Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Воронежские пчеловоды
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Центральный регион > Воронежская область
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
7taras7
Цитата(alex11111 @ Среда, 29 Августа 2012, 13:46)
расскажите где
*


Если много береш то в Алексеевку а сахарном заводе по 20
Лёшик
Цитата(alex11111 @ Среда, 29 Августа 2012, 12:46)
расскажите где
*


на оптовых продуктовых базах, на Дорожной, 45 стр. дивизии. Продают естессно мешками.
Boguchar
Цитата(Лёшик @ Четверг, 30 Августа 2012, 13:38)
Продают естессно мешками
*


Ну ничего себе вы сахарок трескаете...
Лёшик
Цитата(Boguchar @ Четверг, 30 Августа 2012, 20:04)
Ну ничего себе вы сахарок трескаете...
*


Ага, сладкоежки мы biggrin.gif
yurij64
Воронежцы, подскажите где можно найти очищенный керосин для варромора ( дымпушки).
alex11111
20-24 ВЫСТАВКА В ЭКСПОЦЕНТРЕ ЦЕРНОЗЕМЬЕ - - КТО НИБУДЬ УЧАСТВОВАЛ В ПРЕДИДУЩИХ ВЫСТАВКАХ
Полынь
Ага, интересно тоже... А то у кого-то я там брала в позапрошлом году замечательно вкусный мед.
alex11111
а что нибуть для пчеловодства там продают?
Лёшик
Цитата(alex11111 @ Среда, 05 Сентября 2012, 13:46)
а что нибуть для пчеловодства там продают?
*


Что могут продавать такого чего нет на пчеловодком да еще дешевле dntknw.gif
7taras7
Цитата(yurij64 @ Суббота, 01 Сентября 2012, 8:56)
Воронежцы, подскажите где можно найти очищенный керосин для варромора ( дымпушки).
*


Я видел в пчеловодстве в Россоше, и пушка тоже есть тока цена как за золотую.
Nikolai.torubarov
завтра в Новой Усмани состоится ежегодная Выстовка Достижений Народного хозяйства... Если есть кто из Воронежа, приходите - пообщаемся... заодно вощины сможете купить по заводской цене...
alex11111
А СКОЛЬКО ДНЕЙ БУДЕТ ДЛИТЬСЯ ВЫСТАВКА.
Полынь
Вроде 2 дня. Но все ли два дня там будет Nikolai.torubarov?
http://sdexpert.ru/pnews/458
7taras7
Цитата(Полынь @ Пятница, 07 Сентября 2012, 11:09)
Вроде 2 дня. Но все ли два дня там будет Nikolai.torubarov?
http://sdexpert.ru/pnews/458
*


Что там делать? Про пчел там ничего не написанно!
Лёшик
Цитата(7taras7 @ Пятница, 07 Сентября 2012, 15:01)
Что там делать?
*


вот
Цитата(Nikolai.torubarov @ Четверг, 06 Сентября 2012, 16:12)
пообщаемся... заодно вощины сможете купить по заводской цене...
*


Nikolai.torubarov
Цитата(Полынь @ Пятница, 07 Сентября 2012, 10:09)
Вроде 2 дня. Но все ли два дня там будет Nikolai.torubarov?
*


Сегодня дождь испортил немного праздник... все и всё намокло... завтра в Воронеже будет только я и директор... и вощина будет со мной, если надо - звоните, лучше после обеда, с утра буду очень занят. hi.gif

мои телефоны в карточке... bye.gif
Nikolai.torubarov
В воскресенье в на площади Ленина будет ярмарка, всех Воронежских пчеловодов приглашаю за вощиной... Приходите, купите вощину по заводской цене... меня, наверное не будет, найдёте вывеску "ОАО Воскозавод Острогожский", там будет мёд, вощина, может ещё какой товар ... hi.gif
Лёшик
Цитата(Nikolai.torubarov @ Вторник, 11 Сентября 2012, 12:14)
Приходите, купите вощину по заводской цене...
*


Прикуплю пару-тройку пачек, спасибо за отношение к клиенту hi.gif
Юрий-Р
Цитата(yurij64 @ Суббота, 01 Сентября 2012, 8:56)
Воронежцы, подскажите где можно найти очищенный керосин для варромора ( дымпушки).
*


Нашел сайт http://medtambova.ru/kupit-varomor, продают дым пушку с керосином и керосин с баллонами газа отдельно, на сколько актуальны там предложения сказать не могу, ничего там не приобретал, но можно позвонить и все выяснить hi.gif .
alex11111
Цитата(Nikolai.torubarov @ Вторник, 11 Сентября 2012, 12:14)
В воскресенье в на площади Ленина будет ярмарка, всех Воронежских пчеловодов приглашаю за вощиной... Приходите, купите вощину по заводской цене... меня, наверное не будет, найдёте вывеску "ОАО Воскозавод Острогожский", там будет мёд, вощина, может ещё какой товар .

А в Экспоцентре 20-24.09 Вы будете?
Nikolai.torubarov
Цитата(Nikolai.torubarov @ Вторник, 11 Сентября 2012, 12:14)
В воскресенье в на площади Ленина будет ярмарка, всех Воронежских пчеловодов приглашаю за вощиной...
*


Я извиняюсь, ярмарка будет на площади Ленина в Острогожске, а не в Воронеже... hi.gif
дедмазай
трут 23 и kain2 ваши посты перенёс сюда : снова КПС? версия №2 . сезон 2012, Друг пчеловод бьёт тревогу http://www.pchelovod.info/index.php?showto...55&#entry913168
Полынь
Завтра - День пчеловода в Воронежской области. С чем всех и поздравляю! Здоровья и благополучия Вам и Вашим пчелкам!
ВикторВоронеж
Цитата(Полынь @ Суббота, 13 Октября 2012, 10:31)
Завтра - День пчеловода в Воронежской области. С чем всех и поздравляю! Здоровья и благополучия Вам и Вашим пчелкам!
*


Присоединяюсь к поздравлениям, всем удачи!
Мордасов Владимир
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
alekceiii1976
с праздником вас и ваших пчелок удачной зимовки drinks_cheers.gif
Алексей Валентинович
Цитата(Lahin S @ Вторник, 13 Ноября 2012, 17:06)
Не могли бы Вы поподробнее рассказать
*


Lahin S, не могли бы Вы в двух словах рассказать об этом сезоне по маткам из хозяйства Тернико
Lahin S
Цитата(Алексей Валентинович @ Среда, 14 Ноября 2012, 13:50)
Lahin S, не могли бы Вы в двух словах рассказать об этом сезоне по маткам из хозяйства Тернико
*


Конечно же могу. Пчёлки отработали не плохо, по воску и мёду моих дворян не на много, но обошли. Зимовка была хорошая, весной очень хорошо стартовали, в итоге из 2-х семей сделал 5. Роится и не пытались. Пчёлы в улье очень мирные, но пройдя около летка 2-3 за тобой обязательно увяжутся, в общем леток защищают отменно. Но проблем они мне всё таки доставили, воровитость у них бешеная. Осенью эти 5 семей очень мешали работать на пасеке. hi.gif Проверку на вшивость прошли нормально, работаю вахтой, так, что пришлось в этом году вторые корпуса ставить полным комплектом 12 рам вощины. Карпатка с этой задачей за 2 недели справилась, а вот у двортерьеров двух маток пришлось придушить.
лесн
Ребят, а куда исчез rn3qnq? Что не видно его на форуме.
Алексей Валентинович
Цитата(Lahin S @ Среда, 14 Ноября 2012, 18:32)
моих дворян не на много, но обошли
*


учитывая что дворяне свои а для приобретения карпатки надо прикладывать усилия и деньги то увеличение производительности должно быть минимум 30%, иначе игра не стоит свеч imho.gif А ф1 не пробовали?
Lahin S
А ф1 не пробовали?

На маток ф1 сделал 3 отводка, 3 июня 2расплода и 4 рамки пчел. К гв они набрали по корпусу. Взял от них по 2,5- 3 банки мёда и по 3 рамки на весни. не счетая зимних запасов.
Ирфин
Уважаемые коллеги, когда будете заносить пчел?
ВикторВоронеж
Цитата(Ирфин @ Пятница, 23 Ноября 2012, 7:00)
Уважаемые коллеги, когда будете заносить пчел?
*


Когда увижу рыбаков с бурами идущих на подлёдный лов. hi.gif
днб
Воронежцы! Кто заказал майских маток на 2013 г у Прокудина, или планирует это сделать, просьба откликнуться. Вчера он предложил нам объединиться с тем, чтобы он смог направить в Воронеж отдельную партию маток. Полагаю, кто интересуется матками знает, кто такой Прокудин. С уважением
555
К слову сказать, у Прокудина брал племенных маток карника в 2009году. Очень порядочный и ответственный челоек. Матки у него адаптированы к холодному климату(расположены в горной местности), в нашей местности зимуют отлично. В прошлом году перешёл на карнику 100%. В этом году не знаю куда мёд девать (кроме шуток). В общем всем советую если брать карнику F1то только у него. Некоторые пчеловоды и у меня брали F1 от его племени -- нареканий не было. К сожалению в связи с болезнью сам в этом году вывод маток не планирую. В прошлом году 26семей -- перезимовали 100%.В этом году поставил 44, тфу, тфу, тфу, чтб не сглазить. Хочу добавить, что с доставкой в Воронеж проблем быть не должно.
alex11111
[quote=днб,Вторник, 04 Декабря 2012, 20:41]
Воронежцы! Кто заказал майских маток на 2013 г у Прокудина, или планирует это сделать, просьба откликнуться. Вчера он предложил нам объединиться с тем, чтобы он смог направить в Воронеж отдельную партию маток. Полагаю, кто интересуется матками знает, кто такой Прокудин. С уважением
*

запишите на мой счет -2-3 ( еще спрошу у знакомых пчеловодов ) - только надо торопиться -а то майские могут закончиться.
днб
Простите, но меня, возможно, не правильно поняли. Заказы следует направлять непосредственно Прокудину. Дело в том, что кто хочет получить майских маток у Прокудина, следовало бы поторопиться с заказами и оплатой, т.к. в связи с набором заказов он может в скором времени прекратить их прием.Как я понял из его ответа, если Воронежцы скооперируются и у него будет от нас приемлимое кол-во заказов,тогда он сможет направить нам с курьером отдельную партию. С уважением
ВикторВоронеж
Всех ПЧЕЛОВОДОВ поздравляю сновым годом! Здоровья, удачи, и всех благ. drinks_cheers.gif hi.gif
Мордасов Владимир
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Здоровья,добрых пчелок,хорошего взятка,длиннющей очереди за медом!!!!! drinks_cheers.gif
днб
С НОВЫМ ГОДОМ ! Отменного здоровья Вам и вашим подопечным, благополучной зимовки, удачи и успехов !
Владимир 1961
всех с новым годом drinks_cheers.gif acute.gif
Полынь
С Новым годом!
Здоровья, достатка, и чтобы все-все ладилось, а новости были только хорошие и отличные! party.gif
Zemely
А где служишь, не в пож.охране.
Lahin S
Nikolai.torubarov
Можно узнать оптовую цену вашей вощины?
Nikolai.torubarov
Цитата(Lahin S @ Воскресенье, 06 Января 2013, 0:54)
Можно узнать оптовую цену вашей вощины?
*


Конечно можно!!! только здесь об этом писать нельзя по правилам форума, а то оштрафуют опять... dntknw.gif
Зайдите в тему о вощине, там всё написано... hi.gif

Есть здесь пчеловоды из Таловой??? bye.gif Знает кто-нибудь пчеловода по имени Евгений ( его тел. 8-920-464-68-78... ) ??? Если кто знает, дайте мне его адрес..., а то он , наверное, забыл деньги за вощину вернуть, hmm.gif и телефон не берёт... Он мне сказал, что меня на форуме нашёл, я поэтому и оставил ему вощину без денег..., никто из форумчан меня ни разу не обманывал, но он походу и к форуму ни какого отношения не имеет... hi.gif

Сегодня ко мне приезжал мой друг из Воронежа, и мы с ним решили организовать в Воронеже продажу вощины с доставкой на дом, у него своё такси, поэтому можете позвонить и заказать вощину на дом, первую партию я ему уже загрузил..., цену, адрес и телефон по правилам форума здесь писать нельзя, поэтому напишу в теме "Вощина, всё о ней, дорогой нашей," звоните ему и вощину Вам привезут прямо домой... hi.gif

Цитата(Nikolai.torubarov @ Воскресенье, 06 Января 2013, 14:58)
Есть здесь пчеловоды из Таловой??? bye.gif Знает кто-нибудь пчеловода по имени Евгений ( его тел. 8-920-464-68-78... )
*


Что никого нет из Таловского района??? dntknw.gif или там много пчеловодов по имени Евгений??? hmm.gif Вот так вот из-за одного нехорошего человека и порядочным людям перестаёшь верить...

Цитата(7taras7 @ Понедельник, 07 Января 2013, 22:12)
Щас только одна проблема это РЕЛИЗАЦИЯ МЕДА! НУ вот как общество поможет?
*


Была возможность договориться поставлять мёд в "Магнит", но там такие объёмы, что наше общество их не осилит на данном этапе..., даже если собрать весь мёд области..., но ещё нет такой организации, которая смогла бы это сделать..., расчёт почти через месяц, а для этого надо либо много денег, чтобы мёд сразу купить, либо доверие и уверенность пчеловодов, что они деньги получат через месяц, за свой мёд, а для этого надо, чтобы в этой организации были те люди, которым Вы доверяете..., вот для этого и надо объединяться... imho.gif
serg.but.66
Воронежцы, кто торгует своими пакетами, свяжитесь пожалуйста со мной. Спасибо.
serg.but.66
200 пакетов приблизительно.
Nikolai.torubarov
Благодарю пчеловодов из Таловского района, что не остались равнодушными к моей просьбе..., с Евгением мы созвонились и договорились... friends.gif я человек очень доверчивый и не мало негодяев этим воспользовались, но никто из форумчан меня ни разу не обманывал... hi.gif
kavechina
Заказал маток"от Прокудина"в Тимашевске 17.11.12.Предоплаты не потребовали но, по словам секретаря у них большие трудности с доставкой.Поеду сам.Желательно бы найти компаньйонов.
Nikolai.torubarov
Доставка вощины по Воронежу работает: bye.gif
Цитата(Nikolai.torubarov @ Воскресенье, 06 Января 2013, 15:13)
в теме "Вощина, всё о ней, дорогой нашей," звоните ему и вощину Вам привезут прямо домой...
*


Сегодня ещё партию вощины завёз..... hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО