Цитата(пукша @ Четверг, 16 Декабря 2010, 19:49)
Мне показалось чтоБУРЖУЙ очень хорошо использует пену для кочевки на фото штук 60 не меньше.Проблем похоже у него нет если на Кавказ гоняет на зиму
У буржуя стоят неподвижно и служить будут, долго, таких мало ещё и возможно что в будушем перейдёт он на поддоны как у всех профи, и сново дерево, панопласт для любителя.Цитата(dm.medvedev73 @ Четверг, 16 Декабря 2010, 20:06)
Вот тут и есть весь ответ, очень много пчеловодов таскают, и будут таскать,Цитата(пукша @ Четверг, 16 Декабря 2010, 20:41)
Почему нет в Германии тоже люди живут, и пеньки и кирпичи и поддоны кто что найдёт, всё как у людей.
Цитата(буржуй @ Пятница, 17 Декабря 2010, 6:24)
В России тоже имел телегу зиловский скотовоз, 66м таскал тоже наместе качал, тут всё подругомуЦитата(буржуй @ Пятница, 17 Декабря 2010, 6:24)
Я вожу в багажнике по 8 корпусов, хочу прицеп прикупить полегче будет, домой, там всё оборудованно, у нас кагда качка как правило нет взятка, если кочать наместе скушают