Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Завалинка на Урале
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Уральский регион > Свердловская область
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
лодва
Цитата(рифат @ Среда, 01 Сентября 2021, 18:42)
но движение КПРФ мне импонирует.
*


Рано или поздно , Россия вернётся к социалистическому образу жизни , я пол жизни прожил в такой стране , где у простых людей были равные возможности , где сын кухарки , мог стать министром или как ВВП президентом . А теперь скажите в этой стране и с этим строем и таким правительством ,такое может быть или как в анекдоте , Дедушка дедушка , а я могу стать генералом ,нет сынок , у генерала есть свой внучок . Пример : Шойгу и его генеральши , в СССР этого в корне не было , а теперь сплошь и рядом . Так что подумай , за кого ты .

Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Среда, 01 Сентября 2021, 18:46)
лодва а когда по другому было  главные борцуны с рэжимом обычно так и делают в соц сетях усиленно ведут борьбу с удобного дивана сидя дома  а потом как ты правильно подметил скажут
*


Ты то откуда знаешь , ты что с ними со всеми лично знаком , я вот тебя не знаю лично , только по форуму пчеловодов . А скажут такие как ты отсидевшие дома , вместо того чтобы проголосовать .
ponchik
Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Среда, 01 Сентября 2021, 21:40)
и че ты так за эту пенсию переживаешь, забей все равно по статистике не доживешь
*
Сосед сверху до 82 не дожил два месяца. sad.gif Сосед слева в том же возрасте, но в прошлом году.
Как в Швейцарии:
Цитата(статистика)
Среди мужчин наибольшая средняя (ожидаемая) продолжительность жизни: Швейцария 81.8, Япония 81.5 и Австралия 81.3

рифат
Цитата(лодва @ Среда, 01 Сентября 2021, 18:44)
И за кого голосует ваше начальство ?
*


догадайтесь с одного раза, только secret.gif smile.gif
честно скажу, за кого голосовать не агитируют. но явку 100% обеспечивают!
лодва
Цитата(рифат @ Среда, 01 Сентября 2021, 19:34)
честно скажу, за кого голосовать не агитируют. но явку 100% обеспечивают!
*


Ну так в чём же дело , голосуйте по совести , а не по указке начальника . Или надо предоставить доказательства , за кого галочку поставил ?
АЛЕКСАНДР ALE69998120
Цитата(лодва @ Среда, 01 Сентября 2021, 20:08)
Рано или поздно , Россия вернётся к социалистическому образу жизни , я пол жизни прожил в такой стране , где у простых людей были равные возможности , где сын кухарки , мог стать министром или как ВВП президентом . А теперь скажите в этой стране и с этим строем и таким правительством ,такое может быть
*


С нонешней КПРФ социализм точно не наступит biggrin.gif А насчет в какой стране с эти строем вон на Украине комик смог стать президентом ток социализмом там как то не пахнет crazy.gif
Анатолий074
лодва не трогай Шойгу своими грязными комунярскими лапами ты и ногтя его не стоишь. Все беды в стране из за комуняр оборотней они сволочи всю страну разрушили и по карманам распихали и нет им места на нашей земле. imho.gif
Andrey-Sher
Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Среда, 01 Сентября 2021, 18:40)
себе сам начисляю с 10 года, а ты чем хуже?
*


Пока не выходит, нынче бесплатно на пчел поработал.
Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Среда, 01 Сентября 2021, 18:40)
и че ты так за эту пенсию переживаешь, забей все равно по статистике не доживешь
*


А кто знает, вдруг доживу. А желания работать до 65 небудет blink.gif dntknw.gif
рифат
лодва
Цитата(лодва @ Среда, 01 Сентября 2021, 19:39)
Ну так в чём же дело , голосуйте по совести , а не по указке начальника . Или надо предоставить доказательства , за кого галочку поставил ?
*


нет веры в выборы. пойду испорчу лист и прийду.
алексей 71
Цитата(Анатолий074 @ Среда, 01 Сентября 2021, 19:42)
не трогай Шойгу своими грязными комунярскими лапами ты и ногтя его не стоишь. Все беды в стране из за комуняр оборотней они сволочи всю страну разрушили и по карманам распихали и нет им места на нашей земле.
*


шойга в влксм и кпсс не состоял?
АЛЕКСАНДР ALE69998120
Цитата(Andrey-Sher @ Среда, 01 Сентября 2021, 20:47)
Пока не выходит, нынче бесплатно на пчел поработал.
*


А кроме пчел заняться больше нечем? У нас Андрей с одних пчел ноги быстро протянешь, пчелы так для поддержки штанов.
Andrey-Sher
Цитата(Анатолий074 @ Среда, 01 Сентября 2021, 19:42)
Все беды в стране из за комуняр оборотней они сволочи всю страну разрушили и по карманам распихали и нет им места на нашей земле.
*


Как и нынешние, готовые свою мать продать
Цитата(рифат @ Среда, 01 Сентября 2021, 19:47)
пойду испорчу лист и прийду.
*


Это верно, только не порти, можно поставить галочку закрытыми глазами, так вернее будет чем просто испортить, порченый в подсчете не участвует.
лодва
Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Среда, 01 Сентября 2021, 19:41)
вон на Украине комик смог стать президентом ток социализмом там как то не пахнет
*

А он и не обещал социализм
Цитата(Анатолий074 @ Среда, 01 Сентября 2021, 19:42)
лодва не трогай Шойгу
*


А как же его молодые генеральши
Цитата(Анатолий074 @ Среда, 01 Сентября 2021, 19:42)
ты и ногтя его не стоишь
*


Это как поглядеть .
АЛЕКСАНДР ALE69998120
Цитата(лодва @ Среда, 01 Сентября 2021, 20:51)
А как же его молодые генеральши
*


Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница и это — известная красавица-актриса Валентина Серова. И, мол, что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал:

— Что будем, что будем… завидовать будем!
Так что завидуй молча biggrin.gif Зы "генеральши" то гражданские в чине статских советников.
рифат
Цитата(Andrey-Sher @ Среда, 01 Сентября 2021, 19:51)
порченый в подсчете не участвует.
*


а это мне и нужно, чтоб другому голос не передали.
АЛЕКСАНДР ALE69998120
Цитата(лодва @ Среда, 01 Сентября 2021, 20:51)
А он и не обещал социализм
*


А дедушка Зюганов обещает социализм, ток он его уже сколько лет обещает однако исправно всей фракцией голосует за то, что ему скажут biggrin.gif Ему он нафиг не сдался, при социализьме его миллионы отнимут и поместье родовое в Орловской губернии под детский дом отдадут, Грудинина в застенки МГБ пригласят и предложат деньги из офшоров на Родину вернуть, а он ему надо? Юный ленинец Бондаренко до думского корыта дабы похлебать от туда в сласть не доберется, бо дума с постоянно сидящими там бездельниками при социализьме тож нафиг не нужна, собрались депутаты на неделю по заседали и на работу, а оно Бондаренко надо? biggrin.gif
ponchik
Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Среда, 01 Сентября 2021, 22:50)
кроме пчел заняться больше нечем? У нас Андрей с одних пчел ноги быстро протянешь
*
Да, нужна диверсификация, или, как говорят американцы: "Не кладите все свои яйца в одну корзину".
Never put all your eggs in one basket. smile.gif
Andrey-Sher
Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Среда, 01 Сентября 2021, 19:50)
А кроме пчел заняться больше нечем? У нас Андрей с одних пчел ноги быстро протянешь, пчелы так для поддержки штанов.

*


Вот на завод хожу... Для поддержки штанов


В гипермаркетах пятерка, магнит, свежего меда не видно. Странно как то.

Цитата(ponchik @ Среда, 01 Сентября 2021, 21:15)
Не кладите все свои яйца в одну корзину".
*


Овощи почти все свои. 54 ведра картошки нынче.
С голоду не пропадем
Анатолий074
рифат испорченные бюллетени идут в счёт победителя.
Andrey-Sher у тебя картошка прям на глазах в ведрах растёт неделю назад было 46 вёдер. crazy.gif
Andrey-Sher
Цитата(Анатолий074 @ Среда, 01 Сентября 2021, 21:46)
у тебя картошка прям на глазах в ведрах растёт неделю назад было 46 вёдер.
*


46 по 12л.
пересчитал на 10 для лучшего понимания. hi.gif

сын с горкой накладывал, в реалии только правильно весы могут сказать.
pchelolub
Цитата(Andrey-Sher @ Четверг, 02 Сентября 2021, 8:14)
пересчитал на 10 для лучшего понимания.
*


В следующий раз пересчитай на 7 литров, для еще лучшего понимания biggrin.gif
Andrey-Sher
Цитата(pchelolub @ Четверг, 02 Сентября 2021, 6:43)
В следующий раз пересчитай на 7 литров, для еще лучшего понимания
*


ну что за глупость несешь? даже не смешно. лишь бы бздануть ..



у всех ведра по 10л. у меня по 12л.

чего непонятного????
ivan fill
Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Среда, 01 Сентября 2021, 22:05)
А дедушка Зюганов обещает социализм, ток он его уже сколько лет обещает однако исправно всей фракцией голосует за то, что ему скажут biggrin.gif Ему он нафиг не сдался, при социализьме его миллионы отнимут и поместье родовое в Орловской губернии под детский дом отдадут, Грудинина в застенки МГБ пригласят и предложат деньги из офшоров на Родину вернуть, а он ему надо? Юный ленинец Бондаренко до думского корыта дабы похлебать от туда в сласть не доберется, бо дума с постоянно сидящими там бездельниками при социализьме тож нафиг не нужна, собрались депутаты на неделю по заседали и на работу, а оно Бондаренко надо? biggrin.gif

*


правильно сказано не добавить не убавить ,у них только жизнь началась а вы социализм ,у них он и так наступил ,партийные деньги где ,он как у воров общаг ,вот и кормятся у него,
алексей 71
Цитата(ivan fill @ Четверг, 02 Сентября 2021, 7:03)
,партийные деньги где ,он как у воров общаг ,вот и кормятся у него,
*


сказки венского леса. если б были, давно бы расписали в наше время, где , кто, когда и сколько. а вот прямой их подкуп в наше время, это реальность. государство плотит им деньги, чтоб ходили коммунистами работать с 8 до 17, и далее ни-ни.
лодва
Всё ещё не можете успокоится , да поделились уже на красных и белых и зелёных , есть и колеблющиеся . Каждый высказал свою точку зрения и понимания , с кем ему по пути 19 сентября 2019 года . Потом не плачьтесь , что жизнь плохая и трудная . frusty.gif но поздно будет .
Leonid Arti
Цитата(лодва @ Четверг, 02 Сентября 2021, 9:30)
с кем ему по пути
*


Ничего после выборов не изменится. За кого не голосуй все равно получишь ...
лодва
Цитата(Leonid Arti @ Четверг, 02 Сентября 2021, 9:45)
За кого не голосуй все равно получишь ...
*


Если не пойдёшь , то это самое и получишь , а сходишь проголосуешь , есть шанс не получить , если конечно все такие как ты , придут на избирательные участки и проголосуют .
vprepin
Цитата(Andrey-Sher @ Четверг, 02 Сентября 2021, 10:01)
у всех ведра по 10л. у меня по 12л.
*


Не знаю, как у всех. Если только для продажи, то тогда, наверно, по 10-литровым вёдрам надо считать. А я при копке накладываю в 15-литровые вёдра с горкой большой. Потом в мешки по одному ведру. Вес картошки (без веса ведра, естественно) в таком ведре и при такой укладке 13,5 кг.
Andrey-Sher
Цитата(vprepin @ Четверг, 02 Сентября 2021, 10:36)
Потом в мешки по одному ведру.
*


мы по 2, но по 10л 16кг, до этого по 3 сыпали, тяжеловато.
ivan fill
Цитата(лодва @ Четверг, 02 Сентября 2021, 11:30)
Всё ещё не можете успокоится , да поделились уже на красных и белых и зелёных , есть и колеблющиеся . Каждый высказал свою точку зрения и понимания , с кем ему по пути 19 сентября 2019 года . Потом не плачьтесь , что жизнь плохая и трудная . frusty.gif но поздно будет .

*


ты мне конкретно можешь сказать что я при зюганове лучше жить начну ?нет не можешь он тебе не докладал что он с этой властью делать будет ,что ты думаешь законы отменит опять все вернет в государство что распродали да раздали ?если дашь такое мне под расписку то я первый проголосую ,только не будет этого зюганову и иже с ним и так не хило стоять в сторонке типа оппозиция и не отвечать ни за что сто еще надо ?они пр СССР так не жили как сейчас живут imho.gif

Цитата(лодва @ Четверг, 02 Сентября 2021, 12:26)
Если не пойдёшь , то это самое и получишь , а сходишь проголосуешь , есть шанс не получить , если конечно все такие как ты , придут на избирательные участки и проголосуют .
*


70 лет за кппс голосовали и где та страна,как сам говоришь вырастили предателей социализма которые этот социализм и похерили
Анатолий074
ivan fill
Молодец friends.gif
лодва
ivan fill
Анатолий074
Ну тогда и не вякайте , что вам пенсионный возраст подняли , что нет работы , что малы зарплаты , а сейчас вон ещё и поезда с мигрантами из Узбекистана чартерные запустят , для вас не жизнь , а малина будет , а Китайцы леса до вырубают . 30 лет эта власть , что хорошего для тебя она сделала , не всем , лично тебе что хорошего .? И сравни , с тем , что тебе Советская власть дала . А самое главное , вспомни как ты учил своих детей и сколько денюжек потратил , видь они учились уже при этой власти . Насчёт поездов , вас конечно лично не коснётся , так как вы по возрасту уже пенсионеры с копеешной пенсией , а вот ваших детей коснётся это точно , а особенно внуков . Я тут пошёл в больницу к специалистам , так вот из пяти , четыре врача это выходцы из Средней Азии , давайте держитесь за эту власть , она вас отблагодарит , а одному из вас Шойгу орден даст , сутулого . Мы с вами одного возраста , я вот одного не пойму , за что вы так ненавидите своё прошлое .
pchelolub
лодва, те кто сейчас называют себя КПРФ к советской власти никакого отношения не имеют, и не вернут ее, даже если весь депутатский корпус будет состоять из одной КПРФ,
Leonid Arti
Цитата(лодва @ Четверг, 02 Сентября 2021, 10:26)
если конечно все такие как ты , придут на избирательные участки и проголосуют
*


Такие как я голосовавшие против поправок в конституцию? Помогло?
лодва
Цитата(pchelolub @ Четверг, 02 Сентября 2021, 20:36)
даже если весь депутатский корпус будет состоять из одной КПРФ,
*


Какие вы тут все провидцы , так давайте и попробуем, весь депутатский корпус из КПРФ и увидим и если как вы говорите , всё останется как ест , то что мы теряем , да ни чего , как был хомут на шее так и останется , как говорится не попробуешь не узнаешь , в 1991 году захотели как на западе , хорошей жизни , ну как нравиться ?
Анатолий074
лодва ну нам пенсионный возраст не подымали мы до этого ушли dance2.gif я не нацик и для меня все нации и люди хороши а говна у всех хватает мы при советской власти все жили вместе по коммунистически и почему сейчас должно быть по другому им тяжело и мы должны помогать. Китайцев не Путин запускает а местные царька бывшие коммуняки за взятки а Путин запретил вывоз леса в китай чем обрезал им пуповину. Врачи с средней Азии это хорошо хот такие есть а наши не хотят работать все в коммерции. Мои дети и внучка закончили мёд институт зубные врачи другая внучка сама поступило в ГИМО и учится на втором курсе мне незашто хаить власть я всю жизнь сам добывал себе на хлеб и не ждал милостей от государства. imho.gif


лодва в 1991 году захотели не мы а коммуняки захотели быть царьками и у них получилось.
лодва
Анатолий074
Значит Путин не в курсе ,что творится в стране , всё творят местные власти , ну и каша у тебя в голове , поменьше смотри телевизор ..
АЛЕКСАНДР ALE69998120
Цитата(лодва @ Четверг, 02 Сентября 2021, 21:11)
Ну тогда и не вякайте , что вам пенсионный возраст подняли , что нет работы , что малы зарплаты , а сейчас вон ещё и поезда с мигрантами из Узбекистана чартерные запустят , для вас не жизнь , а малина будет , а Китайцы леса до вырубают . 30 лет эта власть , что хорошего для тебя она сделала , не всем , лично тебе что хорошего
*


лодва тебя случаем не бондаренко покусал, а то ты сильно на него стал походить, крику много пользы для народа ноль biggrin.gif Кураторы видать методички печатать не успевают: китайцы, лес, Шойгу с "генеральшами", мигранты из Средней Азии, как это ты про пожары забыл dntknw.gif намылит тебе шею куратор biggrin.gif
Цитата(лодва @ Четверг, 02 Сентября 2021, 22:10)
Значит Путин не в курсе ,что творится в стране
*


Да в курсе ён в курсе, пиши больше biggrin.gif
ТРУТнЯга
Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Среда, 01 Сентября 2021, 13:37)
чтобы мильен отобрать он у тебя должен быть на "руках".
*


В троллинге решил поупражняться? biggrin.gif
Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Среда, 01 Сентября 2021, 13:37)
лодва то есть ты не отказался
*


А почему кто-то должен отказываться? Царь поди не свои жертвует. А твои ,его, её попавшие в бюджет в виде налогов,акцизов, пошлин и тд. и тп.

Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Среда, 01 Сентября 2021, 11:31)
помнящие ту страну разваливали её радостно улюлюкая
*


Ты наверное результаты референдума запамятовал.

Цитата(лодва @ Среда, 01 Сентября 2021, 14:17)
А почему пенсионный подняли как то однобока , работягам до 65 , а военным и МВД оставили как было ,
*


Это риторический(правильней сказать - неудобный) вопрос. smile.gif
лодва
Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Четверг, 02 Сентября 2021, 21:49)
лодва тебя случаем не бондаренко покусал, а то ты сильно на него стал походить, крику много пользы для народа ноль
*


Ну ты давно уже привитый и укусы Бондаренко тебе не грозят . А о моих тут высказываниях и их пользе , ну ты не народ и не тебе решать , да и не для тебя и не для таких как ты , я тут высказывался , а польза есть и думаю многие задумались о смысле жизни и быстрее всего пойдут на выборы и проголосуют за КПРФ .
Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Четверг, 02 Сентября 2021, 21:49)
намылит тебе шею куратор
*


Ясно дело , кому же правда матка то нравится . Всё бывайте и не скучайте , до следующих дискуссий .
ТРУТнЯга
Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Среда, 01 Сентября 2021, 14:45)
достаточно отслужить по контракту 13 лет заработать военную минималку и уволится на вольные хлеба зарабатывать гражданскую пенсию
*


Ты лучше открой другую тайну. Много таких желающих пошло на вольные хлеба?
ivan fill
Цитата(лодва @ Четверг, 02 Сентября 2021, 22:11)
Ну тогда и не вякайте , что вам пенсионный возраст подняли , что нет работы , что малы зарплаты , а сейчас вон ещё и поезда с мигрантами из Узбекистана чартерные запустят , для вас не жизнь , а малина будет , а Китайцы леса до вырубают . 30 лет эта власть , что хорошего для тебя она сделала , не всем , лично тебе что хорошего .? И сравни , с тем , что тебе Советская власть дала . А самое главное , вспомни как ты учил своих детей и сколько денюжек потратил , видь они учились уже при этой власти . Насчёт поездов , вас конечно лично не коснётся , так как вы по возрасту уже пенсионеры с копеешной пенсией , а вот ваших детей коснётся это точно , а особенно внуков . Я тут пошёл в больницу к специалистам , так вот из пяти , четыре врача это выходцы из Средней Азии , давайте держитесь за эту власть , она вас отблагодарит , а одному из вас Шойгу орден даст , сутулого . Мы с вами одного возраста , я вот одного не пойму , за что вы так ненавидите своё прошлое .
*


ты здорово то не распинайся ,про узбеков и прочих если наши работать не хотят то кто то же должен порядок поддерживать строить и так далее ,а что кандидаты в депутаты несут какие обещания дают так эти обещания никакой юридической ценности не имеют ,могут выполнить а могут не выполнить и ни какой ответственности нет ,то есть депутат должен со мной заключить договор что такой то заключил договор с таким на то что он выполнит обязательства в полном объеме до такого то срока,иначе он должен выплатить неустойку пусть даже тюремного срока сколь он там сидел в думе вот и тюремный срок день в день ,а госторбайтерами не пугай они и при СССР были приезжали строить коровники свинарники дома ,председатели тогда жили не хило с тех времен откат пошел своим не давали строить потому как не делились ,про врачей почему то они учаться а наши оболтусы не идут с чего бы это,а они знают есть образование есть работа,а наши у папки с мамкой на пузырь выпросил ,или ждут пока фарт придет ,или на игле сидят а значит им ничего не надо ,ты про прошлое разговор начал и ты думаешь оно вернется ,не для того эта вся катавасия замешивалась чтоб обратно все наварованное отдать,так что прошедшие времена остается только вспоминать ,сейчас ты никому не нужен а раньше участковый пристроил бы месяцев на 6 за тунеядство ,я как тебя понял сменить шило на мыло ,да еще ждать как ты пугаешь террором красным,а обещания лучшей жизни это только посулы не более того,а как это все вывернется никто не знает даже те кто придет в думу imho.gif
ТРУТнЯга

Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Среда, 01 Сентября 2021, 16:29)
Не зря видать наш "Тиран" развелся, учел так сказать печальный опыт
*


А с чего ты взял что он развелся? Может она с ним развелась?

Цитата(лодва @ Среда, 01 Сентября 2021, 18:33)
Я так понимаю вы тоже дома на диване будете наблюдать , что бы потом сказать ,, я же говорил,,
*


лодва respect.gif
ivan fill
Цитата(лодва @ Пятница, 03 Сентября 2021, 0:05)
я тут высказывался , а польза есть и думаю многие задумались о смысле жизни и быстрее всего пойдут на выборы и проголосуют за КПРФ .
*


может проголосуют а может нет,я просто за то что он состоит в кпрф голосовать не буду я его не знаю чем он дышит что он хочет,да и кто жил при коммунистах ,вспомнят очереди дефициты от телевизоров до машин ,еще в те времена мухлеж с машинами мотоциклами был ,как райкомовцы очереди отодвигали чтоб самим купить,как буфеты райкомовские были ,как они на базах отоваривались ,ты может не знал а я в курсе
ТРУТнЯга
Цитата(лодва @ Четверг, 02 Сентября 2021, 20:11)
сравни , с тем , что тебе Советская власть дала . А самое главное , вспомни как ты учил своих детей и сколько денюжек потратил , видь они учились уже при этой власти .
*


Помню кто-то из форумчан жаловался что с покупкой порток проблемы испытывал. Джинсы сильно хотел crazy.gif
АЛЕКСАНДР ALE69998120
Цитата(ТРУТнЯга @ Четверг, 02 Сентября 2021, 23:04)
В троллинге решил поупражняться?
*


Спиной Валер маюсь, корпуса с медом потягал теперь стоит полный склад не качаных, вот и рыбачу между уколами biggrin.gif
Цитата(ТРУТнЯга @ Четверг, 02 Сентября 2021, 23:04)
А почему кто-то должен отказываться?
*


Конечно нет biggrin.gif
Цитата(лодва @ Четверг, 02 Сентября 2021, 23:05)
Ну ты давно уже привитый и укусы Бондаренко тебе не грозят . А о моих тут высказываниях и их пользе , ну ты не народ и не тебе решать , да и не для тебя и не для таких как ты , я тут высказывался , а польза есть и думаю многие задумались о смысле жизни и быстрее всего пойдут на выборы и проголосуют за КПРФ .
*


лодва Конечно пойдут и проголосуют по другому и быть не может с таким то агитатором biggrin.gif
vprepin
Цитата(Leonid Arti @ Четверг, 02 Сентября 2021, 23:42)
Такие как я голосовавшие против поправок в конституцию? Помогло?
*


Есть поговорка: "Терпенье и труд всё перетрут". Будьте терпеливыми и упорными, не сдавайтесь при неудачах.
АЛЕКСАНДР ALE69998120
Цитата(ТРУТнЯга @ Четверг, 02 Сентября 2021, 23:17)
А с чего ты взял что он развелся? Может она с ним развелась?
*


Может и так dntknw.gif ток как сказал Ловда пилить она ёго как Раиса комбайнера она не сможет biggrin.gif отсюда вывод, рэжим не покобелим crazy.gif
алексей 71
Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Четверг, 02 Сентября 2021, 23:15)
отсюда вывод, рэжим не покобелим
*


молодые они вредней, да и престарелые для молодых на большие уступки готовы sad.gif
ТРУТнЯга
Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Четверг, 02 Сентября 2021, 23:11)
корпуса с медом потягал теперь стоит полный склад не качаных
*


У меня зима пришёль. На пяти десятках корпуса и магазины еще не снял.
Цитата(vprepin @ Четверг, 02 Сентября 2021, 23:12)
Будьте терпеливыми и упорными, не сдавайтесь при неудачах.
*


Laie_99.gif

Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Четверг, 02 Сентября 2021, 23:15)
отсюда вывод, рэжим не покобелим
*


Еще как покабелим. biggrin.gif Да он и сам своими действиями в последнее время отчетливо посылает этот сигнал. Банит конкурентов, электорат пытается купить за их же деньги. Мягко говоря - безобразие.
Andrey-Sher
Цитата(pchelolub @ Четверг, 02 Сентября 2021, 20:36)
те кто сейчас называют себя КПРФ к советской власти никакого отношения не имеют,
*


Зюганов один раз облажался, отдав свои голоса единоросам, больше за них ни ни.
Цитата(лодва @ Четверг, 02 Сентября 2021, 20:45)
в 1991 году захотели как на западе , хорошей жизни , ну как нравиться ?
*


нас перед фактом поставили.
Цитата(ТРУТнЯга @ Четверг, 02 Сентября 2021, 22:08)
Ты лучше открой другую тайну. Много таких желающих пошло на вольные хлеба?

*


с пенсией в 30тр, кому захочется ее поменять на 20тр еще и работать?

Цитата(ivan fill @ Четверг, 02 Сентября 2021, 22:12)
он должен выплатить неустойку пусть даже тюремного срока сколь он там сидел в думе вот и тюремный срок день в день
*


good.gif
было бы замечательно, и ЗП платить, ровно среднюю по стране, чтоб на своей шкуре чувствовалось.
Цитата(ТРУТнЯга @ Пятница, 03 Сентября 2021, 0:10)
На пяти десятках корпуса и магазины еще не снял.
*


это лучше чем поставить а потом пустые убрать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО