vmv4
Пятница, 24 Февраля 2012, 12:17
Подписывался под обращением, поэтому выскажу свое мнение.
Цитата(алексей 1982 @ Среда, 22 Февраля 2012, 21:35)
да только с очень грамотно подготовленым иском и в день суда подкатить маленькой компашкой (тыщи 2 человек)к зданию суда -телевидиние обеспечено,коротенькое интервью и о бреде малышевой из уст пчеловодов услышит много народа-надо их ихним же оружием попробовать
На мой взгляд не осуществимое и крайне не продуктивное решение - "бодаться" с 1 каналом да еще зная, как работают и рассматривают заявления наши суды

.
Кто чтобы не говорил, а затея уже принесла положительный результат, поэтому Все было не зря.
По 2 каналу прошел сюжет в поддержку продуктов пчеловодства - плюсик
Уверен, что подобных, некомпетентных передач про пчеловодство на 1 канале болше не будет - огромный плюс.
Как вариант выхода из ситуации, можно предложить 1 каналу не "сажать себя в лужу" саморазоблачением, а как способ примерения сделать цикл передач о пчеловодстве и продуктах пчеловодства, только без акцентирования внимания на эксклюзивности и превосходстве отдельных сортов меда над другими.
Цитата(Алкор @ Четверг, 23 Февраля 2012, 19:39)
Ответы письменные ждут обращения к Кандидату в президенты.
А Вы кого имели ввиду? Может хватит поддерживать идиотский способ решения любых проблем и вопросов в стране личным, непосредственным участием одного человека - создается иллюзия работы, но все желающие все равно не достучатся, что им делать?
Кстати, как пчеловоды пчеловоды выражают свои намерения можно посмотреть тут:
Цитата(boardkeeper @ Вторник, 21 Февраля 2012, 7:19)
Количество участников конечно удручает.
Цитата(Трутнев @ Четверг, 23 Февраля 2012, 17:08)
Тошно , что дело превратили в бюрократическую бирюльку!
Согласен, тема превратилась во флуд и результаты проделанной работы найти на ветке из 160 страниц дохлый номер.
Сделайте ветку по результатам сделанного обращения с конкретными ответами из официальных органов и запретите там разводить флудильню.