Цитата(Генннадий @ Вторник, 06 Декабря 2011, 8:58)
А что до меда, то он не нуждается ни в какой защите. Средняя продолжительность жизни мужиков (с лекарствами) в России - меньше 60 лет! Не относится это только к пчеловодам с большим стажем.
Раскопала очень интересную информацию. Оказывается, так называемая средняя продолжительность жизни в России (на сегодня 72 года) на самом деле называется - ожидаемая продолжительность жизни.
Это столько, сколько проживёт сегодня родившийся ребёнок, если ничего в этом мире не изменится.
Истинная средняя продолжительность жизни на сегодня - 38 лет. Этой цифрой никто не оперирует, её нигде не слышно.
Информация от Александра Редько - доктор медицинских наук, хирург с 38 летним практическим стажем. Сейчас Глава экспертного совета Гос. Думы по вопросам охраны окружающей среды.
P.S. Залезла в Википедию, да, действительно так и написано: "ожидаемая средняя продолжительность жизни". Не врут, хотя много в Википедии ложной информации.