
Цитата(гризли69 @ Воскресенье, 12 Ноября 2017, 12:52)
К тому же скупой платит дважды,а где та грань,отделяющая скупость от экономности?
*


Экономный способен сразу заплатить побольше, ради снижения дальнейших издержек. Скупой нет.
николай6474
Цитата(Давид Гоцман @ Понедельник, 13 Ноября 2017, 11:50)
Скупость - это ментальное что-то
*


Скупость - это второй уровень экономности smile.gif или неоправданная экономность.
Спорят два крепостных,- чей барин скупее. Первый говорит, - наш барин когда покурит сигаретку, остатки табака в кисет складывает. Второй возражает, - наш барин, когда на стул садится, штаны с задницы приспускает, что бы не протёрлись.

Любимая поговорка скупердяев - "Бережливость - не скупость". biggrin.gif
DobruyMed
Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Четверг, 02 Ноября 2017, 17:58)
Переходи на газ
*


CNG метан drinks_cheers.gif
Работник
всем привет
Возможно комуто интересно...
My Webpage bye.gif
Самсонов36
Цитата(Работник @ Вторник, 14 Ноября 2017, 20:16)
всем привет
Возможно комуто интересно...
My Webpage
*


no.gif С какого будуна они компанию по выращиванию шмелей ООО `БАМБЛБИ КОМПАНИ`, записали в прозводителей меда blink.gif . По моему это лохотрон
Море Мёда
Цитата(Работник @ Вторник, 14 Ноября 2017, 20:16)
Возможно комуто интересно...
My Webpage
*


Может и интересно... Но не настолько же, чтобы платить 42 900 руб за кота в мешке, составленного конторой "Рога и Копыта", которую организовали два брата - Абдулов Артур Олегович и Абдулов Тимур Олегович. dntknw.gif Ничего не хочу сказать конкретно про данных "специалистов" (ни про образование, ни про диссертации, ни про научные работы этих деятелей никакой информации найти не удалось), но доверия к подобным многочисленным само-испеченным "научно-исследовательским, экспертным и прочим самоназванным организациям лично у меня нет. imho.gif
буржуй

Цитата(Pchelk @ Среда, 05 Декабря 2018, 8:26)
Много НО.Кто то не может быть лошадью,не хватает ума образования стартового капитала,Условий.Что такое богатый
каждый понимает по свойму.Пару ребят бегают на джипах мицубиси и ниссан.Пчелы.Думаетеот пчёл.??Один хату продал наследственную второй дом в деревне и добавил.
*


Pchelk , бросай пчёл, а то совсем они тебя по миру пустят. smile.gif
Pchelk
Цитата(буржуй @ Среда, 05 Декабря 2018, 8:58)
Pchelk , бросай пчёл, а то совсем они тебя по миру пустят.
*


Пчёлы вторичны.На первом месте всегда было производство.2 советских образования в полях и на базарах всю жизнь сидеть??
буржуй
Цитата(Pchelk @ Среда, 05 Декабря 2018, 9:01)
Пчёлы вторичны.На первом месте всегда было производство.
*


Бросай! Нафик тебе на этих казявок тратиться... dntknw.gif
Володя
Pchelk
Цитата(Pchelk @ Среда, 05 Декабря 2018, 12:01)
2 советских образования
*


Гена а они тебе счаз что дают то?
ты вот в блогеры подалси, думаешьсоветскими образованиями там до платиновой кнопки biggrin.gif дошкрести?
Pchelk
Цитата(буржуй @ Среда, 05 Декабря 2018, 9:08)
Бросай! Нафик тебе на этих казявок тратиться...
*


Я вышел на уровень спонсора.)))и мецената!! drag.gif

Цитата(Володя @ Среда, 05 Декабря 2018, 9:14)
Гена а они тебе счаз что дают то?
ты вот в блогеры подалси, думаешьсоветскими образованиями там до платиновой кнопки   дошкрести?
*


А чё делать бедному пчеловоду в зимние дни.Сиди в инете языком болтай. drag.gif Партия приказала надо комсомол ответил Всегда готов cheer.gif

Цитата(Володя @ Среда, 05 Декабря 2018, 9:14)
Гена а они тебе счаз что дают то?
*


Сейчас спокойную размеренную жизнь.Хочу делаю хочу не делаю.
Володя
Pchelk
Цитата(Pchelk @ Среда, 05 Декабря 2018, 12:16)
А чё делать бедному пчеловоду в зимние дни.
*


так ты же сам гришь пчеловодство це показуха. один дом продал, другого зять там кормит, третьего кума. biggrin.gif

Цитата(Pchelk @ Среда, 05 Декабря 2018, 12:18)
Сейчас спокойную размеренную жизнь.Хочу делаю хочу не делаю.
*


это тебе образования дали? - а как же всю сознательную жизнь пчелами горб то зарабатывал? acute.gif
Pchelk
Цитата(Володя @ Среда, 05 Декабря 2018, 9:20)
это тебе образования дали? - а как же всю сознательную жизнь пчелами горб то зарабатывал? 
*


Работать так работать.И водку пили и веселились и дома строили и на работу ходили дочерей выучил замуж отдал и на море 2 раза был. Жил как все трудящиеся. blush2.gif Вот сейчас думаю пойти чё нибудь сделать или потрындеть??
Вчера подвиг совершил Жене сделал газовую духовку просила ГОД!!Оказывается вниз наложила железок крышек,воздуха мало не горела запальник не держал.Освободил.Работает Говорит-Золотые руки голова дом советов. bb.gif
Володя
Pchelk
Цитата(Pchelk @ Среда, 05 Декабря 2018, 12:23)
Вот сейчас думаю пойти чё нибудь сделать или потрындеть?
*


Движенье жизнь, ляжешь тяжело встать будет. biggrin.gif
Pchelk
Цитата(Володя @ Среда, 05 Декабря 2018, 9:27)
Движенье жизнь, ляжешь тяжело встать будет. 
*


я каждый день с утра хожу в бассейн 2 км проплываю час ровно, потом думаю может полежать. dance.gif
А по ютюбу blush2.gif Дети купили камеру- говорят займись делом между делом. А ты знаешь нам главное задачу поставить. bb.gif Не прошло и 3 месяцев задачу выполнили Так и живём.Между делами.Совмещаем полезное с приятным. bye.gif
УТКУЛЬ
Цитата(Pchelk @ Среда, 05 Декабря 2018, 13:01)
Пчёлы вторичны.На первом месте всегда было производство.2 советских образования в полях и на базарах всю жизнь сидеть?
*


Деньги с пчел надо вкладывать не только в пчел. Так глядишь есть поступления.
Производство я извиняюсь сколько платят в год?
Валера Т
Цитата(Pchelk @ Среда, 05 Декабря 2018, 9:29)
я каждый день с утра хожу в бассейн 2 км проплываю час ровно,
*


blink.gif я пока метров 750 , больше не получается.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО