Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Завалинка на Урале
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Уральский регион > Свердловская область
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
ivan fill
Цитата(daleksa @ Пятница, 30 Марта 2018, 22:24)
знаю вишняково,но это альменевский
*



так это как в каждом городе ул мира ленина и тд,так что и это то же самое ,а вообше больше подходят в нашем районе ,может когда то и куртамышским был,
ponchik
Цитата(tolya @ Пятница, 30 Марта 2018, 18:12)
Ишшо баб! Лублу!
*
Это основное в здоровом образе жизни!

Цитата(tolya @ Пятница, 30 Марта 2018, 18:20)
Хочется понять..это безисходность? мода? Или на самом деле лечение?
*
В первую очередь это мода — начитались шарлатана:
Цитата(daleksa @ Пятница, 30 Марта 2018, 16:13)
всё началось с "Чудо голодания" П.Брэгга.
*
Во вторую — от безысходности. Когда никакие лекарства уже не помогают, и надеются на чудо.
Голод, конечно, не лечение, а наоборот.

Где-то читал — нашли скелеты древних людей охотников. По скелетам определили, что люди неоднократно голодали. Учёные называли это голодным стрессом для организма. Жили первобытные люди не долго.
Немецкие врачи, изучая умерших от голода в концлагерях, нашли, что кровеносные сосуды у них были забиты холестериновыми бляшками.
Цитата(Молоков Николай @ Пятница, 30 Марта 2018, 19:15)
Поль Брег в 90 лет
*
Вот и Пол Брегг умер в возрасте 81 года от инфаркта миокарда — сосуды были забиты бляшками, и сердце не получало достаточного количества крови.
Мой приятель голодал, и чистил организм от шлаков. Заработал атеросклероз сосудов головного мозга и сердца. Умер в 60 с небольшим.

daleksa как у тебя обстоит с сосудами, и есть ли гипертония?
daleksa
Цитата(ponchik @ Пятница, 30 Марта 2018, 21:50)
что люди неоднократно голодали.
*


Цитата(ponchik @ Пятница, 30 Марта 2018, 21:50)
Немецкие врачи, изучая умерших от голода в концлагерях, нашли, что кровеносные сосуды у них были забиты холестериновыми бляшками
*


Не путай голод с недоеданием..
Цитата(ponchik @ Пятница, 30 Марта 2018, 21:50)
Голод, конечно, не лечение, а наоборот.

*


Чтобы так смело утверждать,надо на себе испытать..

Цитата(ponchik @ Пятница, 30 Марта 2018, 21:50)
Мой приятель голодал, и чистил организм от шлаков. Заработал атеросклероз сосудов головного мозга и сердца. Умер в 60 с небольшим.

*


Что там делал твой приятель мне неведомо,у меня свой опыт и я как видишь жив,хотя забросил голодание давно,но опыт был неплохой..

Цитата(ponchik @ Пятница, 30 Марта 2018, 21:50)
daleksa как у тебя обстоит с сосудами, и есть ли гипертония?
*


..не дождётесь bye.gif

Цитата(ponchik @ Пятница, 30 Марта 2018, 21:50)
Вот и Пол Брегг умер в возрасте 81 года от инфаркта миокарда
*


Поль Брэгг пропагандист..,этим зарабатывал на жизнь.

Цитата(ponchik @ Пятница, 30 Марта 2018, 21:50)
В первую очередь это мода — начитались шарлатана:
*


Видишь ли,ты ссылаешься на где то прочитал про скелеты,на немецких врачей,на умершего друга,с забитыми сосудами))),а своего опыта у тебя нет ,поэтому весь твой спич можно отнести к бла-бла..
У меня же,в отличии от тебя,опыт голодания был,хоть и не такой большой,но с положительным результатом и я рассказал о своём опыте,а не о наслышках из серии ОБС. Так что не стоит тебе с юношеским максимализмом(в твои то лета))) нырять в отрицалово,коли опыта нет.. biggrin.gif
dedkoly
Цитата(daleksa @ Суббота, 31 Марта 2018, 0:34)
,опыт голодания
*


помню детство..Всегда хотелось что съесть.Что такое регулярное питание узнал только в армии.Щас - поел ,в сон тянет.За руль,сразу после еды,чтоб не уснуть,- не сажусь.Пельмени,вино домашнее,водовка,- примутствуют за столом.От коньячка под шашлычок - тож не откажусь.На пиво деньги не трачу. Врачей не лублу. biggrin.gif
Михей61
К врачам довольно сложно попасть. По крайней мере в моём случае. Так что лучшие лекарства, это пост и молитва. В своё время голодал, недельку в сухую, затем с водой, вот когда вода счастье! Оживаешь на глазах. И можно дальше голодать. Легко. А вообще то все нужно в меру. Сдуру можно и хер сломать.
Молоков Николай
Цитата(ponchik @ Пятница, 30 Марта 2018, 22:50)
В первую очередь это мода — начитались шарлатана:
*


Цитата(ponchik @ Пятница, 30 Марта 2018, 22:50)
Во вторую — от безысходности. Когда никакие лекарства уже не помогают, и надеются на чудо.
Голод, конечно, не лечение, а наоборот.
Сам не пробовал . нечего болтать !
*


Цитата(daleksa @ Пятница, 30 Марта 2018, 23:34)
Не путай голод с недоеданием..
*


Я голодал на сухую по 5 суток циклами лет 30 назад , брат голодовал тоже на сухую 10 суток , и до сих пор живем ! чтобы голодовать так нужно иметь силу духа ! а не душонку фомы неверующего !!!

Цитата(Молоков Николай @ Суббота, 31 Марта 2018, 6:54)
Сам не пробовал . нечего болтать !

*


Это мои слова , не правильно вставил , извиняюсь .
ponchik
Цитата(daleksa @ Суббота, 31 Марта 2018, 1:34)
Цитата
Цитата(ponchik @ Пятница, 30 Марта 2018, 21:50)
daleksa как у тебя обстоит с сосудами, и есть ли гипертония?
..не дождётесь
*
Ответ непонятен.
Не дождусь ответа?
Цитата(daleksa @ Пятница, 30 Марта 2018, 14:45)
Недавно лежал в больнице
*
С чем лежал? Какое заболевание?


Цитата(daleksa @ Суббота, 31 Марта 2018, 1:34)
а своего опыта у тебя нет ,поэтому весь твой спич можно отнести к бла-бла
*
Цитата(Молоков Николай @ Суббота, 31 Марта 2018, 8:56)
Сам не пробовал . нечего болтать !
*
Ну, вы как Тереза Мэй! crazy.gif
Я, тоже начитавшись П. Брегга, два раза голодал по 10 дней. Результат — заработал атеросклероз сосудов нижних конечностей. Заболевание неизлечимо. Но, вот уже десять лет (когда началась острая форма), я поддерживаю состояние сосудов без значительных ухудшений. И отнюдь не с помощью голодания.

Цитата(daleksa @ Суббота, 31 Марта 2018, 1:34)
ты ссылаешься на где то прочитал про скелеты,на немецких врачей,на умершего друга,с забитыми сосудами
*
Я много чего прочитал про вред голодания. Сослался на то, что первым на память пришло.
daleksa
Цитата(ponchik @ Суббота, 31 Марта 2018, 6:32)
Я много чего прочитал про вред голодания.
*


Ты лукавишь,старина и вычислить тебя довольно легко... biggrin.gif
Ты с лёгкостью необыкновенной приравнял недоедание с голодом. Это разные вещи и ты,если бы знал предмет,не писал бы подобной ерунды.
Цитата(ponchik @ Суббота, 31 Марта 2018, 6:32)
С чем лежал? Какое заболевание?


*


Я мог лежать на обычном обследовании ,но твоё любопытство по этому поводу становится смешным
Цитата(ponchik @ Суббота, 31 Марта 2018, 6:32)
Я, тоже начитавшись П. Брегга, два раза голодал по 10 дней. Результат — заработал атеросклероз сосудов нижних конечностей.
*


Всё потому что ты мнишь себя всезнайкой,а предмет не знаешь совсем.
Засим не вижу смысла продолжать. bye.gif
daleksa
Цитата(dedkoly @ Суббота, 31 Марта 2018, 3:32)
помню детство..Всегда хотелось что съесть.
*


В детстве всегда хочется есть,особенно в нашем активном детстве без засидок у компьютера .. Мы не голодали..в детстве,родители держали корову,поросёнка,картошку садили.. Перебои с хлебом были,помню,но голодать мы не голодали.. И всё таки мы лазили на заготбазу и тырили там плитки жмыха,которые грызли вместо пряников,мы ватагами нападали ночью на сады и огороды(это было у нас нормой),ели всё,что там созрело и не созрело..,мы ходили зорить гнёзда грачей,забираясь на дерево очень высоко..,мы лазили по чердакам за голубями,мы курили..,играли в жостку,в ножички,в карты,в футбол..,мы дрались..,мы разбирали/собирали вело/мото/чермето biggrin.gif .. ,особо одарённые попадали под суд и после на зону,не,кто поскромней,те уезжали в город учиться либо их забирали в Армию.
Было вроде вчера,а жизнь уже на закат.. hmm.gif
tolya
Цитата(daleksa @ Суббота, 31 Марта 2018, 9:04)
Было вроде вчера,а жизнь уже на закат..
*


Да чего уж ты запричитал то раньше времени! В 61 жизнь только начинается! biggrin.gif Вот и губят нас отрицательные эмоции..скука и лень! Лень и скука -союзники! Лень вызывает скуку.. Скука -это настроение ума..И все эти явления с лёгкостью лечатся!.. ручками...ручками! tongue.gif biggrin.gif
daleksa
Цитата(tolya @ Суббота, 31 Марта 2018, 7:18)
В 61 жизнь только начинается!
*


Поздновато ты начал жить..,а у меня с кем жил,любил,дружил,все на кладбище..почти..
ivan fill
Цитата(daleksa @ Суббота, 31 Марта 2018, 9:04)
В детстве всегда хочется есть,особенно в нашем активном детстве без засидок у компьютера .. Мы не голодали..в детстве,родители держали корову,поросёнка,картошку садили.. Перебои с хлебом были,помню,но голодать мы не голодали.. И всё таки мы лазили на заготбазу и тырили там плитки жмыха,которые грызли вместо пряников,мы ватагами нападали ночью на сады и огороды(это было у нас нормой),ели всё,что там созрело и не созрело..,мы ходили зорить гнёзда грачей,забираясь на дерево очень высоко..,мы лазили по чердакам за голубями,мы курили..,играли в жостку,в ножички,в карты,в футбол..,мы дрались..,мы разбирали/собирали вело/мото/чермето biggrin.gif .. ,особо одарённые попадали под суд и после на зону,не,кто поскромней,те уезжали в город учиться либо их забирали в Армию.
Было вроде вчера,а жизнь уже на закат.. hmm.gif
*


почему мы и были не победимыми ,у нас было повальное спортивное воспитание, бег от сторожа, кто выше дальше прыгнет,через забор ,бокс стенка на стенку ,ну и тому подобное
daleksa
Цитата(ivan fill @ Суббота, 31 Марта 2018, 7:28)
стенка на стенку
*


Да..,назначали день,время и сходились стенка на стенку..У нас была однажды такая война край на край.. Правда подраться не успели,мужик выскочил в трусах с топором и разогнал всё мамаево войско ohyeah.gif
А так то в чужой край не ходи вечером,битый будешь..Такие нравы были.. biggrin.gif
tolya
Цитата(daleksa @ Суббота, 31 Марта 2018, 9:22)
Поздновато ты начал жить..,а у меня с кем жил,любил,дружил,все на кладбище..почти..
*


Да почему поздновато то?! Как жил -так и живу! Духом особо не падал никогда..и всегда находил выход из положения..хотя повидал всякого в этой жизни..а на счёт того что многих уже нет ..к этому конечно нет привычки..и не будет никогда..но жизнь продолжается..и надо дорожить каждым её днём..хорошие слова написаны умным человеком: "Живите люди СЕГОДНЯ..либо ВЧЕРА уже прошло...А ЗАВТРА -может и не быть.".
daleksa
Цитата(tolya @ Суббота, 31 Марта 2018, 7:40)
Да почему поздновато то?!
*


Ты же сам написал,что у тебя
Цитата(tolya @ Суббота, 31 Марта 2018, 7:18)
В 61 жизнь только начинается!
*


Вот я и говорю на это - поздновато начал жить biggrin.gif
У меня уже всё в прошлом,осталось только дожить,сколь ещё отмерено..,начинать ещё одну жизнь нет никакого желания.
tolya
Цитата(daleksa @ Суббота, 31 Марта 2018, 9:50)
Ты же сам написал,что у тебя
*


Потому и написал что время пошло пожить для себя! На работу не надо...детей лялькать не надо(внучков только!)..Занимайся тем что по душе! Находи..ищи ..добивайся.. но только не лежи! smile.gif

Цитата(daleksa @ Суббота, 31 Марта 2018, 9:50)
У меня уже всё в прошлом,осталось только дожить,сколь ещё отмерено..,начинать ещё одну жизнь нет никакого желания.
*


Настрой какой то ((..А вроде волевой человек! acute.gif Гони эти мысли..

Цитата(daleksa @ Суббота, 31 Марта 2018, 9:50)
У меня уже всё в прошлом
*


Ты такое Дедколе или Валенту напиши! tongue.gif biggrin.gif ..Как отреагируют..интересно! biggrin.gif
daleksa
Цитата(tolya @ Суббота, 31 Марта 2018, 8:00)
Настрой какой то
*


Это констатация факта,не более того...
Не понимаю тех,кто бодрится/молодится на показ..,кто рожает детей в 70 лет..,кто хвалится амурными похождениями ,шамкая беззубым ртом... Не понимаю.
Всему своё время и я воспринимаю своё время ровно так,какое оно есть.

Цитата(tolya @ Суббота, 31 Марта 2018, 8:03)
что время пошло пожить для себя!
*


Для себя жить не интересно.. dry.gif
tolya
Цитата(daleksa @ Суббота, 31 Марта 2018, 10:05)
Ты такое Дедколе или Валенту напиши!    ..Как отреагируют..интересно!
*


daleksa
Цитата(tolya @ Суббота, 31 Марта 2018, 8:09)
Ты такое Дедколе или Валенту напиши!    ..Как отреагируют..интересно!


*


Как они отреагируют - это их дело,мне это зачем?
И потом..я не собираюсь умирать и у меня много планов..,соразмерных этому отрезку моей жизни. Но главная то жизнь позади и глупо себя пришпоривать фразами "жизнь только начинается",если она,твоя жизнь,повернула на закат.. biggrin.gif
tolya
Цитата(daleksa @ Суббота, 31 Марта 2018, 10:08)
Для себя жить не интересно..
*


Живи для других..есть же дети внуки..
daleksa
Цитата(ponchik @ Суббота, 31 Марта 2018, 8:39)
Я прожил больше тебя и знаю больше тебя.
*


Ух..,сильный аргумент.. lol.gif
Хватит спорить,каждый при своих остаётся..,как ни крути..
Меня вон внуки одолели - когда ловушки ставить поедем..
подремонтировал семь штук.надо ещё понаделать.. Лестницу купил раскладную специально..Теперь надо маршруты рисовать..где рои летают. biggrin.gif
Александр57
Цитата(daleksa @ Суббота, 31 Марта 2018, 15:43)
.где рои летают. 
*


Лучше работай так,чтобы не летали hi.gif
daleksa
Цитата(Александр57 @ Суббота, 31 Марта 2018, 12:46)
Лучше работай так,чтобы не летали
*


мы чужих ловить будем..,свои то домашние,не летают..
Александр57
Цитата(daleksa @ Суббота, 31 Марта 2018, 15:53)
мы чужих ловить будем.
*


И этого бы делать не советовал,а то поймаешь на свою голову.. hmm.gif
daleksa
Цитата(Александр57 @ Суббота, 31 Марта 2018, 13:35)
И этого бы делать не советовал,а то поймаешь на свою голову..
*


..дык и не надо бы их,да ради развлекухи..
Будем ловить ,садить в старые улья на выброс и в лесу оставлять..,маток,если чем то понравятся оставлять,остальных заменим.. малый внук командовать будет sad.gif
Александр57
Цитата(daleksa @ Суббота, 31 Марта 2018, 16:40)
,да ради развлекухи..
*


Ради развлекухи попробуй сделать 16 нуков от одной зимовалой,вот это был бы respect.gif
daleksa
Цитата(Александр57 @ Суббота, 31 Марта 2018, 13:42)
Ради развлекухи попробуй сделать 16 нуков от одной зимовалой,вот это был бы
*


Я вытащил специально девять ульёв ..,попробую разогнать пораньше ,из них самых сильных на метод(не 16,а три хотя бы..,а там поглядим). Думаю что вряд ли получится разогнать,к середине мая разве что второй корпус..
Холодно сегодня,ветер опять..
Александр57
Цитата(daleksa @ Суббота, 31 Марта 2018, 16:47)
,а три хотя бы
*


Три это у тебя и так получится(хотя изначальный пессимизм это большой враг успеха),а вот 16..это было бы интересно imho.gif
daleksa
Цитата(Александр57 @ Суббота, 31 Марта 2018, 13:49)
изначальный пессимизм это большой враг успеха
*


..мы реалисты ..,опыта у нас мало ,загадывать не будем..,как пойдёт. smile.gif
Александр57
Цитата(daleksa @ Суббота, 31 Марта 2018, 16:54)
,как пойдёт.
*


Я тебя возьму на личный контроль,будешь каждую неделю отчитываться о результатах,а я буду тебе давать свои hi.gif
daleksa
Цитата(Александр57 @ Суббота, 31 Марта 2018, 14:07)
Я тебя возьму на личный контроль,будешь каждую неделю отчитываться о результатах,а я буду тебе давать свои
*


Ок,можешь с сего дня начинать.
На улице девять семей,два откинем ибо лежаки. итого семь. На улице 0,ветер..,под холстики бросил дня три назад мёда в газете.. Какие будут указания? hmm.gif
Александр57
Цитата(daleksa @ Суббота, 31 Марта 2018, 17:55)
,можешь с сего дня начинать.
*


Мне ревизия нужна.Сколько улочек,сколько расплода,медовых рамок.Понятно,что сейчас не скажешь..
Как сделаешь ревизию,так будут указания.Лучше в мою тему перейдем imho.gif
daleksa
Цитата(Александр57 @ Суббота, 31 Марта 2018, 15:09)
Как сделаешь ревизию,так будут указания.
*


Бегло гляну,как только плюс у забора хороший будет..,это надеюсь после понедельника..
с понедельника остальных наверно выставлю..
ПЕСТИК
Вооот! Ставьте цели пенсионеры и достигайте их! У меня дед отчима, в 73 взялся дом строить. При двух перенесённых инфарктах, Нитроглицерин через три шага под язык ложил. В 75 достроил и через два года ушёл. Супер дед был. Жаль что мало побыл в моей жизни. https://www.youtube.com/watch?v=ti8IdYnjsIQ smile.gif
Александр57
Цитата(ПЕСТИК @ Суббота, 31 Марта 2018, 18:39)
Супер дед был. Жаль что мало побыл в моей жизни.
*


Не поддерживаю.Лучше бы в последние годы больше о душе думал.Дома и при нас и после нас пусть другие строят imho.gif
ПЕСТИК
Цитата(Александр57 @ Суббота, 31 Марта 2018, 17:50)
Лучше бы в последние годы больше о душе думал
*


dntknw.gif Александр57 почему думаешь что он не думал о душе? Дед очень мудрый был.
daleksa
Цитата(Александр57 @ Суббота, 31 Марта 2018, 15:50)
Лучше бы в последние годы больше о душе думал.
*


Кто знает,что у него на душе было..,чужая душа потёмки..
Вспомнил мужичка одного,помер недавно..Он помоложе меня,заболел чё та,хирурги вырезали ему всё там..,трубку в боку вывели..,короче не жилец..Так вот ему в голову пало,стал ездить по озёрам .., по лесам и стал садить деревья(какие толком не скажу)..,сам он рыбак/охотник был и вот пока силёнки были втихомолку ездил..,садил саженцы. Мужики приметили..,теперь вот его нет,а разговоры о деревьях идут..Два места я точно знаю,надо весной заглянуть,что там за деревья..
ivan fill
Цитата(Александр57 @ Суббота, 31 Марта 2018, 17:09)

Мне ревизия нужна.Сколько улочек,сколько расплода,медовых рамок.Понятно,что сейчас не скажешь..
Как сделаешь ревизию,так будут указания.Лучше в мою тему перейдем imho.gif
*


а чего нам тоже интересно ,мастер класс посмотреть ,и перенять не грех будет imho.gif так что давайте здесь
daleksa
Цитата(ivan fill @ Суббота, 31 Марта 2018, 16:05)
,мастер класс посмотреть
*


Я бы знал,так ещё в зимовнике на часть подушки накинул,а то стояли с одними холстиками..,там и расплода то нет
tolya
Цитата(daleksa @ Суббота, 31 Марта 2018, 18:11)
,там и расплода то нет
*


У меня вроде гонят уже расплод..тепло ощутимо на холстиках..подушки лёгонькие..зиму то и не снимал..тоже наверное со 2 на 3 апреля выносить буду по тихоньку..
dedkoly
Цитата(Михей61 @ Суббота, 31 Марта 2018, 6:51)
лучшие лекарства, это пост и молитва.
*


Ты случаем не монсх?А,то как ты говоришь, можно и герр сломать!
Александр57
Цитата(ПЕСТИК @ Суббота, 31 Марта 2018, 18:55)
почему думаешь что он не думал о душе?
*


Просто если по настоящему думать о Душе,то на всё остальное просто времени не остается,да и просто не интересно,НО это чисто imho.gif
Цитата(ivan fill @ Суббота, 31 Марта 2018, 19:05)
так что давайте здесь
*


А та тема тоже открыта здесь же на форуме,просто здесь это всё через три дня потеряется,а там останется и люди всегда могут получить опыт
http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=36790&st=0
daleksa
Цитата(Александр57 @ Суббота, 31 Марта 2018, 17:51)
А та тема тоже открыта здесь же на форуме,
*


..давай в теме "простейшего"..,там как бы по теме..,главное тепла хоть какого то дождаться. Мне самому интересно на одном-двух ульях испытать..,повторюсь только,что начало чуть смазано ибо стояли при +6 всю зиму только под холстиком,похоже червы там долго не будет..
dedkoly
Цитата(daleksa @ Суббота, 31 Марта 2018, 10:13)
..я не собираюсь умирать 
*


Вечняй покой,тебя вряд ли обрадует...Вечный покой для седых пирамид
Цитата(daleksa @ Суббота, 31 Марта 2018, 10:13)
Но главная то жизнь позади
*


Неправда.

Есть только миг,между прошлым и будущем,- именно он называется жизнь!

Сегодня в последний путь проводили пилота .И было то ему всего 58.Несколько лет тому назад списали с лётной работы.Депрессия,Водка-и, как говорится, вошёл в штопор.Выйти из него уже не смог...

Живи и радуйся жизни,радуйся каждому прожитому дню.КСТАТИ.Начинается страстная седьмица.Вот меню на неделю для тех кто соблюдает пост:
http://www.aif.ru/food/kak_derzhit_velikiy...lova_monastyrya
ponchik
Цитата(dedkoly @ Суббота, 31 Марта 2018, 21:23)
Живи и радуйся жизни,радуйся каждому прожитому дню.
*
Да, согласен!
Вот ляжешь на спину в густую траву (или в снег), и любуешься небом. Счастливейшие минуты жизни.
А потом вспоминаешь Галилея, и представляешь, что это небо не над тобой, а под тобой!
(Галилей утверждал, что всё в мире относительно, и нет ни верха, ни низа.)
Сперва становится страшно — а вдруг я в небо упаду, и цепляешься за землю! Потом понимаешь, что бояться нечего!
dedkoly
Цитата(ponchik @ Воскресенье, 01 Апреля 2018, 13:30)
. Счастливейшие минуты жизни.
*


Когда от Чукотки до Кавказа видел всю страну с небес,А щас- дивлюсь я на небо ,тай думку гадаю -
чому я не сокол,чому не летаю cray.gif А ночью
Цитата(ponchik @ Воскресенье, 01 Апреля 2018, 13:30)
любуешься небом.
*


И...открылась бездна,звёзд полна.Звёздам несть числа,а бездне дна...
daleksa
Цитата(dedkoly @ Воскресенье, 01 Апреля 2018, 16:49)
думку гадаю -
чому я не сокол,чому не летаю
*


..и быстрым соколом взлететь уж не случится
и крылья все потрёпаны..
и клюв сточился..
Облезлым коршуном с годами стал я..,превратился
взмахнул я ввысь и,сложив крылья..
камнем вниз свалился sad.gif
ohyeah.gif
dedkoly
Не коршун я,а грач ,и небо было мне подвластно ...А с высоты...сложив руки-крылья к земле я устремился ...и белый купол надо мной раскрылся..Ах этот миг,как было всё прекрасно,но не дано мне снова полетать...
daleksa
Цитата(dedkoly @ Воскресенье, 01 Апреля 2018, 17:41)
.А с высоты...сложив руки-крылья к земле я устремился ...и белый купол надо мной раскрылся..Ах этот миг,как было всё прекрасно,но не дано мне снова полетать...
*


Аэродром..,взлетаем..,командир от бога,
Вдруг вспышка..,падаем и бога мать!!!..спаси..
Глаза открыл,с души ушла тревога
Проснулся,выпил..,закусил..
..селёдкой иваси ohyeah.gif
dedkoly
Цитата(daleksa @ Воскресенье, 01 Апреля 2018, 20:01)
Проснулся,выпил
*


С позаранку?пьють аристократы и дегенераты, а пилоты в рейс идут , Взлёт - посадка ,взлёт - посадка и вечеиом за стол ...налили,выпили,подзакусили и до семьи покалбасили drinks_cheers.gif buddies.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО