Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Минсельхоз опубликовал Ветеринарные Правила
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Закон и пчеловодство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Александр Дмитриевич
Пчеловоды!

Доводим до вашего сведения,что информация размещенная на сайте www. ... очень важна, в связи с опубликованием
проекта новых" Правил содержания медоносных пчел",принципиально
затрагивающих условия содержания пасек,вплоть до ликвидации ваших пчел.
Zemec
Цитата(daleksa @ Среда, 08 Сентября 2010, 18:02)
Я как раз из таких, но осмелюсь спросить принародно: Где сайт, адрес?
*



Нам же Забайкалец пообещал, что скоро оповестят о сделанной работе, что и как и где. biggrin.gif
Zemec
Значит текст объявления ни кому не нужен, информировать нам ни кого не надо, хватит своей подписи?
Ведь как позовем к нам народ, таков и результат будет (как аукнется, так и откликнется!) friends.gif
Александр Дмитриевич
Цитата(Дуплет @ Среда, 08 Сентября 2010, 20:01)
у Севы.
*



Надо ИННУ попытать. ИННА поясните,пожалуйста,почему на съездах не обсуждались Правила.Два с лишнем месяца прошло и ни один сьезд.Съезды,что в подполье ушли или были,или есть.


Цитата(Zemec @ Среда, 08 Сентября 2010, 20:14)
Ведь как позовем к нам народ, таков и результат будет (как аукнется, так и откликнется!)
*


Ах,как прав!!! Тщательнее искать надо,кто в первую голову звать должен,инициативу брать в свои административные руки.
Bee happy
Цитата(Александр Дмитриевич @ Среда, 08 Сентября 2010, 16:09)
Позволю себе отметить,что наши лирические отступления,как на первый взгляд может показаться,имеют прямое отношение к теме и должны формировать отношения и взгляды форумчан к Предлагаемым Правилам.
*


Я не понял, какое отношение к проекту Правил имеют откровенные взаимные выпады и пространные рассуждения о какой-то там забугорной морали? Как они могут "формировать отношения и взгляды"?!
У нас есть проблема здесь и сейчас. Вот давайте и решать, что мы можем сделать, должны ли делать, будем ли делать.

Многое удалил... Заболтали тему...
Zemec
Цитата(Александр Дмитриевич @ Среда, 08 Сентября 2010, 19:31)
Ах,как прав!!! Тщательнее искать надо,кто в первую голову звать должен,инициативу брать в свои административные руки.
*



Тексты Обращения есть, все они об одном- нашем негодовании и требовании приостановить принятие Правил без публичного обсуждения с пчеловодами.

Александр Дмитриевич, на что Вы намекаете? Разъясните.

Какие могут быть подозрения и в чем?, или сторонникам создания своего варианта Правил нужно устроить еще одну провокацию, чтобы затянуть подписание Протеста?

Обращение должно быть грамотным, и без своих личных пристрастий.Обсуждать то нечего
во всех вариантах одна мысль, одна боль- за всех нас вместе взятых. friends.gif
Александр Дмитриевич
Цитата(Zemec @ Среда, 08 Сентября 2010, 21:07)
Александр Дмитриевич, на что Вы намекаете? Разъясните.
*



Только на одно,что кроме форумчан есть еще и модераторы и администрация,а они что не пчеловоды и не заинтерисованы в развитии пчеловодства или в противостоянии Этим чудовищным правилам.
Цитата(Bee happy @ Среда, 08 Сентября 2010, 21:00)
Я не понял, какое отношение к проекту Правил имеют откровенные взаимные выпады и пространные рассуждения о какой-то там забугорной морали? Как они могут "формировать отношения и взгляды"?!
У нас есть проблема здесь и сейчас. Вот давайте и решать, что мы можем сделать, должны ли делать, будем ли делать.

Многое удалил... Заболтали тему...
*


Молодец,правильно сделал. Умница, далеко смотришь.


Вот,а мы еще хотим какие-то министерства к совести и разуму призвать,подумать о будущем российского пчеловодства.
Bee happy
Александр Дмитриевич, я не нуждаюсь в Вашей похвале! Хотите "призвать" - призывайте! Хотите "подумать" - подумайте! А хотите пофлеймить - добро пожаловать в раздел "флейм".
А на досуге освежите в памяти те Правила, что уже действуют (пп.3.3.3 и 3.4.2).
Zemec
Цитата(Александр Дмитриевич @ Среда, 08 Сентября 2010, 20:18)
Только на одно,что кроме форумчан есть еще и модераторы и администрация
*



Ну мы то здесь в правовом поле форума, в соответствии с его Правилами они (модераторы) и поступают. crazy.gif
Bee happy
Как пчеловод я полностью согласен, что проект этих пресловутых Правил во многих положениях не только нелеп, но и чреват многими потрясениями. Как модератор форума я не в праве не только выдвигать свою (или какую-либо ещё из администрации форума) кандидатуру в качестве "командира" общественного мнения, но и искренне недоумеваю - почему здесь кто-то ищет кого-то, кто поднимет "знамя борьбы за рабочее дело"?
Нам всем предоставилась возможность ЛИЧНО и СВОБОДНО высказать СВОЁ мнение, так воспользуйтесь такой возможностью! Часто ли вам в жизни это было возможно?
Александр Дмитриевич
Цитата(Zemec @ Среда, 08 Сентября 2010, 21:31)
Ну мы то здесь в правовом поле форума, в соответствии с его Правилами они (модераторы) и поступают.
*



Следовательно и НИИ Пчеловодства ,Министерство сельского хозяйства в своем правовом поле,так и поступают.На что обижаться?
Bee happy
Цитата(Александр Дмитриевич @ Среда, 08 Сентября 2010, 21:42)
Следовательно и НИИ Пчеловодства ,Министерство сельского хозяйства в своем правовом поле,так и поступают.На что обижаться?
*


В огороде бузина, в Киеве дядька... ohyeah.gif
Александр Дмитриевич
Цитата(Bee happy @ Среда, 08 Сентября 2010, 21:44)
В огороде бузина, в Киеве дядька...
*



Это не ко мне.У меня с логикой все в порядке.Учили хорошо и высшее средний балл 4.78. И опыта жизненного на 20 лет побольше.
Bee happy
Цитата(Александр Дмитриевич @ Среда, 08 Сентября 2010, 21:51)
У меня с логикой все в порядке.Учили хорошо и высшее средний балл 4.78. И опыта жизненного на 20 лет побольше.
*


Отлично!!! Вот и напишите авторам этого проекта всё это! Пусть им станет стыдно!
daleksa
Цитата(Bee happy @ Среда, 08 Сентября 2010, 20:42)
но и искренне недоумеваю - почему здесь кто-то ищет кого-то, кто поднимет "знамя борьбы за рабочее дело"?
Нам всем предоставилась возможность ЛИЧНО и СВОБОДНО высказать СВОЁ мнение, так воспользуйтесь такой возможностью! Часто ли вам в жизни это было возможно?
*


Ну,предположим,мне и в былые времена рот никто не затыкал...Не надо сгущать краски...
За площадку спасибо конечно,но в чём Ваше недоумение?
Нормальное желание объединиться перед угрозой и выдвинуть наиболее достойных...
Александр Дмитриевич
Цитата(Bee happy @ Среда, 08 Сентября 2010, 22:05)
станет стыдно!
*



А еще кому?
Bee happy
Цитата(daleksa @ Среда, 08 Сентября 2010, 22:08)
За площадку спасибо конечно,но в чём Ваше недоумение?
Нормальное желание объединиться перед угрозой и выдвинуть наиболее достойных...
*


Желание объединиться нормально! Только зачем искать каких-то "достойных"? Вот Вы, что, не достойны? Или сотни других форумчан?
И нормально ли при этом не забыть укусить коллегу?
Цитата(Александр Дмитриевич @ Среда, 08 Сентября 2010, 22:09)
А еще кому?
*


А с кем ещё Вы боретесь и за что?
daleksa
Цитата(Bee happy @ Среда, 08 Сентября 2010, 21:16)
Только зачем искать каких-то "достойных"?
*


По Вашей логике нам всем следует сесть у МСХ и стучать дымарями об асфальт? И про "укусить" не понял совсем.
Zemec
Цитата(daleksa @ Среда, 08 Сентября 2010, 21:08)
Нормальное желание объединиться перед угрозой и выдвинуть наиболее достойных...
*



Кого выдвигать? - кому поручить подписывать? или ходоков выдвигать?

Зачем нам меряться ... (соревноваться в составлении текста )Удовлетворить чье- то самолюбие? Зачем?

Разъединить нас в такой момент - хуже не придумать .


Подписи под Обращением будут ВСЕХ. - Это самое главное. friends.gif
Александр Дмитриевич
Цитата(Bee happy @ Среда, 08 Сентября 2010, 22:16)
А с кем ещё Вы боретесь и за что?
*



Я уже вышел из пионерского возраста и понимаю жизнь и людей,кто есть кто.До кого можно достучаться,а до кого невозможно.Кто личность,а кто полнейшая противоположность.Наверное, нужны и те и другие ,других бы поменьше,да еще у власти.
daleksa
Цитата(Zemec @ Среда, 08 Сентября 2010, 21:26)
Подписи под Обращением будут ВСЕХ. - Это самое главное.
*


Подписи- хорошо! Но,думается,это только начало и кто знает,может эти подписи станут началом создания Профсоюза? Жизнь заставит объединиться и лидеры будут нужны! Я об этом говорил и сегодня уже проявились достойные,на мой взгляд.Другое дело,захотят ли они возглавить этот Союз!
Zemec
Цитата(daleksa @ Среда, 08 Сентября 2010, 21:37)
Другое дело,захотят ли они возглавить этот Союз!
*



Ну это другое дело, это про всех нас! Согласен, но пусть себя покажут в этом первом деле.
объединят нас! Тут и станут видны их организаторские способности.
Потом интеллектуалов будем искать, юристов... Дожить бы до такого размаха! biggrin.gif
Bee happy
Цитата(daleksa @ Среда, 08 Сентября 2010, 22:20)
И про "укусить" не понял совсем.
*


Это то, что было удалено.
Цитата(daleksa @ Среда, 08 Сентября 2010, 22:20)
По Вашей логике нам всем следует сесть у МСХ и стучать дымарями об асфальт?
*


Если бы я это имел в виду, то так бы и сказал. Не люблю эзопов язык. Часто благие порывы общественности заканчиваются именно выборами "достойных". На них уповают, а сами успокаиваются. Чем занимаются наши депутаты, "слуги народа"?

Александр Дмитриевич, давайте ближе "к телу". Тогда и "стучать" не надо будет и ломиться в открытую дверь... hi.gif
Николай
Цитата(Bee happy @ Среда, 08 Сентября 2010, 20:48)
Часто благие порывы общественности заканчиваются именно выборами "достойных". На них уповают, а сами успокаиваются.
*


Согласен bye.gif
Бог с ними с вождями и пофсоюзами hi.gif На этом пути тоже есть много подводных рифов hmm.gif
Мы дали неплохой залп писем и обращений imho.gif вы ждёте мгновенный результат? dntknw.gif
Думаю уже многое сделано. Вполне возможно, что как эхо наших дискусий в этой теме появятся статьи в СМИ hmm.gif
Но уж поверьте, что минсельхозпрод и НИИП теперь точно знают, настроения пчеловодов bye.gif
Не примут к сведению? - тогда будем возвращаться к этой теме на ином уровне imho.gif
Bee happy
"Б о р з о – так у осетин принято называть бородатого козла, вожака овечьего стада. Слово произошло от осетинского «боцо» – борода.
Опытный вожак-козел является хорошим помощником пастуха. Овцы слушаются его во всем.
Овцы слепы и невнимательны, а козел дорогу и на пастбище, и домой отыщет...
У овец нет той субординации (иерархии), которая наблюдается у крупного рогатого скота. Все они в стаде равны и все безынициативны.
У этих животных практически нет постоянного вожака. Его функцию по воле человека выполняют козлы, а в южных районах - даже ослы. Овцы послушно следуют за вожаком. Без него очень трудно управлять отарой: сдвинуть ее с места в непогоду или загнать в раскол. Овцы не любят и боятся всего нового...
Оказывается, эти козлы натренированы водить овец не только на пастбище, но и на бойню. При этом они максимально разгоняют стадо, а когда приближаются к воротам, ныряют в небольшие дверцы сбоку, сделанные специально для них, отправляя своих последователей на смерть всей отарой."
ИСТОЧНИК

Не дайте делать из себя овец! hi.gif
Александр Дмитриевич
Цитата(Bee happy @ Среда, 08 Сентября 2010, 22:48)
Александр Дмитриевич, давайте ближе "к телу". Тогда и "стучать" не надо будет и ломиться в открытую дверь...
*



Да пожалуйста. С Вашим появлением пошел один флеймс.
Дуплет
Цитата(Bee happy @ Среда, 08 Сентября 2010, 21:44)
В огороде бузина, в Киеве дядька...
*
Согласен!
Дмитрич, уймись!
Завтра Карпыч даст текст, надеюсь, тогда и поговорим!
не жги силы и нервы! friends.gif
Bee happy
Александр Дмитриевич. Я постараюсь больше не отвлекать Вашего драгоценного внимания, тем более, что уже высказал свою позицию и не намерен повторяться. Но я не "появился" в теме, как Вы выразились, а постоянно её прочитываю. Могу понять Вашу досаду на то, что удалил много последних ваших постов. Вы ж писали... Трудились... Но я и впредь буду стараться, чтобы эта важная тема не была заболтана такими, как Вы. hi.gif
Дуплет
Цитата(daleksa @ Среда, 08 Сентября 2010, 22:20)
И про "укусить" не понял совсем.
*

daleksa поздно ужж! вот и не.... bye.gif
daleksa
Цитата(Bee happy @ Среда, 08 Сентября 2010, 22:11)
Не дайте делать из себя овец!
*


Странные у Вас аналогии...
Ну да ладно, утро вечера мудреней .

Bee happy
Цитата(daleksa @ Среда, 08 Сентября 2010, 23:39)
Странные у Вас аналогии...
*


Что ж Ваше право... Других только не далайте...
Александр Дмитриевич
Цитата(Bee happy @ Среда, 08 Сентября 2010, 23:34)
как Вы
*



Какими,договаривайте? Факты,факты.Аналогию форумчане-овцы ,Вы,уже сделали.Спасибо.
Дуплет
Цитата(daleksa @ Среда, 08 Сентября 2010, 23:39)
Странные у Вас аналогии...
*


daleksa на мой вкус - прекрасна и к месту.
Мы долго толклись и кричали, пока Инна не предложила отделить мух...
С котлетами нас погнали отсюда, тогда предложили новую площадку. Надо на неё перенести обе темы.
А лучше их объединить.
Даже 3. голосование.
Ошибка в организации дела в том, что голосование вынесли за тему. Вот оно отстало и просело. Поди ты его разыщи. И, потом мало о нем кто знает.
так что похожи мы friends.gif в своем поведении.. увы! hi.gif
Bee happy
Александр Дмитриевич, ей Богу, Вы или плохо видите, или притворяетесь! Я за то, чтобы из пчеловодов не делали стадо! А следовать моему призыву или нет - дело сугубо личное. Если лично Вам нужны вожаки - пожалуйста, ищите их! Но не надо говорить за всех!
Пчёл
Цитата(Забайкалец @ Среда, 08 Сентября 2010, 6:52)
Ну тогда поясни пожалуйста - а зачем же тогда явную галиматью посылают на одобрение в свои нижестоящие структуры? Есть внятное пояснение? И как могут такие структуры не поддержать? Есть у тебя другое мнение?
*

Я представляю это так.
Есть в Минсельхозе план по подготовке нормативной базы. Он верстается с учетом спускаемых сверху доков правительства с одной стороны и практической реализации действующей нормативной базы с другой.
На каком то этапе в поле зрения попала пчеловодная отрасль, включили в план. Исполнителем назначили НИИ пчеловодства (кто-то должен ведь проект подготовить, не НИИ виноградорства же? ohyeah.gif )
В НИИ взялись за голову (наверняка юристов специализирующихся на нормотворчестве в штате нет)
а назначать ответственных нужно. Собрали рабочую группу, из сапожников, и поручили родить.
Те и родили как могли содержательную часть, надёргав нестыкующихся формулировок из действующей нормативной базы и отправили взад. Разбирайтесь, мол, теперь сами, а мы поручение выполнили.
Теперь этот докУмент должен проходить юридическую экспертизу в Минсельхозе. Вот там то спецы есть и они тоже за голову возьмутся прочитав этот опус. Их содержательная часть мало волнует, а вот соответствие действующей нормативной базе очень даже...Вот на этом этапе и уберут требования о согласовании с соседями и 100 метрах. Согласование противоречит действующим законам а расстояние выбирается местной властью совместно с Пчелопромом как гласит п.4 ИНСТРУКЦИИ ПО СОДЕРЖАНИЮ ПЧЕЛИНЫХ СЕМЕЙ И ОРГАНИЗАЦИИ ПЧЕЛОВОДСТВА
В НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ И ДАЧНЫХ УЧАСТКАХ
4. Граждане и юридические лица содержат пчелосемьи на таком расстоянии от учреждений здравоохранения, образования, дошкольного воспитания, культуры, которое обеспечивает безопасность людей. Порядок регулирования безопасного размещения пчел определяет территориальное подразделение ФГУ "Инспекция по пчеловодству" (Пчелопром) с привлечением местной администрации в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Рассудив так я и предлагал Вам всем подождать результатов и не бузить попусту. И ваще я трагедии не вижу даже, если, "Правила ..." и примут. Во первых они выполнятся не будут, во вторых опротестовать в суде можно, в третьих в наших местных Законах о пчеловодстве (в регионах где они есть) всё это прописано и можно ссылаться на них. Вот и вся трагедь. ohyeah.gif
Цитата(Забайкалец @ Среда, 08 Сентября 2010, 6:52)
А по поводу приказов противокоррупционного характера не написано главного, без чего он просто бумажка. Это отсутствие ответственности за невыполнение. И на кой такая бумаженция? Для отчёта - сделано, мол, докладаем!!! Наградите пожалуйста за успешную борьбу...
*

Это мнение дилетанта. Есть ответственность. Изучайте законодательную базу!
daleksa
Цитата(Николай @ Среда, 08 Сентября 2010, 22:00)
Бог с ними с вождями и пофсоюзами hi.gif На этом пути тоже есть много подводных рифов
*


Согласен с Вами, Николай, что профсоюзные боссы часто бывают продажны и иногда даже отстреливают их и т.д. Хорошо быть вольным пасечником и не быть ни у кого на поводке.Только вряд ли получится...Какой нибудь Союз упадёт бутовым камнем нам на голову-рано или поздно imho.gif
Александр Дмитриевич
Цитата(Bee happy @ Среда, 08 Сентября 2010, 23:46)
Если лично Вам нужны вожаки - пожалуйста, ищите их! Но не надо говорить за всех!
*



Откуда,Вы,взяли ,что мне нужны вожаки-бред полнейший,выдумываем и не стесняемся.

Я за то,чтобы администрация форума принимала деятельное участие в движении противления пресловутым правилам,а не прятала голову под крылышко,как бы ничего не слышу и не вижу.
Почему Инна ищет другую информационную платформу,что эта мала? Да что это за поталогический, не аргументированный страх и перед кем.Не надо форумчан держать за дураков и делать из них дураков,все может быть совсем наоборот. Предложения мои были,как и что может форум.Замолчали их.
Не все так просто,и подавляющее большенство форумчан умнейшие люди,честные и порядочные.

Александр Дмитриевич, все личные претензии направляйте на мою ПОЧТУ..
Все предложения и претензии к администрации форума размещайте в разделе Предложения и пожелания.
Bee happy.
Забайкалец
Цитата(Пчёл @ Среда, 08 Сентября 2010, 20:04)
Вот и вся трагедь
*
Да... Эмоции прижав, могу только сказать, что будь всё в идеале, ты был бы прав. Но почему то жизнь подкидывает отнюдь не идеальные варианты исполнения законов sad.gif
И ещё одна неувязочка: Вот ты пишешь, что шалуны набедакурили случайно и всё станет на свои места само собой. ОХ НЕ ВЕРИТСЯ! И именно потому, что если бы в действительности было так, то при первых же сигналах бы попытались бы погасить, объяснившись и пообещав исправиться. Но их молчание и выдержка говорит как раз об обратном! Ну а бить по хвостам это вообще из разряда фантастики - даже на суде скажут, что надо было во время решать, а коль молчали, значит были согласны!!! И как у нас возвращают мы знаем - ой насмотрелись...

Цитата(Пчёл @ Среда, 08 Сентября 2010, 20:04)
Это мнение дилетанта.
*
Да я по сути "бурундук" - во всю спину царапины от неправильного применения закона (история далёкая от пчёл, но для меня весьма поучительная), а от извинения легче не стало - и на сердечные препараты денег не дали, и лет десять по работе отрыгалось... Искать правду попробовал - сказали прямо: "Тебя же не зарыли, вот и считай, что повезло, а если будешь тявкать, то и зароют. И вообще, если у кого нет судимости, то это не его заслуга, а наша недоработка." Вот и суди какой я дилетант... hmm.gif

Цитата(daleksa @ Среда, 08 Сентября 2010, 20:05)
Какой нибудь Союз упадёт бутовым камнем нам на голову-рано или поздно
*
Именно Бутовым biggrin.gif

Цитата(Александр Дмитриевич @ Среда, 08 Сентября 2010, 20:09)
Почему Инна ищет другую информационную платформу,что эта мала?
*
Не нужно ранних выводов, пожалуйста. Чуток терпения, плиз!
Дуплет
Цитата(Пчёл @ Четверг, 09 Сентября 2010, 0:04)
В НИИ взялись за голову (наверняка юристов специализирующихся на нормотворчестве в штате нет)
*
Пчёл ввы в этом правы. Я ведб об этом пиал, где-то в средине дискуссии. В списке участников нет юристов! Хотя документ претендует регулировать хозяйственное право, отбросив обычаи делового оборота нашей страны.
Цитата(Пчёл @ Четверг, 09 Сентября 2010, 0:04)
Теперь этот докУмент должен проходить юридическую экспертизу в Минсельхозе. Вот там то спецы есть и они тоже за голову возьмутся прочитав этот опус. Их содержательная часть мало волнует, а вот соответствие действующей нормативной базе очень даже...Вот на этом этапе и уберут требования о согласовании с соседями и 100 метрах. Согласование противоречит действующим законам
*
На это могут прикрыть глаза. Экспортно-ориентированное Медовое лобби поможет преодолеть это препятствие, прикрывшись обновления законодательства, жалобами любителей культурного отдыха и пр. и пр.
Не упрощайте.
претензии на регулирования хозяйственных правоотношений надо бить еще в лохани, в логове, не давая ни взлететь, ни выйти в свет!
Цитата(Александр Дмитриевич @ Четверг, 09 Сентября 2010, 0:09)
Я за то,чтобы администрация форума принимала деятельное участие в движении противления пресловутым правилам,а не прятала голову под крылышко,как бы ничего не слышу и не вижу.
*
Александр Дмитриевич Посмотри 2=е сообщение темы. Именно твой земляк и админ указал прямую ссылку на опус, притом в первоисточнике! Ты участник многих форумов. Где администрация сделала ЭТО? еще???? dntknw.gif
Тебе дали площадку для обсуждения. Ты не тока обсуждаешь, но несешь... и поносишь..., тебя, как дитя, успокаивают. bye.gif Не гневи бога. acute.gif
Цитата(Александр Дмитриевич @ Четверг, 09 Сентября 2010, 0:09)
Почему Инна ищет другую информационную платформу,что эта мала?
*
Цитата(Забайкалец @ Четверг, 09 Сентября 2010, 6:06)
Не нужно ранних выводов, пожалуйста. Чуток терпения, плиз!
*

Александр Дмитриевич собери память. Ты помнишь? представитель сначала долго мялся не высказывая своего мнения, потом сообщила, что разделка туши на данной площадке нежелательна. Тогда-то Инна и сообщила, что скоро откроется новая площадка. И уведомила, что вот-вот. Повторно. Видимо состоялись какие-то организационные договоренности. Вон видишь и Забайкалец ждет, успокаивает и просит тебя подождать. Тянет с публикацией текста. Подожди, не суетись! может сегодня и разродится. Тока где?
Ну Инна туткнет!
поридержись от слезо- и словоточения.
Забайкалец, что вы решили с В.Г,?
Публикуете?
пришли хотя бы личкой. Время уходит.
Или как?
Можно вечером , наверное будет и скайпануться. Хотя бы через камеру и ггс. Попробую восстановить связь. hi.gif

Забайкалец
Можно и конференцию на скайпе организовать. Меня найти не проблема или дайте свои отправные для поиска
контакта.
daleksa
Цитата(Bee happy @ Среда, 08 Сентября 2010, 22:40)
Других только не далайте...
*


Я надеюсь, что это дружеский совет? Пожелание? Если так, позвольте и мне Вам посоветовать:
Не проводите подобных сравнений....Общественных организаций очень много и не всем понравится, когда их с баранами ставят в один ряд.Тем более их лидеров(формальных или неформальных) Могут сказать некоторые: "За козла ответишь!"
Дуплет
Цитата(Забайкалец @ Четверг, 09 Сентября 2010, 8:08)
дайте свои отправные для поиска
контакта.
*
Здарово, Василий!
Вечером жди.
Неужели я так зашифровался? hmm.gif
acute.gif Что старый охотник не разглядел?
Забайкалец
Цитата(Дуплет @ Четверг, 09 Сентября 2010, 5:31)
Неужели я так зашифровался?
*
Да уж постарался... Скайп по инфе с форума не находит... Да тут и той кот наплакал dry.gif
Инна
Цитата(Александр Дмитриевич @ Четверг, 09 Сентября 2010, 0:09)
Я за то,чтобы администрация форума принимала деятельное участие в движении противления пресловутым правилам,а не прятала голову под крылышко,как бы ничего не слышу и не вижу.
Почему Инна ищет другую информационную платформу,что эта мала? Да что это за поталогический, не аргументированный страх и перед кем.
*


Александр Дмитриевич, откуда Вы это взяли?
Не искала Инна другой платформы. Шло решение технических вопросов.
Теперь все вопросы решены.

Приглашаю всех подписаться под Обращением к министру сельского хозяйства Скрынник Елене Борисовне.

http://podpisi.pchelovod.info/
Дуплет
Цитата(Четверг @ 09 Сентября 2010,)
Александр Дмитриевич: "Почему Инна ищет другую информационную платформу,что эта мала?"
*
Забайкалец: "Не нужно ранних выводов, пожалуйста. Чуток терпения, плиз!"
*

Думаю, что Инна, как лошадь надрывается и, в одиночку, пашет, делает сама новый сайт! Единственная нормальная труженица на этом сайте!
Это не тока время, но и деньги на программное обеспечение и окно в НЕТе.

Нам надо набраться терпения, дождаться и не гундеть! imho.gif
Хорошо, если форумские могут чем-то помочь материально.
daleksa
Цитата(Inna @ Четверг, 09 Сентября 2010, 8:42)
Шло решение технических вопросов.
*


Я могу сказать лишь одно: Браво,Инна!
Инна
Цитата(daleksa @ Четверг, 09 Сентября 2010, 9:46)
Я могу сказать лишь одно: Браво,Инна!
*


Вы подписались под Обращением? Laie_9.gif
daleksa
Цитата(Inna @ Четверг, 09 Сентября 2010, 8:48)
Вы подписались под Обращением?
*


По моему я был под№4 или3
Дуплет
Цитата(Дуплет @ Четверг, 09 Сентября 2010, 9:44)
Нам надо набраться терпения, дождаться и не гундеть!
*

Опоздал!
Сходил голосануть. Не уверен что голос мой учтен.
Поскольку мне почему то высветился только какой-то начальный фрагмент моего текста.

Инна, требуются хотя бы краткие пояснения и предостережения к данному механизму волеизъявления.
Есть ли там возможность вернуться и дополнить?
Либо высказаться можно только раз?
Есть ли ограничения по длине текста?
Где посмотреть текущие высказывания коллег? может быть там можно пристроить ссылки и переброски?

Спасибо вам, Инна, за эту огромную и важную работу! hi.gif


Цитата(Inna @ Четверг, 09 Сентября 2010, 9:42)
Приглашаю всех подписаться под Обращением к министру сельского хозяйства Скрынник Елене Борисовне.
*

И, это правильно, Инна! по-деловому.
присоединяюсь к ребятам:
Браво ! Инна!
Александр Дмитриевич
Цитата(Inna @ Четверг, 09 Сентября 2010, 9:42)
Приглашаю всех подписаться под Обращением к министру сельского хозяйства Скрынник Елене Борисовне.

http://podpisi.pchelovod.info/
*



Очень хорошо! Я например не возражаю,чтобы в бумажном варианте были бы все мои данные и комментарий.

Надо было бы алгоритм работы над обращением прописать более детально,тогда бы не было некоторых недоразумений.
Мы все люди образованные и все поняли бы. Не надо игнорировать Ну да ладно.
Молодец!

Василий Карпович,ВГ- спасибо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО