Юзер
Понедельник, 01 Июня 2009, 11:59
Цитата(andrey-krut @ Понедельник, 01 Июня 2009, 0:16)
Подскажите насколько опасна такая реакция на укус7
Обычно после такого выживает 1 из 100
А если серьезно, то, как говорят медики, надо понаблюдать. У меня разные части тела по разному реагируют. Левая рука немного позудит и все, а правая напухает, и оч.чешется на второй день.
Цитата(Schurupchik @ Понедельник, 01 Июня 2009, 0:39)
Не нужно жалеть денежку на индивидуальные средства защиты
Это самое главное. Пока СПИД не победил нас (так говорит Телереклама)
Наверно ты сам понял свою ошибку. Неудачный момент, возможно подобрал для пересадки. Эту процедуру лучше производить побыстрее. А переборку гнезда оставить на завтра, когда немного успокоятся.
Хотя сильно зависит от породы пчел.
У меня есть семья, которую перебираю без дыма совсем, а есть другая, которая и сквозь плотный дым прорывается и атакует безпощадно. Притом гоняется за мной вокруг дома.
Так что лучше не дразнить.
Цитата(nick5432 @ Понедельник, 01 Июня 2009, 10:31)
Наверное очень сильно взбудоражил семью
Цитата(Schurupchik @ Понедельник, 01 Июня 2009, 0:39)
Поехал прикупил себе костюмчик, штаны куртка и сетка, все на змейке
Шурупчик, будь добр, скажи костюмчик у тебя пчеловодный или охотничий. Давно ищу что-то подобное. У нас в области нету. Оч. хотелось евромаску и еврошляпу под неё. У вас такие есть?.
Поможешь, в долгу не останусь.