gazer
Пятница, 05 Июня 2026, 21:56
Цитата(Коновал @ Пятница, 05 Июня 2026, 15:52)
Цитата(gazer @ Пятница, 05 Июня 2026, 11:27)
Только озвучил, как избежать
Оригинально! Обожги улья, вскрывай регулярно рамки с мёдом и переворачивай рамки с пыльцой и... КПС не будет.
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним !
Ты, бедняга, мучаешься в непонимании того, по какой причине у тебя слетели сильные семьи, которых ты кормил на убой своим "батоном" до поздней осени.
А у меня такое понимание есть...
НИКТО (!) не понимает причину КПС - слёта в его завершающей фазе ! Непосредственно самого слёта ПС.
Все ваши попытки хоть как-то объяснить, бьются моими контраргументами, которые вы все тщательно забалтываете...
Ну чтож... время покажет...
Полагаю, что скоро ко мне выстроется очередь из желающих проспонсировать нюансы, которых не мало... чтобы избежать КПС !
Цитата(Gardiniero @ Пятница, 05 Июня 2026, 20:56)
Мой вывод: перед облетом пошли кормить расплод и кушать пергу. Отравились и обделались. По-моему, это очевидно и не надо придумок.
При отравлении не обделываются, а помирают... большое количество подмора пчёл с высунутыми хоботками - это и есть давно всем известный признак любого отравления пчёл !
Учи матчасть, сынок !